Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Простить и забыть?

Галя
21 ответ
Последний — Перейти
Милая
#1

Забыть,однозначно.Отношения будут уже не те,если вы простите измену.Все равно по итогу разойдетесь

Бывалый
#2

Если отношение к вам мужа не изменилось в худшую сторону, и вам комфортно с ним в принципе, то надо изменить свое отношение к мужским изменам. Просто принять их. Они будут. Если они не рушат жизнь, не надо прощать, надо игнорировать. Ходит же ваш муж на массаж, к врачу и т.д.? Воспринимайте его секс на стороне как оказание ему услуги кем-то.

Гость
#3

Если без детей,лучше разойтись

Гость
#4
Бывалый

Если отношение к вам мужа не изменилось в худшую сторону, и вам комфортно с ним в принципе, то надо изменить свое отношение к мужским изменам. Просто принять их. Они будут. Если они не рушат жизнь, не надо прощать, надо игнорировать. Ходит же ваш муж на массаж, к врачу и т.д.? Воспринимайте его секс на стороне как оказание ему услуги кем-то.

Пусть и она сходит на "массаж" к мужчине ,просто принять мужу положение вещей и все .И все счастливы.Не обид не упреков не будет.

Гость
#5

Не допускать.

Гость
#6

Не, так все-равно будешь обижаться. Лучший вид прощения - самой перепихнуться с другим мужиком, помогает гарантированно.

Гость
#8

Подробности давай, деловая.

Ирина
#9
Бывалый

Если отношение к вам мужа не изменилось в худшую сторону, и вам комфортно с ним в принципе, то надо изменить свое отношение к мужским изменам. Просто принять их. Они будут. Если они не рушат жизнь, не надо прощать, надо игнорировать. Ходит же ваш муж на массаж, к врачу и т.д.? Воспринимайте его секс на стороне как оказание ему услуги кем-то.

Ну,тогда и к женским романам на стороне относитесь так же,ок? Вот и ладушки!

Ирина
#10
Галя

Муж изминил мне с мущиной! Как быть? У меня 2 дитей.

***,если не разводка,то это это полный трындец.еще больше брезгую

Гость
#11

***... Гениальный вопрос! Ситуации бывают разные, Кто-то уходит, а кто-то остается при этом не забывая о выходке мужа, тем самым еще больше усугублять свое положение. Измена-это большое пятно на репутации жены! Женщина должна себя уважать, любить и ценить, а не держаться за *** мужа, который черт знает где побывал! Это что гордость за то, что простила мужа и типа забыла, ну давайте будем честными, такое не забудешь и не сотрешь!

Гость
#12
Галя

Муж изминил мне с мущиной! Как быть? У меня 2 дитей.

А вот это, б*ядь, обидно))

Гость
#13
Гость

Пусть и она сходит на "массаж" к мужчине ,просто принять мужу положение вещей и все .И все счастливы.Не обид не упреков не будет.

Не вопрос, но проблема опять в женщине - она не пойдет, а если пойдет, то будет упрекать мужчину что она пошла, а ему всё равно.

Гость
#14
Гость

Не вопрос, но проблема опять в женщине - она не пойдет, а если пойдет, то будет упрекать мужчину что она пошла, а ему всё равно.

Ели она уже пошла,значит ей все равно уже на все)

Гость
#15
Гость

Ели она уже пошла,значит ей все равно уже на все)

90% всех поступков женщины совершается ради мужчины и его реакции, но я сужу только по своему кругу общения, может в остальном мире как-то иначе.

Гость
#16
Гость

90% всех поступков женщины совершается ради мужчины и его реакции, но я сужу только по своему кругу общения, может в остальном мире как-то иначе.

Я намеренно мстить не буду ,но если придут чувства к другому ,вспомню все обиды,измены и решусь .

Гость
#17

Ну, прости, конечно, потом ВИЧ лечи или папилломы, а так, чего не простить

Галя
#19

Дети у меня мальчи!

Галя
#20

Может я виновата?

Галя
#21

Пожалуйста пешите!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: