Гость
Статьи
Измена или нет ?

Измена или нет ?

Девочки , ситуация такая, поругались с мужем , он уехал к матери , дома не ночевал . Я зашла в его личный кабинет мобильный связи и просмотрела звонки .так вот , был звонок какой то девушки где то в 12 ночи , а затем в 4 утра он звонил в отель . Как быть ? Сразу рассказать об этом мужу или следить теперь .

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Твой Господин
#1

В следующий раз будешь знать как с мужем ругаться. А впрочем, у тебя следующего раза не будет - ты без пяти минут ***-xа

Гость
#2
Твой Господин

В следующий раз будешь знать как с мужем ругаться. А впрочем, у тебя следующего раза не будет - ты без пяти минут ***-xа

Спасибо за ответ , очень содержательно.

Гость
#3

А как Вы узнали, что звонил девушке? В личном кабинете при детализации отображаются только номера телефонов.

Гость
#4
Гость

А как Вы узнали, что звонил девушке? В личном кабинете при детализации отображаются только номера телефонов.

Записала себе этот номер на телефон и посмотрела в WhatsApp фото авы.

#5

кто ищет тот всегда найдет...на самом деле если хочется сохранить семью и жить спокойно то не стоит шарить в телефонах, соц сетях и тд, меньше знаешь-крепче спишь) может ничего не случилось, а вы себя изводите зря...берегите нервы

Смотри, сейчас у тебя загорит
#6
Твой Господин

В следующий раз будешь знать как с мужем ругаться. А впрочем, у тебя следующего раза не будет - ты без пяти минут ***-xа

Не суди по себе, господишка с завышенным самомнением)
*** мелкий?)

Гость
#7
Пятрёшка

кто ищет тот всегда найдет...на самом деле если хочется сохранить семью и жить спокойно то не стоит шарить в телефонах, соц сетях и тд, меньше знаешь-крепче спишь) может ничего не случилось, а вы себя изводите зря...берегите нервы

Ну мне трудно найти логическое объяснение , зачем женатому человеку звонить ночью в гостиницу , не ночевать дома и созваниваться с другими девушками. Знаю что я уже опустилась ниже не куда , если проверяю звонки , но он сам даёт мне повод , не ночую дома .

#8
Гость

Записала себе этот номер на телефон и посмотрела в WhatsApp фото авы.

Автор, Вы удивитесь, но мы частенько ставим на аватарки, ну, например, результаты своих увлечений, поделки своих детей, свои автомобили, в конце концов.
Подозревать, что это - девушка, конечно, можно и нужно, но на 100% я бы уверен не был. Предъявите ошибочно - будете подняты на смех.

Гость
#9
Автор

Как быть ? Сразу рассказать об этом мужу или следить теперь .

Следить, конечно, кто же сразу говорит? Но следить недолго, пару месяцев хватит.
Но здесь больше вопрос не в тактике, а в стратегии - вы для какой цели хотите всё узнать?

Гость
#10
AVD

Автор, Вы удивитесь, но мы частенько ставим на аватарки, ну, например, результаты своих увлечений, поделки своих детей, свои автомобили, в конце концов.
Подозревать, что это - девушка, конечно, можно и нужно, но на 100% я бы уверен не был. Предъявите ошибочно - будете подняты на смех.

Да можно и в Инстаграмм синхронизацию номеров сделать , девушка та же , что и на фото . Это 100%

Гость
#11

что бы полностью убедится , что это номер принадлежит девушке я позвоню , дождусь пока ответят, услышу чей голос , потом можно будет и сбросить. Потом бы пошла на вашем месте к мужу сказала "чо за ***", и развод, ибо *** нужен такой мужик который изменяет ? Себя не уважать ....

Гость
#12
Гость

Следить, конечно, кто же сразу говорит? Но следить недолго, пару месяцев хватит.
Но здесь больше вопрос не в тактике, а в стратегии - вы для какой цели хотите всё узнать?

Не было цели , были подозрения и обида . Видимо не зря . Да и лучше горькая правда , чем лечится потом от заразы разной, которую он домой с таким образом жизни притащить мне может

Гость
#13

Решать конечно же автору как ей поступить такой в ситуации, но я бы не смогла молчать , эмоции бы взяли вверх...У меня бы внутри все кипело и бушевало...

Гость
#14
Гость

Решать конечно же автору как ей поступить такой в ситуации, но я бы не смогла молчать , эмоции бы взяли вверх...У меня бы внутри все кипело и бушевало...

Может этой девушке позвонить и спросить как есть ? Или лучше не унижаться . Потому что спрашивать мужа бесполезно , так как он что нибудь соврёт сразу . Да ещё меня виноватой сделает , что звонки его отслеживаю

Гость
#15
Гость

Может этой девушке позвонить и спросить как есть ? Или лучше не унижаться . Потому что спрашивать мужа бесполезно , так как он что нибудь соврёт сразу . Да ещё меня виноватой сделает , что звонки его отслеживаю

как вариант да , можно и позвонить ей,чтобы муж не соврал что нибудь , но не соврет ли эта девушка, тоже под вопросом
Можно узнать сколько вам лет ?

Гость
#16
Гость

как вариант да , можно и позвонить ей,чтобы муж не соврал что нибудь , но не соврет ли эта девушка, тоже под вопросом
Можно узнать сколько вам лет ?

Мне 28 лет

Гость
#17
Гость

Мне 28 лет

сколько вы женаты с мужем? и из-за чего у вас была ссора?

#18
Гость

Может этой девушке позвонить и спросить как есть ? Или лучше не унижаться . Потому что спрашивать мужа бесполезно , так как он что нибудь соврёт сразу . Да ещё меня виноватой сделает , что звонки его отслеживаю

Раз уж наткнулись на такое, не молчите...но будьте готовы к тому что он скажет, что не изменял ну и да, всякого напридумывает лишь бы отмазаться и та дама зная что он женат может вам наврать...

Гость
#19
Гость

сколько вы женаты с мужем? и из-за чего у вас была ссора?

Мы женаты около 2 лет , да впринципе и ссоры как таковой особо и не было , даже стыдно рассказывать . Не сошлись на мнении как кормить кошку лучше , он начал повышать голос и в итоге просто нагрубил , я молча встала и ушла в другую комнату , чтобы не продолжать конфликт . Ну он здесь собрался и ушёл из дома .вот и все

Гость
#20
Пятрёшка

Раз уж наткнулись на такое, не молчите...но будьте готовы к тому что он скажет, что не изменял ну и да, всякого напридумывает лишь бы отмазаться и та дама зная что он женат может вам наврать...

ну соврать то да может, но будет ли она ожидать что ей позвонит жена(автор)? не думаю, если автор, начнет задавать вопросы, а та может и растеряется, и будет понятно, да и в любом случае хотя бы узнать какую версию даст она, а потом как вариант подойти к мужу спросить , и какую версию даст он, если совпадать не будут, то тут уже все ясно

Гость
#21
Гость

Мы женаты около 2 лет , да впринципе и ссоры как таковой особо и не было , даже стыдно рассказывать . Не сошлись на мнении как кормить кошку лучше , он начал повышать голос и в итоге просто нагрубил , я молча встала и ушла в другую комнату , чтобы не продолжать конфликт . Ну он здесь собрался и ушёл из дома .вот и все

Из-за кошки уходить из дома и звонить другой бабе? Однако...
Было бы желание, а повод найдется. Это же как удобно теперь - не так дышишь, не так стоишь - и всё, причина готова.))

Гость
#22
Гость

Не было цели , были подозрения и обида . Видимо не зря . Да и лучше горькая правда , чем лечится потом от заразы разной, которую он домой с таким образом жизни притащить мне может

То есть, в конечном итоге вы готовы к разводу?

Гость
#23
Гость

Потому что спрашивать мужа бесполезно , так как он что нибудь соврёт сразу .

А зачем вам рядом мужчина, который "сразу соврёт"? Я имею в виду не данную ситуацию, а в принципе по жизни? Какая вам уже разница в чем именно он соврал, главное, что соврал. Этого мало?

Гость
#24
Гость

Мы женаты около 2 лет , да впринципе и ссоры как таковой особо и не было , даже стыдно рассказывать . Не сошлись на мнении как кормить кошку лучше , он начал повышать голос и в итоге просто нагрубил , я молча встала и ушла в другую комнату , чтобы не продолжать конфликт . Ну он здесь собрался и ушёл из дома .вот и все

ну вы себя автор достойно повели в этой ссоре, а вот муж ваш нет, чтобы из-за такого пустяка еще и уходить..
Я тоже живу с парнем, ссоры бывают, и по пустякам и нет, тоже бывает на меня голос повышает или грубо отвечает, я ухожу сразу в сторонку, но он не уходит из дома куда-то там, он сидит за компом. А я в обиде стараюсь с ним не разговаривать особо, потом он сам подходит и начинает подлизываться.
А если бы ушел из дома, и не в скором времени не вернулся, ясобралаб вещи да уехала. Кстати один раз до такой сильной ссоры дошло, что он уж сам начал мне говорить типо пиздуй отсюда, сам уехал еще по делам (это я очно знаю). Я не долго думая после всех посылов и оскорблений собрала вещи и уехала к родственникам, начал мне названивать, я не брала трубку , и в этот же день приехал к моим родственникам(к сожалению или к счастью адрес он знал), и вот я вернулась к нему...

#25
Гость

Мы женаты около 2 лет , да впринципе и ссоры как таковой особо и не было , даже стыдно рассказывать . Не сошлись на мнении как кормить кошку лучше , он начал повышать голос и в итоге просто нагрубил , я молча встала и ушла в другую комнату , чтобы не продолжать конфликт . Ну он здесь собрался и ушёл из дома .вот и все

ага нашел повод...

Гость
#26
Гость

То есть, в конечном итоге вы готовы к разводу?

Конечно я не готова морально , но а что мне ещё остаётся делать если все очевидно .вот жду его с работы спрошу в лоб посмотрю реакцию и что ответит , но знаю что будет изворачиваться и врать .

Гост
#27
Пятрёшка

ага нашел повод...

Да конечно повод , я теперь понимаю почему у нас секс раз в месяц . Только вчера был разговор что это ненормально , я спрашивала , может у него кто то есть ? Но нет же , говорит что сейчас период такой , устаёт и тд . Вот все ясно и стало , как и где он трудится

Гость
#28
Гость

Конечно я не готова морально , но а что мне ещё остаётся делать если все очевидно .вот жду его с работы спрошу в лоб посмотрю реакцию и что ответит , но знаю что будет изворачиваться и врать .

Тогда надо подготовить для себя пути отхода. У вас они есть?

Гост
#29
Гость

Тогда надо подготовить для себя пути отхода. У вас они есть?

Вернутся мне есть куда , работа тоже , детей у нас нет. Поэтому я материально от него не зависима , ну конечно денег станет меньше , так как большую часть моих расходов оплачивал муж , ну что ж теперь , не страшно .

#30
Гост

Вернутся мне есть куда , работа тоже , детей у нас нет. Поэтому я материально от него не зависима , ну конечно денег станет меньше , так как большую часть моих расходов оплачивал муж , ну что ж теперь , не страшно .

Не бойтесь ничего...я после расставания тоже боялась трудностей, осталась одна снимать квартиру, воспитывать кота и собаку)) ни разу не пожалела, все хорошо) Вы говорите правильные вещи и я уверенна поступите тоже правильно, в конечном итоге справитесь со всеми сложностями

Гость
#31
Гост

Да конечно повод , я теперь понимаю почему у нас секс раз в месяц . Только вчера был разговор что это ненормально , я спрашивала , может у него кто то есть ? Но нет же , говорит что сейчас период такой , устаёт и тд . Вот все ясно и стало , как и где он трудится

вот же кобелина...

Гость
#32
Гость

вот жду его с работы спрошу в лоб посмотрю реакцию и что ответит , но знаю что будет изворачиваться и врать .

Так если вы знаете как он себя поведет, не лучше ли уйти по СВОЕЙ инициативе, будто вы ничего не знаете о его похождениях? Это не так унизительно для вас, а главное - он не сможет вас ни в чем обвинить.

Гост
#33
Гость

Так если вы знаете как он себя поведет, не лучше ли уйти по СВОЕЙ инициативе, будто вы ничего не знаете о его похождениях? Это не так унизительно для вас, а главное - он не сможет вас ни в чем обвинить.

Не смогла я промолчать , все высказала , он конечно все отрицает , говорит друг звонил , такого бреда я ещё не слышала

Гость
#34
Гост

Не смогла я промолчать , все высказала , он конечно все отрицает , говорит друг звонил , такого бреда я ещё не слышала

типо это номер телефона друга?

Гость
#35
Гост

Не смогла я промолчать , все высказала , он конечно все отрицает , говорит друг звонил , такого бреда я ещё не слышала

Ага, а в 4 утра зачем звонил в отель?)))

Гость
#36
Гость

Ага, а в 4 утра зачем звонил в отель?)))

да кстати, на счет отеля вы автор у него спрашивали?

Гость
#37

разводитесь конечно пока нет детей...А то он теперь будет искать любой повод,ч то бы убежать из дома...да в гостинницу, да с ля-дя-ми

Гост
#38
Гость

да кстати, на счет отеля вы автор у него спрашивали?

Да вот он и говорит , что в отель друг звонил , а не он . А не счёт девушки вообще сказал , что может номером ошибся , был пьян . Я ему говорю покажи мне звонки все в тот день со своего телефона , он сказал что все звонки почему то удалились 😃 короче мне смешно и больно в одно время . Наверное я просто сейчас в состояние аффекта нахожусь , пока не плачу . Просто тупая боль где то внутри меня сидит и все

Гост
#39
Гость

типо это номер телефона друга?

Нет это типа друг с его телефона в отель звонил , у друга ведь своего наверное телефона нет

Гость
#40
Гост

Да вот он и говорит , что в отель друг звонил , а не он . А не счёт девушки вообще сказал , что может номером ошибся , был пьян . Я ему говорю покажи мне звонки все в тот день со своего телефона , он сказал что все звонки почему то удалились 😃 короче мне смешно и больно в одно время . Наверное я просто сейчас в состояние аффекта нахожусь , пока не плачу . Просто *** боль где то внутри меня сидит и все

слишком много совпадений, по-любому врет ! "звонки почему то удалились" - ага , чудеса прям!

Гость
#41
Гост

Нет это типа друг с его телефона в отель звонил , у друга ведь своего наверное телефона нет

бредовые отмазы

Гость
#42

как думаете поступать дальше автор?

Гост
#43
Гость

как думаете поступать дальше автор?

Завтра на работу до ночи мне , вот отработаю и приеду собирать вещи , что здесь ещё думать то . Пусть живет как хочет

Гость
#44
Гост

Завтра на работу до ночи мне , вот отработаю и приеду собирать вещи , что здесь ещё думать то . Пусть живет как хочет

вы молодец автор! так держать! где жить у вас есть ? или снимать будете кв?

Гость
#45

Автор, как ваши дела? Ну и с... муж, звонки удалил, друг звонил. Весь заврался.
Секс раз в месяц добил. Ясен пень, врет.

Гост
#46
Гость

вы молодец автор! так держать! где жить у вас есть ? или снимать будете кв?

Есть дом , буду жить с мамой пока , потом видно будет . Муж с утра как ни в чем не бывало себе вёл , думает я шучу .он проблемы не видит походу

Гост
#47
Гость

Автор, как ваши дела? Ну и с... муж, звонки удалил, друг звонил. Весь заврался.
Секс раз в месяц добил. Ясен пень, врет.

Да тварь он последняя , что ещё здесь сказать . Убежал вон на работу , ещё чаю просил налить . Я у него здесь за маму , накормить и постирать . Больше ни для каких нужд я не требуюсь .

Гость
#48
Гост

Да *** он последняя , что ещё здесь сказать . Убежал вон на работу , ещё чаю просил налить . Я у него здесь за маму , накормить и постирать . Больше ни для каких нужд я не требуюсь .

я вас даже в чем то понимаю, на счет "ведет себя как ни в чем не бывало", когда мы с моим мч поссоримся, и он меня только как не обзовет и пошлет, я собираю вещи, и он думает это представление, сидит как ни в чем не бывало! Только потом когда все вещи собраны, он очухивается, начинает успокаивать и обнимать, да и то не искренне!
И на счет просил налить чаю, мой тоже любит делать когда поссоримся, ему пох, ты главное меня обслуживай, поесть подогрей , наложи , принеси!

Гость
#49
Гост

Да *** он последняя , что ещё здесь сказать . Убежал вон на работу , ещё чаю просил налить . Я у него здесь за маму , накормить и постирать . Больше ни для каких нужд я не требуюсь .

налили ему кстати то чай?

Гость
#50

Чем все закончилось?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема