Гость
Статьи
Не понимаю мужа.

Не понимаю мужа.

Живём 6 лет вместе у моих родителей, двое детей.Что мужу не хватает не понимаю,завтрак в постель,убрано, приготовлено.Всё стирано.Без повода не ругаю.Ругаемся когда пьёт.На работу не рвётся.Когда выпьет постоянно упрекает меня что жена и мать я не какая.Грозит забрать детей.Моих родителей обзывает как хочет.Мужу 43 года,мне 29.

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

Роди еще детей, дал бог зайку, даст и на лужайку

Гость
#6
Гость

Роди еще детей, дал бог зайку, даст и на лужайку

А семью содержать и кормить кто будет?

Сумрак
#7

А ещё старше не могли себе найти? Старикашку? Что не было? Отчасти проблемв из зи этого тоже. Уважения к вам у него нет. Потому как вы глупая малолетка что попались на лапшу от ушей, и родителей он ваших за дЭбтлов считает. А вы ещё и терпила, смотрите как он пьёт, завтрак в посткель. Выгоните его на месяц, посмотрите как оно будет, за плачет?, на колнени встанет? ну вам решать. А если птица гордая пусть ищет очередное молодое и глупое тельце, у него хорошо это дело как я погляжу получается.

Младший сержант
#8

Ну если у тебя родители нищеброды, то почему нельзя тебе об этом сказать??

Сумрак
#9
Гость

А семью содержать и кормить кто будет?

О госпади, вы ещё и захребетница. Поздравляю!!! Ваш статус для него нв уровне самки собаки. Ксатити детей у матеркй нормальных не забирают. Что родаки вас не смогут прокармить, пока вы на работу ее устроитесь?

Гость
#10
Младший сержант

Ну если у тебя родители нищеброды, то почему нельзя тебе об этом сказать??

Родители обычный рабочий народ.Всё заработали сами.

Гость
#11
Сумрак

А ещё старше не могли себе найти? Старикашку? Что не было? Отчасти проблемв из зи этого тоже. Уважения к вам у него нет. Потому как вы глупая малолетка что попались на лапшу от ушей, и родителей он ваших за дЭбтлов считает. А вы ещё и терпила, смотрите как он пьёт, завтрак в посткель. Выгоните его на месяц, посмотрите как оно будет, за плачет?, на колнени встанет? ну вам решать. А если птица гордая пусть ищет очередное молодое и глупое тельце, у него хорошо это дело как я погляжу получается.

Я у него вторая жена отпервого брака у него сын 19 лет которому помогает постоянно.

Младший сержант
#12
Гость

Родители обычный рабочий народ.Всё заработали сами.

Чего они заработали то? Диван старый брежневский?

Гость
#13
Гость

Я у него вторая жена отпервого брака у него сын 19 лет которому помогает постоянно.

Уйдёт если от меня один не пропадёт т.к. умеет делать всё по хозяйству стирать,готовить,убирать.Только сопьётся и всё т.к. родители у него умерли а с братом родным он не общается т.к. он ментом был.

Гость
#14
Младший сержант

Чего они заработали то? Диван старый брежневский?

Дом частный отцу достался.Мебель купили всю новую.Старья нет.

Сумрак
#15
Гость

Я у него вторая жена отпервого брака у него сын 19 лет которому помогает постоянно.

Рука лицо🤦‍♂️

Гость
#16
Гость

А семью содержать и кормить кто будет?

Молитву чистую бог услышит, добрые люди помогут, детки- это счастье

Гость
#17

А я понимаю вашего мужа. Есть сорт мужиков, которые всегда найдут за что упрекнуть, все для того, что стереть вашу самооценку с лица Земли. Они несомненно возвышаются в собственных глазах за ваш счёт.

Гость
#18

Так бывает, когда люди друг другу надоели, но развестись не могут из-за безденежья

Гость
#19

Да просто любви у вас нет в отношениях, что тут понимать. Вы только о недостатках в его поведении пишете, он тоже всем недоволен, что хорошего-то у вас есть?

Гость
#20
Гость

А я понимаю вашего мужа. Есть сорт мужиков, которые всегда найдут за что упрекнуть, все для того, что стереть вашу самооценку с лица Земли. Они несомненно возвышаются в собственных глазах за ваш счёт.

Если у женщины нет самооценки то об неё запросто можно вытирать ноги и оскорблять.Как делает мой муж постоянно когда выпьет.Хотя стараюсь делаю для семьи всё.

Гость
#21

А, и вдобавок живёте у ваших родителей, которые мужу, как я понимаю, годятся в ровесники, но они ему начальство.
Печальная в целом картина. Он вам нужен вообще? Зачем? Если есть что-то хорошее, почему вы говорите о нем только плохое?

Гость
#22
Гость

Так бывает, когда люди друг другу надоели, но развестись не могут из-за безденежья

Я боюсь детей потерять т.к.ребёнок от первого брака жил с ним.Он всё сделает чтобы дети остались сним.

Гость
#23
Гость

Да просто любви у вас нет в отношениях, что тут понимать. Вы только о недостатках в его поведении пишете, он тоже всем недоволен, что хорошего-то у вас есть?

Характер,любовь и много чего.

Гость
#24
Гость

А, и вдобавок живёте у ваших родителей, которые мужу, как я понимаю, годятся в ровесники, но они ему начальство.
Печальная в целом картина. Он вам нужен вообще? Зачем? Если есть что-то хорошее, почему вы говорите о нем только плохое?

Он когда не пьёт мастер на все руки.И плохого слова не говорит.И руку на меня не поднимает.А как выпьет не знаешь что ждать от него.

Гость
#25

А куда он детей заберет? Живет же у вас

Гость
#26
Гость

А куда он детей заберет? Живет же у вас

Комнату купить или квартиру снять это не долго.

Сумрак
#27
Гость

Он когда не пьёт мастер на все руки.И плохого слова не говорит.И руку на меня не поднимает.А как выпьет не знаешь что ждать от него.

Ну вот и будете всю жизнь его бояться. Я даже не представляю, как это бояться любимого человека, ждать от него удара и оскарбления за просто так. И стоит вот вот это всё тогл что он мастер на все руки? Вы что из деревни? Вас так воспитали? Выдали за старикана и сказали муж всегла прав а модет вы ищ этих гтрцев? Тогда всё понятно. А так вот ждите, от него ждите, я столько этого насотрелся в реале, и нодиком такой любимый муж приголубливал, и из ружья, и стулом по голове. Это всё любовь))))

Гость
#28
Сумрак

Ну вот и будете всю жизнь его бояться. Я даже не представляю, как это бояться любимого человека, ждать от него удара и оскарбления за просто так. И стоит вот вот это всё тогл что он мастер на все руки? Вы что из деревни? Вас так воспитали? Выдали за старикана и сказали муж всегла прав а модет вы ищ этих гтрцев? Тогда всё понятно. А так вот ждите, от него ждите, я столько этого насотрелся в реале, и нодиком такой любимый муж приголубливал, и из ружья, и стулом по голове. Это всё любовь))))

Да из посёлка городского типа,а кому нужна женщина с двумя детьми.

Гость
#29
Гость

Да из посёлка городского типа,а кому нужна женщина с двумя детьми.

Чтобы развестись нужен хороший адвокат.А на него денег нет.

Гость.
#30

Шлите его лесом а на помощь позовите его брата-мента. Они друг друга не любят, значит он вам поможет.

Сумрак
#31
Гость

Да из посёлка городского типа,а кому нужна женщина с двумя детьми.

А что нельзя было отучиться? И уехать в город? Вот есть есть меня подруга детства и её сестра ии по 33-36 лет, жили в селе. Отучиличь там, одна поступила на педагога, вторая не помню, как итог там остались работать в городе, в школе, у обоих мужья и дети. Простецкий план. Но увы его не все могут омючмыслить. Вам 29 лет, и вы пошли за старикана разведенца. Нарожали детей, и тут поняли чето как то вам фигово. Видно что вы боитесь труднлстей и трусиха. Вот мама моя по глупости с ментом связалась, старгий брат появился, мент начал пить, мать не стала жевать сопли как вы собоалась и ушла с маленьким ребёнком на руках к матери отца нет. Через несколько лет, встретила моего батю, вот так я и появился. Вы на себе крест поставили, что 29 это старуха, что с детьми никому не нужны. Нужны сильные духом, не унывающие.

Гость
#32

Автор,вы что ,все бессловесные твари и не можете поставить его на место?Или он у вас второй Абрамович?Так непохоже.Примак все-таки. А завтрак в постель...ну точно что он для вас небесное светило.Должно же быть наоборот,вам кофе и омлет в постель.Как-то вы себя не цените,уж про родителей молчу,вы ,что неблагополучная семья, рта не открываете при таком 'знатном зяте"?Квартира ваша,порядки ваши, ставьте на место это бескультурье, до 43х дожил,ума не нажил.Есть полиция наконец,вызовите разок.Или заявление участковому.А то ведь он себя возомнил этаким божком местного значения.

Сумрак
#33

Вот вам речь из роки, подумвйте над ней.
Я скажу то, что для тебя не новость. Мир не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жесткое место. И если только дашь слабину, он опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни я, никто на свете не бьет так сильно, как ЖИЗНЬ. Совсем не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР, как двигаешься вперед. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! Если знаешь, чего ты стоишь, иди и бери свое, но будь готов удары держать, а не плакаться и говорить: «Я ничего не добился из-за него, из-за нее, из-за кого-то»! Так делают трусы, а ты не трус! Быть этого не может! …я всегда буду тебя любить, что бы ни случилось. Ты мой сын – плоть от плоти, самое дорогое, что у меня есть. Но пока ты не поверишь в себя, жизни не будет..."

Гость
#34
Гость.

Шлите его лесом а на помощь позовите его брата-мента. Они друг друга не любят, значит он вам поможет.

Не поможет он только первой его жене помочь может.

Гость
#35
Сумрак

А что нельзя было отучиться? И уехать в город? Вот есть есть меня подруга детства и её сестра ии по 33-36 лет, жили в селе. Отучиличь там, одна поступила на педагога, вторая не помню, как итог там остались работать в городе, в школе, у обоих мужья и дети. Простецкий план. Но увы его не все могут омючмыслить. Вам 29 лет, и вы пошли за старикана разведенца. Нарожали детей, и тут поняли чето как то вам фигово. Видно что вы боитесь труднлстей и трусиха. Вот мама моя по глупости с ментом связалась, старгий брат появился, мент начал пить, мать не стала жевать сопли как вы собоалась и ушла с маленьким ребёнком на руках к матери отца нет. Через несколько лет, встретила моего батю, вот так я и появился. Вы на себе крест поставили, что 29 это старуха, что с детьми никому не нужны. Нужны сильные духом, не унывающие.

У меня средне специальное образование медицинское,до за мужества были парни но все пользовались мной и деньги занимали.

Гость
#36
Гость

Автор,вы что ,все бессловесные *** и не можете поставить его на место?Или он у вас второй Абрамович?Так непохоже.Примак все-таки. А завтрак в постель...ну точно что он для вас небесное светило.Должно же быть наоборот,вам кофе и омлет в постель.Как-то вы себя не цените,уж про родителей молчу,вы ,что неблагополучная семья, рта не открываете при таком 'знатном зяте"?Квартира ваша,порядки ваши, ставьте на место это бескультурье, до 43х дожил,ума не нажил.Есть полиция наконец,вызовите разок.Или заявление участковому.А то ведь он себя возомнил этаким божком местного значения.

В ментовке у него всё подвязано,в 90-х он общался с ворами в законе и ментами.И щас воры его уважают и менты.

Сумрак
#37
Гость

В ментовке у него всё подвязано,в 90-х он общался с ворами в законе и ментами.И щас воры его уважают и менты.

Госпади!!!! Да это же мечта а не мужик. Просто ангел. Девушка сейчас не 90е. Чтобы утоттотради вашеготалкаша прикрывал его и рисуовал своей задницей и погонами. Вы медик, нужная специальность. Возмите себя в руки. Сделайте шаг к революции, пкрестанте завтрак ему готовить, мол мастер на все руки так и оотовь себе сам. Да и вообще, я вижу вы смерились с ролью жертвы. Удачи вам.

Гость
#38
Гость

А семью содержать и кормить кто будет?

------
Ваши родители

#39

Обеспечила мужу ВСЁ сама , теперь ноет. Странная особа.

Приводить в дом мужика , особенно 43 -х летнего- выше моего понимания.

Гость
#40

Авторша! -«Я тебя полюбил, я тебе расскажу» (с) Не трахай ему мозг когда он выпил. Не пили и не скандаль. Вот и весь секрет. Пьяные скандалят только в ответ.
...
Научись не обращать внимания на мужа когда он под мухой. Занимайся своими делами. Старый индейский способ. Очень действенный.

Гость
#41
Гость

Авторша! -«Я тебя полюбил, я тебе расскажу» (с) Не трахай ему мозг когда он выпил. Не пили и не скандаль. Вот и весь секрет. Пьяные скандалят только в ответ.
...
Научись не обращать внимания на мужа когда он под мухой. Занимайся своими делами. Старый индейский способ. Очень действенный.

Внимание не обращаешь он сам на чинает подначивать.И шпынять то буду это не хочу.

Гость
#42
Сумрак

Госпади!!!! Да это же мечта а не мужик. Просто ангел. Девушка сейчас не 90е. Чтобы утоттотради вашеготалкаша прикрывал его и рисуовал своей задницей и погонами. Вы медик, нужная специальность. Возмите себя в руки. Сделайте шаг к революции, пкрестанте завтрак ему готовить, мол мастер на все руки так и оотовь себе сам. Да и вообще, я вижу вы смерились с ролью жертвы. Удачи вам.

Он сам завтрак у тёщи готовить не будет воспитывали его так чужое никогда не бери.

Гость
#43
Гость

Комнату купить или квартиру снять это не долго.

Что же за 6 лет не купили, раз не долго?

Гость
#44
Гость

Что же за 6 лет не купили, раз не долго?

Это его наследство.Хочет может взять.Мы с детьми в комнате жить не собираемся.

Гость
#45

Автор, вам не надо задаваться вопросом "чего ему не хватает". Важно, чего не хватает вам и что чувствуете вы. Простой вопрос. Вам с ним плохо? Простой ответ - разбегаемся.

Гость
#46
Гость

Автор, вам не надо задаваться вопросом "чего ему не хватает". Важно, чего не хватает вам и что чувствуете вы. Простой вопрос. Вам с ним плохо? Простой ответ - разбегаемся.

Разбежаться правильно только правильно сделать надо.

Гость
#47

если передумаете разбегаться, то попробуйте ему на трезвую голову меньше епать мозги, дайте ему покоя от мозговыносовтепла, ласки, хорошей любви и качественного секса. может и наладится все а может и нет, а вот если не наладица то иди он в баню

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: