Гость
Статьи
Больно до пустоты...

Больно до пустоты...

Мне 40, жизнь была хороша очень. Один муж с 19 лет. Дети двое, девочка и мальчик, подростки. Никаких измен, полный достаток. И вот сегодня узнала, отпираться уже не имело смысла. Он в соседней стране с другой, надавила сильно, отпирался долго, но признался, да, с другой там.
Все, я ничего больше не хочу. Страха нет, и жить не хочу. Начала если честно не хотеть после смерти папы восемь лет назад, жизнь резко переоценилась. Да, могла бы и без мужа, но не хочу совсем, это любовь, чемтная, верная и долгая, одна на всю жизнь, так воспитана. Что будет дальше не знаю. Сейчас думаю как. Так что бы сто процентов.

Тень
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам точно 40, а не 15? Дело не в том, что ваш муж в другую бабу мпх потыкал, а в том, что вы - взрослая тетка, мать двоих детей, специалист в чем-то воспринимаете это событие как "не хочу жить". Да, неприятно и местами даже противно, но вот не смертельно ни разу. В вашей жизни помимо мужа дофига всего позитивного. А люди, они приходят в нашу жизнь, уходят (ваш пока никуда не собирается, кстати) тем или иным способом (некоторые умирают) - это нормальный процесс, с которым к 40 годам люди обычно умеют справляться без излишних драмм. Это в первый раз - ужас, да как я без него, а в пятый механизм уже отработан. Это то, что даёт опыт и возраст. Мне 43, я похоронила фигову тучу близких, в том числе и единственного любимого мужчину, от меня уходили любовники и лучшие друзья, я понимаю ваши чувства, но ваши страдания гиперболизированы. Дайте себе полгода, а там и примете решение.

Гость
#2

Вы очень привязаны к другим, а должны быть у себя сами на первом месте. Эти кризисы дают толчок задуматься, переосмыслить и измениться. Все люди умирают, было бы наверное не правильно, если бы жизнь близких оставшихся, прекратилась с уходом умершего. У каждого свой путь, если человек умер, значит свыше так решили, значит он прошел какие-то свои уроки в этой жизни. Я в это верю. Что касается измен, другой человек вам не принадлежит, да и не возможно любить 50 лет одного человека, ну или это случается крайне редко. Автор, виной вашего тяжелого состояния ваши же неправильные убеждения. Слишком много требований вы ждете и от себя и от других.

#3

У вас за столько лет брака выработалась привычка к этому человеку.Что значит любите?Вы что им надышаться не можете или так любите что готовы наплевать на будущее своих детей и убиваться горем?
Вам автор есть для кого жить.Перешагните через такое *** как он и идите дальше

Гость
#4

Если 8 лет вы в таком состоянии, может ваш муж поэтому и нашел кого-то на стороне. Не задумывались? Или он тоже должен был "умереть" вместе с вами и вашим отцом?

Гость
#5

Зачем же вы себя так не любите. Папа, муж, это близкие люди, но они отдельные люди, и вы отдельный человек. Что есть в вашей жизни, кроме семьи?

Тень
#6

Муж улетает завтра с детьми на нелелю в отпуск, что то не пустило меня этот раз с ними, обстоятельства, работа, др мамы, до этого с дочкой только была на остравах, и не люблю активный отдых, они в сумашедшие атракционы поелут, пости без моря. Это впервые мы не вме те, еле уговорила дочку и мужа без меня, так хотела впервые за всю жизнь остаться в доме одна. Как будто знак какой то. Завтра им лететь, а сегодня утром я узнаю это, впервые он предупредил что по делам в город ща 300 км от нас поедет и не сможет их в школу отвезти. Ок. Утром меня просто четко озарило что там, позвонила, 4 раза не брал трубку, я была крайне сдержана но решительна в разговоре, он просто не смог не признаться. До этого никогда не был замечен ни в чем, все родные и друзья всегда отмечают что очень меня любит и это видно. И как так? Это просто невообразимо. Я еще в 18 лет сказала что никогда не прощу измену, и я ее не прошу.

Тень
#7
Гость

Если 8 лет вы в таком состоянии, может ваш муж поэтому и нашел кого-то на стороне. Не задумывались? Или он тоже должен был "умереть" вместе с вами и вашим отцом?

За неск лет до моего папы умер его папа, муж тогда тоже сильно изменился. Но справился. Я же поняла после своего пары, что никогда не делала то, что мне очень хотелось, сначала родителей слушайся, потом учитилей и потом муж сразу. Стала чуть больше думать о себе, имела сама возможности, мужа это радовало. И да, я перфекционист, или супер или никак. И так у меня во всем и все это удавалось. А тут так.... никто по всей нашей родне никогда не расходился, это были браки от и до с одним человеком. Я не могу в 40 лет взять и поменять свое повеление и отношение ко всему.

Тень
#8

Я жду когда они улетят, очень жду....

Тень
#9

Днем узнала, и надо, почм необзодимо до обморока было сесть и не шевелиться, слезы и помутнение. Знаю, надо было сесть и ничего не делать, но ч поехала и детей забрала и еду готовила, вся опухшая, всем ничего не говорю, мне плохо, но я до конца выполняю свои обязанности. Чем собственно муж не отличается, у него в е кроме самолета модет подождать, его планы важнее всегда, даже если это вопрос вызвать помню лет 10 нащад мне скорую прошу, теояю сознание, он говорит сейчас добреюсь и вызову. В чем к нему нет обвинений это в обеспечении и работе, ну и внимании к семье. А тут так

Тень
#10

Еше надо покрасить дочке волосы. И жжду что бы они быстрее улетели. Его видеть не могу. Просила его не приезжать, отвезу детей сама в аэропорт.

Тень
#11

Помню свое состояние когда папа умер, илу по улице смотрю на людей и понимаю, все равно все поыиг, а не стало моего папы, я тогда поняла чио не имеет смысла вообще дить. Ты умрешь а мир ничего не потеряет, это такая ерунда. Меня это скосило.

Тень
#12
Гость

Зачем же вы себя так не любите. Папа, муж, это близкие люди, но они отдельные люди, и вы отдельный человек. Что есть в вашей жизни, кроме семьи?

Все есть в моей жизни, и работа и красота и спорт и дом и машины и путешествия и так зотелось всегда до смерти быть с одним мужчиной, а тут вот так

Злобный Пупсик
#13

автор, угомонитесь. 40 лет, а сопливого пафоса как в 17. жить не могу, плак-плак. живя вместе вы имели регулярный секс и знаете уровень его либидо. думаете, за хрен знает сколько километров от вас он завяжет письку в узел? он вас не бросил с малышом и беременную, как терпилу из соседней ветки, так что не драматизируйте. ну посмотрите на ситуацию объективно: сначала отправляем мужа в тридевятое царство, сами сидим дома и потом искренне удивляемся, что он хочет, оказывается, секса, хотя прямо на таможне он должен был стать импотентом. ну чесслово.

Тень
#14
Злобный Пупсик

автор, угомонитесь. 40 лет, а сопливого пафоса как в 17. жить не могу, плак-плак. живя вместе вы имели регулярный секс и знаете уровень его либидо. думаете, за хрен знает сколько километров от вас он завяжет письку в узел? он вас не бросил с малышом и беременную, как терпилу из соседней ветки, так что не драматизируйте. ну посмотрите на ситуацию объективно: сначала отправляем мужа в тридевятое царство, сами сидим дома и потом искренне удивляемся, что он хочет, оказывается, секса, хотя прямо на таможне он должен был стать импотентом. ну чесслово.

Уровень либидо у него низкий.
Таможни между странами евросоюза нет.
Какой завязать на узелок? На одну ночь не мог в узелок? И поехал же кже знач куда и зачем, целенаправленно.

Линда
#15

Я понимаю Ваше состояние. Но Вам есть для кого жить. У Вас двое детей. Вы не имеете права их бросить как бы тяжело Вам не было. И ещё хороший способ. Постарайтесь найти плюсы в жизни без него. А так по совести: он жил в одной стране а Вы в другой. Что для Вас изменится с разводом. Вы станете свободной! Ни за что не поверю что он идеальный. Умирать из-за этой *** точно не стоит. Разбудите в себе стерву. Станьте красивой, успешной, если захочется найдите себе мужика, а он пусть локти кусает что всё просрал. Детям нужна мама, которая счастлива и умеет улыбаться. Научитесь жить и радоваться жизни. Вон из головы дурные мысли. Я тоже когда-то думала что брак и любовь это раз и навсегда. Но в жизни не всегда так бывает. Значит надо вспомнить что на свете есть ещё мужчины кроме него. Хорошо хоть он далеко от Вас. Он Вас не достоин. Всё будет хорошо. Надо только переболеть

Линда
#16

Мне не нравится Ваше состояние. Сама всё это пыталась пережить несколько месяцев назад. И измен не прощаю, и было мне больно. Но... Надо жить дальше. Насчёт того что мир ничего не потеряет... Дети что ничего не потеряют? А Вы сами. Встаньте утром и посмотрите на рассвет. И подумайте что если Вы умрете Вы больше не увидите эту красоту. И не увидите как закончат школу Ваши дети, как будут расти Ваши внуки, не услышите шум моря. Составьте список чего Вы хотите в этой жизни - только это всё не должно быть связано с ним. Вспомните чего Вы хотели до него. Кстати любовь одна но подделок под неё тысячи. Ваш муж к сожалению подделка которую Вы считали оригиналом 20 лет. Но это не значит что Вы никогда не найдёте оригинал - человека который будет с Вами не ради детей и долга. А мужчина который скорую не вызвал для Вас, который Вас предал - он не стоит Вашего мизинца. А что дальше когда Вы станете старой. Жизнь слишком прекрасна чтоб её портить ради таких "мужиков". вам сейчас нужны приятные эмоции: поезжайте в отпуск с хорошей подругой и оторвитесь там по полной. И ещё Вы не тень - Вы Человек.

Линда
#17
Тень

За неск лет до моего папы умер его папа, муж тогда тоже сильно изменился. Но справился. Я же поняла после своего пары, что никогда не делала то, что мне очень хотелось, сначала родителей слушайся, потом учитилей и потом муж сразу. Стала чуть больше думать о себе, имела сама возможности, мужа это радовало. И да, я перфекционист, или супер или никак. И так у меня во всем и все это удавалось. А тут так.... никто по всей нашей родне никогда не расходился, это были браки от и до с одним человеком. Я не могу в 40 лет взять и поменять свое повеление и отношение ко всему.

Придется иногда приходит время когда приходится узнать что Дед мороза не существует

Тень
#18

Девушки, он не в другой стране, он сейчас типа по делам уехал на сутки. Ему 52 года. Он успешен ( сам считает иначе) Я тоже и стройна и красива и своя недвижимость есть. Не в этом дело совсем. Никогда ничего для меня и детей не жалел. Командир да, по жизни такой. Но чуть что советуется со мной, не готовит никогда, не убирает, гвозди и ремонт наемные люди, ни одну таблетку не может запомнить без меня, 37.2 умирает уже, дети полностью на мне и моральные все передивания они ко мне только обращаются. Всю жизнь поглащены работой, я чуть меньше. Меня абсолютно это не тяготило. Все вместе и тут раз и вот так.

Тень
#19

Самое страшное, что дети и мама, за которых я очень всегда волнуюсь и боюсь, почему то сейчас резко отошли на другой план у меня. Понимаю, может это нервы, болит голова. Я думаю уже разные мысли. Может мне заложить дом ( я одна владелец) , второй на муже, отдать дегьги маме и пропасть. Так никто не пропадет, если что, пара он очень ответственный, о маме позабочусь ( папа мой в 60 лет от инфаркта умер рано очень)
А сама как то разберусь

Тень
#20

Линда ... все что я хотела у меня есть к моим годам, я много где была, дети есть, вырастила почти, машины, островп и всякие блага есть. Над внешностью работать уже только портить. Все есть, хотела просто наслаждаться тем, что имела к 32 точно уже. Конечно всей семьей.

Гость
#21

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#22

Автор так это ваше личное желание прожить всю жизнь без измен. А не мужа. И вообще нормально желания с течением жизни менять. Так как сами меняемся.
Проблема в вас. И я думаю вы не уйдёте. Слишком важны для вас условности. Что люди скажут.
Муж ваш не сильно дорожил, иначе отписался бы до последнего. Может сам думает уйти. Опередить его. Свалит оставив детей. Скажите вам личную жизнь нужно устраивать

Тень
#23

Утром сегодня орал что я сама все надумала а он сказал то что хотела услышать. Я не верю, ранее так не шутил.
И я не прошу и не останусь, это моя жесткач позиция.

Линда
#24
Тень

Утром сегодня орал что я сама все надумала а он сказал то что хотела услышать. Я не верю, ранее так не шутил.
И я не прошу и не останусь, это моя жесткач позиция.

Чёрт. Вот Вы рассказываете про своего мужа, а я как будто своего узнаю по поведению. Ненадёжные это люди. Не сильное плечо. Не рубите сгоряча. Есть ведь что терять.

Гость
#25

АВтор,попейте что-нибудь.Ну все же бывает в жизни, не только сладко но и очень горько,сейчас такая полоса у вас,со временем все нормализуется,вот увидите. Уж очень мы любим все накрутить до Марса, и потом с ума сходить.Сама такая. Здоровья вам и вашим детям,как это ни банально звучит,но ЭТО самое главное,просто у кого ЭТО имеется в наличии, для того измены(?) страшнее,а это не так.Совсем не так.И с этим жить можно,пусть и улыбаться через раз.

Гость
#26

Автор, у вас банальная реактивная депрессия. Срочно к психотерапевту, в этот нет ничего страшного и стыдного. Что касается вашего отношения к ситуации. Если человек заменил вам весь мир, значит своего мира у вас нет. И как такая женщина может быть кому-то интересна? Подумайте об этом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: