Гость
Статьи
Муж посоянно попрекает …

Муж посоянно попрекает первым мужчиной

Женаты 11 лет, есть дети. Но когда мы с моим мужем только начинали встречаться, было несерьезно, как любовники просто. И я ему много лишнего наговорила, что рассказывать не стала бы. Про отношения до …

Автор в непонятках
1 469 ответов
Последний — Перейти
Страница 27
Гость
#1301

почему человеку нельзя любить тяжелую музыку из за возраста и наличия детей?
а в группах я так понимаю поют исключительно юные мальчики, а не старые мужики)
и почему нельзя наряжаться в анимешек?
ты хоть видел культуру Японии? знаешь кто такие вижуалы?
вот преследовать человека в инете нельзя, а распоряжаться своей жизнью и досугом можно.

Сумрак
#1302
Гость

для меня чересчур, когда взрослый мужик лается с бабой в инете. И специально собирает на нее инфу.
тебе заняться нечем?
ты ее три дня практически преследовал и показал, что собирал на нее досье.
на третий она просто не выдержала постов слишком заинтересованного неадеквата.

Да нечего было делать))), так ты не ответила на вопорос, тебе норм груповуха с 5 мужиками сразц или нет?? Что сливаешься сразу?))))

Гость
#1303
Сумрак

Пффф ахахаха, девушка, ну чтотза суазки, я не обсирал своего друга ей, это тут его описвл как есть, ей я сказа чтотог тебя бросит, т.к. он любит другую, уоторая сейчас в другом говооде но скоро приедит. И скажу что мне не очем было с ними говорить, с этими молодыми иглупыми, их розовые сопли бесили меня. Я встретил жену в 19 лет она на 4 года старше, это небо и земля по сравнению с теми с кем я общался, мой идеал, умная не то что я дурак))), хорошая, добрая, хитрая Еврейка,)))))) ну как в такую не влюбиться?))))) Так что мне те малолетки никогдатне были нужны и даром)))) Да пришла поздравить, кто вот ей только сказал? И видел что этотек спроста. Я сказал спасибо, до встречи, пока. Всё. Встретил увидел, зделал вывод. Надеюсь что то ошиься. Надеюсь что у неё все хорошо и у неё есть любимый человеу который её любит и она еготлюбит, ну может детки у неё. Так что не надо меня мне приптсывать, всякие розовые сопли, типа я там любил, ага сопливых малолеток, у которых даже задниц не было, не то что титечек)))))))

то есть для тебя нормально называть друга карликом?
конечно, она пришла неспроста, а поздравить тебя с днем рождения. Если бы ты был ее другом, то не оскорбился бы на то, что она тебя не послушала, а хотя бы выслушал.
и даже спустя 15 лет, ты делаешь выводы в свою пользу. Не нейтральные, вроде у нее нет настроения, а - она злится на меня, винит, у нее были страданья и мученья. То есть допускаешь, что она в тебе эмоционально заинтересована, даже спустя 15 лет.
допустить, что ей на тебя пофик, ты почему не хочешь.

Гость
#1304
Сумрак

Да нечего было делать))), так ты не ответила на вопорос, тебе норм груповуха с 5 мужиками сразц или нет?? Что сливаешься сразу?))))

а к чему такие вопросы?
пытаешься играть в морской бой?
преследование человека в инете это преследование, на причины пофик.

Сумрак
#1305
Гость

почему человеку нельзя любить тяжелую музыку из за возраста и наличия детей?
а в группах я так понимаю поют исключительно юные мальчики, а не старые мужики)
и почему нельзя наряжаться в анимешек?
ты хоть видел культуру Японии? знаешь кто такие вижуалы?
вот преследовать человека в инете нельзя, а распоряжаться своей жизнью и досугом можно.

Конечно можнотнаряжаться, я по юнлсти анимешником был. Го когда ты мама, ты наряжаешь своих детей и занимаешься этим с ними))) а ре в одно рыло. Если любиш тяж мет, да пожалуйста, я тоже его люблю ( и играю на гитаре) , но идти одному на группу подростоков, где выступают подростки, в окружении подростков в коженых штанах где попа выпирает, и тити, это уже зашквар, и стыдоба. Ты похтде юнная особа, детей то у тебя нет, ты можешь сказать сколько тебе лет, чтобы хоть предстваление имел с кем имею честь? Детей то точно у тебя нет тау чтотможешь не врать, я бы понял по твоей логике. Ну как не боишься мне сказать? Не стыдно?

Гость
#1306
Сумрак

Конечно можнотнаряжаться, я по юнлсти анимешником был. Го когда ты мама, ты наряжаешь своих детей и занимаешься этим с ними))) а ре в одно рыло. Если любиш тяж мет, да пожалуйста, я тоже его люблю ( и играю на гитаре) , но идти одному на группу подростоков, где выступают подростки, в окружении подростков в коженых штанах где попа выпирает, и тити, это уже зашквар, и стыдоба. Ты похтде юнная особа, детей то у тебя нет, ты можешь сказать сколько тебе лет, чтобы хоть предстваление имел с кем имею честь? Детей то точно у тебя нет тау чтотможешь не врать, я бы понял по твоей логике. Ну как не боишься мне сказать? Не стыдно?

люди разные бывают.
сейчас мода на эйджизм.
вряд ли человек, любящий тяжелый металл, пойдет на группу подростков. Они играют фигово.

Гость
#1307
Сумрак

Конечно можнотнаряжаться, я по юнлсти анимешником был. Го когда ты мама, ты наряжаешь своих детей и занимаешься этим с ними))) а ре в одно рыло. Если любиш тяж мет, да пожалуйста, я тоже его люблю ( и играю на гитаре) , но идти одному на группу подростоков, где выступают подростки, в окружении подростков в коженых штанах где попа выпирает, и тити, это уже зашквар, и стыдоба. Ты похтде юнная особа, детей то у тебя нет, ты можешь сказать сколько тебе лет, чтобы хоть предстваление имел с кем имею честь? Детей то точно у тебя нет тау чтотможешь не врать, я бы понял по твоей логике. Ну как не боишься мне сказать? Не стыдно?

Мда... С чего ей должно быть стыдно
Стыдно навязывать свое мнение в качестве единого верного, это все равно что заставлять есть человека мусорч потому что вам так кажется полезно!
А насчёт вашей ситуации. вы шли с девушкой. она одна. и тем не менее это вы унизились начав ей писать в соц сетях. когда у мужика есть отношения, и тем не менее он начинает выяснять про подругу 15летней давности это как-то говорит о том, что мужик минимум несчастлив, максимум псих

Гость
#1308
Гость

Мда... С чего ей должно быть стыдно Стыдно навязывать свое мнение в качестве единого верного, это все равно что заставлять есть человека мусорч потому что вам так кажется полезно! А насчёт вашей ситуации. вы шли с девушкой. она одна. и тем не менее это вы унизились начав ей писать в соц сетях. когда у мужика есть отношения, и тем не менее он начинает выяснять про подругу 15летней давности это как-то говорит о том, что мужик минимум несчастлив, максимум псих

А разве это не две разные женщины?
из-за его ошибок и путаницы не сразу поймешь.

Сумрак
#1309
Гость

Мда... С чего ей должно быть стыдно
Стыдно навязывать свое мнение в качестве единого верного, это все равно что заставлять есть человека мусорч потому что вам так кажется полезно!
А насчёт вашей ситуации. вы шли с девушкой. она одна. и тем не менее это вы унизились начав ей писать в соц сетях. когда у мужика есть отношения, и тем не менее он начинает выяснять про подругу 15летней давности это как-то говорит о том, что мужик минимум несчастлив, максимум псих

Чаго???? Чего я кому писал?? Я ей ничего не писал. Просто сейчас по этой теме привёл пример ошибкитмолодости так сказать. Вы чето вообщетне тем местом читаете?)))

Гость
#1310
Сумрак

Чаго???? Чего я кому писал?? Я ей ничего не писал. Просто сейчас по этой теме привёл пример ошибкитмолодости так сказать. Вы чето вообщетне тем местом читаете?)))

ошибка молодости это только твои предположения и фантазии.
так как мнения девушки ты так и не выслушал.
может, она ни о чем не жалеет.

Сумрак
#1311
Гость

то есть для тебя нормально называть друга карликом?
конечно, она пришла неспроста, а поздравить тебя с днем рождения. Если бы ты был ее другом, то не оскорбился бы на то, что она тебя не послушала, а хотя бы выслушал.
и даже спустя 15 лет, ты делаешь выводы в свою пользу. Не нейтральные, вроде у нее нет настроения, а - она злится на меня, винит, у нее были страданья и мученья. То есть допускаешь, что она в тебе эмоционально заинтересована, даже спустя 15 лет.
допустить, что ей на тебя пофик, ты почему не хочешь.

У нас такая компания была, что мы друг лруга называли, мало, карлушка, изюм. Другом она мнеиникогда не была, как м я для неё. И даже не питаю илюзий на свой счёт. Я написал что возможно увидев меня она вспомнила о кралике, в что она на мой счет испытывала ко мне чувства или нет я не знаю. Я зделал вывод только по её лицу и ткибру голоса. Лаже жена это заметила, мол а кто это и че так не приветливо, вот ией ту историю рассказал. Вообше девчата, что вв менч обижаете, рассказал историю, а вы меня обижаете. И ты сама на моб вопоосы отне отвечаешь, что это вообще за допрос такой? Думал у нас беседа? Узззбагойтесь девчата.
Инфу я по тебе не собираю, рросто интересно узнать. Я после той знакомой с вумана больше девугек нетобидаю, ну ращве что одна, тут недавно была, нотора перешла черту, и я её даде ща человека не считаю ( история длинная рассказывать не буду)

Гость
#1312
Сумрак

У нас такая компания была, что мы друг лруга называли, мало, карлушка, изюм. Другом она мнеиникогда не была, как м я для неё. И даже не питаю илюзий на свой счёт. Я написал что возможно увидев меня она вспомнила о кралике, в что она на мой счет испытывала ко мне чувства или нет я не знаю. Я зделал вывод только по её лицу и ткибру голоса. Лаже жена это заметила, мол а кто это и че так не приветливо, вот ией ту историю рассказал. Вообше девчата, что вв менч обижаете, рассказал историю, а вы меня обижаете. И ты сама на моб вопоосы отне отвечаешь, что это вообще за допрос такой? Думал у нас беседа? Узззбагойтесь девчата. Инфу я по тебе не собираю, рросто интересно узнать. Я после той знакомой с вумана больше девугек нетобидаю, ну ращве что одна, тут недавно была, нотора перешла черту, и я её даде ща человека не считаю ( история длинная рассказывать не буду)

А с какой стати ей быть приветливой с тобой?
Она тебе не друг, и никогда не была.
Я уже писала, что даже не поздоровалась бы с тобой.
А она от неожиданности брякнула здрасте и сама рассердилась, что была вежливой с тобой)) хотя ты этого не заслуживаешь после того, как послал ее со своего дня рождения.

Гость
#1313

смешно читать, как взрослый мужик пишет, что девушка, которую он послал, через 15 лет недобро с ним поздоровалась)))
и конечно же, все из за того, что она в нем до сих пор заинтересована)))

Сумрак
#1314
Гость

ошибка молодости это только твои предположения и фантазии.
так как мнения девушки ты так и не выслушал.
может, она ни о чем не жалеет.

Ахахахахахах, ну судя по её слезам и истерике, что я видел, она конечно не жалеет. Мне так сьало её жалко, чтотя собрался и ушёл не всилах больше на это смотреть, дая мог ьы там что то начать говорить утешать, но она бы подумала чтоту меня к ней чувства. А я не обманывал никогда и неипоедовал девушек.

Гость
#1315
Сумрак

Ахахахахахах, ну судя по её слезам и истерике, что я видел, она конечно не жалеет. Мне так сьало её жалко, чтотя собрался и ушёл не всилах больше на это смотреть, дая мог ьы там что то начать говорить утешать, но она бы подумала чтоту меня к ней чувства. А я не обманывал никогда и неипоедовал девушек.

ты вроде как недавно писал, что она пришла и ты послал ее.
откуда взялись сопли, вопли?

Гость
#1316

я так понимаю, сумраку очень хочется, чтобы та девушка все 15 лет билась в истерике из-за того, что ее бросил парень-подросток))
пусть страдает, раз не выбрала голубоглазого прынца))

Роза
#1317
Сумрак

Да нечего было делать))), так ты не ответила на вопорос, тебе норм груповуха с 5 мужиками сразц или нет?? Что сливаешься сразу?))))

Исходя из природного нашего начала групповуха нормальна. Вот ты сам зачем полез это видео смотреть? Значит, тебя это чем-то привлекает?

Сумрак
#1318
Роза

Исходя из природного нашего начала групповуха нормальна. Вот ты сам зачем полез это видео смотреть? Значит, тебя это чем-то привлекает?

Я полез ради интереса, ксатати актриса Ева бергер, из наших. Вот там её начали в 4 смыка ещё и по лицу лупить, у неё слёзы, и мне как то поплохело, она кричит ей больно, и её ещё бьют. Так что мне это противно и амарально. В молодости меня звали одну девушку на 2-3, тока на водку чтобы скирулся для неё, я всегда такие предложения посылал. В итоге моя жена оказалось первой и единственной для меня женщиной.

Сумрак
#1319

По поводу дгя рождения, у меня не было своего гаража, поэтому днюху справлчл в мужской компании, в гараже вот того самого карлика. Понятнл почему не позвал. Рыдала она там де в гараже прирастовании и я ушёл, это до днюхи. Парень не подросток был 19 лет ему, а ей 15, мне тогда 17 было. Ещё вопросики???

Гость
#1320
Сумрак

Я полез ради интереса, ксатати актриса Ева бергер, из наших. Вот там её начали в 4 смыка ещё и по лицу лупить, у неё слёзы, и мне как то поплохело, она кричит ей больно, и её ещё бьют. Так что мне это противно и амарально. В молодости меня звали одну девушку на 2-3, тока на водку чтобы скирулся для неё, я всегда такие предложения посылал. В итоге моя жена оказалось первой и единственной для меня женщиной.

Если ты эту фразу сможешь повторить через 50 лет, что ты изменил ни разу- я скажу "молодец".
А вот пока тебе явно рано радоваться и гордиться.
Все испытания впереди

Гость
#1321
Сумрак

По поводу дгя рождения, у меня не было своего гаража, поэтому днюху справлчл в мужской компании, в гараже вот того самого карлика. Понятнл почему не позвал. Рыдала она там де в гараже прирастовании и я ушёл, это до днюхи. Парень не подросток был 19 лет ему, а ей 15, мне тогда 17 было. Ещё вопросики???

а ей надо было радоваться при расставании?
ты гарантировал бы, что если бы она выбрала другого парня, то он бы ее не бросил?
или тебя только зацепило, что она карлика выбрала, а не кого то еще? не послушала тебя.
почему ты думаешь, что через 15 лет она о чем то жалеет?
как ей надо было здороваться с человеком, который ее послал? если карлик был там же, то ты просто мог тактично об этом сказать, по дружески.

Сумрак
#1322
Гость

а ей надо было радоваться при расставании?
ты гарантировал бы, что если бы она выбрала другого парня, то он бы ее не бросил?
или тебя только зацепило, что она карлика выбрала, а не кого то еще? не послушала тебя.
почему ты думаешь, что через 15 лет она о чем то жалеет?
как ей надо было здороваться с человеком, который ее послал? если карлик был там же, то ты просто мог тактично об этом сказать, по дружески.

Я её не посылал))), я зделал приятельское придупркждение. Она сама зделала свой выбор, ей кто то говорил что ои давай тебк уже 15 а ты девствиница. Она могла и в 20 этотзделать. Она провстречалалсь чс карлушой 2 месяца, потом онатнам в подробностях рассказал как это было, мне лично было не приятно это слушать. Я нетглронтировал ьы ей на счет других, но знал на 10000% про своего кралушика. Я не знаю считает она сейчас это оштбкой или нет. Но уж точно знаю чтоттогдатона считала этотбольшой ошибкой, там было предательство с самого начала. Вы может и не поздоровались со мной а она сказала, и я тоже ей ттветил привет и жена из вежливости. Я вот не пойму вы меня в чём обвиняете? Я что вам изверг? Обижал девушек чтоли? Я пытался помочь и предупредить, мол рано, не надо, да и конец уже вашим отношениям я знаю, как только приедит та другая с учёбы. Но нет, тыже Сумрак врёшь.

Гость
#1323
Сумрак

Я её не посылал))), я зделал приятельское придупркждение. Она сама зделала свой выбор, ей кто то говорил что ои давай тебк уже 15 а ты девствиница. Она могла и в 20 этотзделать. Она провстречалалсь чс карлушой 2 месяца, потом онатнам в подробностях рассказал как это было, мне лично было не приятно это слушать. Я нетглронтировал ьы ей на счет других, но знал на 10000% про своего кралушика. Я не знаю считает она сейчас это оштбкой или нет. Но уж точно знаю чтоттогдатона считала этотбольшой ошибкой, там было предательство с самого начала. Вы может и не поздоровались со мной а она сказала, и я тоже ей ттветил привет и жена из вежливости. Я вот не пойму вы меня в чём обвиняете? Я что вам изверг? Обижал девушек чтоли? Я пытался помочь и предупредить, мол рано, не надо, да и конец уже вашим отношениям я знаю, как только приедит та другая с учёбы. Но нет, тыже Сумрак врёшь.

так ты и так врешь.
нарассказывал, что она тебя обвиняет, что она несчастлива и прочую хренотень.
и все то это ты понял из простого здрасте.
ну была у нее первая любовь провальная, и что? она все 15 лет это помнит и винит левого чувака, вроде тебя?
мож она уже замужем лет 10, и двое детей.

Сумрак
#1324
Гость

Если ты эту фразу сможешь повторить через 50 лет, что ты изменил ни разу- я скажу "молодец".
А вот пока тебе явно рано радоваться и гордиться.
Все испытания впереди

16 лет вместе 2 детей. Держу себя в форме. Очень люблю её. На меря облизываются её подруги которые старше меня нв 8, 12 лет, и даже в эти года симпотичные. Но я испытываю только пюу нимтпоиятельские чувства, и чувство человеческой жалости, за точ то им не попался вроде позожего на меня, глупого но верного, а не умного, тирана, который распускал руки и изменял.

Гость
#1325

Кстати, а зачем ты в истории описал себя как симпатичного голубоглазого высокого парня, атлетического строения?
Это к чему было?
Тебя таки задело, что она выбрала карлика, а не голубоглазого прынца?

Гость
#1326
Сумрак

16 лет вместе 2 детей. Держу себя в форме. Очень люблю её. На меря облизываются её подруги которые старше меня нв 8, 12 лет, и даже в эти года симпотичные. Но я испытываю только пюу нимтпоиятельские чувства, и чувство человеческой жалости, за точ то им не попался вроде позожего на меня, глупого но верного, а не умного, тирана, который распускал руки и изменял.

любителя потрындеть на вумене (это еще ладно).
но преследовать бедную тетку в инете, используя против нее накопанную информацию((

Сумрак
#1327
Гость

так ты и так врешь.
нарассказывал, что она тебя обвиняет, что она несчастлива и прочую хренотень.
и все то это ты понял из простого здрасте.
ну была у нее первая любовь провальная, и что? она все 15 лет это помнит и винит левого чувака, вроде тебя?
мож она уже замужем лет 10, и двое детей.

Блтн я сказал, а вдруг она меня обвиняет в чём то я виноват перед ней. Я же сказал чтотперебрал много вариантов, что постояннл вот думаю и додумываю, и что очень частотэто бывает верно. Но я же не БОГ, что бы не ошибаться. Так вы чкажите склоа вам лет? Что я всё про себя, и про себя, вам что стыдно сказать?

Гость
#1328
Сумрак

Блтн я сказал, а вдруг она меня обвиняет в чём то я виноват перед ней. Я же сказал чтотперебрал много вариантов, что постояннл вот думаю и додумываю, и что очень частотэто бывает верно. Но я же не БОГ, что бы не ошибаться. Так вы чкажите склоа вам лет? Что я всё про себя, и про себя, вам что стыдно сказать?

То есть ты считаешь нормальным обвинять левого чувака спустя 15 лет в сопливой неудачной первой любови?))
Как то ты слишком много думаешь из за простого здрасте человека, который не был тебе другом и с которым ты не общался 15 лет.

Гость
#1329

Вот я, например, не считаю нормальным, что человек из-за подростковой любви будет убиваться целых 15 лет и обвинять кого то постороннего.
Потому и не предполагаю, что кого то будут обвинять в этом на основании безрадостного здрасте человеку, который даже другом не был.
А чувак, которому показалось, что на него не так посмотрели и недовольно сказали, потратил кучу времени и убедил себя, что девушка его обвиняет в чем то спустя 15 лет)))
да еще приплел, что она наверняка жалеет, жизнь у нее неудачная и все такое.

Роза
#1330
Сумрак

Я полез ради интереса, ксатати актриса Ева бергер, из наших. Вот там её начали в 4 смыка ещё и по лицу лупить, у неё слёзы, и мне как то поплохело, она кричит ей больно, и её ещё бьют. Так что мне это противно и амарально. В молодости меня звали одну девушку на 2-3, тока на водку чтобы скирулся для неё, я всегда такие предложения посылал. В итоге моя жена оказалось первой и единственной для меня женщиной.

Тебе противно, кому-то (причем многим) нравится. Ну посмотреть во всяком случае. А так-то групповуха не всегда =БДСМ. А для актрисы это работа, думаю, там многое наиграно. Для людей (изначально) характерен промискуитет, а уж потом придумали всяческие ограничители в виде религии, стереотипов и т. д. Вот опять же, повторюсь - тебя же это видео почему-то заинтересовало?

Сумрак
#1331
Роза

Тебе противно, кому-то (причем многим) нравится. Ну посмотреть во всяком случае. А так-то групповуха не всегда =БДСМ. А для актрисы это работа, думаю, там многое наиграно. Для людей (изначально) характерен промискуитет, а уж потом придумали всяческие ограничители в виде религии, стереотипов и т. д. Вот опять же, повторюсь - тебя же это видео почему-то заинтересовало?

Глспади. Было интервью на ютабе, она там рвссказала, пришлв вся из себя такая а ей там устроили ад, порвали зад, кровь, задницу потбулка избили, титьки мяли, били итплевали на и по лицу. Конечно захотелтглянуььтза что такие деньги платят. Мне нетпонравилось, либлю лизонек знаети ли. Без лохматых и лысых обезьян.

Сумрак
#1332
Гость

Вот я, например, не считаю нормальным, что человек из-за подростковой любви будет убиваться целых 15 лет и обвинять кого то постороннего.
Потому и не предполагаю, что кого то будут обвинять в этом на основании безрадостного здрасте человеку, который даже другом не был.
А чувак, которому показалось, что на него не так посмотрели и недовольно сказали, потратил кучу времени и убедил себя, что девушка его обвиняет в чем то спустя 15 лет)))
да еще приплел, что она наверняка жалеет, жизнь у нее неудачная и все такое.

Да вы блин сказать нетможете скодько вам лет. Я ксатити неителепат что бы знать отчём она думает и на чтото бижается я могу всего лишь предположить. Она модет забыла про это, а тут я своей моськой ей напомнил, она всё и вспомнила чей я друг, и что я её предупреждал.

Сумрак
#1333
Гость

Вот я, например, не считаю нормальным, что человек из-за подростковой любви будет убиваться целых 15 лет и обвинять кого то постороннего.
Потому и не предполагаю, что кого то будут обвинять в этом на основании безрадостного здрасте человеку, который даже другом не был.
А чувак, которому показалось, что на него не так посмотрели и недовольно сказали, потратил кучу времени и убедил себя, что девушка его обвиняет в чем то спустя 15 лет)))
да еще приплел, что она наверняка жалеет, жизнь у нее неудачная и все такое.

Ксатит у меня мысли быстрые, как тестестерон в крови))) мне 2 минуты на это понадобилось, что бы вспомнить и рассказать жене. Ну и подумать ЗА Чтооооооо?

Сумрак
#1334
Гость

любителя потрындеть на вумене (это еще ладно).
но преследовать бедную тетку в инете, используя против нее накопанную информацию((

А что делать, не часто такиетэкземпляры поподаются))). И я не приследовал её, не писал и не звонил. Ей Достаточно в ютабе сообщения было не смотреть. А всё из за чего? Я спрлсил для вас этотнорма или нет? Мнетначалитжеватьтсопли, лапшу по ушам. В итоге она говорит не типатейтэтотне норма, а Еве бергер норма. Натэто ушло 2 дня. Конечно меня псих взял, думаю, епт. Мать ща я тебе устрою норму, поведерия человека в социуме. И таки устроил. Вот за неё мне не стыдно. Если бы былитнатфотках дети, одетые в анимашках, групповые фото с детьми. Я бы ищвинился и отстал. Ноттам такого не было, и по другим данным я понял что на 99% она оставила их бабке и деду и свинтила. А нлрмальная мама, для меня святое, а не нормальная Это адская Сатана. Так что мне НОРМ. Пусть спасибо скажет что я её ещё в ситуёвину с детьми моськой не сунул, а тока амине и металл

Гость
#1335

На месте жены Сумрака,я бы давно выпилилась.

Сумрак
#1336
Гость

На месте жены Сумрака,я бы давно выпилилась.

Почему???? )))) вы не любите любовь, заботу, детишек, массаж ножег и спины, ласку и ..., хм. За то что я рядом с ней по ночам обнимаю и прижимаю к себе и шепчу, моя ты любимая?

Гость
#1337
Сумрак

Почему???? )))) вы не любите любовь, заботу, детишек, массаж ножег и спины, ласку и ..., хм. За то что я рядом с ней по ночам обнимаю и прижимаю к себе и шепчу, моя ты любимая?

Да ты больной на всю башку.Ты деревенский что ли?

Сумрак
#1338
Гость

Да ты больной на всю башку.Ты деревенский что ли?

А в этом плане, ну не на всю башку а только на часть))), в 4 года пнули под зад сгорки в 2 этажа. Но для армии пригоден был, пока гипертензионое давление не нашли. Деревенский? Отчасти, я все кан кулы проводил в деревне с бабушкой до 12 лет. В 15 троюрлдный брат предлагал купить кило конфет чтоьы девушкц за конфеты снять, в ужасе я купил и отдал ему иди мол свою сладкую любовь покупай, я мол в шоке, пойду думать куда катиться этот мир, что за кило карамелек можно снять девушку)))) А втчем моя двинутость выражается? Вы так и не сказали

Гость
#1339
Сумрак

А в этом плане, ну не на всю башку а только на часть))), в 4 года пнули под зад сгорки в 2 этажа. Но для армии пригоден был, пока гипертензионое давление не нашли. Деревенский? Отчасти, я все кан кулы проводил в деревне с бабушкой до 12 лет. В 15 троюрлдный брат предлагал купить кило конфет чтоьы девушкц за конфеты снять, в ужасе я купил и отдал ему иди мол свою сладкую любовь покупай, я мол в шоке, пойду думать куда катиться этот мир, что за кило карамелек можно снять девушку)))) А втчем моя двинутость выражается? Вы так и не сказали

Аха-ха-ха,

Роза
#1340
Сумрак

А что делать, не часто такиетэкземпляры поподаются))). И я не приследовал её, не писал и не звонил. Ей Достаточно в ютабе сообщения было не смотреть. А всё из за чего? Я спрлсил для вас этотнорма или нет? Мнетначалитжеватьтсопли, лапшу по ушам. В итоге она говорит не типатейтэтотне норма, а Еве бергер норма. Натэто ушло 2 дня. Конечно меня псих взял, думаю, епт. Мать ща я тебе устрою норму, поведерия человека в социуме. И таки устроил. Вот за неё мне не стыдно. Если бы былитнатфотках дети, одетые в анимашках, групповые фото с детьми. Я бы ищвинился и отстал. Ноттам такого не было, и по другим данным я понял что на 99% она оставила их бабке и деду и свинтила. А нлрмальная мама, для меня святое, а не нормальная Это адская Сатана. Так что мне НОРМ. Пусть спасибо скажет что я её ещё в ситуёвину с детьми моськой не сунул, а тока амине и металл

А что не спросил, где папа, и почему дети не у него? Или папа тут как буы не при делах - сделал дело, гуляй смело?

Сумрак
#1341
Роза

А что не спросил, где папа, и почему дети не у него? Или папа тут как буы не при делах - сделал дело, гуляй смело?

Не упел. А потом уже добивать не стал. Всетаки, хотч она и бесилаиоскорбляла и так далее, но всетаки человеком, не пнрешла за грань. Ну и девчата, я не обзывал её ш... или ещё как. Простоишпарил чтоивижу, мех, аниме, металл)))

Сумрак
#1342

Для кого интересно, сейчас начал искать эту девушку про 15 лет назад, по щнакомым и друщьям в ВК. Нашёл 4 левушек что были винашей компании, они между собой дружат. Рылся у низ в друзьях ни у одной неинашёл ту девушку. Даже к карлуше заглянул , тоже её нет а другин эти есть. Делайти выаоды обиделась она или нет, помнит это или нет. А то я предположу а вы опять бить будете))))

Гость
#1343
Сумрак

Для кого интересно, сейчас начал искать эту девушку про 15 лет назад, по щнакомым и друщьям в ВК. Нашёл 4 левушек что были винашей компании, они между собой дружат. Рылся у низ в друзьях ни у одной неинашёл ту девушку. Даже к карлуше заглянул , тоже её нет а другин эти есть. Делайти выаоды обиделась она или нет, помнит это или нет. А то я предположу а вы опять бить будете))))

А ей надо обязательно дружить с теми людьми, с которыми она водилась 15 лет назад?
А если не дружишь, то обиделась?О_о
Ты ведь взрослый уже, а мысли как у того пацанчика из гаража.

Гость
#1344

Да-да. я уже сделала выводы)
Сумраку очень хочется, чтобы та девушка все 15 лет страдала и обижалась по карлику, а все из -за того, что не выбрала или не послушала прынца. А ведь у него были такие голубые глаза и атлетическая фигура))) как можно было не прислушаться.
и вот, ура, они неожиданно сталкиваются. девушка бросает здрасьте, а прынц ликует - вот оно подтверждение, что она страдала, это самое хмурое здрасьте)))

Гость
#1345
Сумрак

Не упел. А потом уже добивать не стал. Всетаки, хотч она и бесилаиоскорбляла и так далее, но всетаки человеком, не пнрешла за грань. Ну и девчата, я не обзывал её ш... или ещё как. Простоишпарил чтоивижу, мех, аниме, металл)))

То есть шпарил 3 дня, что нарыл в инете.
Это называется преследование.

Гость
#1346
Сумрак

Ксатит у меня мысли быстрые, как тестестерон в крови))) мне 2 минуты на это понадобилось, что бы вспомнить и рассказать жене. Ну и подумать ЗА Чтооооооо?

Ты не ее друг, чтобы радоваться встречи спустя 15 лет.
Она не обязана тебе улыбаться.
Странно, что вообще поздоровалась.

Сумрак
#1347
Гость

А ей надо обязательно дружить с теми людьми, с которыми она водилась 15 лет назад?
А если не дружишь, то обиделась?О_о
Ты ведь взрослый уже, а мысли как у того пацанчика из гаража.

Я же ничего не сказал))) ты это сама додумала. Ай ай , уакие у тебя мысли.
Ну что интересная итория?)))) Хочешь ещё? Тоде гараж, таминемного меня коснулосось, тамипрям санта барбара))), секс, измена, балобольство, обман, залет, смерть, и в конце через 15 лет меня спрашивает а ты ничего не занешь???))) А я знал уже этотна следующий день через 12 часов))))) интересно?????

Сумрак
#1348
Гость

Да-да. я уже сделала выводы)
Сумраку очень хочется, чтобы та девушка все 15 лет страдала и обижалась по карлику, а все из -за того, что не выбрала или не послушала прынца. А ведь у него были такие голубые глаза и атлетическая фигура))) как можно было не прислушаться.
и вот, ура, они неожиданно сталкиваются. девушка бросает здрасьте, а прынц ликует - вот оно подтверждение, что она страдала, это самое хмурое здрасьте)))

Пффф, голубые глаза и атлет фигура, это просто как для сравнения. Ну я ещёне добавил что шеостяной как горец. Чтотвот в жтомигоду опять на пляже, не видел не однлго славянина с тауимиколичества шерсти, ноги, предплечия, грудак, брюшко, чуток спина и плечи. Что загляденье?? Навернре если бы меня сразу девушки вот так вот видели тотплевали сьбы. А так не видя всего этого улыбаются.

Гость
#1349
Сумрак

Я же ничего не сказал))) ты это сама додумала. Ай ай , уакие у тебя мысли. Ну что интересная итория?)))) Хочешь ещё? Тоде гараж, таминемного меня коснулосось, тамипрям санта барбара))), секс, измена, балобольство, обман, залет, смерть, и в конце через 15 лет меня спрашивает а ты ничего не занешь???))) А я знал уже этотна следующий день через 12 часов))))) интересно?????

нет.

Гость
#1350
Сумрак

Пффф, голубые глаза и атлет фигура, это просто как для сравнения. Ну я ещёне добавил что шеостяной как горец. Чтотвот в жтомигоду опять на пляже, не видел не однлго славянина с тауимиколичества шерсти, ноги, предплечия, грудак, брюшко, чуток спина и плечи. Что загляденье?? Навернре если бы меня сразу девушки вот так вот видели тотплевали сьбы. А так не видя всего этого улыбаются.

а зачем сравнивать?
какой в этом смысл?
думаешь, если бы был плюгавым коротышкой, то она бы прислушалась бы?

Следующая тема