Гость
Статьи
Важнее интересы мужа …

Важнее интересы мужа или родственников?

Живём с мужем в нашей общей квартире, вместе вложились деньгами, доли равные.
Сейчас мои дальние родственники хотят на неделю остановиться у нас в квартире, приезжают из другого города. Я хочу их впустить, но муж категорически против, говорит что любит уединение и не хочет чтобы из квартиры превращался проходной двор.
Вопрос: чьи интересы для вс были бы важнее, родственников и своя готовность их приютить, или интересы мужа?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Мужа. К тому же, чтобы ваши родственники остановились в вашей совместнонажитой, его согласие, как еще одного собственника, требуется обязательно.
Если бы к нам с мужем решили нагрянуть его родственники я бы их тожетне пустила, впрочем и своих бы не пустила. У меня тоже - мой дом моя крепость.
Пусть селятся в недорогую гостиницу или арендуют комнату посуточно.

Крис
#2

Его тоже можно понять , поставьте его на ваше место объясните. Можете даже обидеться на него специально . А так родственники не какие то там прохожие , конечно пустите это и твой дом тоже .

Тень Солнца
#3

Я понимаю ночь переночевать, но жить неделю??? К тому же не близким родственникам, а дальним. Как правильно сказали выше, согласие мужа, как второго сособственника обязательно.

Гость
#4

Недобаффет, когда вы пол успели сменить?

Или поняли, раз жены вам не светит, то можно построить равные отношения с мужем, без пушечного мяса, бездушного банкомата, социального лифта. Правильное решение.

Танюся
#5

Я помню когда была маленькой к нам часто преезжали родственники перекантоваться, это хуже не куда!!! Сейчас есть куча гостиниц, хостелов, квартир посуточно зачем ехать именно к родственникам?? Вашего мужа понимаю

Гость
#6

Шоу Недобаффет-***!
*забросали тухлыми яйцами.
Бездарь! Фуфло! Не верю!

Гость
#7

Никаких посторонних людей в квартире! Никогда! Мой дом - моя крепость.

Гость
#8

Что ж вы мужа так не любите?
Муж прав, конечно, не надо на него давить. Какие родственники, ваша семья - это в первую очередь муж, во вторую - родители, дети, братья, сестры. Дальние родственники - просто знакомые.

Гость
#11

Купите мужу мороженку, чтобы не вредничал!

Гость
#12

Мужа. И родственникам не скрывая говорит, что муж против. Вам же не особо важно что о нем родня подумает.

Дама
#13

Ну если только у тех родственников какая то аховая ситуация,типа надо показать больное дитя врачу и им очень нужна финансовая помощь,я бы постаралась мужа уговорить.
А если им надо прогуляться то пусть гуляют без нас.Муж против и все.

Гость
#14

Я бы сама своих дальних родственников на неделю к себе не пустила.
Отели - хостелы - квартиры посуточные в аренду, всего полно.
Я бы и близким родственникам лучше бы сняла на Букинге апартаменты в соседнем доме, чем терпела бы кого-то в доме.
Нам хорошо жить вдвоём, у нас сложившийся распорядок дня и привычки, уют. Остальные только мешают.

Гость
#15

Автор , сейчас всё дорого , родственники приехав к вам на неделю будут ещё опустошать ваш холодильник, их придётся развлекать , утром будут занимать ванну , задавать много тупых вопросов , наблюдать за вашей личной жизнью и т.д.
Я бы не согласилась, на кой мне придя с работы ,столы накрывать ,жарить ,шпарить, подтирать, обслуживать , болтать с ними часами .....

Гость
#16

А вы как относитесь к его родственникам?

Если это все на несколько дней, то заселяйте и не смотрите на него .хозяин нашёлся

Гость
#17

Я понимаю ещё близкие родственники, и то.. Так и скажите им, нам с мужем не удобно. Кстати, а как бы вы отнеслись, если бы муж привёз его дальних родственников вам на недельку? Их же кормить надо , поить, развлекать. Вам правильно все написали выше, тем более сейчас все дорого

Гость
#18

вы то пустите родственников мужа???

Секси Котёнок
#19

Мужа, очень его понимаю и сочувствую ((

#20

Мой муж не был бы против, но, я всегда на его стороне. Не хочет, как хочет.

#21

Странно, что вы спрашиваете об этом у незнакомых людей. Мы же не знаем вашего мужа, ваших родственников. Когда бабушка мужа приезжала к нам, я сначала была не против, но когда увидела, что она в наведении порядка дошла до шкафчика с нижним бельем, простите, то мне захотелось ее выдворить. А она еще и обиделась, а я вышла неблагодарной и нечистоплотной, хотя где это видано, чтоб рыться в личных вещах другого человека и плюс у меня не было никогда помойки дома ))) Тут конфликты могут быть разные. Вашему мужу я бы предложила снять им квартиру. Посмотрите на авито варианты, например. Интересы всех сторон будут соблюдены.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема