Гость
Статьи
Стать второй женой

Стать второй женой

Интересно узнать мнение и кто как на это смотрит. Согласились бы на роль второй жены?

Аноним
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если вы дама,то чем вас не устраивает роль одной и единственной жены?
Зачем быть запасной дыркой?

Гость
#2

Если не люблю и баблом обеспечит до конца жизни с запасом, не старый и не отвратный, то возможно. Для любви любовников заведу.

Гость
#3
Гость

Автор, если вы дама,то чем вас не устраивает роль одной и единственной жены?
Зачем быть запасной дыркой?

Вы уверены что вы будете единственной?

Гость
#4
Гость

Вы уверены что вы будете единственной?

В нашем законодательстве возможна только одна жена!

Гость
#5

может быть и согласилась бы, если бы муж согласился стать вторым мужем )))

Гость
#6
Гость

В нашем законодательстве возможна только одна жена!

Жена да, а Венеры регулярной вы не застрахованы.
Восклицательный знак важнее ваше сообщение не делает.

Гость
#7
Гость

В нашем законодательстве возможна только одна жена!

У нас тоже так в законодательстве прописано,но многие заводят вторую с согласия первой.

Гость
#8
Гость

У нас тоже так в законодательстве прописано,но многие заводят вторую с согласия первой.

А как там у вас? Одну *** а другая домашнюю работу делает?

Гость
#9
Гость

Жена да, а Венеры регулярной вы не застрахованы.
Восклицательный знак важнее ваше сообщение не делает.

Вы о чём ведёте речь?
Вы видели в чём вопрос?
Но если это так вас беспокоит, то отвечу,Знаки препинания придуманы специально для того, чтобы показывать эмоции в тексте! А если ты пишешь без всяких знаков, то ты, как тот человек амеба... наверняка встречали таких людей... ни рыба, не мясо, что он там говорит себе под нос тихо и однотонно. Этих людей вообще выдержать невозможно, потому, что начинается депрессия только от их вида, а уж если они начинают говорить, то это полная вешалка!
Подводя итоги!
Если человек ставит восклицательные и другие знаки препинания, то это, скорее всего означает, что человек уделяет значение тексту и хочет, чтобы его слова дошли до собеседника именно в таком виде!

Гость
#10
Гость

может быть и согласилась бы, если бы муж согласился стать вторым мужем )))

Гость
#11

А зачем? Я первой-то не готова быть, а уж второй тем более... а вот о паре любовников можно подумать...

Гость
#12

Вы являетесь гражданином Российской Федерации?

Гость
#13
Гость

А как там у вас? Одну *** а другая домашнюю работу делает?

Ну если богат муж,то каждая живет в отдельном доме и он к ним по очереди бегает.Есть нищие у которого обе живут,но таких меньше.Как они там справляются с двумя,ума не приложу.Тут с одной крыша едет.

Гость
#14

На Кавказе не девственнеиц берут только как вторую жену. Я этим согласен, большинство русских русских женщин подходят только нату роль. Нужно даже закон принять чтобы не девственница не имела имущественных прав.

Гость
#15
Гость

На Кавказе не девственнеиц берут только как вторую жену. Я этим согласен, большинство русских русских женщин подходят только нату роль. Нужно даже закон принять чтобы не девственница не имела имущественных прав.

Кавказ надо большой стеной обнести и живите там долго и счастливо.
Но сами. Как в северной Корее. И всем станет легче

Гость
#16
Гость

Кавказ надо большой стеной обнести и живите там долго и счастливо.
Но сами. Как в северной Корее. И всем станет легче

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#17

Я готова быть ТОЛЬКО второй женой, заниматься с мужчиной сексом, ходить куда-то вместе, иногда ездить в отпуск. Но живет он пусть с первой женой и она же пусть несёт за него ответственность. Я взваливать мужчину на свои плечи не готова.

Гость
#18
Гость

На Кавказе не девственнеиц берут только как вторую жену. Я этим согласен, большинство русских русских женщин подходят только нату роль. Нужно даже закон принять чтобы не девственница не имела имущественных прав.

Я не девственница и согласна! Главное, чтобы мужчина тоже не имел прав на мое имущество и мои деньги.

Гость
#19

вторая жена - это когда муж развёлся с первой )))

Гера
#20
Гость

А как там у вас? Одну *** а другая домашнюю работу делает?

Она наверно из мусульманской страны. И она, наверно "любимая жена", а готовит у них "старшая жена". Как-то так у муслимов.

Гость
#21

О каких женах речь....?Институт брака сегодня себя изжил и ушёл в прошлое, а настаивая, наседая на узаконивании отношений можно их попросту потерять,окончательно и безповоротно.

Гость
#22

Я как-то шутила с мужем, что хочу быть его средней женой. Чтобы старшая шуршала по хозяйству, младшая - рожала детей. А я бы - его любила и сексом занималась. :)) Но сложно было бы найти женщин на роль первой и третьей жен при таком раскладе. :))

Гера
#23
Гость

Я как-то шутила с мужем, что хочу быть его средней женой. Чтобы старшая шуршала по хозяйству, младшая - рожала детей. А я бы - его любила и сексом занималась. :)) Но сложно было бы найти женщин на роль первой и третьей жен при таком раскладе. :))

Ишь вы чего захотели! Муж бы любил и сексом занимался в основном с младшей женой - любимой. Помните фильм "Белое солнце пустыни"? Как там Гюльчатай радостно закричала: "Наш господин назначил меня любимой женоооой!" Так что, уважаемая Гость, если хотите только любить своего господина и заниматься сексом с ним, а работа и рожать детей вам фууу, то стремитесь заслужить быть назначенной любимой, младшей женой.
Дамы! А кто ещё из вас жаждет стать любимой, младшей женой??? Ведь какая красота, работать не надо, на полном обеспечении господина (мужа), только люби его и тр@хайся. Дети - фууу, пусть средняя мучается, а готовка и уборка на старшей, а чего ещё делать старой кляче, пусть впахивает, когда-то и сама была младшей, любимой женой, пора и честь знать и уступить свою должность молодой.

Гость
#24
Аноним

Интересно узнать мнение и кто как на это смотрит. Согласились бы на роль второй жены?

По разному жизнь складывается , всё возможно в датском королевстве . В таком вопросе нельзя сказать однозначно .

Гость
#25
Гера

Ишь вы чего захотели! Муж бы любил и сексом занимался в основном с младшей женой - любимой. Помните фильм "Белое солнце пустыни"? Как там Гюльчатай радостно закричала: "Наш господин назначил меня любимой женоооой!" Так что, уважаемая Гость, если хотите только любить своего господина и заниматься сексом с ним, а работа и рожать детей вам фууу, то стремитесь заслужить быть назначенной любимой, младшей женой. Дамы! А кто ещё из вас жаждет стать любимой, младшей женой??? Ведь какая красота, работать не надо, на полном обеспечении господина (мужа), только люби его и тр@хайся. Дети - фууу, пусть средняя мучается, а готовка и уборка на старшей, а чего ещё делать старой кляче, пусть впахивает, когда-то и сама была младшей, любимой женой, пора и честь знать и уступить свою должность молодой.

Слушайте, а с чего вы взяли, что любимая - именно самая младшая? :) Она пусть рожает, как самая глупенькая, но с запасом здоровья. А я буду именно средней-любимой. И сексом занимаюсь великолепно, и на роды-кормления отвлекаться не надо. :)

#26

Салам алейкум сестра. Я первая жена мы мусульмани . Муж взял молодую она мерседес я волга. Рождать не могу. Поэтому. Меня биёт. За ней заботитса. Хтела быт любимоя но такая вол Аллаха. Никому ни нужно это. Дома убираю роботаю дома. Ни смотрит на меня -халас. Мне 22 уже одна судба. Грустно

Аноним
#27
Файруза

Салам алейкум сестра. Я первая жена мы мусульмани . Муж взял молодую она мерседес я волга. Рождать не могу. Поэтому. Меня биёт. За ней заботитса. Хтела быт любимоя но такая вол Аллаха. Никому ни нужно это. Дома убираю роботаю дома. Ни смотрит на меня -халас. Мне 22 уже одна судба. Грустно

Мне тоже грустно, можем пообщаться. Куда тебе можно написать?

Гость
#28
Гость

На Кавказе не девственнеиц берут только как вторую жену. Я этим согласен, большинство русских русских женщин подходят только нату роль. Нужно даже закон принять чтобы не девственница не имела имущественных прав.

вот!!! и недевственник тоже!!! девственость потерял - имущество тоже.

Гостья
#29

нет

Гостья
#30

И на первую б не согласилась, если будет вторая

Гостья
#31
Гость

Кавказ надо большой стеной обнести и живите там долго и счастливо.
Но сами. Как в северной Корее. И всем станет легче

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

ДА !!!!!!

#32
Гость

В нашем законодательстве возможна только одна жена!

Рогатые все жёны

Форум: Отношения
Всего: 372 769 тем
Новые темы за месяц: 6 121 тема
Популярные темы за месяц: 220 236 тем
Предыдущая тема