Гость
Статьи
Жена обиделась

Жена обиделась

Сидели в ресторане с друзьями, я рассказывал про один случай друзьям, влезла жена со своими комментариями. На что я ей сказал-Не перебивай меня.(немного грубовато)...Она сказала-Прости. Ну я продолжил разговор, потом смотрю она втихую плачет сидит.... я говорю-Милая, ну ты чего, не плачь. Поцеловал. Она сказала, всё нормально.... где-то через час, не могу найти жену в зале. Оказалось она уехала с подругой на такси вся в слезах, отключили телефоны. И что теперь делать?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В первую очередь понять что её слово тоже должно быть авторитетный. По факту вы её публично унизили и вытрали об её слова и мнение ноги. Сейчас главное выйти с минимальными потерями с этой ситуации. Иначе завиноватить может по самые помидоры что пагубно скажется на вашей семейной жизни

Рекомендация: на контакт не идти, не писать и не звонить, 2-3 дня сама выйдет на связь. Если живёте вместе тут чуть сложней но выход есть, не ложится с ней в кровать, не общаться до тех пор пока сама не выйдет на контакт, там и попросите прощение за свое поведение.

Гость
#2
Гость

В первую очередь понять что её слово тоже должно быть авторитетный. По факту вы её публично унизили и вытрали об её слова и мнение ноги. Сейчас главное выйти с минимальными потерями с этой ситуации. Иначе завиноватить может по самые помидоры что пагубно скажется на вашей семейной жизни


Рекомендация: на контакт не идти, не писать и не звонить, 2-3 дня сама выйдет на связь. Если живёте вместе тут чуть сложней но выход есть, не ложится с ней в кровать, не общаться до тех пор пока сама не выйдет на контакт, там и попросите прощение за свое поведение.

Чёт бредовая схема. Меня бы, наоборот, взбесило, если бы мой муж делал вид, что ничего не случилось, а ждал реакций от меня.

Гость
#3

Какой-то особый уровень обидчивости у вашей жены. Я бы своему могла один на один сказать, что он грубиян, но прилюдно устраивать слёзы, когда уже помирились... Она так часто? Просто встречала я людей, которые любят играть в обиженок и манипулировать слезами. А вот когда вы им говорите, что они вас обидели, то тогда начинается такой лихой фарс с их стороны, что сам себя же виноватым и чувствуешь.
Общаться с такими тяжело, а жить, как мне думается, невыносимо.
Надеюсь, ваша не всегда такая нервная.
Вы, конечно, поступили не очень, но встревать в чужой разговор и перебивать - крайняя степень невежливости. Позвоните и объясните, что вы сделали это не со зла.

Гость
#4

Вы чего, автор, все ещё в ресторане сидите и в вумане посты наяриваете? Поехали бы вы домой, надеюсь ваша жена изнутри дверь на шпингалет не закрыла.

Гость
#5

Не перебивай меня, не перебивай, я сегодня как железо! Не перебивай меня, не перебивай, это просто бесполезно!

Гость
#6
Гость

Вы чего, автор, все ещё в ресторане сидите и в вумане посты наяриваете? Поехали бы вы домой, надеюсь ваша жена изнутри дверь на шпингалет не закрыла.

Аха, я про то же. Мужику делать больше не х-рен, как бежать на женский форум после ссоры с женой. Еще и находясь в ресторане. Авторша-разводчица, ну ты нас вообще за кре-тинок держишь?

#7

утю-тю, а ты и сразу бежать сюда, на женский форум жаловаться что жена обиделась, уси пуси, хнык хнык =(

#8
Гость

Аха, я про то же. Мужику делать больше не х-рен, как бежать на женский форум после ссоры с женой. Еще и находясь в ресторане. Авторша-разводчица, ну ты нас вообще за кре-тинок держишь?

ДАААААААААААААА, бугагага

#9

Не перебивай, может сказать тока деревенщинааа без культуры общения. Есть куча других безобидных фраз, которые можно было сказать. В твоём случае грубость по отношению к близкому человеку тока показывает твой низкий интеллект и глупость. И ты бы также обиделся на её месте, если бы ты влез с комментами к её подругам также или друзьям , и она бы тебе: "не перебивай". Тебе если б твой друг сказал " не перебивай" в группе ваших друзей, ты бы тож обиделся. До чего глупыййй люд пошёл, что даже не умеют нормально друг с другом общаться. Всё правильно твоя жёёёнааа сделала

Бывшая любовница легендарного
#10

Подари хороший смартфон,подарочек

Гость
#11
Гость

Сидели в ресторане с друзьями, я рассказывал про один случай друзьям, влезла жена со своими комментариями. На что я ей сказал-Не перебивай меня.(немного грубовато)...Она сказала-Прости. Ну я продолжил разговор, потом смотрю она втихую плачет сидит.... я говорю-Милая, ну ты чего, не плачь. Поцеловал. Она сказала, всё нормально.... где-то через час, не могу найти жену в зале. Оказалось она уехала с подругой на такси вся в слезах, отключили телефоны. И что теперь делать?

Жалкая попытка манипуляции. Удачная попытка заставить тебя чувствовать себя виноватым. Жена у тебя обычный манипулятор.
Если же это не так, и она на полном всерьез расплакалась от такого, отведи ее к психиатру, это не нормально когда на безобидную фразу такое поведение.

Гость
#12

Я думаю, автор врет. Он сказал другую фразу "заткнись" или "закрой пасть"...

#13

С Вами в первый раз такой случай??

#14

Зачем вообще вам жена? Вы же сами классный собеседник. Какая-то баба лезет со своей бестактностью в ваш офигенный рассказ! Разводись! Она недостойна тебя!

#15

Интересно, почему мужчины никогда не знают, что делать с женщинами? Вы не в состоянии решить проблему?

Гость
#16

Может к любовнику поехала. Я бы тоже как вы сказала. Ахренеть расплакалась она, мне мать так пол жизни искалечила подобными манипуляциями.

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы