Гость
Статьи
Помогает сыну

Помогает сыну

Муж часто помогает своему сыну от первого брака и оставляет семью на мели,нигде не работает и работать не собирается,ждёт свои права чтобы выйти на дальняк.Деньги от наследства своего тратит на право и налево.Живём у моей мамы.Коворит о по купке квартиры в ипотеку для нашей семьи с детьми.Но ничего для этого не делает.Всё чаще помогает сыну и его семье.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушай мужа, он говорит дело. У тебя на ушах еще достаточно места для дошика?

Гость
#2

Вы не работаете. Вас полностью содержит муж. Который распускает руки и разбил вашу машину. Ничего не пропустила? А да, ещё суд скоро... Что бы разводки писать то же талант нужен.

Гость
#3
Гость

Вы не работаете. Вас полностью содержит муж. Который распускает руки и разбил вашу машину. Ничего не пропустила? А да, ещё суд скоро... Что бы разводки писать то же талант нужен.

Это не разводка а реальная жизнь в семье.Хотите верьте,хотите нет развелась бы давно но он пугает что сделает всё и опустит меня как *** чтобы жить я не могла нормально.Боюсь за детей и своих родителей.Был нормальный мужик пока были у него живы родители а как не стало изменился совсем.Когда кричит на меня при детях сын истерит а дочь прячется.

маня
#4

дальняк это что???

Гость
#5
маня

дальняк это что???

Поездка

Гость
#6
маня

дальняк это что???

Водитель перевозящий груз Новосибирск-Москва или Казахстан-Новосибирск.

Гость
#7

ну продолжай его кормить и обхаживать, чего уж. Гнать его в шею не собираешься, ведь.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем