Гость
Статьи
Разводится или нет?

Разводится или нет?

С мужем 6 лет. Ребенку 3 года. Живем вместе с мамой и старшей дочкой. По-началу все было неплохо. Однако ни моей матери ни его мы не нравились. Обе авторитарные особы. Постоянные скандалы. Сейчас мы временно живем втроем(я,муж и ребенок). Однако, все время ругаемся. Даже до драк доходило. Мужа нет целыми днями и вечерами. Приходит поздно и ложится спать. Выпивает с друзьями. Изменяет-не знаю, однако смс в контакте и лайки ставит другим женщинам и при мне не стесняется заигрывать. Бесится,когда я ревную. Чувство,что не слушает меня. Что ему не интересно. Ругаемся-просит прощение,но продолжает в том же духе. Что мне делать. Я без конца нервничаю.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Просит прощения потому что ему удобно с вами. Еда + стирка, мужики ценят комфорт

Гость
#2

плохо даете, вот и опостылило? сколько раз в неделю? отсос с проглотом?

Гость
#3

Будущая РСПха

вжик
#4

Вы знаете у меня были проблемы с родственниками мужа и хотелось из за этого уйти. Но вот когда мы были в твоём с ребёнком, всё было отлично ,семья, любовь, понимание. И я поняла, что мы можем быть семьёй только отдельно ото всех. А у вас конечно треш. Равзодиться или нет вам решать. Есть своё жильё, работаете, сможете обеспечить ребёнка ? Если на все вопросы да, то вперёд.

Ольга
#6

[quote="Гость" message_id="70333366"]Будущая РСПха[/quotА ты козел вонючий.

Ольга
#7
Гость

плохо даете, вот и опостылило? сколько раз в неделю? отсос с проглотом?

А ты Пидер поганый.сколько даешь?

Мужчина
#8

Попробуйте меньше трепать ему нервы, может быть, появится желание бывать почаще дома.
Вы создали ему атмосферу, в которой ни один мужик не будет счастлив.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: