Гость
Статьи
Муж регулярно подвозит …

Муж регулярно подвозит девушку с игры.

Что делать?Замужем. 2-е детей. Муж увлёкся игрой в волейбол. И после тренировки регулярно подвозит одну девушку домой. Мне это не нравится. Я не против игры, я против роли извозчика. Пыталась с ним …

Lola6789
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#61
Гость

Т.е. по-вашему муж дебббил, которому свои капризы важнее спокойствия и мира в семье? Потому что если девушка НИЧЕГО для него не значит, то это просто каприз с его стороны. Назло бабушке отморожу уши. Так это называется. Отношения с женой портятся, семья, возможно, разрушится из-за того, что муж бычится и продолжает подвозить ничего не значащую для него женщину. Про личное пространство - просто смешно. Автор не требует бросить волейбол, она просит не подвозить баббу (которая ничего для мужа не значит, ага). Очень забавно получится, когда автор не выдержит, уйдет из семьи, а муж будет чесать затылок в недоумении и продолжать просто подвозить девицу, потеряв при этом семью, жену, детей, зато останется при личном пространстве. Потом эта девица заведет себе мужчину и помашет "другу" ручкой. Только скорее это муж начнет отношения с этой девушкой и уйдет от автора, ну или автору придется терпеть любовницу.

Я и не сомневаюсь, честно говоря, что эта семья развалится. Уже из-за того, что жена раздувает из всей этой истории скандал. Два варианта. Либо муж ей таки изменяет, хотя бы уже в мыслях. Либо, если даже и не изменяет, жена ему все равно вынесет мозг. Нет доверия, нет уверенности в себе, нет спокойствия. Прогноз для семьи грустный. Пополнит общую статистику разводов рано или поздно. :) И вполне возможно вовсе не из-за этой девушки. И да, в наших краях мало, кто знает, что такое уважение к личному пространству, поэтому и столько ссор, ругани, а потом и ненависти при разводах.

Гость
#63
Цыплёнок Лимончик

У жены левая пятка зачесалась, на колени надо падать с пяткочесом? Хорош тут жути нагонять. Если у бабы в башке винегрет, виноват муж

У жены не пятка зачесалась, а появились реальные небезосновательные опасения, что муж закрутит роман с этой девушкой. Потому что всем прекрасно известно, к чему приводит такая дружба в большинстве случаев.
Если бы автор писала, что просит мужа бросить игру, прекратить встречаться с друзьями или что-то подобное, то я была бы на стороне мужа. Потому что это РЕАЛЬНО значащие вещи для человека и покушение на личное пространство.
Повторяюсь, если девица ничего не значит, то почему не сохранить мир в семье и не перестать ее подвозить?
Интересно, если автор начнет общаться с каким-нибудь мужиком. Допустим, отец-вдовец с ребенком на площадке. Будут ходить постоянно вместе куда-то в детские места и пока детишки играют, будут попивать кофеек, общаться. Муж, как на это отреагирует? Ведь это ничего не значит, просто дружба с противоположным полом.

Гость
#64
Гость

У жены не пятка зачесалась, а появились реальные небезосновательные опасения, что муж закрутит роман с этой девушкой. Потому что всем прекрасно известно, к чему приводит такая дружба в большинстве случаев.
Если бы автор писала, что просит мужа бросить игру, прекратить встречаться с друзьями или что-то подобное, то я была бы на стороне мужа. Потому что это РЕАЛЬНО значащие вещи для человека и покушение на личное пространство.
Повторяюсь, если девица ничего не значит, то почему не сохранить мир в семье и не перестать ее подвозить?
Интересно, если автор начнет общаться с каким-нибудь мужиком. Допустим, отец-вдовец с ребенком на площадке. Будут ходить постоянно вместе куда-то в детские места и пока детишки играют, будут попивать кофеек, общаться. Муж, как на это отреагирует? Ведь это ничего не значит, просто дружба с противоположным полом.

+

Опытная
#65
Гость

У жены не пятка зачесалась, а появились реальные небезосновательные опасения, что муж закрутит роман с этой девушкой. Потому что всем прекрасно известно, к чему приводит такая дружба в большинстве случаев.
Если бы автор писала, что просит мужа бросить игру, прекратить встречаться с друзьями или что-то подобное, то я была бы на стороне мужа. Потому что это РЕАЛЬНО значащие вещи для человека и покушение на личное пространство.
Повторяюсь, если девица ничего не значит, то почему не сохранить мир в семье и не перестать ее подвозить?
Интересно, если автор начнет общаться с каким-нибудь мужиком. Допустим, отец-вдовец с ребенком на площадке. Будут ходить постоянно вместе куда-то в детские места и пока детишки играют, будут попивать кофеек, общаться. Муж, как на это отреагирует? Ведь это ничего не значит, просто дружба с противоположным полом.

Вы больная. Да как нормальный муж будет реагировать? Да никак. Мой спокойно относится ибо уважает мое личное пространство. С кем хочу с тем и пью кофе! Тоже мне проблему нашли. И я согласна с комментами выше что вы все здесь, большинство, - истерички. Мне бы и в голову не пришло скандалить с мужем из-за такой ерунды. Это его дело - хочет- подвозит, хочет - откажет. Дайте же человеку продохнуть! Вы вторгаетесь в его личную зону! Для меня это такое же табу как чтение мужниной переписки с кем либо. Вы все истерички неуверенные в себе. Я вот знаю на 100% что лучше меня муж не найдет и что он меня любит. Все. Вы боитесь что вам изменят? Да было бы желание - и с работы задержится и в командировку сездит. Еще раз - Истерички.

Гость
#66
Аня

С каких это пор для такой ша.ла.вы, рисующей женатым сердечки, женатые стали табу? О_о
С тех пор, как ша.ла.ва сама замуж вышла?)) Или с тех пор, как жена одного из мужчин космы повыдирала?)

С тех пор, как такое старьё как ты, научится наконец-то читать текст не между строк, тем более, который был адресованн не ей))

Веришь, да дай Бог чтобы ещё все такими "шалавами" были как я😂😂 так как я НЕ СПЛЮ с женатыми, и более того, даже не встречаюсь.

Я садилась в машину к своему руководителю! А не к мужчине. Он коллег подвозил.

Вот, вообще не пойму, почему я оправдываюсь перед глупой, слепой женщиной 🤦‍♀️😂😂😂

Цыплёнок Лимончик
#67
Гость

У жены не пятка зачесалась, а появились реальные небезосновательные опасения, что муж закрутит роман с этой девушкой. Потому что всем прекрасно известно, к чему приводит такая дружба в большинстве случаев.
Если бы автор писала, что просит мужа бросить игру, прекратить встречаться с друзьями или что-то подобное, то я была бы на стороне мужа. Потому что это РЕАЛЬНО значащие вещи для человека и покушение на личное пространство.
Повторяюсь, если девица ничего не значит, то почему не сохранить мир в семье и не перестать ее подвозить?
Интересно, если автор начнет общаться с каким-нибудь мужиком. Допустим, отец-вдовец с ребенком на площадке. Будут ходить постоянно вместе куда-то в детские места и пока детишки играют, будут попивать кофеек, общаться. Муж, как на это отреагирует? Ведь это ничего не значит, просто дружба с противоположным полом.

Тогда с воликом надо завязывать. Они ж вместе играют. Вид спорта контактный, в процессе и зажать можно.

Гостья
#68
Опытная

Вы больная. Да как нормальный муж будет реагировать? Да никак. Мой спокойно относится ибо уважает мое личное пространство. С кем хочу с тем и пью кофе! Тоже мне проблему нашли. И я согласна с комментами выше что вы все здесь, большинство, - истерички. Мне бы и в голову не пришло скандалить с мужем из-за такой ерунды. Это его дело - хочет- подвозит, хочет - откажет. Дайте же человеку продохнуть! Вы вторгаетесь в его личную зону! Для меня это такое же табу как чтение мужниной переписки с кем либо. Вы все истерички неуверенные в себе. Я вот знаю на 100% что лучше меня муж не найдет и что он меня любит. Все. Вы боитесь что вам изменят? Да было бы желание - и с работы задержится и в командировку сездит. Еще раз - Истерички.

Слушайте, лично знаю такого мужика, ну ооочень любящего свою интересную умную жену. И любящего параллельно много лет другую умную интересную жену. Причём во второй семье тоже ребенок. Все об этом знают, обе женщины друг о друге знают. И продолжают так жить, видимо, уважают личное пространство мужика, который уже не знает в чье пространство пристроить свои причиндалы.

Гормон роста
#69
Опытная

Ну вообще то если им по пути то я не вижу проблемы. Я бы даже не заметила. Ну подвозит и подвозит. Даже и не подумала бы ругань устраивать, наоборот дружески бы расспросила о ней - кто, что, увлечения, семья. Ей просто денег хочется сэкономить на такси, ему не хочется быть козлом отказывая. Ничего такого. Нах никому Ваш муж не нужен с 2мя детьми. Успокойтесь. Можно подумать Вас мужчины коллеги не подвозили никогда?

абсолютно согласен.

Гормон роста
#70
Гостья

Слушайте, лично знаю такого мужика, ну ооочень любящего свою интересную умную жену. И любящего параллельно много лет другую умную интересную жену. Причём во второй семье тоже ребенок. Все об этом знают, обе женщины друг о друге знают. И продолжают так жить, видимо, уважают личное пространство мужика, который уже не знает в чье пространство пристроить свои причиндалы.

И при чем тут муж автора?

Гость
#71
Аня

Беречь не надо, просто не лезьте в чужие семьи, не садитесь в машины женатых мужчин - все просто) Но вам, слабым на передок, наглым и не ведающим, что такое мораль, и эти простые истины кажутся невероятно сложными)

Хаха, не лезть. И это говорит клyша, которая прилюдно признала, что если незнакомая с нею девушка выбирает себе хобби на другом конце города и туда же по стечению обстоятельств ходит клушин муж, то эта девушка уже лезет в клушину семью. Анюток, а что вы готовы сделать для этой незнакомой девушки? Допустим, вы едите на край города в маршрутке со своими ценными детками, семью которых девушка по-вашему должна оберегать. И вдруг выясняется, что эти детки ей мешают. Вы выйдете и почапаете с детками пешочком пару километриков по промзонами, чтобы отплатить девушке добром за добро?)))) ну то есть сделаете для неё то, что хотите, чтоб она сделала для вас - откажетесь от своего комфорта для ее благополучия?

Гость
#72
Гостья

Слушайте, лично знаю такого мужика, ну ооочень любящего свою интересную умную жену. И любящего параллельно много лет другую умную интересную жену. Причём во второй семье тоже ребенок. Все об этом знают, обе женщины друг о друге знают. И продолжают так жить, видимо, уважают личное пространство мужика, который уже не знает в чье пространство пристроить свои причиндалы.

Ну разумеется, если такой мужик существует и вам известен, то всем людям надо срочно менять свою жизнь под мусульманские традиции: чужая женщина с чужим мужем в его машине и он ее подвозит = аморально. Муж должон находиться наедине только со своей женой или кровными родственницами

Гость
#73

Я думаю все из-за детей. Тут весь форум в таких постах, «есть ребёнок, муж завёл подругу», «двое детей, муж общается с другой», «есть дети, узнала об изменах мужа». Давайте откровенно - 1. он будет ее подвозить, пока не переспят. Если уже не спят. 2. Психологически, если мужик уже кого-то оплрдотворил, он будет искать новый инкубатор, подсознательно. Женщинам перед замужеством и беременностью стоит хорошо подумать и выбрать - что важнее для неё лично, дети или отношения. Потому что вместе эти 2 вещи ну просто крайне редко уживаются.

Гость
#74
Гостья

Слушайте, лично знаю такого мужика, ну ооочень любящего свою интересную умную жену. И любящего параллельно много лет другую умную интересную жену. Причём во второй семье тоже ребенок. Все об этом знают, обе женщины друг о друге знают. И продолжают так жить, видимо, уважают личное пространство мужика, который уже не знает в чье пространство пристроить свои причиндалы.

Ну так этот муж изменял бы в любом случае - даже если бы жена и не уважала его личное пространство. Либо врал бы лучше, либо сменил жену на более сговорчивую. Тут все ясно. А вот когда мужчина адекватный, а жена не дает ему воздуха - вот тут она копает сама яму своей семье на пустом месте. Муж изменяет, когда хочет изменять, а не потому, что за ним следят или нет. Но жены вечно путают взрослых мужиков с детьми.

Гость
#75

вот жесть... из банальной помощи уже измену сфантазировали. ничего страшного в подвезти, если реально по пути, не вижу.

Гость
#76
Аня

Беречь не надо, просто не лезьте в чужие семьи, не садитесь в машины женатых мужчин - все просто) Но вам, слабым на передок, наглым и не ведающим, что такое мораль, и эти простые истины кажутся невероятно сложными)

а как роман с женатым связан с садиться в машины женатых мужчин? вы у таксиста паспорт просите и у всех коллег?

Гость
#77

Офигеть... у вас совсем нет характера и гордости?

Гость
#78

Нуууу, я со своим мужчиной так познакомилась, сначала просто ходили всей тусовкой после работы кататься на велосипедах каждую неделю, потом то сё, потом несколько раз вдвоём сходили и поняли, что влюбились. У него тогда девушка была, которой он тоже наверняка пел про просто личное пространство и тд. Ушёл в итоге от неё ко мне. Ко мне вопросов нет, парень был не женат да и вёл себя как свободный мужчина. Так что такие дружбы просто рассадник для романов, проверено.

Гость
#79
Гость

Нуууу, я со своим мужчиной так познакомилась, сначала просто ходили всей тусовкой после работы кататься на велосипедах каждую неделю, потом то сё, потом несколько раз вдвоём сходили и поняли, что влюбились. У него тогда девушка была, которой он тоже наверняка пел про просто личное пространство и тд. Ушёл в итоге от неё ко мне. Ко мне вопросов нет, парень был не женат да и вёл себя как свободный мужчина. Так что такие дружбы просто рассадник для романов, проверено.

Вот-вот. И спокойные неистеричные жены это тоже понимают. Просто хотят спокойно и без истерик жить с мужем, у которого по два-три "куска" личного пространства всегда найдется))

Гость
#80
Гость

Я думаю все из-за детей. Тут весь форум в таких постах, «есть ребёнок, муж завёл подругу», «двое детей, муж общается с другой», «есть дети, узнала об изменах мужа». Давайте откровенно - 1. он будет ее подвозить, пока не переспят. Если уже не спят. 2. Психологически, если мужик уже кого-то оплрдотворил, он будет искать новый инкубатор, подсознательно. Женщинам перед замужеством и беременностью стоит хорошо подумать и выбрать - что важнее для неё лично, дети или отношения. Потому что вместе эти 2 вещи ну просто крайне редко уживаются.

Шутите, надеюсь? По-вашему, мужчины скоты неразумные? Есть среди них и порядочные люди, способные нести ответственность и за семью, и за детей, и за любимую женщину. А эти проshмандовки, которые лезут в машину к женатому сами ( со стыда сгореть можно!), видимо, просто ущербные. Надеются на что-то, а на два шага вперед просчитать ситуацию не в состоянии. Предавший единожды предаст и дважды.

Энн
#81

Сначала садится в машину , потом залезет в кровать(((

Гость
#82
Гость

Шутите, надеюсь? По-вашему, мужчины скоты неразумные? Есть среди них и порядочные люди, способные нести ответственность и за семью, и за детей, и за любимую женщину. А эти проshмандовки, которые лезут в машину к женатому сами ( со стыда сгореть можно!), видимо, просто ущербные. Надеются на что-то, а на два шага вперед просчитать ситуацию не в состоянии. Предавший единожды предаст и дважды.

А по-моему все верно в том комментарии. Мужчины с детства привыкают, что им все должны, а они - никому. Пока жена все для них - и с отношениями отлично. Когда появляется ребенок который отвлекает жену, требует ее времени и сил, жена уже не может так заботиться о муже как раньше. Еще и сама иногда нуждается в помощи. Годик-другой мужчины могут поиграться в ответственного отца семейства, а потом им надоедает, усталость берет своё. Начинают скучать по времени, когда у них не было столько обязанностей...
Так что в мысли- или дети или отношения что-то есть.

Гость
#83

автор ну так что вы сделали то в итоге? А насчёт «как это она сама садится»- таких прилипал дофига...и липнут они к мужчинкам которые не откажут, ну типа неудобно.

Парень
#84

Сам играю регулярно в волейбол и у нас часто парни подвозят девушек, да и парней то же. И то же выставляли мне претензии насчет подвоза. И действительно да же не знаешь как отказать. Врать что мне в другую сторону каждый раз проще чем сказать мне жена не разрешает. Пусть возит. Если захочет изменить поверьте он изменит не с этой так с другой. Пасти его бесполезно. А еще с ним можете походить. Часто играют парами и девушки играют часто совсем плохо. Или с ребенком идите еще. Есть и такие у нас.

Что делать-то?
#85

Меня раньше подвозили разные коллеги. И каюсь, с одним из них я спала какое-то время. Так что, автор, не все так однозначно.
Может и симпатия у них, а может просто удобно ей, ему пофигу, или даже ей пофигу, ему пофигу.

Гость
#86
Что делать-то?

Меня раньше подвозили разные коллеги. И каюсь, с одним из них я спала какое-то время. Так что, автор, не все так однозначно.
Может и симпатия у них, а может просто удобно ей, ему пофигу, или даже ей пофигу, ему пофигу.

А почему каетесь? Коллега был занят или вы? Или оба?

Что делать-то?
#87
Гость

А почему каетесь? Коллега был занят или вы? Или оба?

Он был женат. Я повстречалась с ним недолго и потом прекратила эти отношения. Нашла себе постоянного свободного мужчину. Кстати, благодаря советам с форума, мы с коллегой остались в хороших отношениях, нормально общаемся.

ММ
#88

Автор, не поленитесь - прихватите с собойй детей, подружку какую-нибудь - и заедьте к мужу на тренировку - типа дети просили свозить их на игру. Предложите эту девицу подвезти, а в машине обсудите какие-нибудь семейные дела. В идеале, если у вас есть надежная подружка, которая могла бы над этой девицей постебаться.
К сожалению, у вас есть повод для беспокойства - с таких подвозов вполне может начаться романчик.
Даже если у вашего мужа и в мыслях ничего нет, наглеющую девку надо поставить на место.
Лучший способ - слегка унизить при мужике, но тонко.

Гость
#89
Энн

Сначала садится в машину , потом залезет в кровать(((

Да с чего вы все взяли, что они спать будут? Или вы по себе судите?

ММ
#90

У одной из моих подруг была когда-то такая ситуация. Ей с мужем было под 40, двое детей. Все работали в одной компании, но в разных отделениях, в разных концах города. Так вот к мужу повадилась в машину проситься девица из филиала. Сначала подвезти в главный офис, потому что он все равно туда едет. Потом заодно в другой филиал, потому что по дороге. Подружились, дальше больше - то кота у подруги забрать, то маму в поликлинику подбросить.
Муж гордый - с молодой девкой флиртует, жене хамить начал, она ж никуда не денется из общей квартиры с двумя детьми. Рассорились, друг с другом не разговаривали. А та девица с ним и не думала спать или романы крутить - она с ним просто флиртовала и использовала на всю катушку, а тот не понимал, гоголем ходил, гордый, что им девчонка на 15 лет моложе интересуется.
Пока мы с подругой не организовали ситуацию, что мужик реально испугался, что семью теряет. И плюс девка проговорилась, что ждет вызова от жениха в другую страну.

Так что проблема не в том, станут ли они любовниками или нет,
а в том, что, когла мужик начинает "дружить" с другой женщиной, он автоматически хуже к жене относится, и семья, естественно, страдает

принц юлик кембриджский
#91

Юлик возит тока студенточек
если села к Юлику в машинку, то трусики снять придётся , если Юлик заxочет

ММ
#92

Дополнение к моему посту #90.
Показательно то, что тот муж, когда узнал, что у девки жених есть, сразу прозрел. А казалось бы, какая разница, он же с ней просто дружил, спать не собирался. Какая разница - есть жених, нет... Оказывается, была разница.

Гость
#93
Гость

автор ну так что вы сделали то в итоге? А насчёт «как это она сама садится»- таких прилипал дофига...и липнут они к мужчинкам которые не откажут, ну типа неудобно.

Поговорили вечером. Оказалось что эта дама просила ещё , чтобы он ее из дома забирал, возил на игру. На что муж сказал, что не может, так как не всегда едет из дома. Подвезти с игры просит сама при ребятах из команды, отказать он не может, типо что обо мне подумают. Сам принял решение не ходит на эти игры, хотя я настаивала на том, что бы ходил, но не возил эту даму. Дама знает о том, что женат. Но это не мешает ей навязываться с поездками. Хотела даже сообщение ей написать, что если нету денег на машину, есть автобусы, маршрутки и такси. Но попросил не писать. Пока так, дальше посмотрим.

Гость
#94
ММ

У одной из моих подруг была когда-то такая ситуация. Ей с мужем было под 40, двое детей. Все работали в одной компании, но в разных отделениях, в разных концах города. Так вот к мужу повадилась в машину проситься девица из филиала. Сначала подвезти в главный офис, потому что он все равно туда едет. Потом заодно в другой филиал, потому что по дороге. Подружились, дальше больше - то кота у подруги забрать, то маму в поликлинику подбросить. Муж гордый - с молодой девкой флиртует, жене хамить начал, она ж никуда не денется из общей квартиры с двумя детьми. Рассорились, друг с другом не разговаривали. А та девица с ним и не думала спать или романы крутить - она с ним просто флиртовала и использовала на всю катушку, а тот не понимал, гоголем ходил, гордый, что им девчонка на 15 лет моложе интересуется. Пока мы с подругой не организовали ситуацию, что мужик реально испугался, что семью теряет. И плюс девка проговорилась, что ждет вызова от жениха в другую страну. Так что проблема не в том, станут ли они любовниками или нет, а в том, что, когла мужик начинает "дружить" с другой женщиной, он автоматически хуже к жене относится, и семья, естественно, страдает

Ну вы с подругой молодцы! Небось та девка и есть ваша подруга!

Гость
#95
Что делать-то?

Меня раньше подвозили разные коллеги. И каюсь, с одним из них я спала какое-то время. Так что, автор, не все так однозначно. Может и симпатия у них, а может просто удобно ей, ему пофигу, или даже ей пофигу, ему пофигу.

Ну да. Всем пофигу. Если философски посмотреть на эту ситуацию, то да, приемлемо, дисгармония вселенной не нарушена.

Гость
#96
ММ

У одной из моих подруг была когда-то такая ситуация. Ей с мужем было под 40, двое детей. Все работали в одной компании, но в разных отделениях, в разных концах города. Так вот к мужу повадилась в машину проситься девица из филиала. Сначала подвезти в главный офис, потому что он все равно туда едет. Потом заодно в другой филиал, потому что по дороге. Подружились, дальше больше - то кота у подруги забрать, то маму в поликлинику подбросить.
Муж гордый - с молодой девкой флиртует, жене хамить начал, она ж никуда не денется из общей квартиры с двумя детьми. Рассорились, друг с другом не разговаривали. А та девица с ним и не думала спать или романы крутить - она с ним просто флиртовала и использовала на всю катушку, а тот не понимал, гоголем ходил, гордый, что им девчонка на 15 лет моложе интересуется.
Пока мы с подругой не организовали ситуацию, что мужик реально испугался, что семью теряет. И плюс девка проговорилась, что ждет вызова от жениха в другую страну.

Так что проблема не в том, станут ли они любовниками или нет,
а в том, что, когла мужик начинает "дружить" с другой женщиной, он автоматически хуже к жене относится, и семья, естественно, страдает

+

ММ
#97
Гость

Ну вы с подругой молодцы! Небось та девка и есть ваша подруга!

Абсолютно алогичный вывод.
Мы с подругой работали в одном офисе, а та девка - в другом.

Гость
#98

Я автор поста. Спасибо всем за советы.
Насчёт свободного пространства и свободы, хочу сказать, что я мужа не ограничиваю. Свекровь, например, считает, что я даю мужу очень много свободы. Я по большей части не спрашиваю, куда пошёл, не требую отчёта, не названиваю (максимум по делу или с вопросом, ты жив и у тебя все хорошо, если долго не). Он имеет много увлечений, в основном спортивных, и я это поддерживаю. Не хочу, что бы он сидел возле моей юбки. Может это моё упущение и у него сложилось впечатление, что он свободен во всех смыслах и не имеет ответственности.
По поводу веса и злопыхателей, такой же как в 10 классе при наличии 2 детей. Все физ.нагрузка, питание и правильные гены.
По поводу ревности, да ревную, но боюсь не секса мужа с кем-то, а не знать об этом, дарить ему котлеты и создавать уют, тратить своё время на человека, который не ценит. Чего ревную? Были подобные ситуации у знакомы и даже родственников, когда подвозы становились регулярными и все заканчивалось сексом. Но никто из этих людей из семьи не ушёл.
Мне 30 лет и как то остро стала ощущать скоротечность времени, поэтому хочу жить рядом с любимыми людьми (а они за 700 км от меня), уделять им время, а не с мужем, который обманывает и пытается наставить рога.
И согласитесь, в том, что бы подвезти кого-то, плохого ничего нет. Но когда начинаются подвозы мадамы регулярные, с просьбой, а давай ты ещё меня и из дома забирать будешь, тут стоит призадуматься. Конечно муж молодец, сказал, что не будет ездить конкретно в этот зал играть. Но осадочек остался у меня. Мне например, отказать подвезти всегда может и слова находит, даже с детьми, занят же, работает. А эту возил и дальше бы возил, если бы не мои претензии. И думаю от секса на стороне он не отказался.

Гость
#99
Гость

Поговорили вечером. Оказалось что эта дама просила ещё , чтобы он ее из дома забирал, возил на игру. На что муж сказал, что не может, так как не всегда едет из дома. Подвезти с игры просит сама при ребятах из команды, отказать он не может, типо что обо мне подумают. Сам принял решение не ходит на эти игры, хотя я настаивала на том, что бы ходил, но не возил эту даму. Дама знает о том, что женат. Но это не мешает ей навязываться с поездками. Хотела даже сообщение ей написать, что если нету денег на машину, есть автобусы, маршрутки и такси. Но попросил не писать. Пока так, дальше посмотрим.

Автор, а дама-то обнаглела уже. Писать ей ничего не надо, но понаблюдайте за мужем,потом и принимайте решение. Не расслабляйтесь.

Джонииии
#100

Мне вот интересно, если мужчина забракут половину вашего гардероба, согласитесь не носить его чтоб ему спокойней было?

Гость
#101
Джонииии

Мне вот интересно, если мужчина забракут половину вашего гардероба, согласитесь не носить его чтоб ему спокойней было?

Вообще не вопрос, но сравнение неравноценные, шмотки и отношения в семье

Гость
#102

поставьте ему ультиматум...Или спокойствие в семье...или пусть дальше возит эту девицу, но уже без вас...может она заодно и лахи его постирает и жрать ему наварит...Лично мне не попути с тем, кому плевать на мои чувства

Гость
#103
Гость

Шутите, надеюсь? По-вашему, мужчины скоты неразумные? Есть среди них и порядочные люди, способные нести ответственность и за семью, и за детей, и за любимую женщину. А эти проshмандовки, которые лезут в машину к женатому сами ( со стыда сгореть можно!), видимо, просто ущербные. Надеются на что-то, а на два шага вперед просчитать ситуацию не в состоянии. Предавший единожды предаст и дважды.

Я не оправдываю ни мужиков, которые на стороне с кем то мутят, ни баб, с которыми они мутят! Я сама очень консервативный человек и не допускаю подобный вещей! Я говорю просто из своих наблюдений, что чаще всего именно детные мужики начинают загуливать, это факт!

Гость
#104

По возможности, разрушайте жизнь таких жён, как Аня, они этого заслуживают.

Гость
#105
Гость

а как роман с женатым связан с садиться в машины женатых мужчин? вы у таксиста паспорт просите и у всех коллег?

Она таксистам отсасывает, как только в машину садится и всех по себе судит

Гость
#106

нормальный вариант - не скандалить или ультиматумы ставить, а пойти самой поиграть с мужем, или встретить его одной или с детьми после, но не с кислой миной типа "я мужа пришла пасти, кыш все от него", а позитивно, пообщаться с его коллегами по игре, познакомиться. Лучше конечно иногда ходить играть, даже если не умеете - попросите научить, поулыбайтесь, пококетничайте с мужчинами из команды, посмотрите, хватит ли у девицы наглости напроситься в машину при вас и что вообще это за человек. Если муж будет категорически против идеи вашего участия, тогда стоит задуматься серьезно

Гость
#107

Ваш муж сам позволил ей так себя вести своим поведением,своим попустительством и она поняла,что может перейти все границы и претендовать на большее.

Ольга
#108
Lola6789

Что делать?Замужем. 2-е детей. Муж увлёкся игрой в волейбол. И после тренировки регулярно подвозит одну девушку домой. Мне это не нравится. Я не против игры, я против роли извозчика. Пыталась с ним поговорить. Все попытки оканчивается скандалом и после каждого скандала он снова везёт ее домой. Мол, а что тут такого, она сама садится в машину, я что ей должен сказать, что еду в другую сторону или выгнать? Вот и как здесь реагировать. Ладно если пару раз подвезти, но постоянно? Что думаете, стоит ли паниковать?О себе скажу, что у меня хорошая фигура и внешность. Я не пилю мужа, не контролирую и стараюсь создать комфорт в семье. Это для тех, кто напишет, займись собой, похудел и так далее))

А вы вывезите его вещи на недельку в Шкаф Онлайн, например, пусть задумается, может исправится

Гость
#109

Заведите себе любовника, пока муж на волейболе. Может у него мозги на место встанут и перестанет катать девок?

Майсин
#110
Lola6789

Что делать?Замужем. 2-е детей. Муж увлёкся игрой в волейбол. И после тренировки регулярно подвозит одну девушку домой. Мне это не нравится. Я не против игры, я против роли извозчика. Пыталась с ним поговорить. Все попытки оканчивается скандалом и после каждого скандала он снова везёт ее домой. Мол, а что тут такого, она сама садится в машину, я что ей должен сказать, что еду в другую сторону или выгнать? Вот и как здесь реагировать. Ладно если пару раз подвезти, но постоянно? Что думаете, стоит ли паниковать?О себе скажу, что у меня хорошая фигура и внешность. Я не пилю мужа, не контролирую и стараюсь создать комфорт в семье. Это для тех, кто напишет, займись собой, похудел и так далее))

Автор, знаете, как бы сделала я (у меня муж играет тоже в бадминтон в центре Москвы, и ситуация понятна). Я бы пришла к концу игры, типа было дело недалеко и как раз мимо проходила, с мужем бы ворковала вся в романтическом настроении, типа, сюрприз, и если бы кто-то полез бы в мою машину, сказала бы "девушка, мой муж вам не извозчик, имейте совесть!" - т.е. пожестче и ним сразу мур-мур, как ни в чем ни бывало, поехали домой.
Если бы ситуация снова повторилась - поговорила бы с мужем в том ключе, что Я ПРОШУ ЕГО ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ, ТАК КАК МНЕ ЭТО НЕПРИЯТНО И Я РЕВНУЮ.
Если бы и это не сработало - устроила бы скандал, что святых выноси, с криками, истерикой и обвинениями.
Мой муж во всяком случае еще после моей первой бы просьбы просек, что его спокойствие и мои нервы - ДОРОЖЕ, чем какие-то левые бабы, потому что мы не один год живем и он уже научен предыдущими случаями :))))))

Майсин
#111
Гость

а вы водите? у вас есть машина? как вариант попросить у мужа машину в день тренировки и пообещать заехать за ним после игры. или так подстроить свои дела, чтобы мужу пришлось за вами после игры куда-то заехать, при том сразу же. Я это все к тому, что вам надо себя показать той барышне! и если она в здравом уме, то переключится на другой вид транспорта. а мужу вашему видимо мало скандала. к сожалению! это неуважение к вам и его слабохарактерность. Если б не хотел подвозить, то спрыгнул бы 100%

Ну я верю .что есть такие мягкотелые, не могут отказать, но возможен и вариант, что подсознательно она нравится ему, а это нах, от греха подальше.
И я даже не за мужа, а не знаешь, что у этих девок на уме.