Гость
Статьи
Муж обманул с …

Муж обманул с недвижимостью

При знакомстве он сказал что у него 2 квартиры в Москве, встречаемся пол года, дело идет к свадьбе и тут выйснялось что на деле у него 2 студии по 20 квадратов в Подмосковье, за МКАДом и тем более понятно что без метро. Вы бы снесли такой обман, как поступить в этой ситуации?

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
#1

У всех есть свои секреты ,женщины врут о количестве мужчин (сколько было) , мужчины придумают себе ненастоящие должности , машины , романы и теперь квартиры 😬

Гость
#2

а если бы он сказал что его лучший Билл Гейтс вы бы тоже быстренько замуж вышли, да?

Гость
#3

А у Вас что есть? Ну, кроме пустой мысочки и родовой палки?

Гость
#4

Ну мне бы было бы пофиг,потому что квартира есть )

#5

а кроме как с двумя квартирами в мАскве он те не нужен? о.О

Гость
#6

За дешево письду продала и он тебе не муж

Гость
#7

Мой бывший мне говорил что у него свой частный дом, потом выяснилось , что в доме кроме него ещё живут родители, сестры и братья😂 и дом тот рассыпаетсо). Цену себе набивают)

Гость
#8

Такие вещи надо выяснять до начала отношений. Можно нанять частного детектива что бы он выдал вам весь расклад об имуществе человека. А почему муж обманул? Вы же ещё не расписались? Две студии за МКАД это мелко, срочно прекратите с ним отношения.

Гость
#9
Гость

Мой бывший мне говорил что у него свой частный дом, потом выяснилось , что в доме кроме него ещё живут родители, сестры и братья😂 и дом тот рассыпаетсо). Цену себе набивают)

А что смешного? В лавочку небось его пустили ведь?

Без памяти
#10

1. С каких пор студия - не квартира?
2. У нас многие друзья живут в «Питере», а фактически это считается уже Ленинградской областью.

Не вижу проблем автор. Квартиры в любом случае не ваши и вашими не будут. Вы же за человека замуж выходите, а не с квартирами семью строить планировали))

Гость
#11
Гость

Ну мне бы было бы пофиг,потому что квартира есть )

Оооо.а мне как раз не по фигу ,потому что квартира есть.И дармоедов проживал мне туда не нужно

Гость
#12
Гость

Оооо.а мне как раз не по фигу ,потому что квартира есть.И дармоедов проживал мне туда не нужно

Ну а чем студия не квартира? У дармоедов этого нет

Гость
#13
Гость

Оооо.а мне как раз не по фигу ,потому что квартира есть.И дармоедов проживал мне туда не нужно

Да сиди одна, и отстань от мужчины, он еще будет счастлив с нормальной женщиной, а ты уже клиника

Гость
#14

У.давиться?

МимоПроходил
#15

Если баба интересуется моим материальным положением: я вру ей с три короба, пускаю пыль в глаза, она дает мне свою писечку, а потом с ней расстаюсь.

Для жизни не нужна женщина, у которой во главе угла стоит материальное.

МимоПроходил
#16

> При знакомстве он сказал что у него 2 квартиры в Москве, встречаемся пол года, дело идет к свадьбе, а оказывается...

Ахахах, а ты уже нафантазировала себе, что родишь ребеночка и за ради детей при разводе он тебе оставит одну из квартир?

Гость
#17

Жалко мужчину, ради какой-то дырки вынужден придумывать себе какие-то блага. То есть изначально он принимает, что без оплаты ему рогатку не раздвинут. Чем так унижаться перед российским бабомусором, лучше пусть езжает в азию, японию, или лат америку.

Гость
#18

разводка

Гость
#19
Гость

Да сиди одна, и отстань от мужчины, он еще будет счастлив с нормальной женщиной, а ты уже клиника

Клиника это мужлу на квартиру и деньги женщины пасть раззевать .вот где клиника

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: