Гость
Статьи
Сексуальные шортики

Сексуальные шортики

Купила сексуальные шортики и одевала их на море, мой муж страшно ревновал и говорил не любит когда другие зырят на меня, я ответила да усбакойся мой тигр муррр.. Вот такое приключение летом было у меня. А у вас!?

Галина
15 ответов
Последний — Перейти
Мен который все знает
#1

А у меня постоянно встает на чужие шортики на пляже, так и ходил со стоячим пока моя не крикнет )

Гость
#2

А у нас в квартире газ

Гость
#3

Какая увлекательная история, ты жжешь, опасная

Гость
#4

а шортики по почте можете прислать? я буду нюхать их и дро0чить.

Гость
#5

Ну классно мужа опустила, молодец.)
Ещё надо было с негром при муже тpaxнуться - муж бы оценил.)

гость
#6

паварозочка на шортах при ходьбе и сидении вонзается в междужопье и на ней собирается анальный сок и пиздяная слизь, вах! можно нюхать этот сложный букет длинными зимними вечерами и вспоминать задорное лето.

гость
#7
Гость

Ну классно мужа опустила, молодец.)
Ещё надо было с негром при муже тpaxнуться - муж бы оценил.)

лучше сразу с двумя, один в перед, другой в зад. у них шланги толще моей руки, чесслово, мне в фильмах про взрослых ндравицца, как девочки принимают их сразу в обе дырдочки, а у самих от "удовольствия" глазья из глазниц вылазят как у рака, но $ решают всё.

#8
Мен который все знает

А у меня постоянно встает на чужие шортики на пляже, так и ходил со стоячим пока моя не крикнет )

и на мужские????????? акуеть о.О

гость
#9
Sam Fisher

А у меня постоянно встает на чужие шортики на пляже, так и ходил со стоячим пока моя не крикнет )

и на мужские????????? акуеть о.О
не ссорьтесь, горячие финские парни!

Гость
#10

Мой ваще ревнует просто так. Приходится картофельный мешок надевать и паранджу сверху. Все равно мужики пялятся, муж бесится, а я что, я ничего

Гость
#11

Купила новый купальник, современный, продавцы уверили, что самый модный, молодежный. Не обманули, на пляже собрала все взгляды. Уже дома по фотоотчету об отпуске, подруга просветила, что в стрингах широкая часть ткани должна быть спереди.

гость
#12
Гость

Купила новый купальник, современный, продавцы уверили, что самый модный, молодежный. Не обманули, на пляже собрала все взгляды. Уже дома по фотоотчету об отпуске, подруга просветила, что в стрингах широкая часть ткани должна быть спереди.

да, есть такая карикатура, где барышня купальник наоборот одела и паварозочка в трещину вонзилась, а малые губы по бокам свисают. бублика на пляже неистовствовала!

Гость
#13
Галина

Купила сексуальные шортики и одевала их на море, мой муж страшно ревновал и говорил не любит когда другие зырят на меня, я ответила да усбакойся мой тигр муррр.. Вот такое приключение летом было у меня. А у вас!?

Я такие шортики прямо на голую попу одеваю, муж только за

гость
#14

а если анальная роза начнёт за края шортиков выступать и к стульям прилипать?

Гость
#15

Жалко, что мозги не продаются. Авторше они бы не помешали...

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем
Следующая тема