Гость
Статьи
Муж заглядывается на …

Муж заглядывается на подростков

Мужу 31 год, мне 23 года. Выгляжу хорошо, слежу за собой, поженились 3 года назад. И я стала замечать, что он заглядывается на мою двоюродную младшую сестру, той 17. Она сама считает себя еще ребенком, не выдавливает из себя сексуальность, в повседневной жизни не красится, хотя девочка очень красивая. И муж находит ее летние фотографии в шортиках в интернете и специально увеличивает фигуру, комментирует, мониторит ее профили. Дело даже не в возрасте сексуального согласия (она вообще никому никакого согласия не давала еще и не в курсе, что ее мониторят), а в том, что у них разница 14 лет, это нормально, что взрослый мужчина интересуется подростком?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама знаешь, его прихоти, это очевидно а сексе с ним. И мама наверное ты как ребенок выглядишь. Латентный пи..л он

Cвета
#2

Его когда-нить за педофилию посОдят и правильно сделают.

Гость
#3
Гость

Сама знаешь, его прихоти, это очевидно а сексе с ним. И мама наверное ты как ребенок выглядишь. Латентный пи..л он

Конечно повзрослее сестры, она вообще именно ребенок-ребенок, худенькая, без косметики, она даже лифчики не носит, груди нет, в обычной одежде, типа майки, шорты, платья по колено, джинсы, рубашки, я конечно полнее ее, но тоже можно считать, что миниатюрная..

Гость
#4

Да , это нормально.

Гость
#5

Он узбек/таджик? Каждый день в сводках педофилии стали мелькать, в иной день по несколько раз, в основном в спб школьниц насилуют.

Гость
#6
Гость

Он узбек/таджик? Каждый день в сводках педофилии стали мелькать, в иной день по несколько раз, в основном в спб школьниц насилуют.

Нет, русский

Гость
#7

Если отбросить возраст, все равно какая-то нездоровая ситуация, вам не кажется

В
#8

Да, это нормально. Женщина уже в 17, может рожать. А у мужчины молодось = здоровье - вот такая асоциация.

Гость
#9

вы адекватные? где это нормально? ладно бы, это была какая-нибудь левая девчонка лет 25, но блин, ваша сестра, да еще и малолетняя, те, кто пишет, что это норма, вы тоже разглядываете брата подростка своего мужа?

В
#10

А вот с моральной точки зрения, что ещё этот интерес от вас не скрывает - вот это не нормально. Значит так: физиологическе - нормально, а морально нет.

Гость
#11

Ничего себе подросток в 17 лет))

Гость
#12

Фу, больной извращенец.

Гость
#13

Пушкин впервые сватался к Гончаровой весной 1829г. Ему было почти 30, ей 16. И ничего. Никто не считает его ненормальным.

Гость
#14

Подросток это лет 12-15, а ваша сестра почти совершеннолетняя девушка. Но конечно разница в 14 лет огромна. Хотя полно 50 летних дедов которые на 16 леток смотрят. И? Вы сама то не лучше, вам всего 23, а муж уже 4 десяток рассчитывает, у вас тоже разница в возрасте большая. Но вы ж вышли за него, а не за ровесника. Логично что только поэтому он и женился, когда вы были такой же 17 летней, а тут вы стали старше
он увидел помоложе и...Выбирайте в мужья сверсника

Гость
#15
Гость

Подросток это лет 12-15, а ваша сестра почти совершеннолетняя девушка. Но конечно разница в 14 лет огромна. Хотя полно 50 летних дедов которые на 16 леток смотрят. И? Вы сама то не лучше, вам всего 23, а муж уже 4 десяток рассчитывает, у вас тоже разница в возрасте большая. Но вы ж вышли за него, а не за ровесника. Логично что только поэтому он и женился, когда вы были такой же 17 летней, а тут вы стали старше
он увидел помоложе и...Выбирайте в мужья сверсника

Она в силу своей комплекции и стиля как раз не очень отличается от 12-15-летних, и это вызывает вопросы :/

Гость
#16

Просто сильно худые нравятся.

Гость
#17
Гость

Ничего себе подросток в 17 лет))

подростки до 20 лет.

Гость
#18
Гость

Она в силу своей комплекции и стиля как раз не очень отличается от 12-15-летних, и это вызывает вопросы :/

почему у неё нет груди, у неё анорексия? могла бы хотя бы носить лифчики с паралоном.

Гость
#19
Гость

почему у неё нет груди, у неё анорексия? могла бы хотя бы носить лифчики с паралоном.

Она худенькая и тема не о паралонах.

Гость
#20
Гость

Она худенькая и тема не о паралонах.

почему она худенькая такая что нет груди? обычно в 12 лет одевают лифчик и девочки это очень хотят, вы разве не помните?
А муж, что он никогда не видел худых? что это за фетиш вобще? дело не в её возрасте вобще, а в её этом стиле 10 летней. Она вполне взрослая, но даже вы считаете её ребенком, хотя у вас возраст схожий, могли бы давно дружить...

Гость
#21
Гость

почему она худенькая такая что нет груди? обычно в 12 лет одевают лифчик и девочки это очень хотят, вы разве не помните?
А муж, что он никогда не видел худых? что это за фетиш вобще? дело не в её возрасте вобще, а в её этом стиле 10 летней. Она вполне взрослая, но даже вы считаете её ребенком, хотя у вас возраст схожий, могли бы давно дружить...

Люди слишком разные, лично я никогда не хотела иметь грудь больше 2 размера, у меня тоже ее почти нет и к 20 годам она выросла до 1.5 и меня все устраивает, пожалуйста, не нужно уходить от темы и подгонять других под определенные стандарты, я читаю разные мнения и пытаюсь понять, у мужа странные фетиши проявляются или я истерю и накручиваю

Гость
#22
Гость

Люди слишком разные, лично я никогда не хотела иметь грудь больше 2 размера, у меня тоже ее почти нет и к 20 годам она выросла до 1.5 и меня все устраивает, пожалуйста, не нужно уходить от темы и подгонять других под определенные стандарты, я читаю разные мнения и пытаюсь понять, у мужа странные фетиши проявляются или я истерю и накручиваю

почему вы не поговорите с ним об этом? Типа тебе что нравится моя сестра, раз он при вас её фотки смотрит?

Гость
#23

странно, зачем он на неё смотрит в инт полно картинок моделей, как-будто не на кого посмотреть. Фигуру увеличивает, что он там не видел....

Гость
#24

Уже несколько тем где автору 21-23, а "мужу" 30+.
Какой то педофил строчит разные истории

Гость
#25
Гость

почему вы не поговорите с ним об этом? Типа тебе что нравится моя сестра, раз он при вас её фотки смотрит?

Говорила, уходит от ответа, типа "ну это же просто фотки", "я же ничего ей не делаю", "я же с ней не разговариваю", вот я и пытаюсь понять, насколько все "просто"

Гость
#26
Гость

Говорила, уходит от ответа, типа "ну это же просто фотки", "я же ничего ей не делаю", "я же с ней не разговариваю", вот я и пытаюсь понять, насколько все "просто"

ну а комментарии он пишет, она может на них ответить.
странно что он это не скрывает, что он смотрит...

Гость
#27
Гость

ну а комментарии он пишет, она может на них ответить.
странно что он это не скрывает, что он смотрит...

Нет, он не пишет, он в смысле вслух за ее спиной комментирует, когда смотрит ее фотки, мол "оу, какие прекрасные коленки" или "это платье подчеркивает ее талию", может увеличить и детально рассматривать фигуру, особенно где летние фотографии, потому что там она в футболках, шортах, она не знает об этом

Гость
#28
Гость

Нет, он не пишет, он в смысле вслух за ее спиной комментирует, когда смотрит ее фотки, мол "оу, какие прекрасные коленки" или "это платье подчеркивает ее талию", может увеличить и детально рассматривать фигуру, особенно где летние фотографии, потому что там она в футболках, шортах, она не знает об этом

ну вы можете сказать покомментируй лучше мои фотки летние, я послушаю...

Гость
#29
Гость

Он узбек/таджик? Каждый день в сводках педофилии стали мелькать, в иной день по несколько раз, в основном в спб школьниц насилуют.

Вас привлечь по статье УК РФ? Вообще-то они трудовые мигранты, а не узбеки и таджики.

Гость
#30

Привет, есть классный канал для подростков. Там брат и сестра как раз разбирают письма подростков. Канал KIDULTS, подкаст 'По-взрослому', у них есть почта для писем, напиши туда, они классные

Гость
#31

В 30+ нормально испытывать влечение к юным девушкам.
Испытывать его, будучи женатым - это уже вопросы этики (спойлер: нехорошо, так как это тянет на измену в браке).

Сам 1990 года, но последние несколько лет нравятся девушки 2000х, с ними в основном и общаюсь.
Отношений в моей жизни не было, так что эти девушки - мой второй шанс.😊

Гость
#32
Гость

подростки до 20 лет.

Чушь. Подростки лет до 16, а с 18 уже взрослые люди

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: