Гость
Статьи
у меня пытаются увести …

у меня пытаются увести лучшую подругу

У меня есть лучшая подруга (назовём её Лиза), дружим с рождения. Тут она меня приглашает на день рождения, я конечно, пошла. К ней на др так же пришла ещё одна девочка (назовём её Алина). Сначала мне показалось, что ничего такого в этом нет, не могу же у Лизы только одна я быть. Но Алина считает, что ОНА одна единственная у Лизы. Свою вину спихивала на меня. Говорила, что без меня др был бы лучше. Её единственный аргумент — «мы с Лизой элпэ, вообще то» ( к слову, они знакомы месяц). Когда принесли торт, она мне сказала, что я не имею права брать его, так как я не лучшая подруга Лизы. Так же она всегда к ней подлизывается. В конце вечеринки мама Лизы пригласила меня к ним в гости с ночёвкой на следующих выходных, и Лиза с Алиной посмотрели сначала на меня, а потом на Лизину маму с таким взглядом, будто сейчас заплачут.
После, вечером, я написала Лизе и спросила «тебя Алина считает лп?», и она мне ответила «да, но я пока что нет, ещё думаю». «Пока что нет, но я еще думаю» — мне стало очень обидно. Я очень боюсь остаться без человека, к которому я привязалась за очень долгое время. #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придется отвязываться от неё. Она не коза на веревочке, чтоб её уводить.
К таким людям, нужно относиться как к неправильно растущим деревьям, которых нужно обходить стороной.

Гость
#2

У твоей подруги могут быть другие подруги, а ты поработай нал самооценкой. Люди это не вещи чтобы ими не делиться

Гость
#3

Что я прочитала)))) Сколько вам лет?
Запомните: НЕТ никаких ЛП в жизни, каждый сам за себя

Жора
#4
Гость

Что я прочитала)))) Сколько вам лет?
Запомните: НЕТ никаких ЛП в жизни, каждый сам за себя

Ну по рассуждению----лет 12.

Гость
#5

Вам наверное лет 10?

Гость
#6

Привет, есть классный канал для подростков. Там брат и сестра как раз разбирают письма подростков. Канал KIDULTS, подкаст 'По-взрослому', у них есть почта для писем, напиши туда, они классные