Гость
Статьи
А ваши парни/мужья …

А ваши парни/мужья заглядывают в соц. сетях на страницу к бывшим?

Столкнулась тут недавно с такой ситуацией, не знаю, что и думать, может он с ними еще и переписывается или встречается иногда...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я не слежу с кем там муж переписывается)

иногда сам может позвать и что то показать,знаю его пароль но не шпионю)

пока повода не было

Soho
#2

Мой удалил страницу после встречи со мной)

Влад
#3

Я, честно говоря, даже имена своих бывших уже позабыл.

Гость
#4

даже не знаю, может и заглядывает особенно после того как я ему рассказала что она вышла взамуж и родила)

#5

Та это нормально.. просто интересно как складывается жизнь бывшей, все таки что то между ними было. Я тоже заглядываю к двум бывшим, но при этом не испытываю к ним никаких чувств абсолютно

#6

Не знаю ни одной его бывшей и как-то даже не интересуюсь с кем он там общается.

Альфа самец
#7

Ко мне часто на страницу в одноклассниках заходят посторонние -но я догадываюсь что это бывшие с аккаунтов знакомых заходят все не могут успокоиться а в контакте -гостей не видно там может кто хочет анонимом заходить

Гость
#8

Я никогда не слижу за этим, но даже если вот заходит - то что? Я могу к бывшему зайти, посмотреть как выглядит теперь, где учится. Чувств нет, а любопытство осталось. Мой муж что, не человек, ему не может быть любопытно? Я бы и сама посмотрела, не разжирела ли его экс:)

Ромашка1927
#9

Он не заглядывает, я заглядываю. Просто из любопытства.

#12

как то хотела зайти с компа на свою страницу вконтакте, а попала на его, он до меня сидел видимо и сохранился. Любопытство перевесило. Глянула быстренько в сообщения. А тааааам. Полный пи....ц. Девчонки и конечно его бывшая. ну думаю все!!! а потом посмотрела о чем переписываются, все чинно. типа как дела как жизнь..ничего ему не сказала. потом даже стыдно было. то что зашла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: