Гость
Статьи
Плачу, успокойте...

Плачу, успокойте...

Ситуация мой муж поругался с моими родителями, они для нас много чего в жизни сделали, как и его, сказал им неприятные оскорбительные слова. Они общение с ним прекратили, мать болеет теперь давлением 2 месяца прошло, он добился чего и хотел не общаться вообще, у меня сердце болит, он живёт спокойно.... Я плачу каждый день.... Что делать. Есть ребёнок 5 лет, ипотека. Я безработная.....

Гость426227
48 ответов
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

Найди работу чтобы не хватало времени и сил на всякие глупые мысли.

Гость
#2

Ну я так поняла, муж высосал из тестей помощь, деньги, все, что мог. А потом послал... Ужасная ситуация. Почему оскорбил, сам-то что говорит по этому поводу?

Гость
#3

Автор, мало вводных, давайте детали.

🎅 хочу понять
#4
Гость

Ну я так поняла, муж высосал из тестей помощь, деньги, все, что мог. А потом послал... Ужасная ситуация. Почему оскорбил, сам-то что говорит по этому поводу?

Есть такие люди которые, если помогли, считают что купили мужчину и начинают указывать что и как ему делать, нормальному мужчине такое положение дел явно не понравится, он и на x*й может послать.

#5

А что он с ними не поделил-то?

Гость
#6
🎅 хочу понять

Есть такие люди которые, если помогли, считают что купили мужчину и начинают указывать что и как ему делать, нормальному мужчине такое положение дел явно не понравится, он и на x*й может послать.

Нормальный мужчина сам зарабатывает, без вариантов. Если берет, то молча, с пониманием собственной несостоятельности. Этот понимает, что он побирушка у родителей жены, но злобу свою за свою неполноценность на них же и срывает. Рашенмужло во всей своей красе. "Нормальный", блин, смешно

Гость
#7

Автор, ну и что, что не общаются? Сами-то с ними общаетесь. Со временем все образуется, главное Вы сами не забывайте родителей.

🎅 хочу понять
#8
Гость

Нормальный мужчина сам зарабатывает, без вариантов. Если берет, то молча, с пониманием собственной несостоятельности. Этот понимает, что он побирушка у родителей жены, но злобу свою за свою неполноценность на них же и срывает. Рашенмужло во всей своей красе. "Нормальный", блин, смешно

А если брал не он а его жена?

Гость
#9

Ну с этого и надо было начинать! Без денег и работы, с ребёнком - читай зависима от мужа! И чего удивляться? Кто платит, тот и гуляет банкет! Вам сколько лет? Три?)
Вы путаете причину и следствие!
Что толку бороться с хамством мужа, когда НАДО РАБОТАТЬ НАД СВОЕЙ ЛИЧНОЙ НЕЗАВИСИМОСТЬЮ! Идти работать!!! Ленивая ***!
Что не ясно?
Муж тебя не уважает! И ты хочешь что бы он родителей твоих уважал?
Уважение соплями, хныканьем, скулежом и истериками ещё никто не добился!
Выходи на работу, зарабатывай, становись независимой! Того гляди и муж зауважает (если к тому времени вы будете в браке) и сама хоть человеком станешь.
А ты что думала? Замуж выйти, родить и всё? Сладкая жизнь обеспечена? Погоди, он ещё завтра тебя бросить может. Потому что никому не нужен бестолковый груз на шее.
Вот что толку здесь пишешь, пишешь - и одна тупее другой. Замуж выйти не напасть! Лишь бы замужем не пропасть!
Всё что вы описали - результат ваших действий, БЕЗДЕЙСТВИЙ и не верно принятых в своё время решений. Вот и всё.
Расхлёбывай. Становись взрослой. Инфантилизм просто дикий! Уровень развития ребёнка в теле взрослой бабы. И вот эти инфантилки ещё детей рожают.
Муж плак плак... Родители помогали плак плак...
Тьфу!

Гость
#10
🎅 хочу понять

Есть такие люди которые, если помогли, считают что купили мужчину и начинают указывать что и как ему делать, нормальному мужчине такое положение дел явно не понравится, он и на x*й может послать.

Абсолютно верно. Помогаешь? Помогай.
Не попрекай, не спрашивай, не жди благодарности.
Не хочешь помогать? Не помогай!
Ок.
Они видать ради дочери бестолковой старались, их винить не надо.
Что бы муж её к ебеням не послал.
Это дочка инфантилка безмозглая. Тупила в браке по страшному, теперь сидит, слёзы льёт. Бедная, несчастная, помогите.
Ну пусть плачет.

Девушка из Нагасаки
#11
Гость

Абсолютно верно. Помогаешь? Помогай.
Не попрекай, не спрашивай, не жди благодарности.
Не хочешь помогать? Не помогай!
Ок.
Они видать ради дочери бестолковой старались, их винить не надо.
Что бы муж её к ебеням не послал.
Это дочка инфантилка безмозглая. Тупила в браке по страшному, теперь сидит, слёзы льёт. Бедная, несчастная, помогите.
Ну пусть плачет.

Ага, а есть такие, если помощь нужна слезы льют, а как только ничего не нужно, то *** посылают помощников.
Помогать можно только малолетним детям и инвалидам. Здоровые хряки и кобылы пусть сами-сами устраивают свою жизнь.

Гость
#12

Ох, эти стандартные манипуляции, сердце болит)
Если болит сердце, иди к кардиологу, хотя что-то мне подсказывает, что ничего врач не найдет.

Мамасита
#13
Гость

Ну с этого и надо было начинать! Без денег и работы, с ребёнком - читай зависима от мужа! И чего удивляться? Кто платит, тот и гуляет банкет! Вам сколько лет? Три?) Вы путаете причину и следствие! Что толку бороться с хамством мужа, когда НАДО РАБОТАТЬ НАД СВОЕЙ ЛИЧНОЙ НЕЗАВИСИМОСТЬЮ! Идти работать!!! Ленивая ***! Что не ясно? Муж тебя не уважает! И ты хочешь что бы он родителей твоих уважал? Уважение соплями, хныканьем, скулежом и истериками ещё никто не добился! Выходи на работу, зарабатывай, становись независимой! Того гляди и муж зауважает (если к тому времени вы будете в браке) и сама хоть человеком станешь. А ты что думала? Замуж выйти, родить и всё? Сладкая жизнь обеспечена? Погоди, он ещё завтра тебя бросить может. Потому что никому не нужен бестолковый груз на шее. Вот что толку здесь пишешь, пишешь - и одна тупее другой. Замуж выйти не напасть! Лишь бы замужем не пропасть! Всё что вы описали - результат ваших действий, БЕЗДЕЙСТВИЙ и не верно принятых в своё время решений. Вот и всё. Расхлёбывай. Становись взрослой. Инфантилизм просто дикий! Уровень развития ребёнка в теле взрослой бабы. И вот эти инфантилки ещё детей рожают. Муж плак плак... Родители помогали плак плак... Тьфу!

Согласна с Вами! Автор, поднимите свою ж.о.поньку и иидите работать. Займитесь делом. Что ныть то? Вы общаетесь же с родителями??? Ну и все.

Гость
#14

Умеют здесь поддержать и успокоить.))))

Гость
#15
Мамасита

Согласна с Вами! Автор, поднимите свою ж.о.поньку и иидите работать. Займитесь делом. Что ныть то? Вы общаетесь же с родителями??? Ну и все.

И это при том, что ребёнку пять лет уже. УЖЕ!!! Засиделась ленивая жеппа в «декрете». Это не декрет уже, это овердекрет!
Работать не хочет. Знает что родители помогут. Кинут кэша на кусок хлеба и пачку молока. Амбиций ноль. Ни на что не способна. Но при этом хочет мужем «руководить», что бы слушался дворянку столбовую!
А что ты авторша из себя представляешь , что бы тебя слушались? Правильно! Ни - че - го!)

🎅 хочу понять
#16
Гость

Умеют здесь поддержать и успокоить.))))

Как говорится: "Это интернет, здесь и на x*й могут послать" 🤣

Гость
#17
Гость

Умеют здесь поддержать и успокоить.))))

Это Вуман детка! 👍

Гость
#18
Гость

Ну с этого и надо было начинать! Без денег и работы, с ребёнком - читай зависима от мужа! И чего удивляться? Кто платит, тот и гуляет банкет! Вам сколько лет? Три?)
Вы путаете причину и следствие!
Что толку бороться с хамством мужа, когда НАДО РАБОТАТЬ НАД СВОЕЙ ЛИЧНОЙ НЕЗАВИСИМОСТЬЮ! Идти работать!!! Ленивая ***!
Что не ясно?
Муж тебя не уважает! И ты хочешь что бы он родителей твоих уважал?
Уважение соплями, хныканьем, скулежом и истериками ещё никто не добился!
Выходи на работу, зарабатывай, становись независимой! Того гляди и муж зауважает (если к тому времени вы будете в браке) и сама хоть человеком станешь.
А ты что думала? Замуж выйти, родить и всё? Сладкая жизнь обеспечена? Погоди, он ещё завтра тебя бросить может. Потому что никому не нужен бестолковый груз на шее.
Вот что толку здесь пишешь, пишешь - и одна тупее другой. Замуж выйти не напасть! Лишь бы замужем не пропасть!
Всё что вы описали - результат ваших действий, БЕЗДЕЙСТВИЙ и не верно принятых в своё время решений. Вот и всё.
Расхлёбывай. Становись взрослой. Инфантилизм просто дикий! Уровень развития ребёнка в теле взрослой бабы. И вот эти инфантилки ещё детей рожают.
Муж плак плак... Родители помогали плак плак...
Тьфу!

Конечно, посоветовать что угодно можно. Но какая независимость, даже при наличии работы?! Пример. Моя подруга работает, получает 14 тыс. (не Москва), живёт с папой, у которого зарплата и пенсия. Без папы она ноги протянула бы.
Или другая ситуация. Мужчина изо всех сил старается для семьи, зарабатывает. А жена завела любовника. И устроилась на работу, чтобы быть самостоятельной, теперь сопли на кулак наматывает. Зарплаты не хватает и куда весь гонор делся! Трудно быть самостоятельной, тем более в России. За редким исключением...

🎅 хочу понять
#19
Гость

Конечно, посоветовать что угодно можно. Но какая независимость, даже при наличии работы?! Пример. Моя подруга работает, получает 14 тыс. (не Москва), живёт с папой, у которого зарплата и пенсия. Без папы она ноги протянула бы.
Или другая ситуация. Мужчина изо всех сил старается для семьи, зарабатывает. А жена завела любовника. И устроилась на работу, чтобы быть самостоятельной, теперь сопли на кулак наматывает. Зарплаты не хватает и куда весь гонор делся! Трудно быть самостоятельной, тем более в России. За редким исключением...

Жесть. Ту которая с папой жалко, а ту которая любовника завела не жалко совершенно.

Гость
#20
Гость

Конечно, посоветовать что угодно можно. Но какая независимость, даже при наличии работы?! Пример. Моя подруга работает, получает 14 тыс. (не Москва), живёт с папой, у которого зарплата и пенсия. Без папы она ноги протянула бы.
Или другая ситуация. Мужчина изо всех сил старается для семьи, зарабатывает. А жена завела любовника. И устроилась на работу, чтобы быть самостоятельной, теперь сопли на кулак наматывает. Зарплаты не хватает и куда весь гонор делся! Трудно быть самостоятельной, тем более в России. За редким исключением...

Так надо на нормальных должностях работать, если баба тупая и ни к какому труду не приспособлена, то кто ей виноват

Красотка
#21
Девушка из Нагасаки

Ага, а есть такие, если помощь нужна слезы льют, а как только ничего не нужно, то *** посылают помощников.
Помогать можно только малолетним детям и инвалидам. Здоровые хряки и кобылы пусть сами-сами устраивают свою жизнь.

Её родителей сами захотели помочь большим уже "детям". Так что это их проблема, как "благодетелей". Они, чай, постарше детей своих будут.

Гость
#22
🎅 хочу понять

Есть такие люди которые, если помогли, считают что купили мужчину и начинают указывать что и как ему делать, нормальному мужчине такое положение дел явно не понравится, он и на x*й может послать.

Если но такой взрослый, самостоятельный и нормальный- то надо самому, без всякий "помощей" от родаков. Берешь помощь- уже НЕ нормальный. Так что пусть либо заткнет фонтан, ибо есть никто и звать никак. Либо сам. И имеет право с чистой совестью слать кого угодно с поучениями.

Гость
#23
🎅 хочу понять

А если брал не он а его жена?

А зачем брала, если ей всего хватало? А почему не сказал жене- мы сами? Писька выросла, мозгов нет? Сам ничтожество? Вот и молчал и позволял даже если жене брать.

Гость
#24
Гость

Ну с этого и надо было начинать! Без денег и работы, с ребёнком - читай зависима от мужа! И чего удивляться? Кто платит, тот и гуляет банкет! Вам сколько лет? Три?)
Вы путаете причину и следствие!
Что толку бороться с хамством мужа, когда НАДО РАБОТАТЬ НАД СВОЕЙ ЛИЧНОЙ НЕЗАВИСИМОСТЬЮ! Идти работать!!! Ленивая ***!
Что не ясно?
Муж тебя не уважает! И ты хочешь что бы он родителей твоих уважал?
Уважение соплями, хныканьем, скулежом и истериками ещё никто не добился!
Выходи на работу, зарабатывай, становись независимой! Того гляди и муж зауважает (если к тому времени вы будете в браке) и сама хоть человеком станешь.
А ты что думала? Замуж выйти, родить и всё? Сладкая жизнь обеспечена? Погоди, он ещё завтра тебя бросить может. Потому что никому не нужен бестолковый груз на шее.
Вот что толку здесь пишешь, пишешь - и одна тупее другой. Замуж выйти не напасть! Лишь бы замужем не пропасть!
Всё что вы описали - результат ваших действий, БЕЗДЕЙСТВИЙ и не верно принятых в своё время решений. Вот и всё.
Расхлёбывай. Становись взрослой. Инфантилизм просто дикий! Уровень развития ребёнка в теле взрослой бабы. И вот эти инфантилки ещё детей рожают.
Муж плак плак... Родители помогали плак плак...
Тьфу!

Надеюсь, это писала не женщина. К сожалению, вы правы. Но и чуть что, бросать жену и слать ее родителей - не лучший выход. Всегда проще всех послать, чем копаться в ситуации и помочь жене с работой, например. Представьте, вы остались без работы/дохода, а жена сразу в кусты и пох на ваше состояние

#25

все мы люди, все ругаемся. Вам то почему так плохо? Вы же с родителями не ссорились. У мамы вашей болезни и давление не потому что с зятем поругались, а потому что она видит свою дочь подавленной и несчастной. Возьмите себя в руки!! И правильно сказали выше, займитесь чем-нибудь, чтобы на глупости и депрессии времени не было. Ребенку уже 5 лет, давно на работу пора) А если хотите и дальше на шее у мужа сидеть, так смиритесь с его характером и не указывайте с кем ему ссориться, а с кем нет. Это может и грубо звучит, но жалость в вашем случае совсем не уместна, уж простите

Гость
#26

Народ, ау!!! Автор пришла за поддержкой, а не чтб какахами закидали. Мы все так или иначе гамна наелись в жизни. И в жо/пе побывали. И в те моменты ждали поддержки от близких, а не волшебных дрындюлей. Автор сейчас меж двух огней - тут муж, любимый и отец реб, а тут - родители, близкие любимые. Сру/тся они, а мучается автор. Автор, это просто один из эпизодов твоей жизни, держись пока

Гость
#27

К посту 26. Давно читала историю в инете, меня зацепило и открыло глаза. Очень коротко: у парня проблемы, долги, на него наезжали и грозили. Он был сам не свой. Вроде, военный, ушел в самоволку. После добрые родственники прочитали ему лекцию на тему, тыжмужиггг, чё раскис, сам виноват и т.д. жена вообще к нему не пришла, прикрылась ГВ, причем ее сестра и мать к мужу пошли, а с дитем посидеть часок - ну блин ваще никак. Короче, парню объяснили, что сам му/дак. Кончилось все его суицидом. Далее, на весь инет вой, как ОН посмел всех бросить и умереть, вот типа кааазел . А бедная жена даже часок ему не уделила, прям кормила сись/кой дитя безостановочно. Читать было противно. С такими женой и родней в натуре в петлю полезешь...Поддержали бл.... ть Берегите близких! Мы все можем исправиь, кроме того, что их потом не вернём.

Гость
#28
Гость

Конечно, посоветовать что угодно можно. Но какая независимость, даже при наличии работы?! Пример. Моя подруга работает, получает 14 тыс. (не Москва), живёт с папой, у которого зарплата и пенсия. Без папы она ноги протянула бы.
Или другая ситуация. Мужчина изо всех сил старается для семьи, зарабатывает. А жена завела любовника. И устроилась на работу, чтобы быть самостоятельной, теперь сопли на кулак наматывает. Зарплаты не хватает и куда весь гонор делся! Трудно быть самостоятельной, тем более в России. За редким исключением...

Никто не говорил - что быть независимой, самостоятельной значит быть богатой.
Зарабатывать свои 14 тыс. - да, мало, но это твои деньги. Просить не у кого не надо. Трусы прокладки купить - встала и пошла.
Не идёшь ни к кому с протянутой рукой. Не скулишь жалобно в коридоре: «Дорогой, оставь 1000 на молоко пожалуйста».
Рассчитываешь только на свои силы. На то что не твоё и что тебе не доступно, не замахиваешься. Никому не должна.
Появиться самоуважение, появиться и энергия и возможность развиваться и удушать свою жизнь. Постепенно, но жизнь начнёт улыбаться.
Всё лучше, чем просить на хлеб и лить слёзы.
Муж зауважает! Обязательно! Потому как того, кто борется сам, кто не просит и не нависает, хочется подбодрить! Помочь самому!
Того, кто уважает себя, обругать язык не повернётся, потому что знаешь, чувствуешь эту силу и независимость в человеке. Видишь что не даст себя обидеть. Будет защищаться и слушать гадости не станет. Тем более про своих родителей. Это совсем другой уровень бытия и развития.
Инфантилам этот лэвел не доступен.

Гость
#29
Гость

А зачем брала, если ей всего хватало? А почему не сказал жене- мы сами? Писька выросла, мозгов нет? Сам ничтожество? Вот и молчал и позволял даже если жене брать.

США почему берут деньги в долг и имеют внешние экономические долги? Потому что дают. Есть возможность брать, почему бы и не взять?
Не нуждаются, но и не отказываются.
Заебись? Да, заебись.
Родители, таким образом, видимо пытались компенсировать тупость и косячность своей дочери. Помогали ей, тянули как могли. Но к сожалению если ты бестолочь, никакими деньгами счастье и уважение не купишь.

Гость
#30

Автор, без подробностей выглядит не очень.
Вот это "2 месяца болеет давлением", "я плачу" ... похоже на попытки надавить на жалость. Такими пользуются не особо умные манипуляторы, которые фигни наделали, были справедливо посланы, но вину признавать не хотят.

Гость
#31
Гость

Умеют здесь поддержать и успокоить.))))

Здесь народ по волшебным пендалям специализируется :)))

Гость
#32
Гость

Надеюсь, это писала не женщина. К сожалению, вы правы. Но и чуть что, бросать жену и слать ее родителей - не лучший выход. Всегда проще всех послать, чем копаться в ситуации и помочь жене с работой, например. Представьте, вы остались без работы/дохода, а жена сразу в кусты и пох на ваше состояние

Так в том то и дело, что это случилось не вдруг. Пять лет паразитирует в декрете человек. Вы это поймите. А до брака всю жизнь. Родители то не вечные, правильно?
Ну муж потерпит, ну сколько? Кому хочется всю жизнь жить рядом с распадающейся личностью? От неё никакого толка нет в браке. Одни нервотрепки и убытки. Она деградирует сама и тащит других на дно. Ещё и в сексе тухляк. Кого она зажечь может? Разве что свечу, когда свет отрубят.
Если человек вдруг оступился, то да, вы правы. Оставлять в беде не надо.
Но тут совсем другой случай.

🎅 хочу понять
#33
Гость

Здесь народ по волшебным пендалям специализируется :)))

Ну просто авторы зачастую так формулируют свои мысли что хоть стой хоть падай) Нужно уметь выразиться так чтобы тебя поняли и сопереживали.

Гость
#34
Гость

Народ, ау!!! Автор пришла за поддержкой, а не чтб какахами закидали. Мы все так или иначе гамна наелись в жизни. И в жо/пе побывали. И в те моменты ждали поддержки от близких, а не волшебных дрындюлей. Автор сейчас меж двух огней - тут муж, любимый и отец реб, а тут - родители, близкие любимые. Сру/тся они, а мучается автор. Автор, это просто один из эпизодов твоей жизни, держись пока

Так срутся то они из за тупой авторши!
И здесь не санаторий, что бы нервы подлечивать. Об этом всём уже выше подробно расписали.
Толку от того что её все здесь пожалеют? Вы думаете её в жизни близкие не жалели? Да заеблись уже жалеть все наверное! И муж, и родители!
Ей не жалость нужна.
На ней пахать надо!

Гость
#35
Гость

К посту 26. Давно читала историю в инете, меня зацепило и открыло глаза. Очень коротко: у парня проблемы, долги, на него наезжали и грозили. Он был сам не свой. Вроде, военный, ушел в самоволку. После добрые родственники прочитали ему лекцию на тему, тыжмужиггг, чё раскис, сам виноват и т.д. жена вообще к нему не пришла, прикрылась ГВ, причем ее сестра и мать к мужу пошли, а с дитем посидеть часок - ну блин ваще никак. Короче, парню объяснили, что сам му/дак. Кончилось все его суицидом. Далее, на весь инет вой, как ОН посмел всех бросить и умереть, вот типа кааазел . А бедная жена даже часок ему не уделила, прям кормила сись/кой дитя безостановочно. Читать было противно. С такими женой и родней в натуре в петлю полезешь...Поддержали бл.... ть Берегите близких! Мы все можем исправиь, кроме того, что их потом не вернём.

Это вообще другая ситуация.
У мужика проблемы были.
А эта сидит и проблем не нюхала. Какой суицид? Она трусливая и бестолковая! На работу вон боится выйти. Потому что знает всё про себя.

Гость
#36
🎅 хочу понять

Ну просто авторы зачастую так формулируют свои мысли что хоть стой хоть падай) Нужно уметь выразиться так чтобы тебя поняли и сопереживали.

Тем не менее направление задали верное. Перестать страдать фигнёй и идти на работу :)

Гость
#37
Гость

Так в том то и дело, что это случилось не вдруг. Пять лет паразитирует в декрете человек. Вы это поймите. А до брака всю жизнь. Родители то не вечные, правильно?
Ну муж потерпит, ну сколько? Кому хочется всю жизнь жить рядом с распадающейся личностью? От неё никакого толка нет в браке. Одни нервотрепки и убытки. Она деградирует сама и тащит других на дно. Ещё и в сексе тухляк. Кого она зажечь может? Разве что свечу, когда свет отрубят.
Если человек вдруг оступился, то да, вы правы. Оставлять в беде не надо.
Но тут совсем другой случай.

Ну тут автор подробностей не описала. Про " в сексе тухляк" мы тоже знать не знаем. Почему она не работала - хз, мож уважительные причины

Гость
#38
Гость

Да заеблись уже жалеть все наверное! И муж, и родители! Ей не жалость нужна. На ней пахать надо!

+100500 :))))))

Гость
#39
Гость

Ну тут автор подробностей не описала. Про " в сексе тухляк" мы тоже знать не знаем. Почему она не работала - хз, мож уважительные причины

Заметили, как она обошла детали оскорблений и подробно описала страдания ... пытается манипулировать. Там тех оскорблений скорее всего кот наплакал, а драматический театр по-полной. С такими людьми не то, что жить вместе, а лучше не общаться совсем.

Гость
#40
Гость

Ну тут автор подробностей не описала. Про " в сексе тухляк" мы тоже знать не знаем. Почему она не работала - хз, мож уважительные причины

Ой ну дай Бох...
А про секс навеяло тем, что она же сутками там якобы ревёт и мозги выносит всем. Ну и какой интим? Мужика от неё трясёт уже.
Корче авторша, давай, завязывай хернёй страдать и выходи хоть на какую-нибудь подработку! Иди листовки раздавай. Всё лучше чем ничего. Или курьером устройся. Хоть проветришь мозги.
Ты уже нам весь мозг вынесла.
Некогда с тобой возиться, надо в других ветках пендюлей раздавать!)

Гость
#41
Гость

Никто не говорил - что быть независимой, самостоятельной значит быть богатой.
Зарабатывать свои 14 тыс. - да, мало, но это твои деньги. Просить не у кого не надо. Трусы прокладки купить - встала и пошла.
Не идёшь ни к кому с протянутой рукой. Не скулишь жалобно в коридоре: «Дорогой, оставь 1000 на молоко пожалуйста».
Рассчитываешь только на свои силы. На то что не твоё и что тебе не доступно, не замахиваешься. Никому не должна.
Появиться самоуважение, появиться и энергия и возможность развиваться и удушать свою жизнь. Постепенно, но жизнь начнёт улыбаться.
Всё лучше, чем просить на хлеб и лить слёзы.
Муж зауважает! Обязательно! Потому как того, кто борется сам, кто не просит и не нависает, хочется подбодрить! Помочь самому!
Того, кто уважает себя, обругать язык не повернётся, потому что знаешь, чувствуешь эту силу и независимость в человеке. Видишь что не даст себя обидеть. Будет защищаться и слушать гадости не станет. Тем более про своих родителей. Это совсем другой уровень бытия и развития.
Инфантилам этот лэвел не доступен.

А вот ещё история. Реальная. Муж работает. Жена работает. Жена получает больше мужа. В салоне, проституткой. И муж её уважает, живут хорошо.

Гость
#42
Гость

А вот ещё история. Реальная. Муж работает. Жена работает. Жена получает больше мужа. В салоне, проституткой. И муж её уважает, живут хорошо.

Ну это уже его личный выбор. У него свои мотивы. Уж какими слоями психзащит это всё покрыто, что б кукухой не тронуться не известно. Ему с этим жить.
Если тот мужик тут тему создаст, можно и поразмышлять.
Здесь тема про ленивую авторшу.

Гость
#43
🎅 хочу понять

Найди работу чтобы не хватало времени и сил на всякие глупые мысли.

Не совсем так. Работу надо найти, чтобы забрать свою жизнь у распоясовшегося мудла.

дана
#44
Гость

Не совсем так. Работу надо найти, чтобы забрать свою жизнь у распоясовшегося мудла.

прямо в точку

Лечилка
#45
Гость

Ну тут автор подробностей не описала. Про " в сексе тухляк" мы тоже знать не знаем. Почему она не работала - хз, мож уважительные причины

Были бы уважительные, так бы и написала.

Муж
#46

Так а почему Вы, собственно говоря, плачете?
Муж ведь не на Ваших родителях женился, а на Вас.
Или он и Вам с родителями запрещает общаться?
Или Вашей маме не хватает денег на лекарства, а муж не даёт?

Гость
#47

Мужа оставить в покое. Не хочет общаться - пусть не общается. Мама ваша пусть не забывает пить свои таблы от давления. С вами, как я понимаю, ваши родители общаться не прекратили, тогда что вам за печаль, что они с мужем разорвали контакты? Они ему посторонние люди так-то.

Гость
#48

таков характер у него,автор,что поделать.В Данной ситуации надо терпеть,ипотека все ж. Плакать не надо,себя еще больше травмировать.Перешагни.Забудь.В жизни чего только не бывает,это еще куда ни шло у вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: