Гость
Статьи
Хочу сделать жене …

Хочу сделать жене крышеснос (сюрприз)

Мы молодая пара, недавно у нас родился ребёнок. Жена целый день дома, по выходным отпускаю Ее по магазинам, сам сижу с ребёнком. Хочу вернуть искорку в отношения. А то в последнее время много стресса пережили. Хочу придумать сюрприз. Вместе не можем никуда пойти, так как малыш грудной, пока не с кем оставить. Так вот. Какой крышеснос ей сделать, с учётом того что мы не можем вместе куда-то пойти? Получается нужно отправить Ее одну(например в СРП) или дома придумать что-то.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Срп - эт чо такое? о.О

Автор
#2
Sam Fisher

Срп - эт чо такое? о.О

T9 - хотел написать СПА

Гость
#3

Доведи ее до 5 оргазмов за ночь. Это она точно запомнит.

Гость
#4

Дать хотя бы одну ночь нормально выспаться

Сумрак
#5

Поменяй памперс. Искупай малыша. Приготовь ужин, помой посуду, и сделай массаж нужен жене, и ночью когда дядька будет плакатб сам её укачевай. Вот этот крышеснос для жены будет, а если так каждый день то на руках тебя носить будет)))))

Гость
#6

Сельское РайПо?

Гость
#7

Купи ей жиголо и номер в отеле на все воскресенье, а сам дома сиди с ребенком. пусть баба отдохнет и насладится

Сумрак
#8

Лялька, а не дядька)))

Автор
#9
Сумрак

Поменяй памперс. Искупай малыша. Приготовь ужин, помой посуду, и сделай массаж нужен жене, и ночью когда дядька будет плакатб сам её укачевай. Вот этот крышеснос для жены будет, а если так каждый день то на руках тебя носить будет)))))

Я и так периодически все это делаю. Купаю вообще исключительно я

Серебряная книга
#10

Отправьте в СПА на целый день, а сами будьте дома с ребенком. Жена будет счастлива, я полагаю.) Отличный план, автор!

Автор
#11
Гость

Доведи ее до 5 оргазмов за ночь. Это она точно запомнит.

Секс у нас итак отличный

Гость
#12

В *** ее отправьте. Это будет отличный крышеснос, например.

Автор
#13
Гость

Купи ей жиголо и номер в отеле на все воскресенье, а сам дома сиди с ребенком. пусть баба отдохнет и насладится

Вижу что ты давно это практикуешь, куколд. Вживую такому как ты, плюнешь в глаз. Скажет дождик пошёл.

Автор
#14

Тут похоже одни броди сидят и обиженки.

Гость
#15
Автор

Тут похоже одни броди сидят и обиженки.

Да просто ты и так идеальный. Ей и так повезло 😂 Нифига себе каждые выходные по магазинам шляется.

Марго
#16
Sam Fisher

Срп - эт чо такое? о.О

Сербская радикальная партия 😂

Автор
#17
Гость

Да просто ты и так идеальный. Ей и так повезло 😂 Нифига себе каждые выходные по магазинам шляется.

Не каждые и один выходной, не 2

Гость
#18

Автор , ну какой ещё крышеснос, если вам не с кем оставить ребенка? Если б можно было ребёнка отдать бабушке денёк посидеть , то могли бы вдвоём выбраться куда-нибудь, а так ну разве что вы отпустите её с подружками потусить...

Гость
#19

Автор,у жены каждый день крышеснос из за грудного ребенка,а ты еще один хочешь, пожалей ее, дай ей просто выспаться

НА
#20

Рано утром в цветочный магазин, пока она еще спит, приобреташь самый большой букет её любимых цветов , приезжаешь домой, ложишь цветы рядом с ней на свою же подушку (вместо себя ), и сам уходишь на кухню делать кофе... Банально, но всегда эффективно

Гость
#21

Научись кормить грудью.

Гость
#22
Гость

Автор,у жены каждый день крышеснос из за грудного ребенка,а ты еще один хочешь, пожалей ее, дай ей просто выспаться

Кстати да, сколько лет ребёнку, автор? Если он ещё совсем грудничок, поинтересуйся у жены, может у неё реально хронический недосып. Ей бы выспаться разоу, сходить в салон красоты, сделать красивую стрижку, пару масок для лица , ну и хороший массаж...

Гость
#23

Набухайся и обрыгайся, пусть не только памперсы вончие меняет, хоть какое-то разнообразие

Гость
#24

Хамам ➡️ спа ➡️ проф визажист, парикмахер ➡️ проф фотосессия (можно в стиле ню😊) - пусть отключит в себе "мамку" на денек. 👌

Анна
#25
Гость

Доведи ее до 5 оргазмов за ночь. Это она точно запомнит.

Зачем он ей? Поспать бы

Гость
#26
Сумрак

Поменяй памперс. Искупай малыша. Приготовь ужин, помой посуду, и сделай массаж нужен жене, и ночью когда дядька будет плакатб сам её укачевай. Вот этот крышеснос для жены будет, а если так каждый день то на руках тебя носить будет)))))

Дядька 🤵🏻 будет плакать 😪 🤣🤣🤣🤣🤣

Грымза
#27

А мне интересно , раз в неделю жена ходит в какие магазины ? Шмотки , косметика или продуктовые ? Простите меня , если это не так , но уж очень смешно - жена 6 дней в неделю с ребенком , по воскресеньям выпускаю её из дома за продуктами 😂😂😂
У меня нет детей , поэтому по теме сложно что-то посоветовать . Наверное , правы те , кто говорит , что нужно дать ей поспать часов 12 без пробуждений .
Если прям "крышеснос" , то ищите развлечения для троих , возможно , просто сменить обстановку . Организовать шашлыки на даче , если она теплая , там же можно впасть в детство - покатать жену с ребенком на санках , ватрушке , поиграть в снежки . Если что , я женщина взрослая , но люблю подобный отдых .

Гость
#28
Гость

Купи ей жиголо и номер в отеле на все воскресенье, а сам дома сиди с ребенком. пусть баба отдохнет и насладится

Если твоя красивая и чистюля, давай буду вместо жигало

Форум: Отношения
Всего: 371 587 тем
Новые темы за месяц: 5 998 тем
Популярные темы за месяц: 219 650 тем