Гость
Статьи
Сохранять ли такую …

Сохранять ли такую семью?

Мне 38, жене 25. Женаты 5 лет. Проблемы в постели начались сразу же, но я был у нее первым, поэтому казалось, что это временные трудности, но вскоре выяснилось, что секс ей неинтересен в принципе, а детей ещё рано. Всё это время живёт в моей квартире за мой счёт, никуда не выходит, смотрит сериалы и сидит в соцсетях. Секс раз в сезон через не могу, в остальное время то голова болит, то сердце, то устала. Развода не хочет, просит подождать ещё некоторое время. На гинеколога/психолога/сексопатолога уже потрачено более 200 тыс.р., положительной динамики не наблюдается. Не пора ли сменить такую жену? И не будет ли это "шило на мыло"? Даже если повезет и это будет красивая, самодостаточная, любящая секс, без детей и мужей, около 30 - это же не 25 и вообще - новый человек со своими тараканами и представлениями о жизни. Опять всё сначала - знакомиться, гулять, узнавать. Как-то лень уже. Да и все женщины одинаковы, знающие люди говорят...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну и в чем ваше счастье с этой женщиной?

ДюймВовочка
#3

Ну и влачи...жалкую жизнь. Она просто кровопийка. Бросай ее. Детей нет. Найдешь достойную.

Гость
#4

Она вас не хочет. Другая может захотеть и секс будет по три раза на день, в первое время, а там может пару раз в неделю. Как-то некрасиво девственницу бросать, автор.))

Гость
#5

Сейчас подъедет Ве 🌴 и расскажет вам какие подло можете с женой поступить, ведь вы у неё первый.

123123
#6

Если она не хочет вас ,то хочет другого .
Не спит с вами ,спит с другим
У женщин все проще
Мужчина может спать и с женой и с любовницей ,а женщина спит с кем то одним ,и это не вы.Если вы ее любите ,то попытайтесь ещё как то повлиять, если просто жалко, то не мучайтесь, жизнь то идёт и она одна. Рано или поздно ,если ничего не изменится ,вы пойдёте налево ,а это хуже ,чем просто расстаться с человеком .

Гость
#7
Гость

Ну и в чем ваше счастье с этой женщиной?

Ни в чем. Но я учитываю ее желания. Она против развода. Да и надежда есть, хоть и призрачная, что всё нормализуется. В конце-концов, все когда-нибудь станут импотентами. Если доживут

Гость
#8
EUMENIDA

***

А конкретнее?

Гость
#9
Гость

Ни в чем. Но я учитываю ее желания. Она против развода. Да и надежда есть, хоть и призрачная, что всё нормализуется. В конце-концов, все когда-нибудь станут импотентами. Если доживут

Желаю вам побыстрее им стать, хотя, судя по стилю написания, вы и есть та самая фригидная жена

Гость
#10

Давно можно было развестись и найти новую жену.
А жена сможет найти такого мужа, которому секс не нужен.
Зачем так жить?

Гость
#11
Гость

Давно можно было развестись и найти новую жену.
А жена сможет найти такого мужа, которому секс не нужен.
Зачем так жить?

А есть такие мужчины ,которым не нужен секс?

Гость
#12
Гость

Давно можно было развестись и найти новую жену.
А жена сможет найти такого мужа, которому секс не нужен.
Зачем так жить?

Вот и я спрашиваю, зачем? Говорит, всё классно, ты добытчик, я за очагом слежу. Хотя по мне -это какая-то гувернантка с проживанием. Или соседка по коммуналке

Гость
#13

Если автор в 38(!!) лет думает " Да и все женщины одинаковы, знающие люди говорят..." - то это жесть АВтор - а вы до 33 лет (до жены своей_
других женщин не видели, не встречались ????? или вам вот такие рыбы все попадались - не верю!!!
почему в ваши 38 ВЫ - не знающий человек , а?

по теме ваша женка вас раскусила, что вы Аленяка, и так с вами... а по ходу вы не думаете что у нее для секса и любовник имеется? то что она вам не дает) не значит что она секс не любит)
а подождать просит - видно любовник определяется насчет нее) если определится отрицательно то она вам скажет милый давай теперь ребенка)) поймет что кроем вас ей никто не светит))

Гость187122
#14

А как вы ей предлагаете интим? "Давай по-быстрому? Или "не хочешь перепехнуться?" Женщины кончают мозгом! Если ты научишься ее настраивать на ЭТО, типо ролевая игра или просто-напросто помощь по дому, или неожиданный комплимент и маленький сюрприз в виде рафаелки и что там ей может понравится... она себе может нарисовать такую картину в мозгу... вот я , например, тоже имею низкий трохандерный индекс(потом почитаешь что это) у нас секс два, ну три раза в неделю от силы. А иногда и неделю ничего не хочется-работа/курсы/домашние дела- просто не до этого. Я копалась в себе и изучала психологию... короче к чему все.. мы тут как-то поехали в этнопарк, слушали истории про юрты и кочевые народы смотрели жилища и др. Домой приехали, муж начал вечером ко мне приставать, а я представила как мы в юрте на мехах...ух...давненько у нас такого яркого ЭТОГО не было)) Действуй парень! Даже самая фригидная и с низким трохандерным индексом может нормально зажечь в кровати👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: