Гость
Статьи
Муж очень много ест

Муж очень много ест

Мой муж очень много ест. У него какой то культ еды.
Он раньше занимался регби и пауэрлифтингом. Теперь просто ходит в качалку. У него рост 192, мощнейший плечевой пояс, мощные ноги, одна ляжка толщиной, как я вся.

Когда только поженились его аппетит казался мне прикольным, + относилась с пониманием.
Потом он бросил спорт, а потребление пищи не уменьшилось а еще выросло. Он кушает фантастически много и, главное, мясо, мясо, мясо. Ростбифы, громадные стейки, бифштексы с горами гарниров и соусов. Супы — каструлями. Яйца, авокадо — десятками в день, бананы — вязками.
Когда он садится есть — пол стола заставлено едой. И так — раз пять на день не считая постоянных перекусов: коктейли, орехи, фрукты. При этом цветет и пахнет, гордится собой, как будто такой аппетит это что-то выдающееся.

Про переедание от проблем со здоровьем говорить не приходиться — все аннализы у него как у космонавта.

Не могу понять как к этому относиться. Устала от закупок продуктов в промышленных масштабах и от готовки. Это у всех мужиков такой пунктик на еде?

Lira
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам что жалко еды для мужа?Радуйтесь, что у вас муж спортивный, а не аморфное тело с пузом сосущее пиво на проперженном диване.

Гость
#2

Нет. Просто у него такое пищеварение что плохо усваивается. Есть которые едят меньше женщин при таких же габаритах

Керри
#3

Бедненькая, а тра.хаетесь вы как? Он вас не задавил еще?))

Гость
#4

Наверное быстрый обмен веществ у него.
Ну если вы сами работаете, а не только домохозяйничаете, то договоритесь, чтобы он тоже сам себе готовил, а то это же рехнуться можно.

Автор
#5

Меня бы это ужасно раздражало

Серебряная книга 📖
#6

Пусть заработает и наймет женщину для готовки. Вы ему не обслуга. Он где и в чем обслуживает вас в промышленных масштабах?

Lira
#7
Керри

Бедненькая, а тра.хаетесь вы как? Он вас не задавил еще?))

Крупные парни часто выбирают миниатюрных девушек. для опытных любовников разница в размерах не проблема

#8

Пока молодой с фигурой будет нормально, а к годам к 40 рискует превратиться в огромную, толстую массу. Не боится? Или считает что всегда будет подтянут? Сколько ему лет?

Ночка
#9

Мне попался не важный едок, малоежка) по началу меня это даже расстраивало, мне казалось всё мужики много едят, был разрыв шаблона. А сейчас счастлива, как послушаешь как подруги не успевают наготавливать, сочувствую им

Секси Котёнок
#10

Если он сам себе готовит все эти стейки, мясное. По финансам он может себе позволить так питаться то норм.

Lira
#11
Асти

Пока молодой с фигурой будет нормально, а к годам к 40 рискует превратиться в огромную, толстую массу. Не боится? Или считает что всегда будет подтянут? Сколько ему лет?

35. Ну пока его абсолютно устраивает его гедонистический образ жизни.(

Гость
#12
Гость

Нет. Просто у него такое пищеварение что плохо усваивается. Есть которые едят меньше женщин при таких же габаритах

Плохо усваивается как раз у тех, у кого пузо антошку прикрывает. А у мужика нормально всё усваивается

Гость
#13
Ночка

Мне попался не важный едок, малоежка) по началу меня это даже расстраивало, мне казалось всё мужики много едят, был разрыв шаблона. А сейчас счастлива, как послушаешь как подруги не успевают наготавливать, сочувствую им

Воот, у меня муж тоже мало ест и не привередлив в еде, когда у меня кто-нибудь спрашивает, чем я кормила мужа сегодня (или что-то вроде) и я говорю, что он не захотел есть, на меня ставят круглые глаза и не верят, видимо думают что я мужа голодом морю))) это стереотипы. А по поводу ситуации автора я считаю, что муж в таком случае и сам готовить должен, хотя бы поровну с вами

#14

А он хорошо зарабатывает?
На его прорву денег хватает?)))
Не проедает ли этот троглодит еще и вашу заработную плату?)))

Lira
#15
Секси Котёнок

Если он сам себе готовит все эти стейки, мясное. По финансам он может себе позволить так питаться то норм.

По финансам может, но ведь дело не только в этом. Готовит и он и я. Но мне кажется, что слишком, то не здраво. Пятилитровая каструля супа, киллограмовый стейк и целый торт за день - это слишком, сне кажется. (

Гость
#16

Все спортсмены так питаются и вуманские РСПхи вам тут не советчицы или жены Васьков в растянутых трикошках

Lira
#17
tanya_april60

А он хорошо зарабатывает? На его прорву денег хватает?))) Не проедает ли этот троглодит еще и вашу заработную плату?)))

Зарабатывает хорошо. Мою нет.) Но мне кажется, что я обслуживаю пищеперерабатывающий завод. Его только и интересуют , что новые рецепты, экзотические кухни, редкие сорта мяса и рыбы. он ведь еще и гурман(..

Гость
#18

У него внутри червь солитер. Он-то и жрет всю эту мешанину

Lira
#19
Гость

Все спортсмены так питаются и вуманские РСПхи вам тут не советчицы или жены Васьков в растянутых трикошках

Ну когда он играл в регби и занимался со штангой - ел меньше. сейчас только спортзал, и то, видимо, чтобы сжечь несколько десятков тысяч каллорий.

#20
Lira

Зарабатывает хорошо. Мою нет.) Но мне кажется, что я обслуживаю пищеперерабатывающий завод. Его только и интересуют , что новые рецепты, экзотические кухни, редкие сорта мяса и рыбы. он ведь еще и гурман(..

Зарплату вашу, он, видимо, не ест.
Но вы же ему готовите все эти "рецепты", не так ли?)))

Гость
#21

Я тоже люблю вкусно покушать. У меня и жена и любовница хорошо готовят. Они обе умеют готовить блюда разных народов,обе ездили в Италию учиться неаполитанской кухне и вернулись с дипломами. И всё это для того,чтобы меня ублажать).

Ночка
#22
Гость

Воот, у меня муж тоже мало ест и не привередлив в еде, когда у меня кто-нибудь спрашивает, чем я кормила мужа сегодня (или что-то вроде) и я говорю, что он не захотел есть, на меня ставят круглые глаза и не верят, видимо думают что я мужа голодом морю))) это стереотипы. А по поводу ситуации автора я считаю, что муж в таком случае и сам готовить должен, хотя бы поровну с вами

Аххах)) знакомо) любимый вопрос моей матери - «чем будешь сегодня мужа кормить», я говорю, что найдём в холодильнике, тем и буду. Думает наверное что я плохая жена) а смысл мне наяривать блюда, если в итоге они все пропадут? Мне вообще приходилось учиться готовить мало, я привыкла либо как в родительском доме на 4-х готовить, либо себе одной миску салата, а тут необходимо полноценное блюдо, но немного

#23

Бог дал человеку пищу, а дьявол - кулинара!))))))))))))

Гера
#24

Автор, вашего мужа легче убить, чем прокормить! Может быть его на сало заколоть? К Новому году. Сейчас боровов само время резать.

Гость
#25

Мне 50, такая же как ваш муж. 4 детей, 1 внук, 166/60. Муж 20й год орёт, что устал на меня готовить

Nozomy
#26
Lira

Мой муж очень много ест. У него какой то культ еды.
Он раньше занимался регби и пауэрлифтингом. Теперь просто ходит в качалку. У него рост 192, мощнейший плечевой пояс, мощные ноги, одна ляжка толщиной, как я вся.

Когда только поженились его аппетит казался мне прикольным, + относилась с пониманием.
Потом он бросил спорт, а потребление пищи не уменьшилось а еще выросло. Он кушает фантастически много и, главное, мясо, мясо, мясо. Ростбифы, громадные стейки, бифштексы с горами гарниров и соусов. Супы — каструлями. Яйца, авокадо — десятками в день, бананы — вязками.
Когда он садится есть — пол стола заставлено едой. И так — раз пять на день не считая постоянных перекусов: коктейли, орехи, фрукты. При этом цветет и пахнет, гордится собой, как будто такой аппетит это что-то выдающееся.

Про переедание от проблем со здоровьем говорить не приходиться — все аннализы у него как у космонавта.

Не могу понять как к этому относиться. Устала от закупок продуктов в промышленных масштабах и от готовки. Это у всех мужиков такой пунктик на еде?

Пусть переходит на "жировую" низкоуглеводную диету (есть такая). Кушать будет хотеть реже. Да и разнообразия такого в ней нет, так что просто чревоугодием не пожелает заниматься. Намекните ему, что мясцо он может рельефнее иметь, нежели сейчас, "подсушиться", так сказать.. Дело не в том, что он спортсмен, он, просто, разожрался. Спортсмены торты стараются не жрать. Конечно. при его мышечной массе все сгорает, плюс метаболиз у него активнее... Но целый торт за день сожрать... Диабет недолго нажрать так..

Гость
#27

Фууу, ну и свинья же... Лохань ему на кухне поставьте, туда ещё больше жратвы влезет, *** тарелки пять раз в день пачкать.

Гость
#28

Оно, наверное, по три раза в день серрет, это ж скока туалетной бумаги надо... А после "десятков яиц" в день, всю ночь смрадно перрдит.
Бешено сЭксуально, должно быть, всё это.

Гость
#29

Кстати насчет глистов) Скорее всего они у него есть. При чем не обычные,а именно типа цепня. Именно при них дикий жор-жорище.
На ютубе был ролик про такую женщину. Ее потом долго лечили.
Пусть сдаст кровь на паразитов.

Гость
#30

Нет, мой не едок вообще))) Слава тебе) Я б такого слона, как у Вас, не прокормила)

Гость187122
#31

А я думала мой хомячит много..нет.. ваш рекордсмен( я вам сочувствую! Я готовлю раз 5 в неделю точно( яблоки килограммами поглощает, кофе пьет по 5 кружин в день. И тоже овощи иилегкую еду не признает. Мясо мясо да побольше. Вечно на стороне подъедает: булки, шоколадки, пиццы.. разжирнел, не знаю как заставить в зал ходить. Хотя в его семье так не ели, хрен знает может он у меня отъедаться за все время))))

Гость
#32
Гость187122

А я думала мой хомячит много..нет.. ваш рекордсмен( я вам сочувствую! Я готовлю раз 5 в неделю точно( яблоки килограммами поглощает, кофе пьет по 5 кружин в день. И тоже овощи иилегкую еду не признает. Мясо мясо да побольше. Вечно на стороне подъедает: булки, шоколадки, пиццы.. разжирнел, не знаю как заставить в зал ходить. Хотя в его семье так не ели, хрен знает может он у меня отъедаться за все время))))

Я тоже мясо люблю. В два месяца раз покупаю большого барана,режу его ,разделываю на порционные куски и замораживаю. Практически каждый день ем мясо. Нет ничего вкуснее жареной баранины с овошами.

Гость
#33
Гость

Все спортсмены так питаются и вуманские РСПхи вам тут не советчицы или жены Васьков в растянутых трикошках

Зачем ты прикидываешь бабой на всех ветках ***? Объясни.

Гость
#34

Нет, я б так долго не смогла, постоянно думать, чем борова накормить, как рабство.
Мой муж ест как обычный человек, не напрягает абсолютно.

Гость
#35
Гость

Нет, я б так долго не смогла, постоянно думать, чем борова накормить, как рабство.
Мой муж ест как обычный человек, не напрягает абсолютно.

Моя жена 31 год уже готовит мне каждый день три раза. Любовница лет 16 готовит мне на отдыхе,ни разу не отдыхали без её стряпни. Я её не заставляю,она сама так хочет.

Гость
#36

Вась, успокойся, свои влажные фантазии о любовнице😂 оставь на подрочить перед сном😂😂😂😂 с мамой ты живешь уже 44 года как!

Гость
#37

А сколько он весит?

Kusya
#38

Ну я б не смогла готовить полный стол ежедневно. если только ведрами... А если деньги позволяют, можно заказывать.
и вообще , если опять же финансы позволяют, то ради бога, пусть ест.
всё равно сдохнет скоро, от неразборчивой еды)))

Nozomy
#39
Гость187122

А я думала мой хомячит много..нет.. ваш рекордсмен( я вам сочувствую! Я готовлю раз 5 в неделю точно( яблоки килограммами поглощает, кофе пьет по 5 кружин в день. И тоже овощи иилегкую еду не признает. Мясо мясо да побольше. Вечно на стороне подъедает: булки, шоколадки, пиццы.. разжирнел, не знаю как заставить в зал ходить. Хотя в его семье так не ели, хрен знает может он у меня отъедаться за все время))))

Дак ладно бы мясо.. С мяса еще никто не поправился. А вот если его сочетать с булками - шоколадками.. Жалко мужика, они и так недолго живут и рано стареют. А если кусок мяса отварной и овощи только сырые в холодильнике держать? Ему же придется жрать то, что в холодильнике)). Глядишь - привыкнет, похудеет... В кофе ему цикорий подсыпьте (в банку) - не заметит!

Гость187122
#40
Nozomy

Дак ладно бы мясо.. С мяса еще никто не поправился. А вот если его сочетать с булками - шоколадками.. Жалко мужика, они и так недолго живут и рано стареют. А если кусок мяса отварной и овощи только сырые в холодильнике держать? Ему же придется жрать то, что в холодильнике)). Глядишь - привыкнет, похудеет... В кофе ему цикорий подсыпьте (в банку) - не заметит!

Так я-то питаюсь правильно! Вредную еду домой н5 покупаю, поэтому он ест на стороне) в машине, на работе и т.д. а потом ворчит что я его мясом раскормила, поэтому он такой жирный! Капец... знала бы, что с мужиками такой геморрой- не выходила бы замуж никогда! )))))

Гость
#41
Гость

А сколько он весит?

должно быть киллограм 130 самый минимум

Гость
#42
Гость187122

Так я-то питаюсь правильно! Вредную еду домой н5 покупаю, поэтому он ест на стороне) в машине, на работе и т.д. а потом ворчит что я его мясом раскормила, поэтому он такой жирный! Капец... знала бы, что с мужиками такой геморрой- не выходила бы замуж никогда! )))))

прямо бы никогда не выходили?)))

Гость
#43

Авторша , ну как ваш муж , также хомячит в фантастических объёмах?? Или стал питаться как обычный человек ? /////// У меня коллега развелась , по причине, что муж ЖРАЛ тоннами , как ваш супруг . Мы, в коллективе , очень тогда удивлялись . ОЧЕНЬ удивились !!!!
: Ну как можно разводиться из - за еды???? Теперь поняла . Можно . Там тоже ЖРАЛ : мясо , мясо , фрукты , свежие соки , овощи не по сезону . И всё КИЛОГРАММами !! Она задолбалась у плиты стоять : ему выготавливать !! Да и по финансам денег много уходило на его желудок .))) Теперь понимаю ситуацию !!! Да, ЖРУН -- это реально --- проблематичный мужик )).

Гость
#44
Гость

Моя жена 31 год уже готовит мне каждый день три раза. Любовница лет 16 готовит мне на отдыхе,ни разу не отдыхали без её стряпни. Я её не заставляю,она сама так хочет.

Мечтать- не вредно!

Гость
#45
Гость

Я тоже люблю вкусно покушать. У меня и жена и любовница хорошо готовят. Они обе умеют готовить блюда разных народов,обе ездили в Италию учиться неаполитанской кухне и вернулись с дипломами. И всё это для того,чтобы меня ублажать).

Хвастун,,

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем
Следующая тема