Гость
Статьи
Семья и деньги

Семья и деньги

После свадьбы жизнь ухудшилась...
До свадьбы я Жила полноценной жизнью...родные рядом,общение с подругами,развлечения,работа,достаток
Вышла замуж по любви,знали друг друга не долго. Переехала к нему в город,где у меня никого нет
Муж оказался обременён кредитами,зарабатывает немного (уверяет что просто период такой),нет особых друзей,никуда не ходим веселиться (только кино),мне обидно до ужаса...жизнь ухудшилась. Одежда,развлечения,подруги,спортзал остались в прошлом...
Как быть?может это нормально в семейной жизни?я потерялась просто,не с кем поговорить и обсудить

Жена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О какой любви идет речь, если вы “знали друг друга не долго”?

Жена
#2
Гость

О какой любви идет речь, если вы “знали друг друга не долго”?

Считайте,что с первого взгляда!
Вопрос не в этом сейчас

#3

Вы с завязанными глазами замуж выходили? Или были настолько ослеплены любовью, что не смогли разглядеть кто и что ваш мужчина?
Не в первый же день знакомства вы поженились все таки.

Гость
#4
Жена

Считайте,что с первого взгляда!
Вопрос не в этом сейчас

Автор, зачем вы вышли за человека которого ее знаете.
Это просто Ахтунг!!!! - выйти замуж и потом узнать о его кредитах.

Гость
#5

Я переехала к мужу в другую страну в маааленький городишко. Работы подходящей нет, поломойкой или посудомойкой работать не рвусь. Впрочем, муж щедро содержит. Друзья и родственники ему вообще не нужны. Домосед. Никуда вместе не ходим, нигде не бываем. Если только в отпуск... Но я сразу же записалась на языковые курсы и курсы дизайна, попросила его купить мне собственную машину, не стала ждать полгода, пока можно было ездить по русским правам, почти сразу сдала на местные права, стала совершенно мобильна. На курсах обросла знакомствами, подружилась и с местными, и даже с несколькими соотечественницами. Поперезнакомилась с соседями... Днем, пока муж на работе, у меня нет свободного времени. И учеба на курсах, и встречи с новыми приятельницами, а то едем вместе шоппинговать, участвовать во всевозможных мероприятиях, обедать в ресторанах на "меню дня", общаться на "кофе-монингах" Вечно кто-то меня зовет в группу поддержки к детям в школу или колледж на спортсоревнования, кто-то приглашает составить компанию, когда едет с собакой на собачью выставку, приглашает прошвырнуться по блошиному рынку или выставку антиквариата, которым я вовсе не интересуюсь и тд. У меня жизнь бьет ключом!...Поэтому по вечерам я, уже усталая и насытившаяся впечатлениями, никуда не рвусь, уютно вечеряю с мужем в семейном гнездышке.И он доволен. И мне хорошо. И в моем лексиконе напрочь отсутствует слово " скучно". Я даже не понимаю его значения.
Автор! Кто виноват, что Вы не желаете заводить знакомства? Кто виноват, что не ходите в спортзал? Не ищите себе работы по душе или хобби? Дело-то вовсе не в Вашем муже! А именно в Вас. Прекращайте хандрить и беспричинно жалеть себя. Займитесь уж чем-нибудь. Ну не совсем же Вы пустышка с одной извилиной!! Делайте что-то для себя!

Гость
#6

3. Mrs.D | 01.12.2019, 20:58:31[401447622]
Вы с завязанными глазами замуж выходили? Или были настолько ослеплены любовью, что не смогли разглядеть кто и что ваш мужчина?
Не в первый же день знакомства вы поженились все таки.
4. Гость | 01.12.2019, 21:01:49[3905144213]
Автор, зачем вы вышли за человека которого ее знаете.
Это просто Ахтунг!!!! - выйти замуж и потом узнать о его кредитах.
.
При чем тут муж? Он, небось, целыми днями на работе. Не будет же он развлекать автора, вытанцовывать перед ней или искать ей приятельниц. И какая разница. сколько они были знакомы? Иногда три дня - уже эпоха. А порой и за 10 лет человека не узнаешь. Если бы качество брака зависело от продолжительности знакомства, то люди не женились бы раньше 15-20 лет со дня знакомства.
Также и кредит кредиту - рознь. Если мужик брал их на азартные игры, необязательные собственные хотелки, это одно дело. А если на собственное образование, на мебель и бытовую технику, которой будет пользоваться его жена, на авто, которым будут пользоваться оба - это совсем другое дело...У моего мужа ипотеки на 8(!!!) квартир и домов. Еще платить и платить. Но не скажу, чтобы я шибко убивалась и страдала из-за его кредитов.

Гость
#7

Автор данного поста,какая вы пустая женщина,обсолютно никчемный человек.Пошла туда,пошла сюда,никакого серьезного занятия у вас нет.Обычно такие как вы надоедают ,или мужчины тайно имеют выход на стороне с любовницей.

гость
#8

[quote="Гость"]Я переехала к мужу в другую страну в маааленький городишко. Работы подходящей нет, поломойкой или посудомойкой работать не рвусь. Впрочем, муж щедро содержит. Друзья и родственники ему вообще не нужны. Домосед. Никуда вместе не ходим, нигде не бываем. Если только в отпуск... Но я сразу же записалась на языковые курсы и курсы дизайна, попросила его купить мне собственную машину, не стала ждать полгода, пока можно было ездить по русским правам, почти сразу сдала на местные права, стала совершенно мобильна. На курсах обросла знакомствами, подружилась и с местными, и даже с несколькими соотечественницами. Поперезнакомилась с соседями... Днем, пока муж на работе, у меня нет свободного времени. И учеба на курсах, и встречи с новыми приятельницами, а то едем вместе шоппинговать, участвовать во всевозможных мероприятиях, обедать в ресторанах на "меню дня", общаться на "кофе-монингах" Вечно кто-то меня зовет в группу поддержки к детям в школу или колледж на спортсоревнования, кто-то приглашает составить компанию, когда едет с собакой на собачью выставку, приглашает прошвырнуться по блошиному рынку или выставку антиквариата, которым я вовсе не интересуюсь и тд. У меня жизнь бьет ключом!...Поэтому по вечерам я, уже усталая и насытившаяся впечатлениями, никуда не рвусь, уютно вечеряю с мужем в семейном гнездышке.И он доволен. И мне хорошо. И в моем лексиконе напрочь отсутствует слово " скучно". Я даже не понимаю его значения.
Автор! Кто виноват, что Вы не желаете заводить знакомства? Кто виноват, что не ходите в спортзал? Не ищите себе работы по душе или хобби? Дело-то вовсе не в Вашем муже! А именно в Вас. Прекращайте хандрить и беспричинно жалеть себя. Займитесь уж чем-нибудь. Ну не совсем же Вы пустышка с одной извилиной!! Делайте что-то для себя![/quote
повезло тебе с мужем,если б не он,ты бы так и просиррала свою жтзнь

гость
#9
Гость

Автор данного поста,какая вы пустая женщина,обсолютно никчемный человек.Пошла туда,пошла сюда,никакого серьезного занятия у вас нет.Обычно такие как вы надоедают ,или мужчины тайно имеют выход на стороне с любовницей.

завидуй молча

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: