Гость
Статьи
Семейные отношения

Семейные отношения

Здравствуйте. Дайте совета, не знаю как быть. У мужа ко мне вообще нет ни какого интереса, секс у нас бывает редко, ласкового слова от него не услышишь, ни каких нежностей и объятий, вообще ни чего, живем как соседи🙁 (детей у нас нет, живем уже 7 лет.)

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
Фрукты
#1

Значит незавидная невеста ты была, примачка, бесприданница, женился фиг знает зачем на тебе

Гость
#2

:)))))) И зачем тогда вместе живете? Он единственный шанс заполучить себе мужа? В этом случае с трудом, но хоть как-то понятно...

Звездочка
#3

Бывает такое, типо прошла любовь
Он вас любит, как вы думаете?

Гость
#4

Скучные вы люди.

Гость
#5

Да, жаль, что у тебя секса не бывает. Значит, у тебя не шире маминой

Грымза
#6

И такие сухари бывают . Если бы я сама своего мужчину не обнимала , не целовала , у нас бы тоже этого не было . Кому больше надо , тот и проявляет инициативу .
А денег дает ? Если дает , значит любит . Если жадничает , бросайте , с него уже толку не выйдет .

Гость
#7

Надо поподробнее...вы мужа спрашивали, почему так? Что он сказал?

#8

А почему вы не уйдете от него? Что вас связывает все эти 7 лет?

Лисица
#9

Отношения это работа двоих людей, не бывает что влюбленные чувства и эмоции длятся постоянно, это возникает периодами в длительных отношениях, то затухает, то воспламеняется снова. Мы с мужем живем чуть меньше вашего, но, мы стараемся поддерживать огонь страсти, я более страстный человек, а ему сложнее проявлять себя эмоционально и чувственно, поэтому этим вопросом управляю я. Он сам мне сказал, я люблю, когда ты соблазняешь, проявляешь инициативу в этом вопросе, а я закомплексованный человек, не умею "просить" и что то делать первый. Поэтому я беру и сама растегиваю ему ширинку, когда хочу и сколько хочу, а он не сопротивляется, но сам пристать не может, стесняется, хотя мы давно вместе, но такой у него склад характера.
Решайте садитесь, выясняйте, может у него какие то фантазии есть, а в браке это не осуществмлось, больше разговаривайте и работайте. Вы флиртуете с мужем в обычные обыденные дни? Я например пойду к подруге, собираюсь и скажу ему "ох, какая я красивая, все мужички пареньки мои, даже импотенты и мертвые", он оживится, заулыбается, и покажет свой кулачок "я тебе дам, мужички". Ну или что нибудь в таком духе. Нужно еще играть друг с другом же, заигрывать, подогревать чувства. Я могу еще и поскандалить, не разговаривать с ним, а он ходит извиняется, я говорю "как ты меня терпишь?", Он говорит "с другой бы мне было скучно".

Гость
#10

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: