Гость
Статьи
Ушел муж. Взгляните …

Ушел муж. Взгляните объективно со стороны.

Недавно ушел муж. Есть дочь 3 года. Сначала говорил, что просто пожить отдельно, потом оказалось что живёт с другой. Много говорили. Я на расстоянии поняла что ещё люблю его сильно, он позже признался …

Анна
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Анна

И ещё знаете что сказал, когда предложил развестись. Я не могу тебе изменять, поэтому нам нужно развестись. Я ещё подумала, что это как письменное разрешение на секс оформить. Гадко было.

Женщины, которые приводят к себе примака, должны осознавать что когда нибудь он на ней отыграется. Мужики ненавидят быть в зависимом положении. И они ненавидят женщин, которые ставят их в зависимое положение, приводят к себе жить, унижая его достоинство этим. И когда наконец женщины поймут что рожать надо только в общем с мужем жилье?! Если родила в его хате, пойдешь гулять с ребенком. Если родила в своей добрачной, он сольется в любой момент. Умная женщина рожает только в совместнонажитом с мужем чтобы у него было меньше шансов слиться. И даже если он сольется, хотя бы ребенку останется его часть квартиры, которую вы имеете право отказаться продавать раз он предал семью.

Гость
#102

Было, проходили. Та беременна скорее всего. Мой тоже так говорил. Вернулся после того как аборт та сделала. А в итоге все равно ушел к ней. И я счастлива) любви уже и не было больно было только как это все произошло, как кровь сворачивал и т.п говорил что любит и т.п. поверьте вас он не любит иначе не ушел бы. Возможно и ту не любит. А мечеться из за дочери. Нашей тоже было три тогда. Как говориться мужчина любит обеих не может а вот обманывать да)

Гость
#103

Автор,в ам сейчас нужна поддержка, нужны контакты и общение с другими людьми..вы попали в эмоциональную зависимость, её надо обрывать...и налаживать контакты с другими....Видно что вы хороший человек, люди от вас не отвернутся, люди вас поддержат...Не бойтесь, внушайте себе что вы хорошая и достойны самого лучшего...Да вам только 35 и у вас уже есть своя квартира...да вас с руками ногами разберут с рынка невест)..Но теперь вы будете выбирать достойного!...Мне 50 скоро, ничего своего нет толком..и то я не побоялась бы уйти...мужики постоянно в реале пытаются со мной знакомиться, меня даже это иногда раздражает...А вы уже в 35 нос повесили)...Эх мне бы ваши годы)...Я бы такие романы закрутила)

Ritа
#104
Гость

Женщины, которые приводят к себе примака, должны осознавать что когда нибудь он на ней отыграется. Мужики ненавидят быть в зависимом положении. И они ненавидят женщин, которые ставят их в зависимое положение, приводят к себе жить, унижая его достоинство этим. И когда наконец женщины поймут что рожать надо только в общем с мужем жилье?! Если родила в его хате, пойдешь гулять с ребенком. Если родила в своей добрачной, он сольется в любой момент. Умная женщина рожает только в совместнонажитом с мужем чтобы у него было меньше шансов слиться. И даже если он сольется, хотя бы ребенку останется его часть квартиры, которую вы имеете право отказаться продавать раз он предал семью.

Насчёт ненавидят женщин ,которые ставят в зависимое положение 1000%.👏сама прям пишу об этом на каждом шагу.Почему то *** бежит в примаки сломя голову по принципу "лишь бы взяли".А потом усиленно начинают за это ненавидеть .Это верно.
По поводу "рожаний в квартире ".Вы ставите непосильные задачи.И в своей рожать низззя ,и в его рожать низззя.Встретились 2 е ,у него и у нее добрачная недвижка.лишних денег нет на руках ,работа и средняя з.п.им делать чего?бежать продавать обьединяться ?а может рынок недвижимости глухой и надо подождать?откложить тогда с ребенком ?все не так всегда просто

Гость
#105
Анна

А ещё боюсь что забудет дочь со временем, ведь не так много мужчин которые общаются с детьми сами и не забывают.

Ну и флаг ему в руки, верующему этому!

Гость
#106

он вам врет по поводу той девушки, жалости к ней, проблемы и т.д. врет и хочет на двух стульях усидеть. завязывайте с этой историей, только время и нервы потратите

Гость
#107

Вам бы вообще забыть о нем, жить и радоваться. А предателей вычеркнуть из своей жизни. Просто пошлите его, прямо так и скажите, что предателей вы не прощаете и иметь ничего общего с ним не хотите.

гость
#108
Анна

С деньгами не очень, зарплата маленькая. Деньги даёт, но немного. Доход у него сейчас маленький. Квартира у меня своя, но в ипотеку. Делить нечего.

Ищите подработку, экономьте. С ребёнком есть кому сидеть? Где Ваши родители? Может быть, есть смысл временно переехать к ним, сдать ипотечную квартиру, чтобы быстрее выплатить и освободиться от долгов? И меньше думайте о своём кобеляке, отпустите ситуацию.

гость
#109
Гость

Вам бы вообще забыть о нем, жить и радоваться. А предателей вычеркнуть из своей жизни. Просто пошлите его, прямо так и скажите, что предателей вы не прощаете и иметь ничего общего с ним не хотите.

И ещё добавьте, что вешаться из-за него не собираетесь, как некоторые. Поржите над любовницей, когда он будет Вам писать. "участливо" спрашивайте, как там здоровье у "несчастной" девочки, мол, жива-здорова, не повесилась ещё от такого "щасстья". Пусть у него в мозгах потихоньку откладывается, что он связался с д у ро й и истеричкой.

Гость
#110
гость

И ещё добавьте, что вешаться из-за него не собираетесь, как некоторые. Поржите над любовницей, когда он будет Вам писать. "участливо" спрашивайте, как там здоровье у "несчастной" девочки, мол, жива-здорова, не повесилась ещё от такого "щасстья". Пусть у него в мозгах потихоньку откладывается, что он связался с д у ро й и истеричкой.

👍

Гость
#111

Переставайте быть жертвой и терпилой... Обидно даже за вас, об вас ноги вытирают, а вы ещё ждёте возвращения. Наоборот бы радовались, что Бог отвёл.

Анна
#112
Гость

Переставайте быть жертвой и терпилой... Обидно даже за вас, об вас ноги вытирают, а вы ещё ждёте возвращения. Наоборот бы радовались, что Бог отвёл.

С сегодняшнего дня беру себя в руки, не звоню ему, даже по ребенку, да я и не звонила почти, за все время что ушел 3 раза звонила. Больше не буду. У меня какие-то эмоциональные качели. Вчера нормально было, а сегодня опять еле держусь чтоб не зареветь, а я на работе, мне нельзя. Придумываю себе работу лишнюю, которой как назло сегодня мало.

Аннушка
#113
Анна

Мне 35 уже. Люблю его, страшно одной остаться, да и не вынесу ещё одни отношения. Это уже второе для меня предательство. Из первого еле вылезла, думала вот хороший порядочный, а опять... смысл на кого-то менять, больше никому не поверю.

Страшно одной остаться это совковый менталитет вбитый в голову нашим мамам и бабушкам "Лишь бы был мужик а то что люди скажут". Дорогая Вам толтко 35, вы чего?:)

Аннушка
#114
Гость

так его можно не заводить, но ему то об этом знать не обязательно. позвонит в следующий раз - скажет хочет с дочкой посидеть, вы скажете отлично, у меня как раз свидание наметилось, но вы должны реально намарафетиться при нём там платье красивое все дела и уехать пить винишко) ну и естественно вернуться только после его звонком типа пора, а не самой, будьте хитрее.
по сути еще не всё потеряно именно эту ситуацию можно разрулить только нужно ли это вам. он же предатель, может и дальше изменять( решать вам.

Так себе совет. Мужчина скажет о, не успели развестись ты уже по постелям поскакала. Я бы не вернулась в этом случае, такое поведение только усугубит. Лучше молчать о личном, а на такие вопросы отвечать моя личная жизнь не твое дело.

Аннушка
#115
Анна

Вы понимаете я и написала сюда чтобы подтвердить мои умозаключения, которые перечёркивает мои же эмоции. И да большинство из написавших подтверждают мои мысли. А так хотелось услышать что все будет хорошо)

"Хорошо" в вашем понимании это как? Раскается и вернется? А через 2,3,4, года новую заведет. Если не постеснялся уйти от жены с трехлетним ребенком то дальше тем паче не постесняется. А Вы всю жизнь будете телефон проверять, карманы, и сидеть ж****на вулкане. Такой жизни хотите?
Расскажу историю, реальную. Знакомый жил с женщиной, появилась другая, ушел к ней. Детей нет. Он как от первой гульнул так и от этой гулять начал. Так она проверяет у него количество спермы! Да, в прямом смысле. Раз мало значит был секс на стороне. Член нюхает чтоб не пах резиной (знает что он педант и предохраняться будет в любом случае). Когда он едет с работы она смотрит по картам пробки и рассчитывает когда он должен быть дома. Звонит на работу чтоб узнать или выехал, в дороге звонит. И он при этом всем все равно умудряется бегать налево:) Такой жизни для себя хотите? Дергаться от малейших подозрений? Где гарантии что он еще раз так не поступит? Поберегите себя и свои нервы, Вам еще дите растить.

Гость
#116
Анна

Спасибо за ваше мнение. Я просто не могу понять ситуацию совсем...

Вы просто не хотите принять ситуацию, что второй муж оказался не лучше первого..ну вернется он и что? Там я так понимаю молодое мясо? Вам сейчас 35, завтра будет 40 и эти гулянки пойдут косяком. Не занимайтесь ерундой, вы же взрослая женщина. Нет сейчас верных порядочных мужчин и эту аксиому надо принять как объективную реальность.....и учтите, всякие скпзки про то, что кто-то там повесится пытался -это чтобы ослабить вашу обиду. Никто там никуда не вешался, просто молодая деваха без лишних проблем.....типа свежие чувства. Спокойно меняете все телефоны и шлете бывшего нах......вот тогда он может быть и приползет. Большинство бл@$%^нов тряпки по характеру и тянутся к сильным женщинам, а не таким же тряпкам как они сами. ...о чем вы с ним вообще разговариваете? Ушел и ушел - с глаз долой, из сердца вон.

Анна
#117
Аннушка

Так себе совет. Мужчина скажет о, не успели развестись ты уже по постелям поскакала. Я бы не вернулась в этом случае, такое поведение только усугубит. Лучше молчать о личном, а на такие вопросы отвечать моя личная жизнь не твое дело.

Да я не собираюсь по постелям скакать, не то моральное состояние. Не знаю смогу ли кому-то поверить ещё. Так что этот совет я мимо ушей пропустила)

Аннушка
#118

Позарился на свежее. Не понимает что там женщина будет хотеть того же-любви, заботы и детей. Сейчас конфетно-букетный период кончится и сам придет. Если нет у Вас финансовых проблем и вы не зависите от него материально не возвращайтесь к нему. Ребенка отца не лишайте, пусть общаются но не у Вас дома, или без Вашего присутствия. А там гляди и на выходные бывшему начнете отдавать, пусть новая прочувствует что такое позариться на мужчину семейного с ребенком чтоб жизнь медом не казалась:)

Анна
#119
Гость

Вы просто не хотите принять ситуацию, что второй муж оказался не лучше первого..ну вернется он и что? Там я так понимаю молодое мясо? Вам сейчас 35, завтра будет 40 и эти гулянки пойдут косяком. Не занимайтесь ерундой, вы же взрослая женщина. Нет сейчас верных порядочных мужчин и эту аксиому надо принять как объективную реальность.....и учтите, всякие скпзки про то, что кто-то там повесится пытался -это чтобы ослабить вашу обиду. Никто там никуда не вешался, просто молодая деваха без лишних проблем.....типа свежие чувства. Спокойно меняете все телефоны и шлете бывшего нах......вот тогда он может быть и приползет. Большинство бл@$%^нов тряпки по характеру и тянутся к сильным женщинам, а не таким же тряпкам как они сами. ...о чем вы с ним вообще разговариваете? Ушел и ушел - с глаз долой, из сердца вон.

Да вы совершенно правы. Просто боюсь принять ситуацию. Спасибо вам за ответ, мне нужны именно отрезвляющим слова. От жалости меня ещё больше разматывает.

Гость
#120
Гость

он вам врет по поводу той девушки, жалости к ней, проблемы и т.д. врет и хочет на двух стульях усидеть. завязывайте с этой историей, только время и нервы потратите

Конечно врет как сивый мерин. Я вообще не понимаю как можно цепляться за такое днище... он же в открытую заявил, что мол ты и твой ребенок мне не важны, а вот та @$%&* прям таки повеситься из-за меня пыталась, поэтому я пошел к ней....тьфу . Я бы такого близко ни к себе, ни к ребенку больше не подпустила...верующий он видите ли....с кем пор похотливые кАзлы стали "верующими"?!

Анна
#121
Гость

Конечно врет как сивый мерин. Я вообще не понимаю как можно цепляться за такое днище... он же в открытую заявил, что мол ты и твой ребенок мне не важны, а вот та @$%&* прям таки повеситься из-за меня пыталась, поэтому я пошел к ней....тьфу . Я бы такого близко ни к себе, ни к ребенку больше не подпустила...верующий он видите ли....с кем пор похотливые кАзлы стали "верующими"?!

Почему то улыбаться стала после вашего комментария) Спасибо

Аннушка
#122
Гость

Конечно врет как сивый мерин. Я вообще не понимаю как можно цепляться за такое днище... он же в открытую заявил, что мол ты и твой ребенок мне не важны, а вот та @$%&* прям таки повеситься из-за меня пыталась, поэтому я пошел к ней....тьфу . Я бы такого близко ни к себе, ни к ребенку больше не подпустила...верующий он видите ли....с кем пор похотливые кАзлы стали "верующими"?!

:)))) Вспомнила как один товарищ моей подруге разведенной с ребенком нес ересь про жену-психопатку и про то что она на подоконник залазит и угрожает прыгнуть, а у них ребенок маленький.... Что вот-вот сын подрастет и он разведется. Что не может бросить, она повесится.... Правда знакомая не будь дурой пользовала его как могла, а он вроде как откупался что развестись не может. А на деле жена нормальная была, свой бизнес, а он лапшу вешал. Знакомая верность ему особо не блюла когда поняла что все сказки. Так он ее лет 10 завтраками кормил,и по итогу расстались по ее инициативе. А еще через несколько лет когда он заболел сильно, с должности сняли пришел и говорит я готов разводиться, я ж тебя до сих пор люблю:))))) Конечно, к тому времени жена к нему охладела, больной и с урезанными доходами он оказался ей не нужен, сыну тоже. Так жена еще и знала походу про любовницу:) И пришел такой весь красивый. А знакомая говорит ну да, прям всю жизнь тебя досматривать мечтала и на себе тащить, где ты раньше был, иди откуда пришел. Как был здоровый и с деньгами разводиться не спешил:)

Анна
#123

У него это второй брак, там тоже ребенок, мать ему сказала если будет ещё один, я тебе оторву кое что) с тем ребенком не общается, но там другая история они почти не жили вместе. Там даже свекровь, уж насколько адекватный человек, общаться из за характера той не хочет. Клянётся что дочь нашу в любом случае не бросит, но я не особо верю, уже сейчас находятся дела по-важней( сегодня например собирается к ней прийти на час, и уйти, потому что потом на футбол срочно нужно

Аннушка
#124
Анна

У него это второй брак, там тоже ребенок, мать ему сказала если будет ещё один, я тебе оторву кое что) с тем ребенком не общается, но там другая история они почти не жили вместе. Там даже свекровь, уж насколько адекватный человек, общаться из за характера той не хочет. Клянётся что дочь нашу в любом случае не бросит, но я не особо верю, уже сейчас находятся дела по-важней( сегодня например собирается к ней прийти на час, и уйти, потому что потом на футбол срочно нужно

Ну свекровь и не обязана с ребенком сидеть, не ей рожали как бы. Пусть приходит по желанию, этого достаточно.
А, так он на третий заход пошел?:))) Хорош:)

Гость
#125

Полностью согласна с предыдущими высказываниями. Ему интересно с другой, но и Вас терять пока не хочет, а на Ваши чувства и страдания ему наплевать.

Если будете с ним холодны может и вернуться, но Вам то нужен предатель? Подумайте хорошенько!

Анна
#126
Гость

Полностью согласна с предыдущими высказываниями. Ему интересно с другой, но и Вас терять пока не хочет, а на Ваши чувства и страдания ему наплевать.

Если будете с ним холодны может и вернуться, но Вам то нужен предатель? Подумайте хорошенько!

Не знаю, пока просто больно. Поэтому вроде все хочется вернуть. Но пройдет время, станет лучше и я стану объективней смотреть на всю эту ситуацию.

Анна
#127
Аннушка

Ну свекровь и не обязана с ребенком сидеть, не ей рожали как бы. Пусть приходит по желанию, этого достаточно.
А, так он на третий заход пошел?:))) Хорош:)

Она кстати с нашей сидит когда попрошу. У дочери сейчас похоже кризис 3 лет, очень своенравная стала. Тоже часто срываюсь на нее, но большей частью держусь. Надо наверное успокоительное попить...

Ritа
#128
Анна

Спасибо попробую, в моем состоянии все что угодно будешь пробовать. Я не шучу.

Так какие шутки
Почти у всех были подобные проблемы.не Вы одна такая .эмоциональные привязанности это нормально.только не держать их под контролем хуже только себе делать

Ritа
#129
Анна

Она кстати с нашей сидит когда попрошу. У дочери сейчас похоже кризис 3 лет, очень своенравная стала. Тоже часто срываюсь на нее, но большей частью держусь. Надо наверное успокоительное попить...

Попейте пентовит.витамины группы В.они недорогие и для нервов вообще огонь

Анна
#130
Ritа

Попейте пентовит.витамины группы В.они недорогие и для нервов вообще огонь

Спасибо, сегодня куплю. Пила Тенотен что то не помогает.

Анна
#131

Посоветуйте как себя сегодня вести, придет к ребенку на часик...

Гость
#132
Гость

так его можно не заводить, но ему то об этом знать не обязательно. позвонит в следующий раз - скажет хочет с дочкой посидеть, вы скажете отлично, у меня как раз свидание наметилось, но вы должны реально намарафетиться при нём там платье красивое все дела и уехать пить винишко) ну и естественно вернуться только после его звонком типа пора, а не самой, будьте хитрее.
по сути еще не всё потеряно именно эту ситуацию можно разрулить только нужно ли это вам. он же предатель, может и дальше изменять( решать вам.

Ой ну какие же женщины наивные думают они спектакль дешевенький сыграют и у мужчины сразу охотничий инстинкт каааак сыграет на уровне рефлекса собаки Павлова) а другая там у него конечно в рубище сидит, без платишька, марафета и без винишка. А ещё без ребёнка и скорее всего моложе. Но нет, хитростью заставим мужика вернуться) добровольно не хочет,будем им манипулировать, вот же «взрослые» отношения

Гость
#133
Анна

Не знаю, пока просто больно. Поэтому вроде все хочется вернуть. Но пройдет время, станет лучше и я стану объективней смотреть на всю эту ситуацию.

Ну понятно, что больно и обидно. Но это пройдет. Это удар по самооценке и его надо выдержать и понять, что вы -красавица, умница, комсомолка, спортсменка и т.д. и если мужик ушел, то, значит, он изначально был "чужой" и вы в этом не виноваты. Уходят не к тем, кто "лучше", а с кем удобнее по какой-то причине... приведите себя в порядок и постарайтесь найти "своего" человека, которому именно вы будете дороги....не отчаивайтесь .жизнь способна не только "свинью", но и приятный рприз подбросить. Главное не цепляться за пустые страдания и не нужные "привязанности".

Аннушка
#134
Анна

Посоветуйте как себя сегодня вести, придет к ребенку на часик...

Как? Нормально, обычно. Говорите о чем угодно только не обсуждайте бывшего. Какая бы она не была хорошая а она его мать а не Ваша, и пусть он идиот но ее сын. Неизвестно что она запоет через месяц-два. Общайтесь о работе, о ребенке, о быте. Или уйдите на этот час в магазин или погулять.

Гость
#135
Анна

У него это второй брак, там тоже ребенок, мать ему сказала если будет ещё один, я тебе оторву кое что) с тем ребенком не общается, но там другая история они почти не жили вместе. Там даже свекровь, уж насколько адекватный человек, общаться из за характера той не хочет. Клянётся что дочь нашу в любом случае не бросит, но я не особо верю, уже сейчас находятся дела по-важней( сегодня например собирается к ней прийти на час, и уйти, потому что потом на футбол срочно нужно

Вот после этого комментария вас даже не жалко.
Вы знали что за человек ваш муж

Гость
#136
Анна

Посоветуйте как себя сегодня вести, придет к ребенку на часик...

Да никак -ребенка ему в руки, а сама к косметологу или подруге ....и потом позвоните, скажите, что на час задержитесь. Пусть подергается))))

Гость
#137
Гость

Это именно унижение. Ломать комедию ради такого перца? Он того не стоит. Ладно бы правда было свидание, то можно его подколоть.

Поддержу, тут прям с маниакальностью советуют притворялись и изображать свою востребованность у мужского пола. Слишком много чести. А главное не сработает. А если ещё плохо притворится (или не сможет поддерживать эту иллюзию своей популярности и насыщенной личной жизни-а так и будет с маленьким ребёнком)-то ещё более унизительное положение себе сделает, типа скачет по ...., а проку нет, а тот уже живет с женщиной

Аннушка
#139
Гость

Да никак -ребенка ему в руки, а сама к косметологу или подруге ....и потом позвоните, скажите, что на час задержитесь. Пусть подергается))))

Зачем? Что за дурацкий совет? Свекровь пока хорошо относится к ней, приходит к ребенку? Зачем заставлять ее дергаться? Что за советы 15-летних девочек? Автоп фильтруйте а то насоветуют:)

Анна
#140
Аннушка

Зачем? Что за дурацкий совет? Свекровь пока хорошо относится к ней, приходит к ребенку? Зачем заставлять ее дергаться? Что за советы 15-летних девочек? Автоп фильтруйте а то насоветуют:)

Может я что то не так написала, но придет не свекровь а муж

Аннушка
#141
Анна

Может я что то не так написала, но придет не свекровь а муж

Аааа, ну так и того проще-руки в ноги и гулять на часок. Нечего в одной квартире сидеть. А еще лучше пусть берет ребенка и идет выгуливать и развлекать, нечего у Вас на голове сидеть. И впредь обсудите формат встреч-зачем Вам надо на него смотреть часами, только себя нервировать.
Но все равно-вариант пусть понервничает так себе, зачем эта мелочность?

Гость
#142
Аннушка

Зачем? Что за дурацкий совет? Свекровь пока хорошо относится к ней, приходит к ребенку? Зачем заставлять ее дергаться? Что за советы 15-летних девочек? Автоп фильтруйте а то насоветуют:)

Кого ее-то?😏 это "блудный папаша к ребенку на часик зайдет"...😏😏😏 да и с бывшей свекровью я бы сильно политес разводить не стала. Она виновата хотя бы тем, что ыоспитала "не мужика"...только и делает, что бабам шляется и деьей разбрасывает....что ей за это, спасибо сказать?

Аннушка
#143
Гость

Кого ее-то?😏 это "блудный папаша к ребенку на часик зайдет"...😏😏😏 да и с бывшей свекровью я бы сильно политес разводить не стала. Она виновата хотя бы тем, что ыоспитала "не мужика"...только и делает, что бабам шляется и деьей разбрасывает....что ей за это, спасибо сказать?

Извините, значит это я неправильно поняла.
Не все зависит от родителей. Мама не управляет писей взрослого мальчика. Сколько примеров где попядочные родители хорошее воспитание а вырастает ужас. Тем более как говорит автор пока свекровь на ее стороне. Я не говорю церемониться, а соблюдать с нкй простые человеческие отношения.

Гость
#144
Аннушка

Извините, значит это я неправильно поняла.
Не все зависит от родителей. Мама не управляет писей взрослого мальчика. Сколько примеров где попядочные родители хорошее воспитание а вырастает ужас. Тем более как говорит автор пока свекровь на ее стороне. Я не говорю церемониться, а соблюдать с нкй простые человеческие отношения.

Не скажите😏 тут полно темок, на которых будущие свекрови очень детально рассказывают, что они сделают со своим сыном , если он вздумает жениться на "разведенке с прицепом". В итоге их сынули этих самых всеми презираемых ***-шек и плодят....

Гость
#145
Анна

У него это второй брак, там тоже ребенок, мать ему сказала если будет ещё один, я тебе оторву кое что) с тем ребенком не общается, но там другая история они почти не жили вместе. Там даже свекровь, уж насколько адекватный человек, общаться из за характера той не хочет. Клянётся что дочь нашу в любом случае не бросит, но я не особо верю, уже сейчас находятся дела по-важней( сегодня например собирается к ней прийти на час, и уйти, потому что потом на футбол срочно нужно

Аня, вы особо не обольщайтесь словами свекрови и не надейтесь на ее велткодушие бесконечное. Пройдет время и сына простит, и ту деву примет с ребенком. Так что, чтобы вам не огорчаться снова, старайтесь на ее слова сильно не полагаться. Время идет и все меняется. Мужу бы не верила, одна болтовня. Это он пока возможно в чем-то не уверен, а как приживется окончательно, то про вас забудет. Пока вы запасной аэродром всего лишь, вас слегка придерживают на всякий случай. Больно, обидно,Анна, но начинайте свою жизнь планировать без него. Держитесь, вы вроде не слабачка .

Аннушка
#146
Гость

Не скажите😏 тут полно темок, на которых будущие свекрови очень детально рассказывают, что они сделают со своим сыном , если он вздумает жениться на "разведенке с прицепом". В итоге их сынули этих самых всеми презираемых ***-шек и плодят....

Нормальный сынуля решив жениться на любимой женщине неважно с ребенком или нет, отпочкуется от юбки и помашет маме рукой. И для сохранения семьи обьяснит что благодарен за то что растила но дальше он как-то сам разберется.

Гость
#147

А что на часок-то? Побольше пообщаться с ребенком времени нет или не отпускают?

Анна
#148
Гость

Аня, вы особо не обольщайтесь словами свекрови и не надейтесь на ее велткодушие бесконечное. Пройдет время и сына простит, и ту деву примет с ребенком. Так что, чтобы вам не огорчаться снова, старайтесь на ее слова сильно не полагаться. Время идет и все меняется. Мужу бы не верила, одна болтовня. Это он пока возможно в чем-то не уверен, а как приживется окончательно, то про вас забудет. Пока вы запасной аэродром всего лишь, вас слегка придерживают на всякий случай. Больно, обидно,Анна, но начинайте свою жизнь планировать без него. Держитесь, вы вроде не слабачка .

Я не обольщаюсь, уже думала об этом. Он сын все таки ей. И ее примет и общаться будет. Мне сейчас главное "убить надежду". Он что то скажет, я поверю и живу счастливо день ( ем хотя бы и улыбаюсь иногда). А потом приходит понимание его действий и все это пыльным мешком по голове и все заново.

Анна
#149
Гость

А что на часок-то? Побольше пообщаться с ребенком времени нет или не отпускают?

Я выше писала, футбол у него (играет раз в неделю), он похоже важней ребенка.

Гость
#150
Аннушка

Нормальный сынуля решив жениться на любимой женщине неважно с ребенком или нет, отпочкуется от юбки и помашет маме рукой. И для сохранения семьи обьяснит что благодарен за то что растила но дальше он как-то сам разберется.

Аннушка, если бы вы знали, как легко и просто решаются все чужие проблемы....и как это мало похоже на решение собственных проблем.😁