Гость
Статьи
Жена залетела, но я …

Жена залетела, но я бесплоден..

Всем привет, у меня такой вопрос. Моя жена беременна но я бесплоден уже 5 лет. Не знаю что думать, она пыталась это скрыть но я увидел тест с полосками в туалете, видимо забыла выкинуть. Я боюсь что она родит еще одного ребенка, мы с первым еле как справляемся, а второй нам будет только геморрой. К нам еще часто стал приходить мой друг, постоянно ест у нас и спит, надоел уже, жена ничего по этому поводу не говорит, а я уже устал его видеть у себя дома.

Коля
16 ответов
Последний — Перейти
мужло вуманское
#2

смешно, конечно, но у нас пол-страны так и живёт

Гость
#3

Не вздумай ей это сказать и не дай бог тебе сделать тест ДНК, этим смертельно обидишь святейшую женщину, отец не тот, кто зачал, а тот кто воспитал, нормальный мужчина должен принять, простить и воспитывать

#5

Пишышо, троляшкин ;)

Гость
#6

Поздравляю вы заслуженный куколд)))

Гость
#7

Таких не бывает

Гость
#8

Ружо на стене тож стреляет, вот и у вас также.

Гость
#9

Берите друга в тройничок, будете молочными братьями. Один ребенок твой, один его. ММЖ тоже не плохо.

Ritа
#10
Sam Fisher

Пишышо, троляшкин ;)

Ага.классная разводка ))

Гость
#11

Жену посылай на аборт, и готовь документы на усыновление малыша из детдома, если разрешат. Начинай сейчас, на здоровых младенцев очередь на несколько лет.

Гость
#12

Алилуя, ты ж излечился! Встань и иди отсюдова

Гость
#13

Баба писала

Гость
#14
Коля

Всем привет, у меня такой вопрос. Моя жена беременна но я бесплоден уже 5 лет. Не знаю что думать, она пыталась это скрыть но я увидел тест с полосками в туалете, видимо забыла выкинуть. Я боюсь что она родит еще одного ребенка, мы с первым еле как справляемся, а второй нам будет только геморрой. К нам еще часто стал приходить мой друг, постоянно ест у нас и спит, надоел уже, жена ничего по этому поводу не говорит, а я уже устал его видеть у себя дома.

Баба пишет 99%
Если нет, тест ДНК делай.

Мисс Пигги
#15

Че так тупо, автор?! Думала, тут реально сериал будет.

Гость
#16
Гость

Не вздумай ей это сказать и не дай бог тебе сделать тест ДНК, этим смертельно обидишь святейшую женщину, отец не тот, кто зачал, а тот кто воспитал, нормальный мужчина должен принять, простить и воспитывать

Да и индульгенцию всем в зубы. Могла для начала спросить, может второго, а не раздвигать и говорить воспитывай это наше будущее.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема