Гость
Статьи
Муж отругал за чулки

Муж отругал за чулки

На Новый год планировали пригласить гостей. Купила я вечернее платье, а под него - чулки. Притом чулки самые обычные капроновые, без пояса, на силиконовой резиночке. Из под платья эта резинка не выглядывает, а вот резинка колготок могла бы пропечатываться сквозь платье там где живот. Раньше я чулки при муже не носила и вообще замужем недавно. Вот удивила и обидела негативная реакция мужа на мою обновку. Какие только гадости не говорил, пока я в конце концов не заплакала. Даже не знаю как дальше быть - выбросить все это?

Карина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное чтобы сам он их не одел

Валерия
#2

Зачем выбрасывать, если вам нравится? Не ломайте себя под него.

#3

Муж неуверенная в себе обиженка. В чем ваши проблемы? Сегодня ему чулки не понравились, завтра скажет никогда платья не носить, а потом что?

Ромашка
#4
Гость

Главное чтобы сам он их не одел

Ха-ха)))
Автор, я бы на вашем месте задумалась, может у мужа у самого пятак в пуху и совесть не чиста, раз оскорбляет на пустом месте

Lili
#5

Мужа? Да, выбросить
Я регулярно ношу чулки, вообще фанатею от красивого белья
Особенно ручной работы, тоненького и без паролона
И мой муж тащится, когда я надеваю чулочки, больше конечно с поясом ему нравится
Но пояс под платьем видно очень
Да, когда садитесь, резинки чулков может быть видно ( в зависимости от длинны платья), но лично мне нравится как мой мужчина по хозяйски кладёт руку на моё бедро, когда ловит на нем чужой взгляд

Гость
#6

Автор, а вам нужен такой муж, который из-за каких-то там чулков "каких только гадостей не наговорил"? Я бы от такого, если честно, бежала роняя тапки. Любому из супругов может что-то не понравится, но адекватные люди выражают это исключительно спокойным тоном и в виде просьб. Если он унижает вас из-за чулков, что начется, когда будет ребенок и вы, замученная бытом, тоже будете делать что-то не так по его мнению? Как можно вообще с такими мужчинами жить!

ఠ_ఠ
#7

Ооо, вы решили мужа выкинуть? Ну и правильно.

Барсук
#8

Если вам так нужен муж - почему вы его не спросили перед покупкой?
Да, чулки специфическая одежда. Ассоциируется у мужчин с женщинами лёгкого поведения.

#9

Вместо того, чтоб выбросить чулки, лучше выбросите мужа. Желательно из окна. Желательно с последнего этажа вашего дома.

Гость
#10
Гость

Главное чтобы сам он их не одел

*надел

Гость
#11

Странный мужик. Видимо, боится, что из-под платья будет резинка чулок видна и кто-то из гостей-мужчин начнёт к вам присматриваться как к объекту желания. Но если платье позволяет садиться и лишнего не показывать, то муж ревнивый и закомплексованный. Да и как вообще можно начать оскорблять свою жену или мужа? Это же явно признак того, что он вам не доверяет. А может и сам не чист. Мужики, которые ходят на лево всегда своих жен держат под контролем.
"И видит он в любом из ближних ложь,
Поскольку ближний на него похож"

Гость
#12
Барсук

Если вам так нужен муж - почему вы его не спросили перед покупкой?
Да, чулки специфическая одежда. Ассоциируется у мужчин с женщинами лёгкого поведения.

Почему? Ассоциируется так?(((

Гость
#13

Гуляет он сам думаю. Присмотритесь внимательно, просто так подобное поведение не бывает. Правильно тут написали у самого рыльце в пушку. У подруги муж так же в какой-то момент начал оскорблять и цепляться к мелочам, платье не то, пуховик красный зачем купила..и т. д. А потом она узнала, что у него любовница в том городе куда вахтами ездит....

Гость
#14
Барсук

Если вам так нужен муж - почему вы его не спросили перед покупкой? Да, чулки специфическая одежда. Ассоциируется у мужчин с женщинами лёгкого поведения.

Секс с женой в ночнушке до пола, под одеялом и в темноте? А иначе ассоциации нехорошие?

Гость
#15
Барсук

Если вам так нужен муж - почему вы его не спросили перед покупкой? Да, чулки специфическая одежда. Ассоциируется у мужчин с женщинами лёгкого поведения.

А в жару в колготках парится?
Ну вообще-то слабо верится про прием гостей, подготовку в виде покупки вечернего платья, чулок и дикого мужа - вместе не работает...

Гость
#16
Гость

Секс с женой в ночнушке до пола, под одеялом и в темноте? А иначе ассоциации нехорошие?

Тут не ассоциации, мужик ещё подсознательно пытается как-то очернить жену, что бы оправдать свою измену.

Гость
#17
Гость

Тут не ассоциации, мужик ещё подсознательно пытается как-то очернить жену, что бы оправдать свою измену.

Да, скорее всего так и есть.

Гость
#18

Ну хоть за платье не отругал.

#19

До изобретения колгот все женщины носили чулки.))
Первый раз читаю, что за чулки ругают, я фигею просто...
А еще на этом форуме проскакивают темы типа "Муж запрещает носить юбки и платья".... А ничего, что испокон веков женщины носили чулки, юбки и платья???))))

Гость
#20

Чулки красиво, а колготки нет)). Кстати, помню в маршрутке едучи в чулках задумалась как то,видимо ноги слегка разъехались и очень тактичный мч намекнул на оплошность. Правда потрогав за коленку

Игорек
#21

Одно трахать свою жену в чулках а другое, когда она в них ходит при посторонних, особенно тогда, когда видно, что чулки под платьем, ну выглядит это действительно как у легкого поведения.
Тоже самое, как одни девушки одевают такие свитера, майки и платья, где видна грудь сверху, чуть ли не сам сосок виден, а другие одевают с закрытым верхом, конечно я в жены возьму ту, у которой закрытый верх.
Знакомая у меня так вообще была ,специально одевала такое платье, где ее сиськи хорошо видны были, так она и ходила по барам а за ней куча мужиков, которые трахнуть ее хотели.

Гость
#22

Он дурак. Я вот заставил купить чулки чтоб разнообразить гордероб и чтоб радовала мои очи. Чулки многих парней просто заводят и страсть как хочется нагнуть её.

Серая мыша
#23
Гость

Он дурак. Я вот заставил купить чулки чтоб разнообразить гордероб и чтоб радовала мои очи. Чулки многих парней просто заводят и страсть как хочется нагнуть её.

Так чо сидишь на форуме, а не ее в чулках нагибаешь?

Игорек
#24
Серая мыша

Так чо сидишь на форуме, а не ее в чулках нагибаешь?

Ну так, он же написал, что ему нравится, когда его жена заводит чужих парней.

Гость
#25
Игорек

Ну так, он же написал, что ему нравится, когда его жена заводит чужих парней.

Аа, ясно. Ее нагибают сейчас другие.

Гость
#26
Серая мыша

Так чо сидишь на форуме, а не ее в чулках нагибаешь?

Сейчас на работе в ночную. Она иногда голышом только в одном фартуке мне поесть готовит. Потом такое бывает.

Гость
#27
Игорек

Ну так, он же написал, что ему нравится, когда его жена заводит чужих парней.

Желаю вам чтоб ваши жоны всегда только растянутые халаты носили.

Владимир
#28

Наверное, лучше всего, поменять мужа! Я бы свою жену на руках бы носил, если бы она носила чулки и желательно под пояс и с мини!!!

Владимир
#29

Выбросите лучше Вашего мужа!!! Этого мужлана, деревенщину, хама и безграмотную скотину!!! Если бы моя жена надела под платье или юбку чулки - я был бы самым счастливым мужчиной! Мне очень нравится, когда у женщины из-под платья или юбки видны чулочки. Или видны через разрез. Ну а если чулки с поясом, это вообще СУПЕР!!!

Максим
#30

Муж дурак! Красивое платье и чулки на девушке это просто божественно и обалденно!

Гость
#31

Мужа выбросить..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: