Гость
Статьи
Пока муж не видит

Пока муж не видит

Делитесь, что делаете, пока муж не видит?
Я пукаю, пока его нет, ем больше, чем при нём, могу лежать в бардаке и мне лень убираться.
При нём я идеальная жена, уже 10 лет😂

Пицца
25 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Пост тупости

Гость
#2

Бред. Сам смысл отношений серьезных и брака в том, чтобы найти человека при котором ты можешь делать все или почти все.

Если ты можешь сидеть на унитазе со спущенными трусишками и журналом и открыв дверь крикнуть так: Катя/Петя, выключи плиту/сделай мне чай плизз, - то это ваш человек (для серьезных отношений или брака)

Гость
#3

Зависаю на этом форуме

Гость
#4

Я делаю без него почти все то же, что и при нем, не строю из себя идеальность.

Гость
#5
Гость

Зависаю на этом форуме

Кстати да, это наверное единственное что я не буду делать при муже)))

Гость
#6

Встречаюсь с любовником.

Гость
#7
Гость

Кстати да, это наверное единственное что я не буду делать при муже)))

Почему?

Пицца
#8
Гость

Бред. Сам смысл отношений серьезных и брака в том, чтобы найти человека при котором ты можешь делать все или почти все.

Если ты можешь сидеть на унитазе со спущенными трусишками и журналом и открыв дверь крикнуть так: Катя/Петя, выключи плиту/сделай мне чай плизз, - то это ваш человек (для серьезных отношений или брака)

И как же это я такими несерьёзными отношениями живу в браке уже 10 лет?))
Конечно, неожиданности случались всякие, но вот специально показывать свои не самые приятные стороны я не хочу))))

Гость
#9
Гость

Зависаю на этом форуме

я тоже, если мой почитает , что пишут тут, у него чердак отъедет

Падаван 🤦‍♂️
#10

Аяяй🤣

Катя
#11

Неее, я все при муже делаю, и он тоже. на то он и мой муж. Мы же одно целое)
Бояться пукнуть при муже это уже болезнь....

Падаван 🤦‍♂️
#12
Катя

Неее, я все при муже делаю, и он тоже. на то он и мой муж. Мы же одно целое)
Бояться пукнуть при муже это уже болезнь....

Вспомнился фильм где негритянская семья за обеденным столом пердела кто громче)

Гость
#13

Да все любимые дела делаю не при муже. Сижу в интернете, на форуме, медитирую, подолгу занимаюсь гимнастикой...Бардак у меня, кстати, больший, чем когда он рядом. А при нём я подстраиваюсь под его интересы. В браке почти 20 лет.

Гость
#14

пукаю от души, давлю прыщи, выщипываю брови, делаю маникюр-педикюр (но накрасить ногти могу и при муже спокойно), делаю обертывания пленкой))) ем что хочу и щелкаю семки под сериальчик. При нем я тоже спокойно себя чувствую, но что-то личное должно остаться чисто для меня)))) Он без меня, думаю, разводит бардак, мучает кота, ест лапшу быстрого приготовления (хотя сам отлично готовит)....а пьет колу! это 100%)))

Юлия
#15

тоже самое, что и при нем.

Гость
#16

в первые годы брака старалась ему угодить, следуя бабушкиным советам и тупым наветам, смотрю он испортился в конец, хамит даже стал. Только стала вести себя как мужик, пердеть, пугать маской, выпивать, показываю ему мужиков с голыми торсами, посылать, перестала готовить ужин и прочие вещи-яйцерезки, так сразу чёт всё нормально возобновилось в семейной жизни и уважать даже стал, правда романтики не стало, но я смотрю её ни у кого нет в принципе в смемейных парах, сплошные фотосессии, где мужики улыбаются навроде деревяных буратин, а в жизни совсем другой коленкор у них: хамство и унижение друг друга. Так зачем мучится и пердёж посылать внутрь?

Гость
#17

Ешь в его отсутствие больше, чем при нем? Хммммм...
Че-то кажется, нет у вас гармонии в семье. Коль ты боишься лишний кусок сожрать и смачно пернуть

Пицца
#18

Пердеть при муже отвратительно!! Ну ладно, когда случайно вылетело. Но смачно, как тут описывают, мне не понять!
И можете что угодно писать про доверие, и все такое, в здравом уме и здоровье ни за что пердеть не буду ни при ком - ни при маме, ни при муже, ни даже при детях. Есть наверное, элементарная культура общения?
Кстати, муж при мне пердит, но я за это ругаюсь и в туалет его пытаюсь отправлять, ну не очень-то приятно пердежи чужие нюхать!
Давайте продолжайте про принятие своей половинки какая она есть)))))

Пицца
#19
Гость

Ешь в его отсутствие больше, чем при нем? Хммммм...
Че-то кажется, нет у вас гармонии в семье. Коль ты боишься лишний кусок сожрать и смачно пернуть

Как люди любят раздавать клише.
Иногда вижу, как в кафе толстые тёти едят больше мужей)) не хочу так. Я ем нормально всегда, но вечером, когда все спят, могу захомячить лишний кусочек тортика))

Гость
#20

я считаю, что излишнее откровение в браке, в отношениях, это перебор! лично мне хочется видеть красоту в своей половинке, культуру в поведении и уважение моего пространства.
а пердеть, ходить в туалет с открытой дверью и все в таком духе..это no seХ!

Гость
#21
Гость

я считаю, что излишнее откровение в браке, в отношениях, это перебор! лично мне хочется видеть красоту в своей половинке, культуру в поведении и уважение моего пространства. а пердеть, ходить в туалет с открытой дверью и все в таком духе..это no seХ!

а муж не делает?

Гость
#22
Гость

а муж не делает?

что делает?
просто интересно

Гость
#23
Гость

что делает? просто интересно

уважает ваше личное пространство, не пердит, носки не раскидывает, слышит вас, убирает уделанную кухню после личной гордой готовки, закрывает дверь в туалет, не сттрижёт когти перед вами на чайном или журнальном столике?

#24

Да ну нахрен тогда это замужество, ни маску не сделать, ни в туалет сходить свободно, строить из себя принцессу 27/7... Дома хочется расслабиться и быть самой собой.

Гость
#25
Solie

Да ну нахрен тогда это замужество, ни маску не сделать, ни в туалет сходить свободно, строить из себя принцессу 27/7... Дома хочется расслабиться и быть самой собой.

Вот именно, я тоже не понимаю.. Меня всегда раздражало, когда кафе видела девушек, которые перед парнями строят из себя фей питающихся солнечным светом, и мусолят один салат полчаса. Но чтобы ещё и браке так же себя вести.. Для меня это нонсенс какой-то)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: