Гость
Статьи
Можно ли второй раз …

Можно ли второй раз выйти замуж с ребенком

Есть ли шанс у женщины с ребенком от первого брака найти себе более менее нормального мужчину( ни зека , ни женатого) настроенного на серьезные отношения и возможно даже брак?

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость




14 лет назад время другое было, сейчас все парни *** только юзают. Вы были на закрытых форумах, где трое друзей рассказывали с предоставлением доков и переписок, как им троим удалось передавать эстафету и одних и тех же девушек (***) поиметь. Сейчас к *** относятся (особенно молодым) как к мусору, особенно из за наличия коронн на голове у бездетных, типа ага, не давала по молодости, отшивала, теперь *** гнилью стала, получай....... сейчас молодая *** сама виновата, в том, что она ***!

Что за ***???
Откуда такая неприязнь к девушкам с детьми и без мужа??

*** это разведенная с прицепом проще говоря, ну типа глупая значит недалекая по залету родила она не подумав жизнь себе испортила а теперь вот локоток то близко да укусить его склизко...

Гость
#53

[quote="Гость" message_id="70960895" *** это разведенная с прицепом проще говоря, ну типа глупая значит недалекая по залету родила она не подумав жизнь себе испортила а теперь вот локоток то близко да укусить его склизко...[/quote]
Моя подруга например родила через 7 лет брака). Врят ли это был залет...Ребенок-инвалид (глухонемой,+ зпр). Теперь ***. Как и чем она должна была думать? Муж к слову когда она болела- о ней заботился. Инвалидов у них в родне не было, чтобы его отношение оценить. Не подскажите?

Гость
#54
Гость


Моя подруга например родила через 7 лет брака). Врят ли это был залет...Ребенок-инвалид (глухонемой,+ зпр). Теперь ***. Как и чем она должна была думать? Муж к слову когда она болела- о ней заботился. Инвалидов у них в родне не было, чтобы его отношение оценить. Не подскажите?

не все так просто как вам кажеться не просто же так он таким родился наверняка ей при обследованиях предлагали сделать аборт...сама не захотела и 7 лет жили без ребенка значит у них не получалось значит какой то где то дефект был раз ребенок инвалидом родился

Гость
#55
Евгения

ну тогда все эти твои выходившие замуж не должны обижаться, если ты им скажешь, что все их мужья, - низкоранговые лошки. Потому, что высокоранговый не станет воспитывать чужого ребенка, а сделает своего и будет его ростить!

Все последние мужья оказались лучше предыдущих. Золовка в Израиле ещё сына родила. Муж зарабатывает около 200 тыс. долларов в год. Это она нам объясняла, я в шекелях не понимаю. Носится с ней, как с сокровищем. Ей ещё и мало. Тетка второго ребенка так и не родила, ей было под сорок. А замуж вышла за своего начальника. У подруг по разному, но мало кто родил. Вообще, это эффективный тест. Козел какой-нибудь не женится, женщина время терять не будет. А женится хороший человек, с которым можно жить и ребенка воспитывать.

Гость
#56
Гость

мужчины прежде чем влюбиться при знакомстве спросят есть ли у нее прицепы от первого брака)))

с таким **бое*ом никто знакомиться не станет, если он такое будет спрашивать))то есть ему и как зовут никто не ответит.
Так что будет он со своей лысой змеей, как тут классно написали, жить-поживать да добра наживать))))))))))))))))))))
я с этой лысой змеи валяюсь ржу немогу просто!

Гость
#57
Гость

не все так просто как вам кажеться не просто же так он таким родился наверняка ей при обследованиях предлагали сделать аборт...сама не захотела и 7 лет жили без ребенка значит у них не получалось значит какой то где то дефект был раз ребенок инвалидом родился

Эмммм.... Это не синдром дауна. Оно не определяется. ДЦП кстати тоже не определяется. Это обычно последствия родовой травмы обычно. (у нас соседа в подъезде, близнецы, уже лет по 15, один нормальный у второго тяжелая форма ДЦП например, тоже кстати отец исчез). Аутизм не определяется. Это что сходу вспомнила. А почему вы считаете что либо залет, либо не получается в принципе? Они доучивались, брали ипотеку. Потом уже решили рожать.

Гость
#58
Гость

не все так просто как вам кажеться не просто же так он таким родился наверняка ей при обследованиях предлагали сделать аборт...сама не захотела и 7 лет жили без ребенка значит у них не получалось значит какой то где то дефект был раз ребенок инвалидом родился

глухоту и немоту, и задержку умственного развития на УЗИ НЕ определяют, КАК?????

Гость
#59
Гость

Потому что свою семью проссррала и пытается своих найобышей чужому мужчине на воспитание и содержание подсунуть

причем силой этих мужчин на себе заставляет жениться, он не хочет а она его-таки заставляет!
И как же она это делает а?

Секси Котенок
#60

А почему нет?) Желательно конечно равного себе, возможно тоже разведённого с ребенком, ровесника, не малолетку бездетного конечно. Среди моих знакомых все повыходили второй раз замуж, некоторые и вторых даже родили во втором браке) живут счастливо. Единственное, не сразу и не с младенцами выходили конечно. Спустя время, когда первые дети подросли.

Секси Котенок
#61

И кстати, забыла. Мои знакомые были самодостаточные к этому времени. Т.е на шею со своим ребенком не садились. Все работали, ребенка от первого брака сами обеспечивали.

Гость
#62
Секси Котенок

А почему нет?) Желательно конечно равного себе, возможно тоже разведённого с ребенком, ровесника, не малолетку бездетного конечно. Среди моих знакомых все повыходили второй раз замуж, некоторые и вторых даже родили во втором браке) живут счастливо. Единственное, не сразу и не с младенцами выходили конечно. Спустя время, когда первые дети подросли.

Плюсуюсь, когда дети порастут легче найти себе пару т.к. малыши требуют к себе повышенного внимания.

Секси Котенок
#63
Гость

Плюсуюсь, когда дети порастут легче найти себе пару т.к. малыши требуют к себе повышенного внимания.

Да и если честно не представляю когда по свиданиям бегать с грудничком например))) если только с ребенком под мышкой 😂не у всех есть помощники, бабыдеды.. плюс, садики, поликлинники, болячки какашки..

Гость
#64
Гость

не все так просто как вам кажеться не просто же так он таким родился наверняка ей при обследованиях предлагали сделать аборт...сама не захотела и 7 лет жили без ребенка значит у них не получалось значит какой то где то дефект был раз ребенок инвалидом родился

глухоту и немоту, и задержку умственного развития на УЗИ НЕ определяют, КАК?????
по анализам по крови матери определяют нарушения генетические

Гость
#65
Гость

не все так просто как вам кажеться не просто же так он таким родился наверняка ей при обследованиях предлагали сделать аборт...сама не захотела и 7 лет жили без ребенка значит у них не получалось значит какой то где то дефект был раз ребенок инвалидом родился

Эмммм.... Это не синдром дауна. Оно не определяется. ДЦП кстати тоже не определяется. Это обычно последствия родовой травмы обычно. (у нас соседа в подъезде, близнецы, уже лет по 15, один нормальный у второго тяжелая форма ДЦП например, тоже кстати отец исчез). Аутизм не определяется. Это что сходу вспомнила. А почему вы считаете что либо залет, либо не получается в принципе? Они доучивались, брали ипотеку. Потом уже решили рожать. потому что дети зачастую просто тупо получаются по залету

Гость
#66
ПРОХОЖИЙ

Девушек с детьми не бывает.

Почему нет?!
Девушка это вообще молодая женщина у которой не было половых контактов!!А сейчас девушки с 15 «не девушки»Но женщинами их никто не называет почему то)))Чем же девушка с ребёнком хуже???...как то попахивает женоненавистничеством!!! Не кажется вам?!
Один обиженный му**звон придумал, а остальные подхватили и используют))Прям верх человеческого ума)))браво!😂
А по мне лучше уж женщина «***» ,чем жить с тираном мужем, который тебя унижает,а она все это терпит ради гребанного статуса,из за страха развода,а на людях строить счастливую и полную семью))
Прям идеал 😄

Гость
#67
Гость

мужчины прежде чем влюбиться при знакомстве спросят есть ли у нее прицепы от первого брака)))

с таким **бое*ом никто знакомиться не станет, если он такое будет спрашивать))то есть ему и как зовут никто не ответит.
Так что будет он со своей лысой змеей, как тут классно написали, жить-поживать да добра наживать))))))))))))))))))))
я с этой лысой змеи валяюсь ржу немогу просто!почему же долбаеб? правильно сейчас мужчины это спрашивают я когда знакомилась тоже спрашивала первым делом про детей и браки...это нормально мне мужчину с ребенком никогда не нужен будет какой бы он распрекрасным не будет, да может и не будут спрашивать про детей они у вас потому что они сами такие же как вы разведенцы, но не всем же нужен мужчина с прицепом от предыдущего брака

Гость
#68
Гость

мужчины прежде чем влюбиться при знакомстве спросят есть ли у нее прицепы от первого брака)))

Спросят, если важно))не спросят если все равно))Это нормально ))

Гость
#69
Гость

мужчины прежде чем влюбиться при знакомстве спросят есть ли у нее прицепы от первого брака)))

Спросят, если важно))не спросят если все равно))Это нормально ))не спрашивают обычно тоже такие же разведенцы за плечами у которых дети, но такие не всем интересны

Гость
#70
Гость

с таким **бое*ом никто знакомиться не станет, если он такое будет спрашивать))то есть ему и как зовут никто не ответит.
Так что будет он со своей лысой змеей, как тут классно написали, жить-поживать да добра наживать))))))))))))))))))))
я с этой лысой змеи валяюсь ржу немогу просто!

почему же долбаеб? правильно сейчас мужчины это спрашивают я когда знакомилась тоже спрашивала первым делом про детей и браки...это нормально мне мужчину с ребенком никогда не нужен будет какой бы он распрекрасным не будет, да может и не будут спрашивать про детей они у вас потому что они сами такие же как вы разведенцы, но не всем же нужен мужчина с прицепом от предыдущего бракаКстати, да!
Мужчина с детьми(и это даже при условии,что дети не сети!) тоже не всех устраивает!!!
Мне вот все равно!например)Каким бы он расчудесным не был!!С детьми не устраивает!!Т к это значит,что он будет проводить время в первой семье и учавствовать в воспитании этих детей!!Если на детей щадил, то такой тоже не нужен,зачем мне плохой отец для моих будущих детей?!
А кому то мужчина с детьми нормально))

Гость
#71
Гость

Все проще простого, если у женщины финансовая независимость, хорошая должность, круг общения соответствующий, то и мужа найдет такого же, хоть в первый раз, хоть в третий.
А если это зина из магазина, то ей и в двадцать, будучи девственницей, нормального мужчины не светило.

дело во внешности, и ребенок играет большую роль...сейчас мужчины перед знакомством спрашивают есть ли у тебя ребенок и правильно делают, чужие дети никому не нужны, зина из магазина быстрее найдет мужчина разуеется в свои 20лет чем тетенька в должности с прицепом)) мужчину "нормального" найти мало, надо чтобы он внешне нравился а это может быть абсолютно кто угодно, и ты в него влюбилась и чтобы это взаимно было, а с дитем выбирать не придется....Зина то найдёт , не спорю!Только вот «качество этой находки» очень сомнительно)))
Достойным мужчины ведь в первую очередь интересные женщины нравятся , «особенные» и только потом девственницы или нет, с детьми или без))
Знаете как говорится))
Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть!😉

Гость
#72
Гость

Спросят, если важно))не спросят если все равно))Это нормально ))

не спрашивают обычно тоже такие же разведенцы за плечами у которых дети, но такие не всем интересныОшибаетесь!
Мужчины разные бывают !

Гость
#73
Гость

и где вы таких видели с двумя детьми? я никогда в жизни таких не встречала...и с детьми уже выбирать не получиться а лижь бы выйти это мало радости

подруга вышла замуж с 1 ребенком, родила второго, развелась. вышла замуж в третий раз. не могу сказать, что там прям принцы. но и у всех так

Гость
#75

Знакомая вышла замуж с 1 ребёнком, уже второго родила. Хорошо живут, счастливы. До этого муж был игроман, вещи в ломбард сдавал и клялся здоровьем ребёнка, что не знает куда пропали ценности. Другая знакомая тоже замуж с 1 ребёнком вышла недавно

#76
Гость

Почему нет?! Девушка это вообще молодая женщина у которой не было половых контактов!!А сейчас девушки с 15 «не девушки»Но женщинами их никто не называет почему то)))Чем же девушка с ребёнком хуже???...как то попахивает женоненавистничеством!!! Не кажется вам?! Один обиженный му**звон придумал, а остальные подхватили и используют))Прям верх человеческого ума)))браво!😂 А по мне лучше уж женщина «***» ,чем жить с тираном мужем, который тебя унижает,а она все это терпит ради гребанного статуса,из за страха развода,а на людях строить счастливую и полную семью)) Прям идеал 😄

"Девушка это вообще молодая женщина у которой не было половых контактов!"
))))))))))))))))) Спасибо, повеселили))

крыса лабораторная
#77
Гость

Все проще простого, если у женщины финансовая независимость, хорошая должность, круг общения соответствующий, то и мужа найдет такого же, хоть в первый раз, хоть в третий. А если это зина из магазина, то ей и в двадцать, будучи девственницей, нормального мужчины не светило.дело во внешности, и ребенок играет большую роль...сейчас мужчины перед знакомством спрашивают есть ли у тебя ребенок и правильно делают, чужие дети никому не нужны, зина из магазина быстрее найдет мужчина разуеется в свои 20лет чем тетенька в должности с прицепом)) мужчину "нормального" найти мало, надо чтобы он внешне нравился а это может быть абсолютно кто угодно, и ты в него влюбилась и чтобы это взаимно было, а с дитем выбирать не придется....

Глупости. Внешность хорошая сильно расширяет выбор среди мужчин своего круга.Как и бездетность в определенном возрасте(что-то дамы под 40 бездетные не особо кому нужны). А вот если взять мужчину статусом повыше, то здесь и внешность не поможет. Я не имею ввиду, когда она продавщица, а он аж директор по яблокам в супермаркете, это люди одного круга.
Ну увидел успешный бизнесмен красавицу-зину, полюбовался, помечтал, вспомнил о налоговой, и побежал по своим делам.
И даже если не побежал, то встретился раз-другой, и остыл, все равно же общего мало.
Да и ребенка чужого содержать - не дешево, обычно на даму с двумя детьми соглашается либо мифический олигарх(не обеднеет), либо маргинал, он все равно никого не содержит и ни за кого не несет ответственность.
Другое дело обеспеченная женщина с ребенком, она и без мужчины многое может позволить, плюс алименты. И тут у обеспеченного мужчины только моральные обязательства, на которые многие идут при наличии любви.

Гость
#78

У меня знакомый *** шник женился на *** шке.
Им нет ещё и 30.
нашли друг друга,родили еще совместного.

Гость
#80

Зачем два раза на одни грабли?

Гость
#81
Евгения

ну тогда все эти твои выходившие замуж не должны обижаться, если ты им скажешь, что все их мужья, - низкоранговые лошки. Потому, что высокоранговый не станет воспитывать чужого ребенка, а сделает своего и будет его ростить!

Да нет. Я знаю одного даааалеко не низкорангового. Он во втором браке взял *** с ребенком. И даже дал этому ребенку свою фамилию и отчество. И растил своего от первого брака, этого усыновленного плюс ещё двоих нарожали.
Правда, там женщина очень симпатичная и хитренькая была, лисичка такая с железным характером.

Гость
#83

Есть несколько знакомых женщин с ребенком, которые вышли замуж за холостых, не бывавших в браке и без детей. Только после росписи, они бегом побежали новому мужу рожать, а своего первого скинули бабушкам. Не нужны мужикам чужие дети, вы уж простите. Вот и думайте, вы мать в первую очередь или кто?!

#84
Гость

Да нет. Я знаю одного даааалеко не низкорангового. Он во втором браке взял *** с ребенком. И даже дал этому ребенку свою фамилию и отчество. И растил своего от первого брака, этого усыновленного плюс ещё двоих нарожали. Правда, там женщина очень симпатичная и хитренькая была, лисичка такая с железным характером.

Так он сам был ***, так что всё обоюдно.

#85
Гость

подруга вышла замуж с 1 ребенком, родила второго, развелась. вышла замуж в третий раз. не могу сказать, что там прям принцы. но и у всех так

Найти нового мужа сможет почти любая ***, вопрос лишь, насколько она уронит свои запросы и перестроит манеру общения.

Гость
#86
Средневековый торговец ФУ (вице-ТОП в поисках инкубатора)

Так он сам был ***, так что всё обоюдно.

Никто и не требовал выходить за бездетного. Вопрос был "можно ли вообще выйти замуж ***". Ответ: да, можно. И неплохо даже можно выйти. И бывает, что отчим очень хорошо относится к приемным детям.
К слову, я вышла за мужчину *** с двумя (!), не имея сама детей. Потом ещё родили. Но считаю, что должно быть обоюдно, как Вы сказали. Очень тяжело иметь дело с чужими детьми, когда своих не было еще.

Гость
#87

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.

Бросайте мелочь чаще, и мужчина найдется. Это практическая магия.

Гость
#88

Я вышла замуж второй раз. У меня был ребенок от первого брака, двухлетний. Второй муж имеет свой бизнес, мне работать не нужно. Уже одного общего родили, ждем второго. Моего первого мына любит как своего. Мне было 26, ему 29

Гость
#89
Гость

Нет

😂😂😂По себе судите?! Хоть как -то бы обосновали. Люди разные. Кто-тр выходит 5 раз и с детьми, а кто-то ни одного. Иногда "ни один" по желанию самой женщины, не всем это надо (есть умные, кому тупой мужчина в принципе не интересен).

Гость
#90
Гость

не все так просто как вам кажеться не просто же так он таким родился наверняка ей при обследованиях предлагали сделать аборт...сама не захотела и 7 лет жили без ребенка значит у них не получалось значит какой то где то дефект был раз ребенок инвалидом родился

Как можно быть таким ебанутым? ***!