Гость
Статьи
Муж или любовник?

Муж или любовник?

Начнём с того, что я молодая замужняя девушка, мне 22 года, мужу 23, встречаемся со школы, поженились в 19, родила сына в 20. Заочно заканчивала учебу. На работе встретила своего любовника, взрослый женатый мужчина, разница в возрасте 15 лет. Я сначала пыталась выкинуть его из головы, но ничего не вышло, начали встречаться, и я поняла, что влюбилась. Но что со мной не так? Муж 23 года, молодой, не плохо зарабатывает для своего возраста, все ещё впереди, занимается спортом, у него тело просто шикарное, красивый, без вредных привычек, мой первый мужчина, характер конечно не сахар. Мой любовник 37 лет, зарабатывает прилично, у него не фигура греческого бога, он не занимается спортом, нет кубиков и шикарного тела, курит, по характеру мягкий и заботливый. Причём у мужа ... больше, ну вы понимаете о чем я. НО! Почему меня тянет именно к любовнику? Я не могу без него, я каждый день думаю о нем, я хочу чтобы он был рядом, а не мой муж, я хочу поговорить с мужем, о том, что люблю другого, но смотрю на сына и не могу принять это решение. У любовника нет детей, я сильно была этому удивлена, но расспрашивать не стала. С любовником мы не вылезаем из постели, на работе просто всегда находим свободное время, чтобы где-нибудь переспать. Я ненавижу себя. Сейчас не могу понять, чем он меня так зацепил, почему я влюбилась в него, боюсь разрушить отношения с мужем из-за сына, но тяжело. Хочу услышать слова от любовника, что он хочет быть со мной, чтобы я ушла к нему, но он не торопится, поэтому я и не могу сама принять это решение. Знаю, что я дура, но ничего не могу с собой поделать.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.. лядь

Гость
#2

Разводись, наша великая страна должна выйти в лидеры по количеству *** к 2025 году, план необходимо выполнить.

Гость
#3

И младенцам понятно, что женился он по залету
Неужели есть такие дурры

Гость
#4

Тупая разводка ..
Я разводки за версту чую ...

В жизни такое конечно возможно , но эта тема - разводка

Гость
#5

Любовник. Если бы действительно любили мужа, то любовник бы не появился.
Ну, расстанетесь с этим любовником, а потом через год-другой нового заведете. Лучше рубите концы, пока молоды.
И не прикрывайтесь ребенком. Раздражает, когда матери и отцы пытаются как-то детьми прикрыться. Делайте то, что считаете нужным. Любите любовника - говорите мужу.

Гость
#6

Поговори с любовником. Выяснилось будет ли он с тобой если ты выберите его. И знает ли любовник про мужа? А мужа любите? Если хотите быть с любовником, скажите мужу, потому что если он вас любит, да и даже если нет, мужу будет больно и обидно когда он про любовника узнает. А возможно муж захочет развестись, я считаю лучше сесть и поговорить серьёзно с мужем. Подумайте о жизни с любовником без мужа. Когда вы подумаете на эти темы, то скорее поймёте кого выбрать.

Rita
#7

Целкодррочеры притихли чота...

Rita
#8

Целкодррочеры притихли чота...

Гость
#9
Гость

Поговори с любовником. Выяснилось будет ли он с тобой если ты выберите его. И знает ли любовник про мужа? А мужа любите? Если хотите быть с любовником, скажите мужу, потому что если он вас любит, да и даже если нет, мужу будет больно и обидно когда он про любовника узнает. А возможно муж захочет развестись, я считаю лучше сесть и поговорить серьёзно с мужем. Подумайте о жизни с любовником без мужа. Когда вы подумаете на эти темы, то скорее поймёте кого выбрать.

Я не знаю, что испытываю к мужу. Но знаю то, что не хочу его, мне не приятно заниматься с ним сексом, я грущу рядом с ним. Сейчас с любовником напряженные отношения, не понятные... но я все равно не могу его забыть, постоянно о нем думаю, мужа жалко, понимаю, что нельзя так жить, но когда смотрю на него, ничего ему сказать не могу😢 любовник знает и о муже и о сыне.

Гость
#10
Гость

*** разводка ..
Я разводки за версту чую ...

В жизни такое конечно возможно , но эта тема - разводка

И где же доказательства? Я вам описала жизненную ситуацию, которая встречается довольно часто.

Гость
#12
Гость

Я не знаю, что испытываю к мужу. Но знаю то, что не хочу его, мне не приятно заниматься с ним сексом, я грущу рядом с ним. Сейчас с любовником напряженные отношения, не понятные... но я все равно не могу его забыть, постоянно о нем думаю, мужа жалко, понимаю, что нельзя так жить, но когда смотрю на него, ничего ему сказать не могу😢 любовник знает и о муже и о сыне.

Ещё одна , люблю любовника и т.д. , как только уйдешь от мужа , любовник очень быстро превратится в такого же мужа , не будет интриги не будет и интереса , сразу разглядишь все его морщинки , вялую грудь , и полувялый член и поймёшь что ты в полной за......ц.е , а твой мускулистый муж , никогда тебя не простит и будет радоваться жизни .

Гость
#13

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: