Гость
Статьи
Флирт или невинный …

Флирт или невинный разговор

История такая.
Вчера было открытие большого Доставка в модном месте в центре Москвы. Лофт из себя представлял огромное 4 этажное здание, с куче различных зон.
Я еле уговорила мужа туда заехать, сошлись на том, что будем там не более 20-30 минут.
Приехали, пошли сразу на верхний этаж, там была Музыка. Мы расслабились, потанцевали, потом решили дальше осмотреться. Походили, погуляли и наткнулись на комнату, где фотограф делал профессиональные портреты. Комната максимум 30 метров, то есть сложно кого-то упустить из виду.
Я дала мужу шубу, он сел в кресло, фотограф принялся за дело. Фото делались максимум минут 5, за это время к мужу подошла какая-то девушка, после чего они начали мило беседовать.
Мне было не очень приятно, поэтому я вышла из этой комнаты, предварительно посмотрев на время. Только спустя 20 минут муж опомнился и написал «ты где?».
В итоге, по его словам, к нему подошла девушка и уточняла, не будет ли она ему мешать, так как рядом с ним была розетка. После чего она попросила у него жвачку(0_о разве это не флирт?) а дальше они разговаривали на тему бизнеса( видите ли у неё своим интернет магазин, а мой муж видеть ли такой эксперт классный). Все бы ничего, если бы не клубная обстановка, пятница, 2 часа ночи.
В оправдание муж сказал лишь, что у него была моя Шуба, как показатель, что он не один( будто это кого-то может смутить-_-)
В конечном счете муж так и не извинился, а наоборот начал топить меня, аргументирую это тем, что там тоже общалась с кем-то. Но только я общалась минуты 3, пыжом был муж, это был мой старый знакомый и я их представила. А тут фиг проверишь, на тему какого бизнеса они там разговаривали, трудоголики чертовы.
Вот мне и интересно, нормальная ли это ситуация для супружеской пары, которая пришла на вечеринку вместе.

Обиженная
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Нормальна, а вы неуверенная в себе сумашэ.)))) Любовь кого угодно с кем угодно может случиться в какой угодно момент времени. Ни один муж / жена не может помешать наступлению этого события, если оно наступит. С сексом и его желанием примерно так же.)))

#2

Т.е. я хочу сказать, что даже железобетонные принципы с легкостью ломаются под желанием страсти, автор. Тот, кто считает себя стоиком и т.д. просто теоретический урачок.))) Поэтому не накручивайте лишнего - просто живите в свое удовольствие пока это удовольствие есть. Ну и работайте над своей неуверенностью, конечно.

Али-баба
#3

Позлитесь на него( мужа), автор. Демонстративно. Девушка...вы с прямой спиной...мужик оживет,а я еще ничего так...в тираже.

Гость
#4

Женская шуба в руках мужчины- это показатель его щедрости и платежеспособности.Вы наивная ,автор,когда это наличие жены останавливало ***.Дей ??? Я помню свой случай:мы с моим любовником покупали мне айфон,нас обслуживал консультант,а потом какого то ..подошла дама-админ.(сначала она за нами наблюдала) и начала ему тыкать свою визитку,мол,если чего то еще нужно будет-звоните.Она просто оценила его щедрость и платежеспособность. А ваш муж нехороший человек.Не прочь загулять если легко заводит беседы с тетками,которые навязываются ему в 2 часа ночи (беседы о бизнесе в 2 часа ночи-о май год!!!)

Али-баба
#5
Гость

Женская шуба в руках мужчины- это показатель его щедрости и платежеспособности.Вы наивная ,автор,когда это наличие жены останавливало ***.Дей ??? Я помню свой случай:мы с моим любовником покупали мне айфон,нас обслуживал консультант,а потом какого то ..подошла дама-админ.(сначала она за нами наблюдала) и начала ему тыкать свою визитку,мол,если чего то еще нужно будет-звоните.Она просто оценила его щедрость и платежеспособность. А ваш муж нехороший человек.Не прочь загулять если легко заводит беседы с тетками,которые навязываются ему в 2 часа ночи (беседы о бизнесе в 2 часа ночи-о май год!!!)

А твой муж- рогоносец, совсем нищий? Скорее, всего, на любовницу деньги пускает, пока ты в чужих постелях шубу отрабатываешь.

Гость
#6
Серебряная книга

Нормальна, а вы неуверенная в себе сумашэ.)))) Любовь кого угодно с кем угодно может случиться в какой угодно момент времени. Ни один муж / жена не может помешать наступлению этого события, если оно наступит. С сексом и его желанием примерно так же.)))

В смысле муж /жена не могут помешать желанию траха с кем-то левым? Как бы если люди друг друга любят, они сдерживают свои порывы (если они вообще возникают), не? Не животные же в конце концов. Автор, ну как по мне, тоже не оч ситуация. Уверенность/неуверенность тут ни при чем, мне не понятно, зачем её в таких ситуациях приплетают. Понимаю, вам обиден сам факт того, что муж, стоило вам чуть отойти, тут же начинает общение с девкой. Понятно, судя по всему, что это она к нему лепилась, но он мог так активно не реагировать, если бы ему это было неинтересно.

#7
Гость

В смысле муж /жена не могут помешать желанию траха с кем-то левым? Как бы если люди друг друга любят, они сдерживают свои порывы (если они вообще возникают), не? Не животные же в конце концов. Автор, ну как по мне, тоже не оч ситуация. Уверенность/неуверенность тут ни при чем, мне не понятно, зачем её в таких ситуациях приплетают. Понимаю, вам обиден сам факт того, что муж, стоило вам чуть отойти, тут же начинает общение с девкой. Понятно, судя по всему, что это она к нему лепилась, но он мог так активно не реагировать, если бы ему это было неинтересно.

У вас теоретические рассуждения. Если всерьез кого-то захотеть, и уж тем более полюбить, даже Господин Бог отходит на второй план, что уж говорить об обычных земных людях.))

Али-баба
#8
Гость

В смысле муж /жена не могут помешать желанию траха с кем-то левым? Как бы если люди друг друга любят, они сдерживают свои порывы (если они вообще возникают), не? Не животные же в конце концов. Автор, ну как по мне, тоже не оч ситуация. Уверенность/неуверенность тут ни при чем, мне не понятно, зачем её в таких ситуациях приплетают. Понимаю, вам обиден сам факт того, что муж, стоило вам чуть отойти, тут же начинает общение с девкой. Понятно, судя по всему, что это она к нему лепилась, но он мог так активно не реагировать, если бы ему это было неинтересно.

Все верно. Так бы ходили все с расстегнутой ширинкой и с топором на плече...инстинкт ***, ...иппу всех кого хочу...всех неугодных топором угощаю.

Гость
#9
Серебряная книга

У вас теоретические рассуждения. Если всерьез кого-то захотеть, и уж тем более полюбить, даже Господин Бог отходит на второй план, что уж говорить об обычных земных людях.))

Захотеть можно, но если любишь своего/свою, предавать не будешь никогда. А полюбить кого-то другого, это вообще бред. Любовь появляется спустя время. А изначально это просто влюблённость, эйфория и чесание одного места. То есть если человеку это не нужно, он это не начнёт и соответственно никаких любовей не допустит. Если не любишь человека и не можешь держать свой инстинкт размножения, то и семью создавать не стоит. Любись и трахайся всю жизнь с разными. Не к вам конкретно обращение, обобщенно.

#10
Гость

Захотеть можно, но если любишь своего/свою, предавать не будешь никогда. А полюбить кого-то другого, это вообще бред. Любовь появляется спустя время. А изначально это просто влюблённость, эйфория и чесание одного места. То есть если человеку это не нужно, он это не начнёт и соответственно никаких любовей не допустит. Если не любишь человека и не можешь держать свой инстинкт размножения, то и семью создавать не стоит. Любись и трахайся всю жизнь с разными. Не к вам конкретно обращение, обобщенно.

Откуда вы знаете? Один пример жизни Вениамина Смехова рушит вашу теорию на раз. И предашь себе элементарно кого угодно.)) Некоторые святые бились со сладострастными помыслами (желанием секса) всю жизнь - десятилетиями до смерти. Вопрос - не предавали ли они постоянно Бога на протяжении всей своей жизни ежеминутно? Предавали, конечно же, просто справились в итоге. Ну так и многие лядуны перед смертью раскаиваются и у бывших прощения просят. Все это одна логика на самом деле. И все это очень сложно - многим просто везет, а вот если встретится такое на пути, вот тогда сила этой силы будет понятна.)))

Одинокий Волк
#11

Такие как вы не должны выходить замуж. У вас огромный комплекс неполноценности. Адекватная женщина бы подошла к мужу, познакомилась с девушкой и общались бы все вместе. Причём в беседе она бы очень уважительно отзывалась о талантах и способностях мужа. А муж бы нахваливал жену.)

Обиженная
#12
Одинокий Волк

Такие как вы не должны выходить замуж. У вас огромный комплекс неполноценности. Адекватная женщина бы подошла к мужу, познакомилась с девушкой и общались бы все вместе. Причём в беседе она бы очень уважительно отзывалась о талантах и способностях мужа. А муж бы нахваливал жену.)

Почему-то мне кажется, что история с «дай жевачку», слабо походит на начало разговора про дела, бизнес и прочее. Со стороны по всяким хи-хи-хаха тоже очевидно, что там не серьезные вещи обсуждаются, то почему я должна подходить и как давать понять что я тут есть и так далее. Общаться с подобными девушками, живущими по принципу (девушка не стена, подвинется), у меня желания нет. Как мамке подходить и уводить своего мужа я тоже не собиралась. Я просто оставила их, в надежде что мое отсутствие заметят и хотя бы позвонят, но нет, беседа и собеседник были такими увлекательными, что вспомнить про меня удосужились только через 20 минут.
Если история про невинный разговор, то инициатива в « а это Маша, а это Даша» должна была исходить от мужа, а не то что я такая вклинилась и таким образом напомнила о своём существовании

Гость
#13
Серебряная книга

Откуда вы знаете? Один пример жизни Вениамина Смехова рушит вашу теорию на раз. И предашь себе элементарно кого угодно.)) Некоторые святые бились со сладострастными помыслами (желанием секса) всю жизнь - десятилетиями до смерти. Вопрос - не предавали ли они постоянно Бога на протяжении всей своей жизни ежеминутно? Предавали, конечно же, просто справились в итоге. Ну так и многие лядуны перед смертью раскаиваются и у бывших прощения просят. Все это одна логика на самом деле. И все это очень сложно - многим просто везет, а вот если встретится такое на пути, вот тогда сила этой силы будет понятна.)))

Кто захочет предать - предаст, кто не захочет, не предаст. Все просто. Про святых, нет, не предавали, раз сдерживали себя. Наоборот это был большой подвиг.

Гость
#14
Одинокий Волк

Такие как вы не должны выходить замуж. У вас огромный комплекс неполноценности. Адекватная женщина бы подошла к мужу, познакомилась с девушкой и общались бы все вместе. Причём в беседе она бы очень уважительно отзывалась о талантах и способностях мужа. А муж бы нахваливал жену.)

Ну вот ещё. С чего бы мне подходить и заводить милые разговоры с левой девкой, которая ещё и к моему мужу сидит клеится. Нахуа оно мне надо?

#15
Гость

Кто захочет предать - предаст, кто не захочет, не предаст. Все просто. Про святых, нет, не предавали, раз сдерживали себя. Наоборот это был большой подвиг.

Как это?))) А я говорю вам - кто посмотрит, и т.д. по тексту.)))

Гость
#16

Серебрянная книга верно пишет.Удержаться от секаса на стороне вряд ли кто из мужчин сможет.Главное-зачем отказываться от секса с красивой женщиной?Может мне кто-то из женщин обьяснить почему ваш муж должен отказаться от контакта с красивой женщиной от которой у него немного напряжно в брюках?

Одинокий Волк
#17
Обиженная

Почему-то мне кажется, что история с «дай жевачку», слабо походит на начало разговора про дела, бизнес и прочее. Со стороны по всяким хи-хи-хаха тоже очевидно, что там не серьезные вещи обсуждаются, то почему я должна подходить и как давать понять что я тут есть и так далее. Общаться с подобными девушками, живущими по принципу (девушка не стена, подвинется), у меня желания нет. Как мамке подходить и уводить своего мужа я тоже не собиралась. Я просто оставила их, в надежде что мое отсутствие заметят и хотя бы позвонят, но нет, беседа и собеседник были такими увлекательными, что вспомнить про меня удосужились только через 20 минут. Если история про невинный разговор, то инициатива в « а это Маша, а это Даша» должна была исходить от мужа, а не то что я такая вклинилась и таким образом напомнила о своём существовании

Ну не знаю. Обычно если человек уважает себя, то он и уважительно относится к другим людям. Так что у него не будет проблем с тем чтобы подойти и уважительно пообщаться с девушкой - собеседницей мужа. Может ей нужна помощь, а вы как раз смогли бы помочь. В любом случае, если бы вы подошли, то узнали в чём там дело. Но уходить и ждать не вариант. Надо чувствовать себя хозяином жизни, а не побитой собакой.

Одинокий Волк
#18
Гость

Ну вот ещё. С чего бы мне подходить и заводить милые разговоры с левой девкой, которая ещё и к моему мужу сидит клеится. Нахуа оно мне надо?

Например, с того, что она тоже человек как и вы.

Али-баба
#19
Гость

Серебрянная книга верно пишет.Удержаться от секаса на стороне вряд ли кто из мужчин сможет.Главное-зачем отказываться от секса с красивой женщиной?Может мне кто-то из женщин обьяснить почему ваш муж должен отказаться от контакта с красивой женщиной от которой у него немного напряжно в брюках?

Здоровому, адекватному мужчине действительно трудно не желать красивую, сексуальную женщину... которая ко всем прелестям своим, еще и в ширинку лезет.Но в присутствии супруги??? Да, еще, если она любит...ну какие- то нравственно, человеческие рамки поведения должны быть? Хочешь трахаться слева, сделай так, чтобы никто не узнал...не любишь жену- не иппи ей мозги. Отпусти, и делай,что хочешь. Дети, бизнес, вилки- ложки... не причина, а трусость.

Гость
#20
Серебряная книга

Т.е. я хочу сказать, что даже железобетонные принципы с легкостью ломаются под желанием страсти, автор. Тот, кто считает себя стоиком и т.д. просто теоретический урачок.))) Поэтому не накручивайте лишнего - просто живите в свое удовольствие пока это удовольствие есть. Ну и работайте над своей неуверенностью, конечно.

Страсть в два часа ночи с одеждой в руках у розетки?
Не думаю

Гость
#21
Гость

Серебрянная книга верно пишет.Удержаться от секаса на стороне вряд ли кто из мужчин сможет.Главное-зачем отказываться от секса с красивой женщиной?Может мне кто-то из женщин обьяснить почему ваш муж должен отказаться от контакта с красивой женщиной от которой у него немного напряжно в брюках?

А вы женщины вообще? Если да, то вы реально спокойно относитесь к тому, что, по вашей же теории, ваш любимый муж трахает левых баб на стороне? Норм?

Гость
#22
Одинокий Волк

Например, с того, что она тоже человек как и вы.

Ну и? Я на улице сотни людей вижу, мне со всеми надо общение заводить? Чет не аргументный аргумент))

Гость
#23
Гость

А вы женщины вообще? Если да, то вы реально спокойно относитесь к тому, что, по вашей же теории, ваш любимый муж трахает левых баб на стороне? Норм?

Конечно я женшина:) но я без розовых очков и признаюсь себя, что ни один мужчина не устоит перед красивой самочкой.Поэтому моя задача не сидеть в розовых очках "ах,у нас любовь и он кроме меня никого не хочет уже 10 лет", а снять нахрен эти очки,посмотреть правде в глаза и сделать все,чтоб мой мужчина без меня минимально контактировал с такими вот су. Чками.

Гость
#24

В принципе, ваш муж не сделал ничего плохого. Всем приятно пофлиртовать. Но вам это было неприятно, могу себе представить! Я бы тоже своему высказала, не то, что он плохой, а то, что мне это было неприятно

Форум: Отношения
Всего: 373 926 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 792 темы