Гость
Статьи
Муж дал мне прозвище

Муж дал мне прозвище

Муж называет меня Кыска. А чаще просто Кыс. В общественных местах зовёт меня "кс-кс-кс". Противно. У меня вышнее образование (в отличии от него), приличная работа. Но он тоже не гопник, найти приятные слова точно мог бы. Сказала ему, что мне не нравится - обиделся. Предложила ему, что если больше ничего придумать не получается, называй по имени. Все равно и имя мое сократил до самой дурацкой формы (не говорю ему об этом). Нам по 28.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Розеска
#1

А при чем здесь высшее образование? Сейчас оно у всех кто хочет есть

#2

Вас Ксения зовут?
Опрос угадан)) Придумайте сами себе прозвище и скажите, чтоб так называл.
А если не согласится, то придумайте ему что-то вроде животик на ножках, или невстаньчик. И пообещайте, что в людном месте обязательно назовете. Он тогда сдастся.

Гость
#3

Да.. противный муж. Я однажды познакомилась с мужчиной, военный. Так он через каждые пять минут нежно так"глупееенькая", так хотелось ему дать пяткой в челюсть. Общение сразу прекратила.

Гость
#4

Кс-кс-кс! Ай, хорошая. Ай, умница. Ай, молодец)) Ой, дай потискаю. Ой, сладкая. Ой, моя хорошая)))

Гость
#5
Гость

Да.. противный муж. Я однажды познакомилась с мужчиной, военный. Так он через каждые пять минут нежно так"глупееенькая", так хотелось ему дать пяткой в челюсть. Общение сразу прекратила.

Это не противный, это страшный, ибо это замашки абьюзера и не иначе такое поведение в данном случае это - пассивная агрессия с целью унизить, подавить, вывести на эмоции. И странно что автор удивляется. Там и другого наверняка полно.

Гость
#6
Гость

Это не противный, это страшный, ибо это замашки абьюзера и не иначе такое поведение в данном случае это - пассивная агрессия с целью унизить, подавить, вывести на эмоции. И странно что автор удивляется. Там и другого наверняка полно.

Вы правы, и другого полно... Он начал постоянно водить меня в Макдональдс (до него я туда ни ногой), естественно, спустя время появился лишний вес, но немного, 1-2 кг. За эти кг он начал меня унижать жестко. А у самого брюхо, будто на 10 мес. У меня к слову размер S, эти пару кг сильно ничего не изменили, так его и ношу. Как-то раз предложил на выходные поехать в другой город и денег не брать, а итоге за 2 дня, с дорогой почти 3, он кормил меня всего 2 раза...

Гость
#7
Гость

Вы правы, и другого полно... Он начал постоянно водить меня в Макдональдс (до него я туда ни ногой), естественно, спустя время появился лишний вес, но немного, 1-2 кг. За эти кг он начал меня унижать жестко. А у самого брюхо, будто на 10 мес. У меня к слову размер S, эти пару кг сильно ничего не изменили, так его и ношу. Как-то раз предложил на выходные поехать в другой город и денег не брать, а итоге за 2 дня, с дорогой почти 3, он кормил меня всего 2 раза...

Что значит "он кормил всего 2 раза"?
Вы не в состоянии заплатить за обед в кафе? Вы не могли с собой набрать еды?

Гость
#8
Гость

Вы правы, и другого полно... Он начал постоянно водить меня в Макдональдс (до него я туда ни ногой), естественно, спустя время появился лишний вес, но немного, 1-2 кг. За эти кг он начал меня унижать жестко. А у самого брюхо, будто на 10 мес. У меня к слову размер S, эти пару кг сильно ничего не изменили, так его и ношу. Как-то раз предложил на выходные поехать в другой город и денег не брать, а итоге за 2 дня, с дорогой почти 3, он кормил меня всего 2 раза...

Отказаться от походов в Макдональдс не судьба?
Я хожу туда редко, когда дочь захочет, но ничего там не ем никогда.

Гость
#9
Гость

Вы правы, и другого полно... Он начал постоянно водить меня в Макдональдс (до него я туда ни ногой), естественно, спустя время появился лишний вес, но немного, 1-2 кг. За эти кг он начал меня унижать жестко. А у самого брюхо, будто на 10 мес. У меня к слову размер S, эти пару кг сильно ничего не изменили, так его и ношу. Как-то раз предложил на выходные поехать в другой город и денег не брать, а итоге за 2 дня, с дорогой почти 3, он кормил меня всего 2 раза...

Зайдите на ева ру на форум мизогины

Гость
#10
Гость

Что значит "он кормил всего 2 раза"?
Вы не в состоянии заплатить за обед в кафе? Вы не могли с собой набрать еды?

Он сказал не брать денег с собой, ну и еды соответственно тоже, т.к. он приглашает и платить будет за все сам, тем более, что и поездка сама по себе не особо дорогая, говорил, что для него это копейки. Но я не могла предположить, что в эти красивые обещания входит еда лишь раз в день... И то, это был один раз бутер, другой - салат и чай

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#11

.
Нормальное прозвище.
.
Кыс,кыс,кыс вообще хорошо звучит.
.
Вы автор из себя корчите конечно. Тфу прям.
.
_

Гость
#12
Гость

Отказаться от походов в Макдональдс не судьба?
Я хожу туда редко, когда дочь захочет, но ничего там не ем никогда.

Так он сам ест только там почти всегда. Сначала я ходила тоже как вы, посижу подожду и все. Потом начались уговоры, ну на хоть кофе выпей. Зима же на улице, замерзала... Потом ну есть же хочешь, а я ещё долго есть буду у тебя перед глазами, ну хоть кусни разок и т. д.

Гость
#13
Гость

Он сказал не брать денег с собой, ну и еды соответственно тоже, т.к. он приглашает и платить будет за все сам, тем более, что и поездка сама по себе не особо дорогая, говорил, что для него это копейки. Но я не могла предположить, что в эти красивые обещания входит еда лишь раз в день... И то, это был один раз бутер, другой - салат и чай

А вы всегда такая послушная, когда вам говорят не делать чего-то?
Он сказал не брать - и вы не взяли? Ни 1000 рублей с собой ни карты?
Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Научитесь думать и отвечать за себя.

Гость
#14
Гость

Так он сам ест только там почти всегда. Сначала я ходила тоже как вы, посижу подожду и все. Потом начались уговоры, ну на хоть кофе выпей. Зима же на улице, замерзала... Потом ну есть же хочешь, а я ещё долго есть буду у тебя перед глазами, ну хоть кусни разок и т. д.

Вы дома совсем не готовите?

Гость
#15
Гость

Зайдите на ева ру на форум мизогины

Спасибо за подсказку, все сходится почти слово а слово...

Гость
#16
Гость

А вы всегда такая послушная, когда вам говорят не делать чего-то?
Он сказал не брать - и вы не взяли? Ни 1000 рублей с собой ни карты?
Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Научитесь думать и отвечать за себя.

Взяла конечно немного денег. Но он ненавящиво, но настойчиво заставил их потратить на экскурсии (на двоих). Не судите строго, я тогда была глупой малолеткой. Денег мало, опыта отношений ещё меньше

Гость
#17
Гость

Вы дома совсем не готовите?

Готовлю. Вкусно. Но принципиально ест только фастфуд. Есть домашнюю еду не понтово, а вот бигмак вот это для настоящих пацанов - это его мнение. Даже в ресторан с нормальной домашней едой идёт не охотно, по тем же причинам

Гость
#18
Гость

Готовлю. Вкусно. Но принципиально ест только фастфуд. Есть домашнюю еду не понтово, а вот бигмак вот это для настоящих пацанов - это его мнение. Даже в ресторан с нормальной домашней едой идёт не охотно, по тем же причинам

Попробуйте предложить ему помимо уличной еды, еще и уличную любовь. Это оживит ваши отношения и разнообразит палитру утонченных чувств.

#19
Гость

Готовлю. Вкусно. Но принципиально ест только фастфуд. Есть домашнюю еду не понтово, а вот бигмак вот это для настоящих пацанов - это его мнение.

Как дети... ваш муж мечтал стать сисадмином? Скажите ему, что надо было мечтать космонавтом, как все нормальные дети.

Гость
#20

Зачем такое чудо? Толстое, противное и раздражающее?...

Гость
#21
Гость

Муж называет меня Кыска. А чаще просто Кыс. В общественных местах зовёт меня "кс-кс-кс". Противно. У меня вышнее образование (в отличии от него), приличная работа. Но он тоже не гопник, найти приятные слова точно мог бы. Сказала ему, что мне не нравится - обиделся. Предложила ему, что если больше ничего придумать не получается, называй по имени. Все равно и имя мое сократил до самой дурацкой формы (не говорю ему об этом). Нам по 28.

Подзывайте его свистом.Кличку он еще не заслужил.

Гость
#22

продавливает,хочет чтоб всё по-его было
дальше - хуже

Форум: Отношения
Всего: 370 600 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 219 169 тем