Гость
Статьи
муж пришел с работы и …

муж пришел с работы и с порога "накорми меня"

Бесит. Меня вчера выписали из больницы, я приехала домой, плохо себя чувствую. Сегодня муж пришел с работы и с порога "накорми меня" я молча пошла разогревать еду. Он начал возникать "почему ты меня игнорирует?" А у меня так раскалывается голова и прихватывает живот, что мне не до разговоров, так он еще и докапался до меня с лекарствами. На столе стояло лекарство и на нем чётко написано для чего оно, ну вот зачем спрашивать "это что?" Ну глаза не видят ? Я ответила "ты не видишь что там написано?" На сто получила "все! Лучше молчи и ни чего не говори!" Меня аж трясти начало

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
Анальное порабощение
#1

зачем вам вообще животное в доме?

Алинка
#2

Вы на нервах, он вас не понимает! А еще он эгоист!

Гость
#3

Вам нравится быть рабой ?

Гость
#4

Сегодня не рабочий день, завтра на работу

Гость
#5

В кадык ему зарядите, и после выскажите все, что думаете. Дойдет - хорошо, не дойдет - пошлите в сад.

Гость
#6

Автор, а нормально ему сказать о том, что с вами и попросить самому разогреть еду, не судьба?

Гость
#7
Гость

Сегодня не рабочий день, завтра на работу

А вы не в курсе, что есть граик 2/2, ночные дежурства? Люди и в нг и 1 января даже работают.

Гость
#8

А у Вас нет органов речи или мозгов? Или и того, и другого?
Муж понятия не имеет о Вашем самочувствии. Я просто говорю: возьми то-то там-то. А мне подай чаю в постель. И никто не обижается.

Гость
#9

типичный абьюзер и идиот - жертва совкового воспитания. он настолько туп, чилиек может сам поесть? он инвалид? зачем вам такой недоумок, который себя накормить не может??? попку хоть ему подмыли перед сном или так заснул?

Гость
#10
Гость

А у Вас нет органов речи или мозгов? Или и того, и другого?
Муж понятия не имеет о Вашем самочувствии. Я просто говорю: возьми то-то там-то. А мне подай чаю в постель. И никто не обижается.

а у мужика нет мозгов самому поесть? «накорми меня» - мне кажется, взрослый человек только с отставанием в развитии может эту фразу произнести, ну, или парализованный... если бы мой мужчина мне такую фразу сказал, я бы в осадок выпала))) «накорми меня»)) а завтра что будет, «помой меня»? какой-то кретин

Гость
#11

Действительно, откуда мужу знать, что у вас голова раскладывается? Он что, мысли ваши читает? Из больницы выписали , муж, видимо, решил, что вы выздоровели. Пришел человек с работы, попросил поесть, что такого ужасного в его поведении? У вас что, языка нет? Так и скажите, плохо себя чувствую, покорми себя сам. Вам что, трудно два слова сказать? И на вопрос про лекарства также можно было бы ответить. Нет, вам из всего нужно сделать проблему. Ну, разводитесь тогда и ищите мужика, который будет ваши мысли читать.

Гость
#12
Гость

а у мужика нет мозгов самому поесть? «накорми меня» - мне кажется, взрослый человек только с отставанием в развитии может эту фразу произнести, ну, или парализованный... если бы мой мужчина мне такую фразу сказал, я бы в осадок выпала))) «накорми меня»)) а завтра что будет, «помой меня»? какой-то кретин

Ну, вообще-то ничего странного нет, что муж пришел с работы и попросил поесть. Разумеется, он не имел ввиду, чтобы его кормили с ложечки. Если вы не готовите для своего МЧ, это не значит, что другие так не делают.

Гость
#13
Гость

Ну, вообще-то ничего странного нет, что муж пришел с работы и попросил поесть. Разумеется, он не имел ввиду, чтобы его кормили с ложечки. Если вы не готовите для своего МЧ, это не значит, что другие так не делают.

готовить - одно, а «кормить» - это для меня странно, если честно)) типа такая служанка подносишь ему тарелочки?)) интересное кино)

Гость
#14
Гость

готовить - одно, а «кормить» - это для меня странно, если честно)) типа такая служанка подносишь ему тарелочки?)) интересное кино)

Ой, ну тут вы к словам придираетесь. Тут, по-любому, автор не права. Можно было сказать, что плохо себя чувствует. А она такую тему создала. Как будто он пришел и с порога в рыло ей зарядил. Ну, пусть разводится тогда, что еще сказать.

солнце зимнее
#15

Пи з дёшь натуральный,все врачи вчера рождество праздновали,а дежурный врач и медсёстры никого не имеют права выписывать, бгг.Два тебе за разводку.

Ольга
#16
солнце зимнее

Пи з дёшь натуральный,все врачи вчера рождество праздновали,а дежурный врач и медсёстры никого не имеют права выписывать, бгг.Два тебе за разводку.

Дежурный врач и выписал.

Гость
#17
Гость

А вы не в курсе, что есть граик 2/2, ночные дежурства? Люди и в нг и 1 января даже работают.

Нет я не знал

Секси Котенок
#18

Так понимаю это не впервые. Такое отношение... Надо было сразу присекать или слать на три весёлых! Барин *** пусть сам разогревает и жрет! Две руки две ноги не инвалид((

Гость
#19
Секси Котенок

Так понимаю это не впервые. Такое отношение... Надо было сразу присекать или слать на три весёлых! Барин *** пусть сам разогревает и жрет! Две руки две ноги не инвалид((

Так надо языком сказать плохо себя чувствую, подогрей сам еду.

юристка
#20
Анальное порабощение

зачем вам вообще животное в доме?

Животное в доме-радость. Я по поводу гибели своей собаки переживаю уже месяц, место не нахожу. Может, автор не хочет на холод выкидывать, зима же как никак, потепления ждет?

Алинка
#21
юристка

Животное в доме-радость. Я по поводу гибели своей собаки переживаю уже месяц, место не нахожу. Может, автор не хочет на холод выкидывать, зима же как никак, потепления ждет?

У нас теплая зима)))

Секси Котенок
#22
Гость

Так надо языком сказать плохо себя чувствую, подогрей сам еду.

++ либо так

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем