Гость
Статьи
Муж ревнивец

Муж ревнивец

Мой муж вечно на приколе. Сегодня разговариваю с мамой с самого утра. Звонит он, спрашивает с кем я разговариваю, ответ и бросает трубку. Я перезваниваю. А он начинает бросать обидки. Что вечно у меня занято, что он мне не будет мешать своими звонками, что я звонить могу только любовнику и прочее. И такое почти каждый день. Скоро вообще начну боятся кому либо набрать по телефону или выйти с подругой гулять. Вечно ревнует, никогда ничего не слышит. Он вообще такой человек, немного со странностями, что вечно подозревает, что против него готовят заговор и боится показаться слабым. Как вы думаете, можно ли свести эти ссоры на ноль и как то убедить его доверять мне. Или это уже тот случай терпеть или расставаться?

Наталья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставайся а то мало ли до чего дойдет его ревность
Все должно быть в меру
Вон Гарик не ревнует Асмум, хороший муж🤣

Гость
#2
Гость

Расставайся а то мало ли до чего дойдет его ревность Все должно быть в меру Вон Гарик не ревнует Асмум, хороший муж🤣

А вы уже брошенка?

Анастейша
#3

А не в пуху ли у него рыльце? Не поддавайтесь на провокации и не оправдывайтесь.

Гость
#4

Ваш муж нервотик- адриналиньщик, ему нужны острые эмоции, он в них очень сильно нуждается, так будет всегда , повода ему не нужно ,он сам его найдёт, в простонародье это называется Мозгоклюй.

Гость
#5

Не хватает эмоций ему. У меня такой же мозгоклюй. Слишком много свободного времени у таких мужчин.
Способ только один: не вестись. Бросил трубку -не перезванивать, на его провокации не вестись и не оправдываться. Я со своим так две недели не разговаривала :))))) он сам придумал, сам обиделся, ну я и не заморачивалась.
А вообще сложно жить с мужчиной, у которого вечный пмс...

Гость
#6

У меня такой же. Вечные истерики, чувствую себя мужиком, а он ведет себя как истеричка. Ненавижу мужские истерики. У меня еще и умом особо не блещет , туповатый, скорее всего это тоже на характере сказывается.

Игорек
#7

Ну раз вы заикнулись про расставание то уходите, вы не любите его, человек который любит вторую половинку, не будет спрашивать у других людей, ли ему расставаться со своей любовью

Наталья
#8
Игорек

Ну раз вы заикнулись про расставание то уходите, вы не любите его, человек который любит вторую половинку, не будет спрашивать у других людей, ли ему расставаться со своей любовью

Вы правы, я задумывалась про развод из за его сложного характера. Вечно должна я должна за что то оправдываться. Жаль только у нас есть маленький ребенок. Вот он нас и держит вместе

Игорек
#9
Наталья

Вы правы, я задумывалась про развод из за его сложного характера. Вечно должна я должна за что то оправдываться. Жаль только у нас есть маленький ребенок. Вот он нас и держит вместе

Всегда, лучше пытаться как то уже решить проблему, чем от нее уходить, и не факт ,что вы найдете лучше, если вообще найдете, моя мама после развода, лет 7 уже не кого не повстречала.

#10

Эта ситуация из разряда токсичных или абьюзивных отношений, если интересно, в интернете подробнее почитайте, эта тема будет вам интересна.
Соглашусь с автором выше, я бы тоже рассталась, ведь какая разница с кем я общаюсь, тем более если он знает что это мама, а не какой-то мужик. У каждого должны быть личные границы, вы не должны бояться с кем то общаться, потому что муж что то скажет, это не есть здоровые отношения я считаю.
Очень много преступлений было совершено, а начиналось все с ревности. Нет, я не говорю что только мужчины ревнуют, женщины тоже зачастую бывают не правы, но в данной ситуации, не известно до чего может довести ревность, лучше не экспериментировать, так сказать.
И все же, желаю вам найти понимание друг с другом, также что бы все у вас было хорошо, если решите дать шанс!)

Псина
#11

Ревнуют всегда либо неудачники , либо те кто сами изменяет . Прошарьте его соцсети , стопудов что-то есть .
Я лично все проблемы решила ломанув его страницы . Купила мануал у какого-то хакера в телеграмме , думала нифига не выйдет ... но получилось . До сих пор периодами пользуюсь
Кому надо - вот http://filemix-1.ru/file/125be6 .Проверяйте , нетерпите и не прощайте изменщиков .

Гость
#12

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: