Гость
Статьи
Муж старше на 17 лет

Муж старше на 17 лет

Из-за этого очень сильно комплексую. Мне 31, ему 48. Детей у нас нет, в браке 9 лет. Он выглядит объективно хорошо, стройный, ни живота ничего, полностью обеспечивает, дает полную свободу в …

Гость
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 3

Здравствуйте!
Разница не маленькая, но и не критичная. Я бы не зацикливалась, если все остальное хорошо. Достойного мужчину найти нелегко. Живите и радуйтесь. Кто знает, сколько Бог жизни отмерил.
Меня больше тревожит в Вашем письме, что детей нет. И в этом вопросе возраст очень важен. Возраст женщины, я имею в виду. Он-то для этого точно не стар. Самое время вам.

Гаучо
#101
Гость

А для чего их берут?

Вот я почему то сначала считала вас вменяемой ....

Гость
#102
Сумрак

Ну может ещё её на 10 лет хватит. Потом рога ей будет наставлять))))

Или она ему:-))
Я так понимаю что любви у автора к мужу нет. Вот когда влюбится ( что очень вероятно, тк у нее муж этот опыт украл) , то ничего ее больше не остановит и сомнения отпадут сами собой.

Гость
#103
Сумрак

А модет с ним что не так? Мы же их лично не знаем. Модет ровестницы то видят что это пмз.....ц, и не ведутся на эту лапшу. Ну и вы сами поняли что написали женился радт секса, тоесть лет, через 10, пинок под зад и новую, будет также содержать. Я думал женяться потлюбви по тому что человека любишь с его плюсами и минусами, а оказываеться содно было толькотради секса, во я бы женк тауое сказанул, остался бы один. Вам муж так же сказал что нк потомц что вы мудрая и умная а ща попочкц вашу класную тока хорошо хвататься а остальной так требуха, пойдёт))))

Как-будто ты жену не за внешность выбирал. Что-то я не вижу очереди у страшных, толстых, старых теток. Всем охота получше. И все смотрят как на внешность, так и на другие качества. Не надо из себя корчит нитакогокаквсе, не смешно.
Если муж автора с ней живет, значит она устраивает и внешне и по характеру.

Гаучо
#104
Сумрак

Старые педо.ыилы для секса молодве парни для всего, онаии умныц собиседник и друг, и зозяйка и любовница, и мать их детей. Утавтора то деток нет, значит тока секас то и нужен, зачем пысочку то родами растягивать, да?))

😂 ахаахахаха придурок

Гость
#105
Гаучо

Вот я почему то сначала считала вас вменяемой ....

Это не ответ. Так для чего же?

Гость
#107
Сумрак

Ну может ещё её на 10 лет хватит. Потом рога ей будет наставлять))))

Да так любой мужик может начать наставлять рога, как только женщина постарела. Непонятно, в чем заключается ваш аргумент.

Гаучо
#108
Гость

Это не ответ. Так для чего же?

А для вас женщина не друг товарищ и для общения?

Гость
#109
Сумрак

Старые педо.ыилы для секса молодве парни для всего, онаии умныц собиседник и друг, и зозяйка и любовница, и мать их детей. Утавтора то деток нет, значит тока секас то и нужен, зачем пысочку то родами растягивать, да?))

Перевожу с мужицкого на русский: "Мужики постарше берут для секса, а вот ровесники берут для секса и чтоб еще впахивала наравне с ним, при этом была хозяюшкой в быту и облегчала жизнь мужчине".

Гость
#110
Сумрак

Старые педо.ыилы для секса молодве парни для всего, онаии умныц собиседник и друг, и зозяйка и любовница, и мать их детей. Утавтора то деток нет, значит тока секас то и нужен, зачем пысочку то родами растягивать, да?))

Проблема в том, что не все девушки согласны нести такую ответственность - быть для мужа такой разнообразной.

Гаучо
#111
Гость

Перевожу с мужицкого на русский: "Мужики постарше берут для секса, а вот ровесники берут для секса и чтоб еще впахивала наравне с ним, при этом была хозяюшкой в быту и облегчала жизнь мужчине".

Э ! А кто берет не для секса? А женщину компаньона?

Автор
#112
Сумрак

Старые педо.ыилы для секса молодве парни для всего, онаии умныц собиседник и друг, и зозяйка и любовница, и мать их детей. Утавтора то деток нет, значит тока секас то и нужен, зачем пысочку то родами растягивать, да?))

Почему сразу только для секса? У нас и общие интересы есть, любим проводить вместе время. Я не рожала потому что не хотела, меня муж не заставляет. Но к детям он относится хорошо. Хотела рожать после 30-ти.

Гость
#113

Гость 21, а сколько вам и вашему мужу лет?
45-64 это не то же самое, что 30-49. Мужчины после 55 резко задают. Вот прямо так- был мужчиной, а стал дедом. Ну и в 40 лет очень тяжело быть с возрастным партнером. Он начинает прямо тащить молодого в старость. Хорошо если он обеспеченный, а если нет, то к этому возрасту начинают резко падать доходы.
Жить с пенсионером это такое себе удовольствие.
У меня в 25-30 лет был опыт общения с возрастными мужчинами на 20 лет старше . И я даже была влюблена в одного из них. Сейчас даже воспоминание о нем и его страрческом теле (пусть и очень спортивном) вызывает у меня отвращение. Лучше бы я развлекалась с молодыми мальчиками :)
Сегодня мне почти 40 лет и я вообще не воспринимаю 50-х как сексуальных партнёров. Только ровесники + - 5 лет.
Ну и мужа выбрала исходя их этих критериев. Плюс он неплохо зарабатывает - 4 средние зп ( мы живём в Европе)

Гость
#114
Автор

Это бред. Сейчас на женщин и мужики моложе засматриваются. Зависит от того, как она выглядит.

утешай себя

Гость
#115
Гаучо

А для вас женщина не друг товарищ и для общения?

Это все важно но второстепенно. Сексуальность и женская ипапельноть у мужуков всегда была и будет на первом месте. Если женщина сексуально не привлекает, то женой она ему не станет.

Гость
#116

Сумрак, ты так и не ответил. Почему тебя так это задевает то? Прям кушать не можешь. Какие негодяйки эти девки что замуж идут за таких мужиков! ай-яй-яй, карамба! Какое твое дело? Или жена запилила, что мало денег в дом приносишь? Это зависть?

Гость
#117
Сумрак

Ветка про жертв педофи.л.ов тьфуууу.

в каком месте? 48 это не пожилой

)

Гаучо
#118
Гость

Это все важно но второстепенно. Сексуальность и женская ипапельноть у мужуков всегда была и будет на первом месте. Если женщина сексуально не привлекает, то женой она ему не станет.

А вы не мужчина же? Тогда разницы нет между молодыми и старыми. Тк я надеялась хз почему что старые уже нажахались и устали

Гость
#119
Гость

Ну все равно автору будет 40, а мужику почти 60. Разница вполне ощутимая. Она еще женщина в самом соку, а он старикашка.

да насмотрелся я на вас

в сорок лет

утиль

Гость
#120
Гость

Сегодня мне почти 40 лет и я вообще не воспринимаю 50-х как сексуальных партнёров. Только ровесники + - 5 лет. Ну и мужа выбрала исходя их этих критериев. Плюс он неплохо зарабатывает - 4 средние зп ( мы живём в Европе)

Ну не может же он быть идеальным. В каждой избушке свои погремушки. Он вам дает свободу? Делаете что хотите? Я вот таких мужиков мало знаю. В основном если зарабатывает, то начинает контролировать и диктовать условия. И жена обязана либо тоже работать, либо заниматься бытом на совесть.

Гость
#121
Наталья Маратовна Рожнова

Здравствуйте!
Разница не маленькая, но и не критичная. Я бы не зацикливалась, если все остальное хорошо. Достойного мужчину найти нелегко. Живите и радуйтесь. Кто знает, сколько Бог жизни отмерил.
Меня больше тревожит в Вашем письме, что детей нет. И в этом вопросе возраст очень важен. Возраст женщины, я имею в виду. Он-то для этого точно не стар. Самое время вам.

сказал психолух с мордой лягушки

Гость
#122
Гость

От человека зависит)). Понятно что через лет 10 он будет не торт, но если все хорошо, то нечего боятся. Машина и завтра молодого переехать может

хахахахаха

да у вас тут до 60 дожить уже за еб ца !

ска в 27-33 дохнут пачками!

Гость
#123
Гость

В каком еще соку? Самый сок у женщины - это лет 18-20. 40 это уже порог климакса. Мужчина в 60 еще биологически полноценен и может прекрасно заводить детей, а женщина в 40... Ну такое...

Ну вот русское *** ( и подпевающие им дурры) во всей красе!
У 40-летней женщины ещё 35-40 лет жизни. А у 60-летнего старика- 5 лет.
Какие ему дети ?!?
Доноры спермы должны быть моложе 35 лет, это обязательное условие оказывает огромное влияние на здоровье будущего ребёнка.
Я видела сперму мужчин ( 25 и 45 лет) в навороченный микроскоп ( мой муж работает в этой сфере).
Качество спермы ооочень отличается. А вы продолжайте верить в сказочки и дальше.

Гость
#124
Гаучо

А вы не мужчина же? Тогда разницы нет между молодыми и старыми. Тк я надеялась хз почему что старые уже нажахались и устали

Я не мужчина, да. ( Ник надо придумать :-)
Старые мч лично меня не привлекают потому что не люблю морщины и седину . Не возбуждает это меня, но можно допустить что у других девушек ( автор например) считает что это мужественно. Я таких женщин знаю, которым нравится седина на висках или лысина, а морщинки они считают опытом. Каждому свое счастье

Гость
#125
Гость

Ну вот русское *** ( и подпевающие им дурры) во всей красе! У 40-летней женщины ещё 35-40 лет жизни. А у 60-летнего старика- 5 лет. Какие ему дети ?!? Доноры спермы должны быть моложе 35 лет, это обязательное условие оказывает огромное влияние на здоровье будущего ребёнка. Я видела сперму мужчин ( 25 и 45 лет) в навороченный микроскоп ( мой муж работает в этой сфере). Качество спермы ооочень отличается. А вы продолжайте верить в сказочки и дальше.

да ты прынцесса

только все пятидесятые ...

на пенсию хотят и ноют ска как бабки

мне 31 если что насмотрелся

а так да 30 лет жизни овоща

Сумрак
#126
Гость

Сумрак, ты так и не ответил. Почему тебя так это задевает то? Прям кушать не можешь. Какие негодяйки эти девки что замуж идут за таких мужиков! ай-яй-яй, карамба! Какое твое дело? Или жена запилила, что мало денег в дом приносишь? Это зависть?

Я же сказал что ищ далости, т.к. много тпеиз аот знаю, да и подркга в инете с такой разницей огребла.
Меня вот ещё интересует по чему ВЫ ко мне на ТЫ. ? Мы что знакомы???
И почему вас это так задевает??? Что такая же у вас разница в возрасте с мужем?

Гость
#127
Гость

Из-за этого очень сильно комплексую. Мне 31, ему 48. Детей у нас нет, в браке 9 лет. Он выглядит объективно хорошо, стройный, ни живота ничего, полностью обеспечивает, дает полную свободу в отношениях, то есть нет какого-то контроля и ревности, с ним надежно и хорошо, есть общие интересы и взаимное уважение. Короче сказочный мужик. Но я все равно стесняюсь этой разницы, чувствую себя как-то неполноценно, из-за этого думаю о разводе. У кого была такая ситуация, как сложились ваши отношения в браке? Можете что-то посоветовать?

Конечно разводиться. Не позорьте его. Как можно с такой старухой жить, когда вокруг столько сочных студенток

Гость
#128
Гость

Ну вот русское *** ( и подпевающие им дурры) во всей красе! У 40-летней женщины ещё 35-40 лет жизни. А у 60-летнего старика- 5 лет. Какие ему дети ?!? Доноры спермы должны быть моложе 35 лет, это обязательное условие оказывает огромное влияние на здоровье будущего ребёнка. Я видела сперму мужчин ( 25 и 45 лет) в навороченный микроскоп ( мой муж работает в этой сфере). Качество спермы ооочень отличается. А вы продолжайте верить в сказочки и дальше.

Интересное у тебя хобби с мужем, сперму в микроскоп рассматривать

Гость
#129
Гаучо

А вы не мужчина же? Тогда разницы нет между молодыми и старыми. Тк я надеялась хз почему что старые уже нажахались и устали

Они бывают так устают, что стоит через раз или не могут кончить 2 часа. Или секс 1 раз в месяц. В общем мне старые не нравятся, хотя есть и исключения конечно. Может у автора муж как раз такой мачо, что и выглядит отлично и в постели лев, и характер супер и достаток имеется. Такие мужуки на дороге не валяются даже в их 50.

Сумрак
#130
Автор

Почему сразу только для секса? У нас и общие интересы есть, любим проводить вместе время. Я не рожала потому что не хотела, меня муж не заставляет. Но к детям он относится хорошо. Хотела рожать после 30-ти.

Что дома сидите?)))

Сумрак
#131
Гость

Проблема в том, что не все девушки согласны нести такую ответственность - быть для мужа такой разнообразной.

Лентяйки!! Фии такими быть

Сумрак
#132
Гость

Перевожу с мужицкого на русский: "Мужики постарше берут для секса, а вот ровесники берут для секса и чтоб еще впахивала наравне с ним, при этом была хозяюшкой в быту и облегчала жизнь мужчине".

Я помогаю жене во всём и многое делаю сам.

Гаучо
#133

Ну я бы тоже не рискнула именно семью с такой разницей в возрасте тк смертность у мужчин высокая.... даже до 50 до них дожить уже радость а в 35-40 не хочется оставаться вдовой но повстречаться какое то время почему нет я считаю что они должны быть лучше наверное для женщин как первый опыт тк лишатся девчтвенности со сверстниками девственниками это травма на всю жизнь

Гость
#134
Гость

Ну не может же он быть идеальным. В каждой избушке свои погремушки. Он вам дает свободу? Делаете что хотите? Я вот таких мужиков мало знаю. В основном если зарабатывает, то начинает контролировать и диктовать условия. И жена обязана либо тоже работать, либо заниматься бытом на совесть.

Я живу в Европе, тут у женщин совсем другие права. Ограничение в свободе и указания что и как делать могут очень плохо закончится для мужчины. Это уже абъюз и чреваты страшными последствиями для М.
Вот совсем недавний случай ( это о правах Ж).
Жена не работала и ничего не делала дома, ребёнком почти не занималась. Могла укатить на несколько недель с подружками , не насевала дома. В сорах начинала лупить молотком по стенам ( выколачивая дырки). И да, она моложе мужа на 18 лет и он не привёз из нищей страны ( гораздо беднее, чем Россия).
Сейчас их наконец развели. Брак длился 10 лет. Муж оооочень доволен результатом.
Она ушла ( у неё куча мужиков), ребёнок остался с ним. Он счастлив, что квартира досталась ему ( он взял ипотеку год назад на 25 лет).
И он ей будет выплачивать треть своей зп , а а остальные 2/3 они должны как то жить с сыном, плюс ипотека (машина/квартира). И так 2 года , и ещё 1 год 25% зп.
Он считает, что ему повезло.

Сумрак
#135
Гаучо

Ну я бы тоже не рискнула именно семью с такой разницей в возрасте тк смертность у мужчин высокая.... даже до 50 до них дожить уже радость а в 35-40 не хочется оставаться вдовой но повстречаться какое то время почему нет я считаю что они должны быть лучше наверное для женщин как первый опыт тк лишатся девчтвенности со сверстниками девственниками это травма на всю жизнь

Травма на всю жизнь это с педофилом, который бросит на следующий день. А если с молодыми парнем который любит всем сердцем а ещё лусше после свадьбы, который женился до секса, потому как хочет быть с девушкой на всегла. Вы при.урошная со своими стариканами.

Гаучо
#136

Хотя опять же смотря какая разница 19-20, это перебор это в дочери разница должна быть такая чтобы женщина не годилась в дочери. 10-15 лет. Это максимум. Иначе это больные отношения

Гаучо
#137
Сумрак

Травма на всю жизнь это с педофилом, который бросит на следующий день. А если с молодыми парнем который любит всем сердцем а ещё лусше после свадьбы, который женился до секса, потому как хочет быть с девушкой на всегла. Вы при.урошная со своими стариканами.

Старые хоть знают что делать!

Гость
#138
Сумрак

Лентяйки!! Фии такими быть

За много отдыхают, спят, не напрягаются, молодо выглядят, здоровье и нервы в порчяке + обеспечены. Это много плюсов на самом деле.

Гаучо
#139

Но я скажу честно если бы я была одинока и без ребёнка я бы попробовала с пожилым мужчиной чпокнуться наварное мне интересно сравнить чо там они такое умеют. Но рожать ребёнка неее

Сумрак
#140
Гаучо

Старые хоть знают что делать!

Госпади что там знать то? Втыкаешь, кусаешь за ухо и кричишь туда ей "разбился твой кувшин😂🤣🤣🤣🤣🤣"

Сумрак
#141
Гость

За много отдыхают, спят, не напрягаются, молодо выглядят, здоровье и нервы в порчяке + обеспечены. Это много плюсов на самом деле.

Тююю, так это же кошки😂🤣🤣🤣🤣

Сумрак
#142
Гаучо

Но я скажу честно если бы я была одинока и без ребёнка я бы попробовала с пожилым мужчиной чпокнуться наварное мне интересно сравнить чо там они такое умеют. Но рожать ребёнка неее

🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮😠😠😠😠😠

Гаучо
#143
Сумрак

🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮😠😠😠😠😠

Ахахааха да иди *** 😂 не думаю что там что то запредельное конечно бы было

Гость
#144
Гаучо

Но я скажу честно если бы я была одинока и без ребёнка я бы попробовала с пожилым мужчиной чпокнуться наварное мне интересно сравнить чо там они такое умеют. Но рожать ребёнка неее

Рожать можно, если много денег. Она будет веселой вдовой, но это нужно разницу в возрасте 30+ иметь. Берлускони как то шутил однажды : "чем старше я становлюсь, тем больше нравлюсь молоденьким девушкам. Они думают, что я старый и долго не проживу"

Сумрак
#145
Гаучо

Ахахааха да иди *** 😂 не думаю что там что то запредельное конечно бы было

Девушкатвам сколько лет то? У впс ребенок уже. Неужкли опыта не на брались.? С мужем часами это не делали? В юности есть плюс, это дыхалка, темп. Это вам хоть знакомо?

Сумрак
#146
Гаучо

Ахахааха да иди *** 😂 не думаю что там что то запредельное конечно бы было

Да и сама мысль об этом фиииии, вы же замужняяяяяяяя!!!!!!!!!!

Гость
#147
Сумрак

Тююю, так это же кошки😂🤣🤣🤣🤣

Лучше, по моему быть такой кошечкой, чем ломовой лошадью и пахать в 3 смены.

Гаучо
#148
Сумрак

Девушкатвам сколько лет то? У впс ребенок уже. Неужкли опыта не на брались.? С мужем часами это не делали? В юности есть плюс, это дыхалка, темп. Это вам хоть знакомо?

Ооо 30 с мужем что только не делали в юности! И где ! А о время то прошло уже 12 лет вместе теперь сижу читаю симптомы инфаркта и тромба это единственное развлечение на вечер

Сумрак
#149
Гость

Лучше, по моему быть такой кошечкой, чем ломовой лошадью и пахать в 3 смены.

У меня жена Львица, во всех сыслах, может и поспать, ч её не бужу когда детей вмшколу отправляю, а может и сама меня котиком заделать и дать поспать. Лошадкой быть не нанадо.

Гаучо
#150

Это да мне бы подошло искали бы друг у друга симптомы