Гость
Статьи
От мужа пахнет ванилью

От мужа пахнет ванилью

Незнаю уже что думать ,от мужа пахнет ванилью ,именно от вещей ,уходит в стиранных вещах ,а приходит с запахом ванили .Я уже спрашивала, нет ли на работе освежите воздуха ,я думаю он мне изменяет ( возможно это духи ,запах как ванилин ,приятный такой .Только не говорите что муж ест булки ,он вообще не ест сладкого и хлеба ,не любит .Спрашиваю его ,от куда этот запах ,он говорит ,я незнаю ,прям наваждение

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Рудольф Гесс
#1

Болезнь однозначно. Я читал про это. Забыл название.

Алиса
#2

Я бы тоже заподозрила измены, причем с одной партнержей-любовницей.

Алисия Козлик
#3

Это духи! У меня такие есть ,montale -sweet vanile именно запах ванилина ,вкуснючий и с километровым шлейфом ,те кто со мной обниматься тоже потом пахнут .Так что автор ,измена 100%

Гость
#4

Скорее всего, в самом деле духи посторонней женщины. И это может быть даже никакая не измена, а просто сотрудница на работе. Или соседка, после которой в лифте стоит целое облако парфюма. Иногда в самом деле с человеком даже не общаешься - а после него запах в свою одежду и волосы впитывается. Особенно так часто бывает при пассивном курении, когда сам не куришь, но просто кратковременно постоял рядом с курящим человеком или пришлось постоять в накуренном месте, так от самого потом табачищем несет, сама с таким сталкивалась. Ну так и с духами тоже подобное может быть.
Если бы муж гулял налево - он бы не спокойно сказал "не знаю", а начал бы выдумывать какие-то отмазки и нервничать, а так он наверняка в самом деле не придавал значения, что рядом с ним оказываются какие-то пахучие дамы, как прошел мимо или посидел, так и забыл сразу, как ушел оттуда.

Гость
#5

У ив сен лоран есть шикарный аромат, он именно ванильный) очень приставучий)

Институт правды им. Троцкого
#6

Вейпер, парит тайком от мамки за школой

Гость
#7

Возможно коллега по работе с такими духами. У нас был парень, сказал, что его жена подозревает в измене из-за наших духов, в один шкаф верхнюю одежду вешали, он перестал

Гость
#8
Алисия Козлик

Это духи! У меня такие есть ,montale -sweet vanile именно запах ванилина ,вкуснючий и с километровым шлейфом ,те кто со мной обниматься тоже потом пахнут .Так что автор ,измена 100%

Ну или Ван Клиф Орхидея и ваниль, мягкая кондитерская ваниль без шлейфа, но мммм)))

Гость
#9
Гость

Ну или Ван Клиф Орхидея и ваниль, мягкая кондитерская ваниль без шлейфа, но мммм)))

Как там в песне: небо цвета ванили,твои губы опять не туда угодили.Куда то ваш мужинек слазил или на кого то.

Неприличный Мужчина
#10

Хорошо что ванилью, а не гавной

Гость
#11

Ванилью пахнет бензальдегид. Он у вас где работает?

Эксперт по шкурам
#12
Алисия Козлик

Это духи! У меня такие есть ,montale -sweet vanile именно запах ванилина ,вкуснючий и с километровым шлейфом ,те кто со мной обниматься тоже потом пахнут .Так что автор ,измена 100%

Ты Вот Не Рассказывай тут! Это БУЛКИ - 100%

Тетя Мотя
#13

Монталька так пахнет у моей подруги. И потом все вокруг после неё.))

Гость
#14
Алисия Козлик

Это духи! У меня такие есть ,montale -sweet vanile именно запах ванилина ,вкуснючий и с километровым шлейфом ,те кто со мной обниматься тоже потом пахнут .Так что автор ,измена 100%

Ну ты и кобыла)))))))

Гость
#15

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#16

Возможно вейпит, возможно в помещении так пахнет, если изменяет, то кроме запаха наверняка ещё что то должно быть (по типу уходов не понятно куда не понятно зачем и тп), слишком на ваш взгляд близких подруг.
А лучше просто поговорите и во время разговора понаблюдайте за поведением и языком тела, это может о многом сказать.

Гость
#17

Хоть все и пишут про духи, измену и т.д., но у меня у самой постоянно от кожи запах ванили и я понятия не имею откуда он. Парфюмом не пользуюсь, гель для душа и шампуни всегда меняю, потому что от одного и того же запаха начинает тошнить. Если бы люди вокруг не спрашивали постоянно про парфюм, то я бы и не узнала об этом, т.к. сама не чувствую его

Гость
#18

Хм. Я мужик и сам пользуюсь эфирным маслом ванили. Тупо обожаю сладкий запах.

Гость
#19
Гость

Хм. Я мужик и сам пользуюсь эфирным маслом ванили. Тупо обожаю сладкий запах.

Эфирного масла ванили не существует в природе) только мацераты

Гость
#20

радуйся, что впнилью, а не запахом тухлой рыбы дура ,значит любовница здорова, шляпа ты, если ты не даешь в задницу, ща тебя жто сделает любовница

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем