Гость
Статьи
Муж который не любит

Муж который не любит

Добрый вечер всем !замужем 3 года .есть дочка.Нахожусь пока в декрете ,но ищу уже работу.С мужем очень плохие отношения ,уже в открытую кроет матом(хотя я говорила не раз что мне в принципе мат не приятен).При таких отношениях, нулевой помощи дома ,он говорит о втором ребёнке ,и если я ему не рожу ,то найдётся та, которая родит.Я не знаю как с ним жить, у него есть и положительные качества:он любит дочь,всегда работает ,можно сказать наизнос, не жадный.Но я чувствую себя нянькой при собственном ребёнке . Я устала так жить ,устала уступать ,чтобы избежать скандала в семье. Ни о какой любви речи нет, по крайней с его стороны. Я не какой то ***, симпатичная девушка всегда работала пока не родила.Хочу сохранить семью, но не такую как у меня сейчас .При разводе знаю точно ,что со своими проблемами останусь наедине сама с собой.

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваш муж свинья.

Стервозная
#2

Ни в коем случае второго не рожай. Останешься не с одним,а с двумя детьми. Рано или поздно все равно развод будет

Гость
#3

Алименты на себя, на ребенка и развод.
Что мешает?

Гость
#4
Гость

Алименты на себя, на ребенка и развод. Что мешает?

ПС. Вы сейчас, конечно, не одна со своими проблемами. Не смешите.

#5

Я бы не спешила, вышлаб на работу и посмотрела как изменятся ваши отношения, а они изменятся, т.к. Вы перестанете быть столь уязвимы, а Ваш муж, потеряет власть над Вами в прежнем объеме.

Алиса
#6
ЛегчеВетра

Я бы не спешила, вышлаб на работу и посмотрела как изменятся ваши отношения, а они изменятся, т.к. Вы перестанете быть столь уязвимы, а Ваш муж, потеряет власть над Вами в прежнем объеме.

Я так и хочу сделать.развестись никогда не поздно .просто думаю все эти обиды будут со мной всегда и не забудутся (

#7
Алиса

Я так и хочу сделать.развестись никогда не поздно .просто думаю все эти обиды будут со мной всегда и не забудутся (

Эт да, и обиды будете вспоминать и уступать меньше станете, тут вопрос в том, сможет ли Ваш муж вести себя как до Вашего декрета. Хотя, возможно, он Вам не будет нужен уже никаким, но это только опытным путем можно определить.

Алиса
#8
Гость

Алименты на себя, на ребенка и развод.
Что мешает?

Мешает прежде всего страх что не потяну финансово себя и дочку...но и терпение уже на исходе

Гость
#10

Ничего не происходит просто так, и лишь некоторых Силы сами ведут к обретению любви. Срочно, не пропустите!!! 09 февраля Два Сильнейших Практика возьмут в работу на Любовные обряды 3-х (трёх) человек! Эти 3 счастливчика, которым по судьбе обрести свою любовь через магию, будут увидены и отобраны по диагностике.  

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#11

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея - гармоничные природные привороты, включая растущий приворот). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема