Гость
Статьи
Люблю своего мужа!

Люблю своего мужа!

А свами такое бывало? живёшь 10 лет в браке, и ссоры были....но роднее и ближе нет никого

10 ответов
Последний — Перейти
Johann
#1

Ну... так как бы и должно быть, нет?

Мася
#2

Я Всегда люблю тех, кто ко мне хорошо относится и заботится. Вопреки"- видимо не мой случай.

Гость
#3

Я и сама такая, и сплошь и рядом вижу такие пары. Не переживайте, вы не исключение.)))
Или похвастаться захотелось?
Тогда встречный вопрос. Про ссоры поняла, а серьезные-то испытания были? Нет? Ну вот и хорошо. И лучше, чтоб не было.

Why not?
#4

Разводись он тебя не достоин

Лучшая подруга
#5
Гость

Я и сама такая, и сплошь и рядом вижу такие пары. Не переживайте, вы не исключение.)))
Или похвастаться захотелось?
Тогда встречный вопрос. Про ссоры поняла, а серьезные-то испытания были? Нет? Ну вот и хорошо. И лучше, чтоб не было.

Ха-ха-ха. Завистливая тетя пришла своей "мудростью" тряхнуть))

Гость777
#6

Чем роднее супруг, тем больнее будет предательство. Нельзя провозглашать родным, дядю, который может вас променять в любой момент, на тётю помоложе и покрасивее. Родные люди, это люди родные по крови, остальное приходящие и уходящее

#7
Гость777

Чем роднее супруг, тем больнее будет предательство. Нельзя провозглашать родным, дядю, который может вас променять в любой момент, на тётю помоложе и покрасивее. Родные люди, это люди родные по крови, остальное приходящие и уходящее

Иногда "остальное", как вы выразились бывает роднее, чем по крови...

Гость
#8

Я вот свою жену тоже люблю. За столько лет ни разу развестись не хотелось. Прибить много раз тянуло, а развестись никогда!

Гость
#9
Гость777

Чем роднее супруг, тем больнее будет предательство. Нельзя провозглашать родным, дядю, который может вас променять в любой момент, на тётю помоложе и покрасивее. Родные люди, это люди родные по крови, остальное приходящие и уходящее

Не несите чуж, муж и жена-одно тело.
Откуда родственники по крови берутся?Не от мамы и папы, случайно?

Гость
#10
Марго

Люблю своего мужа!... живёшь 10 лет в браке, и ссоры были....но роднее и ближе нет никого

Ну и умничка. Эх, мне бы такую жену.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы