Гость
Статьи
Будто руки связаны

Будто руки связаны

Всем доброй ночи. Хочу услышать совет от адекватных и повидавших жизнь женщин. Как мне быть? С мужем давно уже как соседи. Мне 32, ему 34. Но он как старичок. С ним стало до тошноты скучно, начал считать копейки, не хочу его совсем. Раньше он был более "живым". В браке мы 10 лет. Есть сын школьник. Пока сын был маленький мне некогда было депрессировать. Но сейчас стала задумываться о разводе. Ведь никакой радости он не приносит. Я правда пыталась что то изменить, даже в постели уговариваю что то новое попробовать. Но он как то всё высмеивает, сам любит чтоб я сверху скакала на нём. До тошноты не хочу с ним секса, и даже его разговоры меня раздражают. На какие то старческие темы. Сам он никогда не уйдёт от меня, ибо думает и свято верит что мы идеальная семья. А мне не хватает мужского внимания. Хочу уйти но пока некуда. Хочу стать автором своей жизни, но кажется что моя жизнь будет полностью под его контролем.. Как быть? Как правильно поступить?

9 ответов
Последний — Перейти
Жри что дают
#1

У вас это дерь\мо началось ещё давно, просто отвлекаясь на ребёнка вы отсрочили конец отношений. Не надо было рожать, если проблемы в отношениях. А сейчас лучше разъехаться для начала, а там видно будет

Гость
#2

Автор - не тот кто умеет, а тот кто берет на себя смелость.
Дорогу осилит идущий.
Кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот найдёт.

Гостья
#3

Как все у некоторых просто! Не устраивает муж - разойдусь! И пойду скакать по...
Автор, развестись - самое простое. И ребёнок будет расти без отца. Ребёнок ваши никомушеньки, кроме вас и его отца не нужен.
Вы клятвы давали, вы за этого человека вышли замуж. Работайте над собой оба и над семьёй.
Развод - это и *** к может. Умный - семью сохранит

Гость
#4

Вы хоть знаете, чем муж живет? Что у него на работе? Устает ли он? Чем он интересуется? Какие книжки читает? В какие игры играет? Чего он хочет в ближайшем и не очень будущем? В конце концов, что он думает о Вас? Не об идеальной паре, а лично о Вас?
Или Вам только Ваши хотелки важны?

Гость
#5

А Вы подумайте как открыть в нём "второе дыхание"(разбудите интерес к жизни) и напишите об этом книгу! И муж - как новенький и гонорар Вам! Тренируйтесь на нём, уже не жалко! Люди стали эгоистичней! Почти все семейные пары проходят такой этап, но единицы могут пережить его вместе! Дерзайте, удачи!!!

#6
Гостья

Как все у некоторых просто! Не устраивает муж - разойдусь! И пойду скакать по...
Автор, развестись - самое простое. И ребёнок будет расти без отца. Ребёнок ваши никомушеньки, кроме вас и его отца не нужен.
Вы клятвы давали, вы за этого человека вышли замуж. Работайте над собой оба и над семьёй.
Развод - это и *** к может. Умный - семью сохранит

По вашему 10 лет я кукурузу охраняла? Вот именно что двое должны работать над отношениями. Как быть если человек меняется с годами только в худшую сторону? О том что у нас проблемы он слышать не хочет. И что за выражение пошла скакать по...? У меня есть голова на плечах. Неужели если женщина хочет мужского внимания то она обязательно конченная. Именно сейчас я не ухожу потому что некуда идти, я не могу сына оторвать от привычных условий и например поселится в съёмной квартире. Но и жить такой бессмысленной жизнью тоже устала, ночью от тоски очень больно становится на душе. Одна была бы ушла давно.

Гость
#7

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

#8
Гость

Вы хоть знаете, чем муж живет? Что у него на работе? Устает ли он? Чем он интересуется? Какие книжки читает? В какие игры играет? Чего он хочет в ближайшем и не очень будущем? В конце концов, что он думает о Вас? Не об идеальной паре, а лично о Вас?
Или Вам только Ваши хотелки важны?

Знаю. И мне от этого блевать охото. Он утром встаёт и включает на телефоне новости про политику, про войны. Потом мне навязывает свой взгляд на эту тему. В свободное время он играет войнушку на телефоне. Книги он не читает. Бухает с друзьями. Всё! Через мои скандалы и слезы мы куда то вместе выходим иногда

Астарта
#9

Автор, у меня было примерно так же. Знаешь, как я мужа своего расшевелила? Я ему сказала, что если он не будет поливать свой цветочек - то его будет поливать кто-то другой! На тот момент я зарегистрировалась в тиндере и начала вовсю флиртовать с мужиками. Мужу предложила свободные отношения - не разводиться ради ребенка, не усложнять все, а просто жить как теперь, как лучшие друзья, просто у каждого будет какая-то еще своя личная жизнь. Боже, почему я не сделала этого раньше? Мужа как подменили с тех пор. И секса стало куча, и разнообразие, и по дому помогает, письмо мне любовное написал - в общем, напугался конкрентно. Но я не блефовала - у меня на фоне флирта, видать, в глазах *** блеск появился и муж понял, что все серьезно.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем