Гость
Статьи
Еще сильнее полюбила …

Еще сильнее полюбила мужа после рождения ребенка

Как будто прорезались глаза. До беременности и во время я часто брезговала его чувствами, и относилась безразлично. Хотя в глубине души понимала, что люблю. Когда родился сын, у меня словно щелчок внутри резко перемкнулся. Я после родов лежала долго в больнице, пока он с детьми был дома. Я только сейчас заметила вещи, которых раньше не видела..как он заботится обо мне, сколько терпит, как ласков со мной. А я даже разревелась один раз от того, что смотрю на него и такое тепло на душе..это гормоны ?

Валентина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага. Это гормоны. Как улягутся, будете опять мужа как с'аного кота гонятью

Мару
#2

Вся наша жизнь - это игра гормонов и ничего большего. Мы просто животные, с расширенными возможностями . Вся эта любовь просто гормоны

Гость
#3

Только гормоны и ничего больше, но нужно отметить, что на смену идеализации, совсем скоро должен прийти гнев))

Гость
#4

Еще бы не любить, ему теперь кормить двоих)

Астарта
#5

А мне наоборот после родов оба раза было на мужа противно смотреть. Он у меня красавчик, но именно после родов мне его лицо казалось огромным и уродливым после того, как постоянно смотришь на крошечное личико младенца.

Гость
#6
Гость

Еще бы не любить, ему теперь кормить двоих)

Каких двоих?Там их походу много.
"...был с детьми дома,пока я в больнице после родов..."

Валентина
#7
Гость

Каких двоих?Там их походу много.
"...был с детьми дома,пока я в больнице после родов..."

Двое

Гость
#8

Скоро автор сама бросит мужа.

Гость
#9

Конечно ты его оценила, прикинула перспективу стать РСПхой и попустилась

Гость
#10

В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: