Гость
Статьи
Мужчина собирается на …

Мужчина собирается на заработки в Москву после родов жены.

Представьте такую ситуацию: женщине рожать через месяца два, а муж ей заявляет, что через месяц после родов, он поедет в Москву искать работу, при этом у них есть ещё ребенок 7 лет, получается женщина после родов остаётся одна с детьми. При этом мама жены живёт в соседнем доме. Что бы вы стали делать на месте женщины, отпустили бы мужа или устроили скандал и не отпустили бы? Этот мужик считает, что она эгоистка, т к не хочет лучшего для семьи, чтобы муж больше зарабатывал. Но женщине после родов тоже будет тяжело с двумя детьми, кто прав по вашему?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну баба точно ду\\ра.
У моей подруги муж был моряком, в кругосветку ходил. И родных у них не было - оба сироты. Второго она рожала, пока муж в очередное плавание ходил. Ребенка на время родов к себе взяла ее соседка. Подруга ничего не говорила мужу: по тем временам зарплата у него была очень хорошая, их это очень выручало.

Гость
#2

А содержать ораву кто должен по вашему??

Гость
#3

Ну не отпустит она его, хотя это бессмысленный набор слов, значит будет развод и тот же исход, только еще клеймо брошенки и ползание на коленях за копеечные алименты.

Piña colada
#4

Посадить мужа в декрет, и самой отправиться на заработки в Москву.

Гость
#5

Либо вместе остаются, либо вместе уезжают. Семья должна быть рядом, не военное время, чтобы расставаться по такой причине.
Семья распадётся после такого с большой вероятностью.

Гость
#6
Гость

Либо вместе остаются, либо вместе уезжают. Семья должна быть рядом, не военное время, чтобы расставаться по такой причине.
Семья распадётся после такого с большой вероятностью.

Мужчина ей якобы говорит, что заберёт их как устроится, месяца через два

#7

Я бы на развод подала, пока он на заработках. Считаю, что муж обязан заниматься своими детьми не меньше жены.

Гость
#8
Гость

Либо вместе остаются, либо вместе уезжают. Семья должна быть рядом, не военное время, чтобы расставаться по такой причине. Семья распадётся после такого с большой вероятностью.

А то арендодатели идиоты сдавать проблемным жильцам хаты. А один мужик и койку в хостеле снимет.

Гость
#9

Успокойся, твой нищий мужик в застиранных трусах никому в Москве не нужен

Форум: Отношения
Всего: 369 903 темы
Новые темы за месяц: 5 864 темы
Популярные темы за месяц: 218 818 тем