Гость
Статьи
А ваши мужья вас не …

А ваши мужья вас не раздражают?

Здравствуйте,форумчане.
Меня стал сильно бесить муж.
В браке мы 7 лет,ребенку 5 .
Дело в том,что муж родился и воспитывался в провинции. У него низкий культурный уровень, нет чувства такта, уважения к старшим, к женщине и те. Может плеваться на улице, на меня в порыве гнева выражаться матом, рыгать при мне. Зато корона огромная на голове. Придя в гости к моим родителям всегда отыщет какое то пятно и начинает им об этом говорить,типа почему не убираются дома. Есть отказывается,ссылаясь на то,что ему не нравится еда или может брезгует. Мама уже старенькая и плохо видит,поэтому может и грязь где то не увидеть. Какое то пренебрежение к родителям.
Зато ,когда приезжаем к его маме(а у нее грязи намного больше в доме),он этого не замечает совсем и ест все,что она приготовит( не вкусное и не помыв даже руки перед готовкой).Это же МАМИНО.
Вот такое поведение,которое привело к тому,что мне он становится противен все больше и больше.

Светик
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты еще хуже его

#2

Задумайтесь над тем почему вы в паре. Может потому что вы нашли достойного себя? И да, уважать надо не возраст а то как прожил жизнь конкретный человек, его поступки.

Гость
#3
Светик

Здравствуйте,форумчане.
Меня стал сильно бесить муж.
В браке мы 7 лет,ребенку 5 .
Дело в том,что муж родился и воспитывался в провинции. У него низкий культурный уровень, нет чувства такта, уважения к старшим, к женщине и те. Может плеваться на улице, на меня в порыве гнева выражаться матом, рыгать при мне. Зато корона огромная на голове. Придя в гости к моим родителям всегда отыщет какое то пятно и начинает им об этом говорить,типа почему не убираются дома. Есть отказывается,ссылаясь на то,что ему не нравится еда или может брезгует. Мама уже старенькая и плохо видит,поэтому может и грязь где то не увидеть. Какое то пренебрежение к родителям.
Зато ,когда приезжаем к его маме(а у нее грязи намного больше в доме),он этого не замечает совсем и ест все,что она приготовит( не вкусное и не помыв даже руки перед готовкой).Это же МАМИНО.
Вот такое поведение,которое привело к тому,что мне он становится противен все больше и больше.

А в быту как? Забота?

#4

Ну такой кого угодно начнет раздражать, лишь одним своим поведением.
А когда он придирается к Вашей матери, Вы просто стоите, молчите в тряпочку и смотрите на то, как умничает перед Вашей матерью?

Гость
#5
Valeri

Ну такой кого угодно начнет раздражать, лишь одним своим поведением. А когда он придирается к Вашей матери, Вы просто стоите, молчите в тряпочку и смотрите на то, как умничает перед Вашей матерью?

Не верно.
Мой вообще зануда
И мама моя ему плохо готовит и собаки у нее и я транжира.
Но, как заботу проявить. Бежит роняя тапки. Ворчит, но всегда все делает

Космос
#6

А замуж зачем за такого выходили и рожали?
Если никто больше так и не позарился-он вам и ровня.

Светик
#7
Гость

А в быту как? Забота?

Ездит за продуктами, по дому изредка помогает.
В плане заботы так себе,пока не попросишь,не догадается сам.

Светик
#8
Valeri

Ну такой кого угодно начнет раздражать, лишь одним своим поведением.
А когда он придирается к Вашей матери, Вы просто стоите, молчите в тряпочку и смотрите на то, как умничает перед Вашей матерью?

Нет,не стою и не молчу.
Затыкаю на месте вместе с мамой.
Просто у нее осадок остаётся неприятный после его визита.
Поэтому стараюсь,чтоб он не общался с ней.

Гость
#9

Наххх такой нужен?

Светик
#10
Космос

А замуж зачем за такого выходили и рожали?
Если никто больше так и не позарился-он вам и ровня.

Когда выходила замуж,так себя не вел.

.. звезда моя
#11

Нет, не раздражает, я не пошла за первого кто позвал.

Гость
#12
Гость

Ты еще хуже его

+++

Гость
#13
Гость

Наххх такой нужен?

Наx ты кому нужна, убогая

Гость
#14
Светик

Ездит за продуктами, по дому изредка помогает. В плане заботы так себе,пока не попросишь,не догадается сам.

Мужики все в этом плане недолекие.
Главное заботиться, любит. А то что п""""т до"""ра. Ну у них есть такая придурь.
Мой три дня мозг выносил. А как зарплату получил, сразу пнула под попу со списком. Мол я обиделась, сам все покупай.
Главное не то что несет, а то что делает.
Поверьте три раза была замужем. Один говорит красиво, да не денег ни заботы. Второй забота, но гулянки. И только сейчас повезло.
Как он мне мозг клюет на счет маминых собак, и волосы то по всюду и т.д и т.п.
А когда собака лапку вывихнула, по три раза в день к врачу возил.
ГЛАВНОЕ дело, а не то что несет

Гость
#15

Светик, с какой ещё провинции, что ты несешь. 2013 замуж, в год рождения и мтановления мужа никого существенно разделения на провинцию и столицу не было. Ты звездишь. Поэтому иди на юх. Мы умеем считать Светик. Попросихозяев тебя уволить.

Светик
#16
Гость

Ты еще хуже его

?

Гость
#17

Ну все эти недостатки были очевидны, думаю, и в 1 месяц общения, а не вдруг выплыли на 7 году брака. И, наверное, в начале казались из серии "ничего страшного", "это его особенности", а может даже и казались очаровательными в своей простоте. А теперь вдруг не кажутся. Просто вы охладели. И очень возможно - это охлаждение взаимно. Так бывает в браке нередко, когда партнер перестал представлять интерес, удовольствие от него минимально, его вклад в быт кажется ничтожным - а может и правда таковым является, но чаще - кажется, т.к. окажись вы завтра одна, очень может быть что вы офигеете как не хватает денег, как трудно накачивать колеса авто, как тяжело переть пакеты из супермаркета и т.д. - а сейчас вы думаете "ну и что, что он это делает, ничего такого", вы обесцениваете его вклад. Как и другие его достоинства. И, наверное, думаете, что если уйдете - на вас выстроится очередь активных, сексуальных, симпатичных, щедрых, остроумных мужиков (ну т.е. таких, которым ваш постылый муж не является). На деле же в 90% случаев - очередь на вас не выстроится, жить одной с ребенком без участия мужчины окажется гораздо сложнее, а вот он с большой вероятностью найдет себе бабу, и не самую плохую, может моложе и красивее вас. Не потому что он мужчина, а потому что у него нет иллюзий. Так что рекомендую вам вынырнуть из претензий и фантазий, взглянуть трезво на себя (что вы сами из себя представляете, чтобы претендовать на большее? только объективно, в сравнении с другими бабами, желающими принца, большинство из которых молоды, бездетны, с более высоким соц статусом и доходом), на вложения мужа в вашу семью и оценить это все максимально жестко, честно и объективно. Вполне может оказаться, что ваш разум просто исказил это от скуки, пресыщенности и доступности.

Гость
#18

Кстати, судя по тому, что он позволяет себе придирки в ваш адрес (или вашей семьи) - вы ему опротивели не меньше.

Гость
#19
Гость

Наx ты кому нужна, убогая

Таким уепка м типа тебя и мужа авторши быть ненужной счастье. Это только твой папаша мамку твою материл, наверно ещё и херачил. И таких же выплятыши шлюшек, как ты только так делают. Ну не знают другой жизни, мать мраззина, все детство видят как ее ***, матерят и бьют, а она сосет и бухает, вот и выпростает такое как ты... Если конечно был папаша, а не случайные епыри на что ставлю 99% иначе такое Хавно бы не выросло. Колись, писькой же на миску супа мамаша зарабатывала) скинь фотки, хочу на старую *** глянуть.

Светик
#20
Гость

Ну все эти недостатки были очевидны, думаю, и в 1 месяц общения, а не вдруг выплыли на 7 году брака. И, наверное, в начале казались из серии "ничего страшного", "это его особенности", а может даже и казались очаровательными в своей простоте. А теперь вдруг не кажутся. Просто вы охладели. И очень возможно - это охлаждение взаимно. Так бывает в браке нередко, когда партнер перестал представлять интерес, удовольствие от него минимально, его вклад в быт кажется ничтожным - а может и правда таковым является, но чаще - кажется, т.к. окажись вы завтра одна, очень может быть что вы офигеете как не хватает денег, как трудно накачивать колеса авто, как тяжело переть пакеты из супермаркета и т.д. - а сейчас вы думаете "ну и что, что он это делает, ничего такого", вы обесцениваете его вклад. Как и другие его достоинства. И, наверное, думаете, что если уйдете - на вас выстроится очередь активных, сексуальных, симпатичных, щедрых, остроумных мужиков (ну т.е. таких, которым ваш постылый муж не является). На деле же в 90% случаев - очередь на вас не выстроится, жить одной с ребенком без участия мужчины окажется гораздо сложнее, а вот он с большой вероятностью найдет себе бабу, и не самую плохую, может моложе и красивее вас. Не потому что он мужчина, а потому что у него нет иллюзий. Так что рекомендую вам вынырнуть из претензий и фантазий, взглянуть трезво на себя (что вы сами из себя представляете, чтобы претендовать на большее? только объективно, в сравнении с другими бабами, желающими принца, большинство из которых молоды, бездетны, с более высоким соц статусом и доходом), на вложения мужа в вашу семью и оценить это все максимально жестко, честно и объективно. Вполне может оказаться, что ваш разум просто исказил это от скуки, пресыщенности и доступности.

А с чего вы взяли,что у него нет иллюзий?

Светик
#21
Светик

А с чего вы взяли,что у него нет иллюзий?

Раньше с мамой не так часто контактировал,а после рождения ребенка,когда она стала помогать,общение участилось.

Гость
#22
Светик

Нет,не стою и не молчу.
Затыкаю на месте вместе с мамой.
Просто у нее осадок остаётся неприятный после его визита.
Поэтому стараюсь,чтоб он не общался с ней.

Ну, так сразу, как приходите к кому в гости, и муж что-то не то ляпнул, так и объявляйте, что ваш муж простой и деревенский, плохо воспитан, но любовь зла и вы его полюбили. Попросите за своего дурака прощения перед гостями. Пару таких концертов и муж научится себя вести. Если нет, то он действительно невоспитанный дурак и ваши слова не в обиду ему будут.

Гость
#23
Светик

Нет,не стою и не молчу.
Затыкаю на месте вместе с мамой.
Просто у нее осадок остаётся неприятный после его визита.
Поэтому стараюсь,чтоб он не общался с ней.

У его мамы ,видимо после вас еще больше осадок остается.Раз вы сдесь и про его мать плохо написали.Будьте честны,он не уважает вашу мать,значиь и вас.А вы не уважаете его,раз пишите о нем как о провинциале.

Светик
#24
Светик

А с чего вы взяли,что у него нет иллюзий?

И по Вашему,если мужчина добывает продукты и зарабатывает деньги,он вправе хамить и строить из себя царька ?

Гость
#25

Неуважение к родителям спускать нельзя. Вы их главная и единственная в семье защитница. Они, наверное, вас защищали от всего и всех, когда вы были ребенком? Теперь ваша очередь.
Вообще у вас все в куче какой-то. Рыгает и делает замечания вашей старенькой маме - в одном ряду.
Насчет культурного уровня не поняла. До свадьбы он вас устраивал или вы свой уровень поднял, а он нет? Или просто раньше не замечали его культурный уровень? Если вы все-таки вместе, значит, культурный уровень для вас не главное. Ну, старайтесь поднимать ему этот уровень потихоньку. Что тут еще скажешь.

Светик
#26
Гость

У его мамы ,видимо после вас еще больше осадок остается.Раз вы сдесь и про его мать плохо написали.Будьте честны,он не уважает вашу мать,значиь и вас.А вы не уважаете его,раз пишите о нем как о провинциале.

Пишу исходя из того,как человек себя показал.
С его мамой я веду себя очень тактично, с уважением и ни разу не позволила себе нахамить или чем либо обидеть.

Светик
#27
Гость

Неуважение к родителям спускать нельзя. Вы их главная и единственная в семье защитница. Они, наверное, вас защищали от всего и всех, когда вы были ребенком? Теперь ваша очередь.
Вообще у вас все в куче какой-то. Рыгает и делает замечания вашей старенькой маме - в одном ряду.
Насчет культурного уровня не поняла. До свадьбы он вас устраивал или вы свой уровень поднял, а он нет? Или просто раньше не замечали его культурный уровень? Если вы все-таки вместе, значит, культурный уровень для вас не главное. Ну, старайтесь поднимать ему этот уровень потихоньку. Что тут еще скажешь.

Стараюсь поднимать.
Раньше замечала,но не придавала значение,думала,что человек исправится.Да и может не все замечала.

Тори
#28
Гость

Мужики все в этом плане недолекие.
Главное заботиться, любит. А то что п""""т до"""ра. Ну у них есть такая придурь.
Мой три дня мозг выносил. А как зарплату получил, сразу пнула под попу со списком. Мол я обиделась, сам все покупай.
Главное не то что несет, а то что делает.
Поверьте три раза была замужем. Один говорит красиво, да не денег ни заботы. Второй забота, но гулянки. И только сейчас повезло.
Как он мне мозг клюет на счет маминых собак, и волосы то по всюду и т.д и т.п.
А когда собака лапку вывихнула, по три раза в день к врачу возил.
ГЛАВНОЕ дело, а не то что несет

Вы замужем в третий раз? Ничего себе) А сколько вам лет, если не секрет? Дети есть?

Гость
#29
Светик

Стараюсь поднимать.
Раньше замечала,но не придавала значение,думала,что человек исправится.Да и может не все замечала.

Ой, автор! Все проблемы женщин именно от этой мысли, "Мол, раньше, с другими, он был такой-то, а со мноооой, он враз станет другим человеком". Это самое главное заблуждение! Человек сразу, или: нормальный, воспитанный и адекватный, либо невоспитанное *** или просто ***. Выбирать вам. Но, никогда не стоит рассчитывать на то, что из *** вы сделаете конфетку. Это невозможно.

Гость
#30
Гость

Ой, автор! Все проблемы женщин именно от этой мысли, "Мол, раньше, с другими, он был такой-то, а со мноооой, он враз станет другим человеком". Это самое главное заблуждение! Человек сразу, или: нормальный, воспитанный и адекватный, либо невоспитанное *** или просто ***. Выбирать вам. Но, никогда не стоит рассчитывать на то, что из *** вы сделаете конфетку. Это невозможно.

А как же альфа самэц?

Гость
#31

За маму я бы растерзала его! Мамы не вечны, берегите их! Мой очень культурный, но тоже бесит. И бесит все что он делает, ест, спит, говорит. Наверно я его тоже бешу, но разводится не хочет, а я не хочу сама себя обеспечивать, поэтому не ухожу. Так и живем.

#32

Муж ***. Зачем вы выбрали провинциального дурня? У провинциалов ( к счастью не всех) действительно низкий интеллект и отсутствие цивилизованности, и да- корона на голове, ведь они осчастливили вас собой.

Гость736295
#33

Автор! В отношении бесит ли меня мой муж- да бесит иногда и часто и редко и не бесит и люблю его))
🚩🚩🚩Но это скорее мое отношение к тому что происходит... И теперь представье себе ))- с этим человеком вам жить всю жизнь) и дети смотреть будут на его поведение в том числе)
С родителями своего мужа, я сократила общение ( год наверное потерпела и поняла-" кина не будет"! Невистка плохая , принеси подай, во всем виновата! Очень хорошо ко всем отношусь- это надо понимать на уровне прожитого опыта ими. Но тем не менее, пока мужу я не стала говорть, что больше ездить не буду, пока отношение ко мне не будет уважительным ничего не изменилось. Точнее родители и так не изменились, но теперь они ОЧЕЕЕНЬ РАДЫ когда я приезжаю, да и я не так устаю- раз в месяц сьездить и поулыбаться)) И какими "сложными" бы они не были- это его родители, а не ваши! Если бы они "стали вашими" все было бы иначе))
🚩🚩🚩🚩🚩
В отношении мужа и его привычек - разговаривайте с ним, хотя это бесполезно скорее. Сканадалить, выссказывать и того хуже. 🤗Совет -почитайте книгу " Мужчины с марса, женщины с Венеры" ( я о ней много слвшала) Но использовала в основном интернет ресурсы по психологии взаимоотношений м/ж. Помогло) Хотя муж так и не изменлся)) 🤣🤣. Но стало очень даже хорошо)) Сейчас понимаю, что все могло быть иначе не поступив я так как я поступила. Любите себя, вы энергетический центр и для мужа и детей и себя в том числе. Направляйте свою энергию правильно, берегите и накапливайте ее! ❤

Гость
#34
Гость

Ну все эти недостатки были очевидны, думаю, и в 1 месяц общения, а не вдруг выплыли на 7 году брака. И, наверное, в начале казались из серии "ничего страшного", "это его особенности", а может даже и казались очаровательными в своей простоте. А теперь вдруг не кажутся. Просто вы охладели. И очень возможно - это охлаждение взаимно. Так бывает в браке нередко, когда партнер перестал представлять интерес, удовольствие от него минимально, его вклад в быт кажется ничтожным - а может и правда таковым является, но чаще - кажется, т.к. окажись вы завтра одна, очень может быть что вы офигеете как не хватает денег, как трудно накачивать колеса авто, как тяжело переть пакеты из супермаркета и т.д. - а сейчас вы думаете "ну и что, что он это делает, ничего такого", вы обесцениваете его вклад. Как и другие его достоинства. И, наверное, думаете, что если уйдете - на вас выстроится очередь активных, сексуальных, симпатичных, щедрых, остроумных мужиков (ну т.е. таких, которым ваш постылый муж не является). На деле же в 90% случаев - очередь на вас не выстроится, жить одной с ребенком без участия мужчины окажется гораздо сложнее, а вот он с большой вероятностью найдет себе бабу, и не самую плохую, может моложе и красивее вас. Не потому что он мужчина, а потому что у него нет иллюзий. Так что рекомендую вам вынырнуть из претензий и фантазий, взглянуть трезво на себя (что вы сами из себя представляете, чтобы претендовать на большее? только объективно, в сравнении с другими бабами, желающими принца, большинство из которых молоды, бездетны, с более высоким соц статусом и доходом), на вложения мужа в вашу семью и оценить это все максимально жестко, честно и объективно. Вполне может оказаться, что ваш разум просто исказил это от скуки, пресыщенности и доступности.

Конечно, селюк-алиментщик - мечта для красивой молодой свободной девушки с высоким статусом и доходом. Она же всю жизнь такого искала.

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 203 темы
Популярные темы за месяц: 220 713 тем