Гость
Статьи
Контроль над мужем.

Контроль над мужем.

Как бы контролировали мужа после измены, постоянная любовница была. Попросили бы чтоб муж её номер заблокировал? Или нет. Звонили бы ему по видеосвязи, когда его дома нет. Писали бы любовнице вместо мужа? Как сделать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че сразу то не развестись, зачем себя так мучить? Вам это мазохизм нравится или у мужа рычаги давления (финансы, квартира) ?

Гость
#2

У вас паранойя?

Гость
#3

Даже если бы он превосходил меня финансово, я бы никогда не осталась с таким. Честь даётся раз в жизни, и потерять ее тоже можно за раз.

Гость
#4
Гость

Даже если бы он превосходил меня финансово, я бы никогда не осталась с таким. Честь даётся раз в жизни, и потерять ее тоже можно за раз.

Это да. Но это для людей с гордостью и есть куда уйти. Может, она из глубокой деревни с родителями алкоголиками в избушке-разыалюшке и туалетом на улице.
Тогда автор, получайте самое лучшее образование за счёт мужа, вот прямо какое сможете из него выбить, и уходите.

Совет свой себе посоветуй
#5

Успокойтесь. Простили -значит забыли . Если вдруг обманет снова , то тогда нет смысла прощать. Доверьтесь. Все тайное становится явным. Вы своим контролем его обратно в ее объятия отправите: наооборот , пусть он боится мести.

Гость
#6
Гость

Это да. Но это для людей с гордостью и есть куда уйти. Может, она из глубокой деревни с родителями алкоголиками в избушке-разыалюшке и туалетом на улице.
Тогда автор, получайте самое лучшее образование за счёт мужа, вот прямо какое сможете из него выбить, и уходите.

Ну в таком случае пускай не жалуется, не ноет и не следит за ним, раз ее цель -благоустройство в жизни.

Гость
#7

Апосля измены мне некого было бы контролировать.

Гость
#8
Гость

Это да. Но это для людей с гордостью и есть куда уйти. Может, она из глубокой деревни с родителями алкоголиками в избушке-разыалюшке и туалетом на улице.
Тогда автор, получайте самое лучшее образование за счёт мужа, вот прямо какое сможете из него выбить, и уходите.

Дети, квартира наша, ему уходить не куда. Просит простить его. Сказал, что ему дело до неё нет,но веры в него тоже нет. Я работаю. Вожу машину. Особо в нем не нуждаюсь и люблю его в душе.

#10

Никак бы не контролировала. Предавший раз предаст во второй! Это 1000%. Еще и помимо моральных страданий может принести заразу какую-нибудь, а то и ВИЧ. Изменяющий человек - это прямая угроза не только вашему психическому, но и физическому здоровью. Я уж про моральный аспект молчу

#11
Гость

Дети, квартира наша, ему уходить не куда. Просит простить его. Сказал, что ему дело до неё нет,но веры в него тоже нет. Я работаю. Вожу машину. Особо в нем не нуждаюсь и люблю его в душе.

Так в вашем случае вы вообще финансово независима, у вас есть работа! Жилье общее, машина. Разводитесь с ним и подавайте на раздел имущества и алименты. Вот поверьте, если человек один раз пересек эту границу и изменил, то это уже все! Он уже считай отказался от вас. Вы же почему-то не изменяли ему? Так с чего ж ему оправдание должно быть? Не хочу приплетать религию, НО в Исламе, например, если прелюбодеяние (секс) было совершено между неженатыми людьми, то оно не наказывается так строго, хотя это тоже большой грех. НО если прелюбодеяние совершил семейный человек (муж или жена), то в этом случае по законам Бога такой человек должен быть наказан смертной казнью. Понимаете, почему? Потому что на нем огромная ответственность за счастье супруга/и, детей, за гармонию в браке, за то, чтобы дети росли здоровыми, чтобы перед их глазами был хороший пример. А что может дать предавший? Вы, конечно, можете дать мужу шанс, но кто даст ГАРАНТИЮ, что такое его поведение больше не повториться? А вы годы на него можете потратить при таком раскладе и ваши дети еще и получат негативные паттерны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: