Гость
Статьи
Муж не боится меня …

Муж не боится меня потерять

Девочки, здравствуйте. У меня такая ситуация. Я попросила мужа прервать контакт с женщиной, которая проявляет к нему заинтересованность. Он отказался, сказал для него принципиальна свобода общения и что он не может мне этого дать. Предложил развод если я не могу с этим смириться.
Для меня непонятно как можно положить на кон брак ради общения с какой-то женщиной? Или я не права и действительно нужно дать свободу?
А как же тогда спокойно реагировать на флирт со стороны этой женщины по отношению к моему супругу?

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Вы правы.. и муж ваш действительно вас не ценит. Брак и общение с ней совершенно не укладываются на одной чаше весов. А вы уверенны что у них ничего нет?

Гость
#2

Он вас просто не любит, успокойтесь. Любящий хотя бы оправдывается на секунду. Мой вам совет - разводитесь. Ни один мужчина и брак самоуважения не стоит

Таня
#3
Аня

Вы правы.. и муж ваш действительно вас не ценит. Брак и общение с ней совершенно не укладываются на одной чаше весов. А вы уверенны что у них ничего нет?

Да. Есть подозрение, что муж- то погуливает.

Гость
#4

Хотя ситуация очень печальная. У меня почти так же, только это не другие женщины, а подруги. За них может в ресторане платить, еду им покупать, мне даже на врача не даёт. Тут тоже понятно, что общение с ними важнее меня. Если мужчина вас не любит, ещё и открыто проявляет симпатию к другой - то это все. Тут реально уходить надо, иначе все хуже будет

Гость
#5

Ограничивать его свободу ты действительно не вправе. Он не вещь, не твоя собственность
Все остальное - на его совести. Если ты и брак с тобой для него ничего не значат, это уже вообще другой вопрос

Гость
#6

Заведи себе хорошего
любовника. Тогда тебе все равно будет на его общение с другими. И ему легче будет - дашь ему ту самую свободу, и тебе хорошо- никаких угрызений совесть. Вашему браку это будет только на пользу.

Гость
#7

Знаете ,что самое смешно, что таким своболюбцем если дать полную свободу и послать его *** от всей души ,то поверьте мне не пройдет и 3 месяца будет стоять на пороге на четвереньках и просить прощения

Гость
#8

Ты просто обязана ему наставить рога. Копить в себе обиды - лучший способ заполучить рак. Не терпи этого козла, любовника молодого красивого найти легче лёгкого.

Гость
#9

Блин... ну и ситуации бывают... Я бы на вашем месте пошла и молча подала на развод. Дети у вас есть, имущество общее??

Гость
#10
Гость

Ты просто обязана ему наставить рога. Копить в себе обиды - лучший способ заполучить рак. Не терпи этого козла, любовника молодого красивого найти легче лёгкого.

Да зачем ставить рога обиды от этого меньше не станет ,только хуже будет внутри

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: