Гость
Статьи
Муж пока не хочет …

Муж пока не хочет детей. А я очень хочу.

Мне 18 лет, в марте будет 19. Мужу 29. Поженились в января, встречались полгода(чуть меньше) до брака. Я очень хочу деток, а он хочет пожить для себя 1-2 года...а я не хочу!! Я не знаю что делать... предохраняемся ППА, мне очень плохо...как его уговорить или что вообще можно придумать в этой ситуации? Жилье есть, зарабатывает он нормально если что.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#1

Ты ещё сама ребёнок, какие тебе дети?

Гость
#2

А вы что из себя представляете? Есть образование? Работа? Хорошая должность?

Гость
#3
Гость

А вы что из себя представляете? Есть образование? Работа? Хорошая должность?

Забила на универ, работала няней, сейчас не работаю так как скоро летим заграницу. Вообще основная моя работа - няней.

Гость
#4

вы мужика не из семьи увели, где нянькой работали ?

Гость
#5
Гость

Забила на универ, работала няней, сейчас не работаю так как скоро летим заграницу. Вообще основная моя работа - няней.

😅Забавно, расчитывайте на себя в первую очередь

Гость
#6

А что будете делать, если муж бросит?

#7

Кому кому а Вам точно можно не торопиться лет 5-7...........Наслаждайтесь молодостью

#8
Гость

А что будете делать, если муж бросит?

Няней устроится и до 30 лет еще пару раз запросто замуж выйдет......у нее вся жизнь впереди

Гость
#9

Жесть)) мне 23, тоже замужем но к детям вообще пока не готова) честно говоря у меня в голове не укладывается как в 18 можно на полном серьёзе хотеть детей. Мне кажется у тебя это блажь какая-то, возможно от отсутствия всяких интересностей в жизни

Гость
#10

ППА это не метод предохранения, я так своей подруге говорила (уже беременной) и вам сейчас это говорю.

Гость
#11

Автор, вы не думали, что мужчина нашел себе вас, молодую, еще юную девушку, потому что и хотел не детей и всего сопутствуещего браку с молодой и симпатичной - вы вместе путешествуете, вкусно кушаете и пьете, нормально занимаетесь сексом. Рядом с ним прекрасная красивая жена. А вы же ему говорите - нет, давай я буду беременной, мне нельзя ни в сауну, ни в джакузи, кушать буду правильно, пить нельзя. Возможно, мне можно будет ахаться, но не глубоко и не страстно. Какое-то время, меня будет точно тошнить, я буду вечно хотеть спать и я вообще тебе не дам и буду раздражаться т плакать по любому поводу. Кстати, возможно, это будет все 9 месяцев. Хорошоо, если я буду симпатичной месяцев до 7, но, может, пигментация, лишний вес и отеки настигнут меня намного раньше. Месяцев через 8 возле тебя будет милая, любимая, но переваливающаяся уточка, которая будет кряхтеть каждый раз, меняя позу во время сна:))) а когда я рожу...можно не продолжать? Смысл уловили?

Гость
#12
Сергей

Ты ещё сама ребёнок, какие тебе дети?

Какой она ребенок? Она молодая замужняя женщина. Пока организм молодой и крепкий,легче родить. А то привыкли взрослых совершеннолетних людей детьми называть. Отсюда и столько инфантилов.

Гость
#13
Гость

Какой она ребенок? Она молодая замужняя женщина. Пока организм молодой и крепкий,легче родить. А то привыкли взрослых совершеннолетних людей детьми называть. Отсюда и столько инфантилов.

Чепуха! В 25 организм куда крепче чем в 18.
18 - это еще недоросток, но мозгами , ни физически.

Гость
#14

А зачем тебе "детки"? Потому что больше ничего в жизни не умеешь и не хочешь учиться, а так хоть чем то будешь занята? Мать же, куча дел, куча дел

Гость
#15

Квартира его и деньги тоже его.
Уйдет он, останетесь на мели с младенцем на руках, так себе перспектива

Гость
#16

Жесть, это ж надо, таким овулем быть! Сочувствую!

Гость
#17
Гость

Какой она ребенок? Она молодая замужняя женщина. Пока организм молодой и крепкий,легче родить. А то привыкли взрослых совершеннолетних людей детьми называть. Отсюда и столько инфантилов.

Неадекватных не спрашивали! Вали обратно в своё темное средневековье, тут современные люди обсуждают, идиотко!

Гость
#18
Гость




Какой она ребенок? Она молодая замужняя женщина. Пока организм молодой и крепкий,легче родить. А то привыкли взрослых совершеннолетних людей детьми называть. Отсюда и столько инфантилов.

Неадекватных не спрашивали! Вали обратно в своё темное средневековье, тут современные люди обсуждают, идиотко![/quote

Ха-ха за. И кто тут неадекватная? Очевидно, что это ты, как бешеная, налетела с оскорблениями на незнакомого человека. Скоро весна, надо остерегаться таких как ты, шизофреничек.

Гость
#19

Мда. "Что будешь делать когда бросит" это ж какие нужно иметь убеждения что б такое говорить вслух? ТС не слушай таких неврастеников. Да и вообще совета правильного никто не даст, - это жизнь. Поздравляю. Привыкай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: