Гость
Статьи
Если жена изменит …

Если жена изменит с.... Женщиной.

Пожалуйста, не переименовывайте! У знакомых ситуация. Женщина подвыпив, призналась, что она ***, приставала к дамам в гостях))). Муж ноль эмоций, мол это бабьи приколы. Потом общая знакомая сказала, что эта женщина спит с другой дамой, подругой, остаётся ночевать и т.п.,а муж и в ус не дует, хотя знает,что жена ночует у неё. То есть он к женщине не ревнует или просто не знает? Муж хороший, отец заботливый, работящий и т.п. Или с дамой для мужика не измена? Ещё я читала статью в одном популярном женском журнале, про жмж, где муж знает о ж. Но они не спят втроём!!! Там жена спит с подругой, а муж это разрешает, в его отсутствие, конечно. Простите, неужели такое бывает??? Куда мир катицо? Я на 500% гетеро, если что, обожаю мужа.

Ди
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Чужая семья - потемки

Гость хуже татарина
#2

Это мужики себя так успокаивают, что типа с бабой не считается, иначе придётся что-то делать, а они делать не хотят. И другие аленяки из-за измены такой не засмеют. Я думаю, в этом причина главная, потому что иначе и с женщиной, и с мужчиной измена, какая разница, кто бомбит вареник такой жены.

#3

Для меня нету разницы, если человек занимается сексом с другим, неважно какого пола, то это измена все равно

Ким
#4

Я бы хотел, чтобы у меня жена такая была. Устраивал бы жмж.

Гость хуже татарина
#5
Ким

Я бы хотел, чтобы у меня жена такая была. Устраивал бы жмж.

Я когда мужиков спрашивала, что бы они делали в такой ситуации, они тоже сначала ржали и говорили про жмж. А вы не думали, что вторая телка вас не захочет? Не думали, что ваша жена может быть *** и вышла замуж только ради прикрытия и пользуется своим положением? Или что ваша жена могла внезапно влюбиться в женщину и не сегодня-завтра кинет вас с вашей бытовой инвалидностью, вялым сексом и тупыми шутками про жмж? После этого смеяться переставали как-то.

Гость
#6

Ха, если та баба будет симпатичной, с приемлемой фигурой - да ради всевышнего! А если каракатица - нафик-нафик.

Гость
#7

Мой нормально относиться. Хотя, когда я только начала с девушкой встречаться, сразу сказала мужу, что никаких жмж с ней точно не будет. Я бы ее ревновала. Вот мужа не ревную, спустя 2 года брака сама предложила ему свободные отношения. Т.е. я не против, чтобы у него были любовницы, а он не возражает, что я тоже могу гулять. Правда, мы естественно это не афишируем. Такая образцово-показательная семья. Уже 10 лет вместе и никаких недопониманий и ссор нет. Не вижу ничего ужасного в свободных отношениях и не понимаю, почему для многих, любовник/любовница, это прям конец света.

Анатолий Перельман
#8

Чтобы компенсировать такое, пусть делают жмж.

Гость
#9
Гость хуже татарина

Я когда мужиков спрашивала, что бы они делали в такой ситуации, они тоже сначала ржали и говорили про жмж. А вы не думали, что вторая телка вас не захочет? Не думали, что ваша жена может быть *** и вышла замуж только ради прикрытия и пользуется своим положением? Или что ваша жена могла внезапно влюбиться в женщину и не сегодня-завтра кинет вас с вашей бытовой инвалидностью, вялым сексом и тупыми шутками про жмж? После этого смеяться переставали как-то.

С моим товарищем приключилась такая ***. Жена призналась ему, что она Би, он поржал и сказал, ну и пусть, главное что не с мужиком. Через пол года жена подала на развод и ушла жить к своей любовнице.

Гость
#10

Если пришли к этому по обоюдному согласию, то это доверие друг к другу им так хочется. Ну а если это была реализация фантазии, или в пьяном угаре, или эксперимент, но в тайне от своего супруга или свой половины это обман и не доверие, это измена

Гость
#11
Гость хуже татарина

Я когда мужиков спрашивала, что бы они делали в такой ситуации, они тоже сначала ржали и говорили про жмж. А вы не думали, что вторая телка вас не захочет? Не думали, что ваша жена может быть *** и вышла замуж только ради прикрытия и пользуется своим положением? Или что ваша жена могла внезапно влюбиться в женщину и не сегодня-завтра кинет вас с вашей бытовой инвалидностью, вялым сексом и тупыми шутками про жмж? После этого смеяться переставали как-то.

А мне досих пор смешно, и я желаю что бы тебя сбил автобус дочь фермера

Василисса
#12

Мой муж знает, что у меня есть возлюбленная, не ревнует нисколько, когда приходит ко мне уединяемся, муж спит отдельно, детям по 8-10лет пришлось им объяснить, что мама любит женщину, и чтобы в школе не говорили, хотя слухи уже до школы доходили, нас увидела целующихся в парке одна мамаша

Василисса
#13
Гость

Мой нормально относиться. Хотя, когда я только начала с девушкой встречаться, сразу сказала мужу, что никаких жмж с ней точно не будет. Я бы ее ревновала. Вот мужа не ревную, спустя 2 года брака сама предложила ему свободные отношения. Т.е. я не против, чтобы у него были любовницы, а он не возражает, что я тоже могу гулять. Правда, мы естественно это не афишируем. Такая образцово-показательная семья. Уже 10 лет вместе и никаких недопониманий и ссор нет. Не вижу ничего ужасного в свободных отношениях и не понимаю, почему для многих, любовник/любовница, это прям конец света.

Я тоже в душе за свободные отношения, но боюсь признаться мужу, что у меня страстный роман на работе с девушкой, она хочет, чтоб я развелась, с детьми перехала к ней, летом муж уезжал в командировку, месяц жили вместе на даче в отпуске, так она под платье вообще ничего не одевала, а кругом мальчики 10 и 8 лет, в бане мылись все вместе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: