Гость
Статьи
почему мужья бросают …

почему мужья бросают жён с маленькими детьми?

Уже второй такой случай у знакомых..много лет вместе, планировали ребёнка, ходили по врачам, и как получилось через год или через два муж "встречает новую любоффь" и сваливает. Если платит тыс 10 алиментов и приходит раз в неделю, считает себя супер героем. Противно с таких мужчин, считаю это настоящим предательством , не имеющим никаких оправданий. А вы?

автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алименты платит и ладно.

ya
#2

Глупый, инфантильный и безответственный. Вот почему.

Гость
#3
ya

Глупый, инфантильный и безответственный. Вот почему.

Вы знакомы?

Гость
#4

Потому что встретил свою любовь, настоящую! тебе не понять.
И жертвовать своим счастьем ради детей - глупость
Эти дети потом вырастут и грубо говоря забудут о тебе, занимаясь своими жизнями

ya
#5
Гость

Вы знакомы?

Вопрос: "Почему бросают?" и после приходят раз в неделю. Тут и так все понятно. Тут вопрос про детей, а не жен естественно. Поступки обыкновенного примака.

Гость
#6
ya

Вопрос: "Почему бросают?" и после приходят раз в неделю. Тут и так все понятно. Тут вопрос про детей, а не жен естественно. Поступки обыкновенного примака.

А примаком он когда успел стать?

Гость
#7
Гость

Потому что встретил свою любовь, настоящую! тебе не понять.
И жертвовать своим счастьем ради детей - глупость
Эти дети потом вырастут и грубо говоря забудут о тебе, занимаясь своими жизнями

Бинго!

ya
#8
Гость

А примаком он когда успел стать?

Он всегда таким был)) Глупый слабый безответственный примак, приходит раз в неделю, платит копейки, на ребенка забил, строит "любоффф". Ну я и не удивляюсь ничему и негатива, говорю как есть, таких кадров много.

SCANER
#9

Чаще женщины уходят. Чтобы мужчина!? Значит он нашел свою любовь.!💕

Гость
#10

Потому что дама, ставшая мамой, далеко-предалеко задвигает мужа, считая, что теперь центр её вселенной - это же_ребенок. Но вопли в сердцах "ах он казлина ванючая, как он смел меня бросить, у нас же_ребенок!!!" весьма доставляют👍🏻

ya
#11
Гость

Потому что дама, ставшая мамой, далеко-предалеко задвигает мужа, считая, что теперь центр её вселенной - это же_ребенок. Но вопли в сердцах "ах он казлина ванючая, как он смел меня бросить, у нас же_ребенок!!!" весьма доставляют👍🏻

Да причем тут дамы. Тут пишут, что очередной примак забил на собственного ребенка. То, что он ушел от дамы, никого не волнует.

SCANER
#12
ya

Он всегда таким был)) Глупый слабый безответственный примак, приходит раз в неделю, платит копейки, на ребенка забил, строит "любоффф". Ну я и не удивляюсь ничему и негатива, говорю как есть, таких кадров много.

Чаще всего, женщины сами виноваты! После родов про мужей забывают.

Гость
#13
ya

Да причем тут дамы. Тут пишут, что очередной примак забил на собственного ребенка. То, что он ушел от дамы, никого не волнует.

А его тем более не волнует ребенок, которого , тем более, рожал не он, а дама. В чем вопрос вообще? Что у мужчин нет связи с детьми? Ну акуеть теперь, какое открытие🤷🏻‍♀️

ya
#14
SCANER

Чаще всего, женщины сами виноваты! После родов про мужей забывают.

Да причем тут это. Можно уйти от жены (мне все равно), но нормальный зрелый мужчина будет воспитывать своего ребенка, а не приходить раз в неделю и платить копейки. Это поведение и поступки инфантильного примака.

Гном
#15

Дибилы потому что. Взял на себя ответственность слить внутрь, неси свой крест. Счастье любить и растить свое дитя. Но потомкам крепостных этого не понять, их предки рожали детей для рабсилы. Увы...это гены господа.

ya
#16
Гость

А его тем более не волнует ребенок, которого , тем более, рожал не он, а дама. В чем вопрос вообще? Что у мужчин нет связи с детьми? Ну акуеть теперь, какое открытие🤷🏻‍♀️

Связи нет только у инфантильных примаков)) У меня к счастью есть другие примеры перед глазами. Но есть и такие примеры конечно, безответственных инфантилов тоже хватает. Это же надо быть просто моральным дном, чтобы своего ребенка бросить одного в этом мире.

Гость
#17

Потому как тюфяк и трус и при первых же трудностях слился.

ya
#18
Гном

Дибилы потому что. Взял на себя ответственность слить внутрь, неси свой крест. Счастье любить и растить свое дитя. Но потомкам крепостных этого не понять, их предки рожали детей для рабсилы. Увы...это гены господа.

Кстати да, возможно. Реально большинство людей такие. Это даже дико им объяснять им такие очевидные вещи.

Гость
#19
ya

Связи нет только у инфантильных примаков)) У меня к счастью есть другие примеры перед глазами. Но есть и такие примеры конечно, безответственных инфантилов тоже хватает. Это же надо быть просто моральным дном, чтобы своего ребенка бросить одного в этом мире.

А мать умерла или что?

#20

Конечно 10 000 это мало !

SCANER
#21
ya

Да причем тут это. Можно уйти от жены (мне все равно), но нормальный зрелый мужчина будет воспитывать своего ребенка, а не приходить раз в неделю и платить копейки. Это поведение и поступки инфантильного примака.

Все свои обязаности он делает. Приходит, платит. Пускай мама отдаст ему ребёнка! Без алиментов и приходов! Так нормально?

ya
#22
Гость

А мать умерла или что?

А отец помер? Мать тут причем, воспитывать должны оба родителя. Но примакам объяснять это бесполезно)) Тебя похоже тоже папаша бросил, объяснять бесполезно, гены.

ya
#23
SCANER

Все свои обязаности он делает. Приходит, платит. Пускай мама отдаст ему ребёнка! Без алиментов и приходов! Так нормально?

Обязанность прийти раз в неделю и поиграть два часа))) Охренеть обязанности)))) Крч, взрослей, что тебе объяснять. Адекватный человек не забивает на своего ребенка, а ВОСПИТЫВАЕТ. И не раз в неделю, а каждый день.

Гость
#24
Гость

Потому как тюфяк и трус и при первых же трудностях слился.

Вот именно: это только первые трудности. А будут ещё вторые, десятые и энные. И то, что человек хочет прожить жизнь не в трудностях, не говорит о нём плохо вообще-то. Связь мужчины с ребенком формируется посредством матери. Но мамашам, как правило, уже глубоко пху.й на отца ребёнка, поэтому никакую связь они не выстраивают, а тупо выселяют мужика спать на диван. Мужик, не видящий для себя пользы в такой жизни, уходит. Что в этом нелогичного? Кроме взывания к "это плохо" и "так нельзя" есть аргументы логические?

ya
#25

Я одного такого знаю))) У него несколько детей от разных женщин, ни с кем не общается, алименты по решению суда платит. Так вот его отец бросил, с ним не общался, он говорит, ну я же так вырос и стал нормальным человеком (нормальным, Карл!), и дети вырастут))) Ну таким примакам объяснять бесполезно, плюс если и гены там соответствующие.

#26
ya

Да причем тут дамы. Тут пишут, что очередной примак забил на собственного ребенка. То, что он ушел от дамы, никого не волнует.

Почему примак ?

Гость
#27
ya

Обязанность прийти раз в неделю и поиграть два часа))) Охренеть обязанности)))) Крч, взрослей, что тебе объяснять. Адекватный человек не забивает на своего ребенка, а ВОСПИТЫВАЕТ. И не раз в неделю, а каждый день.

А откуда столько пафоса, что аж хвост дымится? Ну воспитывай своих детей, кто мешает? Какое дело тебе до кого-то? Воспитываешь? Молодца. Возьми с полки пирожок

ya
#28
Андрей Гаврилюк

Почему примак ?

Как назвать человека, который видит своего ребенка пару часов в неделю, иными словами забил на собственного ребенка?

Гость
#29
Андрей Гаврилюк

Почему примак ?

Потому что это слово дня на форуме сегодня. Потому что гладиолус (с)😂😂😂

ya
#30
Гость

А откуда столько пафоса, что аж хвост дымится? Ну воспитывай своих детей, кто мешает? Какое дело тебе до кого-то? Воспитываешь? Молодца. Возьми с полки пирожок

То есть, если ты не только поахался, но и воспитывает потом собственного ребенка, это теперь называется быть пафосным человеком? Остановите землю, пожалуй я сойду.

Гость
#31
ya

То есть, если ты не только поахался, но и воспитывает потом собственного ребенка, это теперь называется быть пафосным человеком? Остановите землю, пожалуй я сойду.

Так я про твой пафос, а тот, кто воспитывает, перья на ж...пе тут не рвет вроде, а просто воспитывает

ya
#32
Гость

Так я про твой пафос, а тот, кто воспитывает, перья на ж...пе тут не рвет вроде, а просто воспитывает

Я что-то не вижу тут ни одного слова, в котором бы я написала о себе. Я тут пишу о ситуации, связанной с очередным примаком, которого ты поддерживаешь, из чего я делаю вывод, что ты точно такой же примак, если ты не догоняешь простых, понятных всем адекватным людям истин.

Гость
#33
ya

Как назвать человека, который видит своего ребенка пару часов в неделю, иными словами забил на собственного ребенка?

😂😂😂😂может, примаТ ещё?

ya
#34
Гость

Вот именно: это только первые трудности. А будут ещё вторые, десятые и энные. И то, что человек хочет прожить жизнь не в трудностях, не говорит о нём плохо вообще-то. Связь мужчины с ребенком формируется посредством матери. Но мамашам, как правило, уже глубоко пху.й на отца ребёнка, поэтому никакую связь они не выстраивают, а тупо выселяют мужика спать на диван. Мужик, не видящий для себя пользы в такой жизни, уходит. Что в этом нелогичного? Кроме взывания к "это плохо" и "так нельзя" есть аргументы логические?

Мать должна выстраивать связь с твоим собственным ребенком?))) Тебя в детстве не роняли?

Гость
#35
ya

Я что-то не вижу тут ни одного слова, в котором бы я написала о себе. Я тут пишу о ситуации, связанной с очередным примаком, которого ты поддерживаешь, из чего я делаю вывод, что ты точно такой же примак, если ты не догоняешь простых, понятных всем адекватным людям истин.

Я примак, без проблем! Согласна😄😄😄

ya
#36
Гость

😂😂😂😂может, примаТ ещё?

Называйся как тебе больше нравится.

Гость
#37
ya

Мать должна выстраивать связь с твоим собственным ребенком?))) Тебя в детстве не роняли?

Тетечка, ну успокойтесь , миленькая. Мне кроме меня самой никто ребенка не родит.

ya
#38
Гость

Тетечка, ну успокойтесь , миленькая. Мне кроме меня самой никто ребенка не родит.

Главное не выбери к себе в пару инфантила, а то у тебя есть такая предрасположенность, судя по твоим ответам))

Гость
#39
ya

Мать должна выстраивать связь с твоим собственным ребенком?))) Тебя в детстве не роняли?

Это типичный план по превращению себя в ***:
Шаг 1. Я ничего не должна.
Шаг 2. Муж должен мне всё.
Шаг 3. Муж должен ребенку вообще ВСЁ.
Шаг 4. Profit!

ya
#40

Да я и спокойна. К инфантилам и примакам я давно привыкла.

Гость
#41
ya

Главное не выбери к себе в пару инфантила, а то у тебя есть такая предрасположенность, судя по твоим ответам))

Мне никого выбирать не надо, не переживай😉

Гость
#42
ya

Да я и спокойна. К инфантилам и примакам я давно привыкла.

Наверное, слово ПРИМАК для данного комментатора обмазано каким-то особым мёдом, иных причин для его повторения в каждом посте я не вижу. О психиатрии думать не хочется😌

ya
#43
Гость

Это типичный план по превращению себя в ***:
Шаг 1. Я ничего не должна.
Шаг 2. Муж должен мне всё.
Шаг 3. Муж должен ребенку вообще ВСЁ.
Шаг 4. Profit!

Где я написала, что муж мне что-то должен??? Ребенку своему, да, должен, любой адекватный человек так считает, если он не инфантил конечно. А про выстраивать связь между ребенком и отцом ребенка - это конечно сильно))) Я думала, что у отцов она итак быть должна))) Но у инфантилов все иначе конечно. Всем им должны, они такие маленькие и беззащитные в своих взрослых телах и совсем не готовы быть отцами, им нужна психологическая поддержка и подготовка в этом непростой период их жизни, посвящения их в отцы, да да.

ya
#44
Гость

Наверное, слово ПРИМАК для данного комментатора обмазано каким-то особым мёдом, иных причин для его повторения в каждом посте я не вижу. О психиатрии думать не хочется😌

Я называю вещи своими именами, а тебя это так задело, что понятно, что попала прямо в точку. Но извини, я говорю как есть.

#45

А я считаю что в отношениях виноваты оба.

Женечка
#46

Примак (или приймак, так тоже говорят) - это мужчина, который живёт на площади женщины, т.е. она его приняла. Не более того. Не самое лучшее положение мужчины, но, если пара сумеет остаться людьми во всех смыслах, ничего страшного. Жизнь, она не чёрно-белая.
А мужчина, умудрившийся забить и забыть своего ребёнка, называется ***. Только так и никак иначе. Никакой сексуальной подоплеки, только положение человека в жизни.

Женечка
#47
Женечка

Примак (или приймак, так тоже говорят) - это мужчина, который живёт на площади женщины, т.е. она его приняла. Не более того. Не самое лучшее положение мужчины, но, если пара сумеет остаться людьми во всех смыслах, ничего страшного. Жизнь, она не чёрно-белая.
А мужчина, умудрившийся забить и забыть своего ребёнка, называется ***. Только так и никак иначе. Никакой сексуальной подоплеки, только положение человека в жизни.

назвывется пирод. Ну, вы поняли.

Гость
#48

Появление ребенка в семье - проверка истинных отношений к друг другу.
Одни пары становятся крепче ,сближаются,другие разбегаются со скоростью света.

Согласна,выше сказали - это заслуга или вина обоих.

автор
#49

Вот конкретно про мою знакомую, он ушёл и платит 10 тыс, у неё там какие-то копейки декретные, которые кончатся в 1.5 года, то есть она Реально выживает на эти копейки, никаких других источников дохода у неё нет. И это *** это знает и ему пох. Это ли не предательство? Пусть ждёт когда ребёнок в сад пойдёт и жена выйдет на работу, сам тоже сидит с детьми на больничных и водит его в сад, тогда пусть валит на все 4

автор
#50

25-да дело тут даже не в детях, а в жене. Бросает жену без средств к существованию, зная что она в декрете, не может выйти работать и оставить не на кого.