Гость
Статьи
Жизнь Женщины после …

Жизнь Женщины после развода

Скажите девушки, которые развелись. Не жалеете ли вы об этом? Получилось ли у вас создать новую крепкую семью?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще получится...😏

Бонифаций
#2

Автор, в вашем вопросе содержится противоречие. Или вы хотите свободы или крепкую семью. Развод, как вы понимаете, подходит только для первого.

Гость
#3

можно хоть сто раз разводиться, и двести снова жениться если нет детей, то ты ничего не теряешь, а свято место оно пусто никогда не бывает ;-) развод не развод тут ни причем, главное чтоб детей не было, мужика найти не проблема, точнее сам найдется, у меня всегда так даже с любовниками, ну ни один так другой нашелся, проблем ттт с мужчинами нет

Поправка к Конституции
#4

Разводятся для того, чтобы избавиться от проблем, а не для того, чтобы поиметь новые. Если вы хотите развестись только для того, чтобы опять выйти замуж, то это как-то нелогично, так как никто не даст гарантии, что новый брак будет лучше, не еще хуже, чем предыдущий.

Гость
#5

Главное чтобы прицепа за вами не было. С ребенком вы врядли кому-то для серьезных отношений сгодитесь. Если только в качестве любовницы. У самого женщина с ребенком, уже не знаю, что делать, чтобы не жениться. И бросить жалко, так как девушка нравиться, но и ребенок ее не сдался мне. Не хочу его не воспитывать не содержать. Проще бросить ее, и чем жениться и постоянно видеть перед глазами плод ее прошлой любви.

Гость
#6

Развелась 10 лет назад и не жалею! Жалею, что не сделала этого раньше, долго терпела и пыталась спасти брак. Новая семья не нужна, жить с мужиком не хочу. Отношения были после развода разные, длинные и короткие, но все без совместного проживания. Мужик в доме обуза.

Гость
#7

Каждый день эта тема всплывает, каждый день. АвторШИ, поймите уже банальность - семья и семейные отношения это настолько оригинально, что не поддаётся никаким рецептам. Вот и с разводом - кого-то так достал муж, что сбегают, теряя тапки и потом до конца жизни радуются этому. А для кого-то это личная трагедия. Вот что... ЧТО вы хотите услышать? Что разведётесь и будете жить щастливо? Вам гарантии предоставить, что-ли?

Гость
#8
Гость

Главное чтобы прицепа за вами не было. С ребенком вы врядли кому-то для серьезных отношений сгодитесь. Если только в качестве любовницы. У самого женщина с ребенком, уже не знаю, что делать, чтобы не жениться. И бросить жалко, так как девушка нравиться, но и ребенок ее не сдался мне. Не хочу его не воспитывать не содержать. Проще бросить ее, и чем жениться и постоянно видеть перед глазами плод ее прошлой любви.

Странное "ГЛАВНОЕ" у Вас - быть без прицепа. Я вдова с ребенком, и я счастлива, что он (ребенок) у меня есть. И не променяю его ни на какого дядю. А если какой дядя захочет быть с нами, то пусть изначально с сыном общий язык находит, а я уже присоединюсь потом.

Гость
#9

Автор, если у вас есть такие мысли то вам разводиться явно не надо. Либо вы с жиру беситесь, либо муж еще не достал до верхней полочки, до точки невозврата. Тогда уж эту семью старайтесь сохранить что-ли.
По теме- жалею что вышла замуж. Над было потрахаться и разбегаться. Так получилось что таки да- очень счастлива во втором барке и уже давно. Не вышла бы замуж- была бы тоже счастлива без мужа. И была счастлива до замужества.

Гость
#10
Гость

Главное чтобы прицепа за вами не было. С ребенком вы врядли кому-то для серьезных отношений сгодитесь. Если только в качестве любовницы. У самого женщина с ребенком, уже не знаю, что делать, чтобы не жениться. И бросить жалко, так как девушка нравиться, но и ребенок ее не сдался мне. Не хочу его не воспитывать не содержать. Проще бросить ее, и чем жениться и постоянно видеть перед глазами плод ее прошлой любви.

Странное "ГЛАВНОЕ" у Вас - быть без прицепа. Я вдова с ребенком, и я счастлива, что он (ребенок) у меня есть. И не променяю его ни на какого дядю. А если какой дядя захочет быть с нами, то пусть изначально с сыном общий язык находит, а я уже присоединюсь потом.любовь к ребенку это не та которая с мужчинами с мужчинами страсть секс влечение, с ребенком такое и родителями не прокатит))) вот почему мне и важно пусть даже в браке оставаться без детей

Гость
#11
Гость

Главное чтобы прицепа за вами не было. С ребенком вы врядли кому-то для серьезных отношений сгодитесь. Если только в качестве любовницы. У самого женщина с ребенком, уже не знаю, что делать, чтобы не жениться. И бросить жалко, так как девушка нравиться, но и ребенок ее не сдался мне. Не хочу его не воспитывать не содержать. Проще бросить ее, и чем жениться и постоянно видеть перед глазами плод ее прошлой любви.

Странное "ГЛАВНОЕ" у Вас - быть без прицепа. Я вдова с ребенком, и я счастлива, что он (ребенок) у меня есть. И не променяю его ни на какого дядю. А если какой дядя захочет быть с нами, то пусть изначально с сыном общий язык находит, а я уже присоединюсь потом.вы ребенком душевную пустоту заполняете потому что никому не нужна

Гость
#12
Гость

Странное "ГЛАВНОЕ" у Вас - быть без прицепа. Я вдова с ребенком, и я счастлива, что он (ребенок) у меня есть. И не променяю его ни на какого дядю. А если какой дядя захочет быть с нами, то пусть изначально с сыном общий язык находит, а я уже присоединюсь потом.

вы ребенком душевную пустоту заполняете потому что никому не нужнаГлавное, что мне комфортно.

Гость
#13
Гость

Странное "ГЛАВНОЕ" у Вас - быть без прицепа. Я вдова с ребенком, и я счастлива, что он (ребенок) у меня есть. И не променяю его ни на какого дядю. А если какой дядя захочет быть с нами, то пусть изначально с сыном общий язык находит, а я уже присоединюсь потом.

вы ребенком душевную пустоту заполняете потому что никому не нужнаОна ребенком, вы мужиками, в чем принципиальная разница то? И то, может у нее ребенок просто есть, а вы без мужиков, одна, страдать будете, ибо пусто вам и плохо в душе и не можете быть с собой.

Гость
#14
Гость

Странное "ГЛАВНОЕ" у Вас - быть без прицепа. Я вдова с ребенком, и я счастлива, что он (ребенок) у меня есть. И не променяю его ни на какого дядю. А если какой дядя захочет быть с нами, то пусть изначально с сыном общий язык находит, а я уже присоединюсь потом.

вы ребенком душевную пустоту заполняете потому что никому не нужнаОна ребенком, вы мужиками, в чем принципиальная разница то? И то, может у нее ребенок просто есть, а вы без мужиков, одна, страдать будете, ибо пусто вам и плохо в душе и не можете быть с собой.вообще то у меня и муж и любовник с мужем 10 лет вместе, ну вот такая я влюбчивая с мужем привязанность, страсть с ним уже утизла, с любовником страсть новая интриги все дела, с мужчинами приятнее чем с детьми , уж поверьте, имея детей по любовникам уже не побегаешь, дети связывают по рукам и ногам

Гость
#15
Гость

Странное "ГЛАВНОЕ" у Вас - быть без прицепа. Я вдова с ребенком, и я счастлива, что он (ребенок) у меня есть. И не променяю его ни на какого дядю. А если какой дядя захочет быть с нами, то пусть изначально с сыном общий язык находит, а я уже присоединюсь потом.

вы ребенком душевную пустоту заполняете потому что никому не нужнаГлавное, что мне комфортно.да да да...комфортно тебя, от того ты такая мужененавистница? а ведь ими просто так не становятся)

Гость
#16

Нет, не жалею. Новую семью не создавала и пока не хочу, прошлой с лихвой хватило, больше ни ногой в этой ***.

Гость
#17
Гость

вы ребенком душевную пустоту заполняете потому что никому не нужна

Она ребенком, вы мужиками, в чем принципиальная разница то? И то, может у нее ребенок просто есть, а вы без мужиков, одна, страдать будете, ибо пусто вам и плохо в душе и не можете быть с собой.вообще то у меня и муж и любовник с мужем 10 лет вместе, ну вот такая я влюбчивая с мужем привязанность, страсть с ним уже утизла, с любовником страсть новая интриги все дела, с мужчинами приятнее чем с детьми , уж поверьте, имея детей по любовникам уже не побегаешь, дети связывают по рукам и ногамВам приятнее с мужиками, кому-то с детьми, а кому-то без людей вообще. Вы почему за всех женщин решаете, что им приятно, а что не очень? Есть *** еще, давайте их может переуверьте, что им с мужиками лучше будет.

Гость
#18
Гость

вы ребенком душевную пустоту заполняете потому что никому не нужна

Она ребенком, вы мужиками, в чем принципиальная разница то? И то, может у нее ребенок просто есть, а вы без мужиков, одна, страдать будете, ибо пусто вам и плохо в душе и не можете быть с собой.вообще то у меня и муж и любовник с мужем 10 лет вместе, ну вот такая я влюбчивая с мужем привязанность, страсть с ним уже утизла, с любовником страсть новая интриги все дела, с мужчинами приятнее чем с детьми , уж поверьте, имея детей по любовникам уже не побегаешь, дети связывают по рукам и ногамЯсно. Просто пустая проплять. Которой даже одного мужика мало, чтобы душевную пустоту заполнить. И соответственно в своих страхах и проблемах других подозревает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: