Гость
Статьи
Разочаровались ли вы в …

Разочаровались ли вы в замужестве и браке?

Интересует такой серьёзный момент кто с мужем прошёл сложные ситуации где муж вёл себя как та самая каменная стена.
Возможно мне попался такой мужчина но на него вообще нельзя ни в чем полагаться. В целом это неплохой человек и хорошие вещи делал для меня, но я читаю или слышу что у других мужья например могут найти и дать пол миллиона если жена влипла в проблемы (сумма как пример), либо заболела они выхаживают, не бросают когда рак, да даже более житейские ситуации. У кого мужчины на которую реально можно расчитывать расскажите какие они ?

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не в браке, мы свободны и независимы!

Гость
#2

тетенька 21-вый век на дворе,кому ты вперлась за тебя подписываться.Дурачков все меньше и меньше с каждым днем.

Гостья
#3

Название темы не соответствует содержанию((

Корабельная крыса
#4

Найти полмиллиона?😄😄😄
Автор, ты малолетка или просто глупенькая?

Гость
#5

У меня очень надежный муж. Как раз таки дал мне 350 тыс. (тогда ещё просто встречались), чтобы я решила свои проблемы. Сейчас выхаживаем больного ребёнка, он вовлечён в процесс не меньше меня. По всем врачам вместе ходим. В общем, в трудной ситуации ещё ни разу не подводил.

Гость
#6

мы в браке.12 лет.прошли многое.и 10 тыс. долларов давал до свадьбы.не в долг.

Гость
#7

Я не разочаровалась в своем муже после проживания в браке и когда столкнулась со сложной ситуацией. Он меня и брал с проблемами и решает их. Он очень мне помог и помогает и поддерживает, когда я болею или когда узнаю о проблемах со здоровьем.

Шелли
#8

У меня мужчина в плане денег не айс, но никому его не отдам. Вовлечён в нашу жизнь, в мою карьеру, руки у него золотые, поддержит морально всегда. Материально -он далеко не глуп и ответственный, но не пробивной. Но все равно, люблю, ценю, никому не отдам

Гость
#9

Такие мужчины есть, но они обычно ищут женщин, которые соответствуют тому, кто может находится за каменной стеной.

Sonya
#10
Шелли

У меня мужчина в плане денег не айс, но никому его не отдам. Вовлечён в нашу жизнь, в мою карьеру, руки у него золотые, поддержит морально всегда. Материально -он далеко не глуп и ответственный, но не пробивной. Но все равно, люблю, ценю, никому не отдам

дома сидит а вы обеспечиваете?

Гость
#11
Гость

Такие мужчины есть, но они обычно ищут женщин, которые соответствуют тому, кто может находится за каменной стеной.

Тьфу, *кто находится за каменной стеной
Ну или *кто может находиться за каменной стеной
Переписываешь переписываешь сообщение и казусы.

Гость
#12
Гость

Такие мужчины есть, но они обычно ищут женщин, которые соответствуют тому, кто может находится за каменной стеной.

Это правда. Таким мямля или зайчик не нужны. Таким подавай самодовольную, хитрую, роскошную женщину

Гость
#13

посижу, послушаю. Вопрос зеркальный зреет, про женщин.

Гость
#14

Я разочаровывалась в конкретных мужчинах, но никогда в браке и замужестве. Поэтому и 3ий раз замуж вышла и муж уже во многих ситуациях себя проявил (и когда деньги нужны были приличные и когда болела сильно и т.д)

Гость
#15

Из самого яркого- выхаживал меня после аварии. После смерти папы мало того, что утешал меня и всячески заботился- так еще мою маму полностью во всем поддерживал, все хозяйственные дела мужские стал делать и извоз ее на дачу и по магазинам. И моего сына возил по врачам в свое время. Повседневное- всегда вкусное мне в первую очередь, уроки у ребенка, подарки, чаек, уважение, ежедневная забота.

Гость
#16

у меня 8 лет был идеальным отцом и мужем, а потом пустился в кризис среднего возраста. развелись, но сейчас снова вместе. так что еще 1.5 года назад могла бы описать своего, но сейчас он этого не заслуживает, хоть на данный момент все хорошо

Август
#17
Гость

Это правда. Таким мямля или зайчик не нужны. Таким подавай самодовольную, хитрую, роскошную женщину

Да все проще - таким нужна женщина, которая не сбежит через пол года, так как у нее "любовь", когда ты потратил на нее "пол лимона", на которые у тебя самого были планы

Гость
#18

Мой муж очень надёжный. И вообще, минус у него только один: не умеет заработать больших денег. Но таких мужей много - и ничего. Я просто поумерила свои аппетиты). Зато во всём остальном лучше него никого нет. Не променяю его и на миллионера.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: