Гость
Статьи
Бардак в жизни...

Бардак в жизни...

Не знаю даже с чего начать... замужем 22 года. Муж вроде бы и не плохой, только вот толи не любил меня никогда толи я не воспитала. 21 год прожила со свекровью ,родила 2 х детей, занялась бизнесом, пол жизни даже не помню как прошли дети , работа, дом начала строить. Достроила в прошлом году пришло время переехать в новый дом ,муж сказал что жить остается с мамой, приходит только раз в месяц потрахаться. В прошлом году в декабре месяце сын заболел младший ,ему 17,температура под 40 не ясного генеза. Пролежал в больнице все залили тупо антибиотиками,выписали .. а у него чере две неделели опять 40.Я опять в больницу, а они его назад брать не хотят. Нынешнее врачи как хорошие менеджеры рассуждают, проблемный клиент не нужен.. Так и кидают от одной больнице к другой... пидиаторы к хирургам, хирурги к педиаторам, через две недели мучений пристроила к гастроинтерологам.. Короче 3 месяца шляюсь побольницам... область, местные больници, область. Онализы крови все хуже, моча стала портится. Идет интексикация организма. Практически не работаю. А я ип ... мебель вот уже 16 лет продаю. Деньги все кончались. Бизнес забросила.. И совсем бросить не могу .. жить будит не на что..Вот вроде всегда надеялась только на себя жила често всех любила, со свекровью жила, помогала на сколько могла.. А сейчас так тяжело, и осталась совсем одна. Как жить даже не представляю. Устала морально, физически если б не дети. Наверно могла бы просто леч и умереть.. Похудела вешу 54 кг два года назад весила 74.
Все понимаю надо жить дальше собратья краситтся , одиваться, бороться дальше , только где взять силы если сил даже пожрать нет..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга 📖
#1

А муж что говорит?

Гость
#2

Просто поддержать.
Здоровья сыну.
А что похудели, может и хорошо

Гость
#3

Так у всех, вы что думаете, у других царит тотальная гармония и мёд льётся рекой?..Хорошо, что ваш муж с матерью, а то есть такие, от которых не отвяжешься. А что касается здоровья, поезжайте в более продвинутые клиники, где быстро поставят диагноз и вам, и сыну вашему. И главное - назначат эффективное лечение, а то вы попусту куда-то ходите и знаете, что анализы плохи, и ничего не делаете. Таблеточки, таблеточки нужны.

Тася
#4

Здоровья парню. А вам - сил.

Гость
#5
Серебряная книга 📖

А муж что говорит?

Муж, говорит что я все приувеличивю... когда жалуюсь., говорит выпий водки... Вообщем помомощи не будит..

#6
Гость

Муж, говорит что я все приувеличивю... когда жалуюсь., говорит выпий водки... Вообщем помомощи не будит..

Что за бред, автор?)) У него сын 3 месяца в больнице и он вас советует водки выпить? Что-то вы прямо сказочница, нет?

#7
Серебряная книга 📖

А муж что говорит?

Это была я.

Гость
#8
Серебряная книга

Что за бред, автор?)) У него сын 3 месяца в больнице и он вас советует водки выпить? Что-то вы прямо сказочница, нет?

Вот сама не представляю , как с ним жила...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: