Гость
Статьи
Слишком идеальный муж

Слишком идеальный муж

Меня накрутила подруга. Рассказываю: мне и мужу 26 лет, мы женаты 4 года, вместе 8 лет. Отношения у нас, на мой взгляд, идеальные. Он носит меня на руках во всех смыслах этого слова. Нежность, …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Автор, живите пока живется.

Просто зачем говорить А если не хотите говорить Б?

Майа
#53

Автор, у меня 1 в 1 ситуация, и каждая из знакомых - ой, рожай, он уйдёт, рожай, это счастье, а сами то вечно денег отдалживают, то ноют как все достало и дети в том числе. Попросит муж и сама захочу--родим. Все остальные пусть живут своей жизнью. Надоели прилипалы-oвyляшки!

Гость
#54
Майа

Автор, у меня 1 в 1 ситуация, и каждая из знакомых - ой, рожай, он уйдёт, рожай, это счастье, а сами то вечно денег отдалживают, то ноют как все достало и дети в том числе. Попросит муж и сама захочу--родим. Все остальные пусть живут своей жизнью. Надоели прилипалы-oвyляшки!

Дети - это личное дело каждой семьи. Но у нас дело не только в детях, она в принципе *** весь мой брак по большому счету

Майа
#55
Гость

Дети - это личное дело каждой семьи. Но у нас дело не только в детях, она в принципе *** весь мой брак по большому счету

Зависть, автор, страшная сила.

Гость
#56
Гость

Алименты были сказаны к тому, что мужчинам в своём большинстве дети не нужны. К нашей идиллии это не имеет никакого отношения. У нас нет детей. Некому платить алименты

Если ваш муж такой идеальный, что же вы его отождествляете с "большинством"? У меня лично в моем антирейтинге мужчин на первом месте мужчины, которым не нужны их собственные дети. Если вам дети не нужны, то молодцы что снюхались, совет да любовь, нужны - ищите лучше работу на всякий случай, и меньше трепайтесь о своей идиллии, а то сомнительная она у вас, от еебуучего слова совсем

Гость
#57
Гость

Если ваш муж такой идеальный, что же вы его отождествляете с "большинством"? У меня лично в моем антирейтинге мужчин на первом месте мужчины, которым не нужны их собственные дети. Если вам дети не нужны, то молодцы что снюхались, совет да любовь, нужны - ищите лучше работу на всякий случай, и меньше трепайтесь о своей идиллии, а то сомнительная она у вас, от еебуучего слова совсем

Так меня устраивает на 200% что ему дети не нужны. Если бы не устраивал сей факт, то не была бы за ним замужем. Для меня это огромный плюс. Я не треплюсь. Но здесь надо было описать хоть немного как мы живем, иначе как тогда ответить на мой вопрос?

Гость
#58

и снова эти истории про 25 летних миллионеров. В 22-23 только универ заканчиваешь. А там же еще и некоторые в магистратуру идут.А тут в 26 лет все есть.И машины и квартиры и пароходы. Скоро начнут появляться истории про 18 летних миллионеров. Школу закончил и сразу директор газпрома

Гость
#59
Гость

Просто зачем говорить А если не хотите говорить Б?

Потому что жизнь - непредсказуемая штука. Поэтому живите сегодня и сейчас и радуйтесь тому, что есть. С подругой общение прекращайте. Вам конечно лестно ездить к ней и получать самоудовлетворение от того как у нее все плохо, а у вас все хорошо. Но прекращайте. Послушайте доброго совета.

Гость
#60
Гость

Если ваш муж такой идеальный, что же вы его отождествляете с "большинством"? У меня лично в моем антирейтинге мужчин на первом месте мужчины, которым не нужны их собственные дети. Если вам дети не нужны, то молодцы что снюхались, совет да любовь, нужны - ищите лучше работу на всякий случай, и меньше трепайтесь о своей идиллии, а то сомнительная она у вас, от еебуучего слова совсем

Сразу видно писала взрослая и умная женщина.

Гость
#61
Гость

Так меня устраивает на 200% что ему дети не нужны. Если бы не устраивал сей факт, то не была бы за ним замужем. Для меня это огромный плюс. Я не треплюсь. Но здесь надо было описать хоть немного как мы живем, иначе как тогда ответить на мой вопрос?

Понятно.

Гость
#62
Гость

и снова эти истории про 25 летних миллионеров. В 22-23 только универ заканчиваешь. А там же еще и некоторые в магистратуру идут.А тут в 26 лет все есть.И машины и квартиры и пароходы. Скоро начнут появляться истории про 18 летних миллионеров. Школу закончил и сразу директор газпрома

У моего мужа среднее образование. Он пошёл работать в 19 лет. У меня высшее экономическое. Вместе мы с 18 лет. Квартира, в которой мы живем эта моя часть наследства. Мы живем в Одинцово (Московская область) машину купил муж в кредит, но кредит уже давно выплачен. Получает муж работая в Москве достаточно хорошие деньги для нас двоих. У него 2 отпуска в год. Он получает приличные отпускные, на которые мы и путешествуем. Начали путешествовать относительно недавно. Посетили только: Тунис, Куба, Вьетнам, Абхазия, Маврикий, Танзания, Бали, Санкт-Петербург, Дубай, Таиланд, Египет, Бразилия, остальные страны и города у нас впереди.
Да, дарит хорошие подарки, огромные букеты.

Гость
#63
Гость

Потому что жизнь - непредсказуемая штука. Поэтому живите сегодня и сейчас и радуйтесь тому, что есть. С подругой общение прекращайте. Вам конечно лестно ездить к ней и получать самоудовлетворение от того как у нее все плохо, а у вас все хорошо. Но прекращайте. Послушайте доброго совета.

Я радуюсь тому, что есть и хотелось бы, чтобы так было всегда. Хотя бы хочется в это верить. Не согласна я с вами по поводу того, что я ну получается злорадствую подруге. Когда злорадствуют - не помогают и не выслушивают по несколько часов по телефону. Но прекращать общение видимо надо. Здесь вы правы

Гость
#64

Да и.. слишком идеальный муж ...когда нет детей - это невелика заслуга. Это просто.
Купил веник - и ты идеал.
Вот быть идеальным во всем, это труд. Быть идеальным мужем, отцом, сыном и зятем... Но такому и жена нужна идеальная.

Гость
#65
Гость

Я радуюсь тому, что есть и хотелось бы, чтобы так было всегда. Хотя бы хочется в это верить. Не согласна я с вами по поводу того, что я ну получается злорадствую подруге. Когда злорадствуют - не помогают и не выслушивают по несколько часов по телефону. Но прекращать общение видимо надо. Здесь вы правы

Вы пока не согласны. Потом поймёте. Было у меня дело : одной подруге один подарок, второй - другой. Муж мне тогда сказал "ты не понимаешь что ли , что они тебя за это НЕНАВИДЯТ"? КОГДА сказал, я посмеялась, а сейчас понимаю, что он был прав. Прекращайте кормить свое эго и прекращайте общение.

Гость
#66
Гость

Да и.. слишком идеальный муж ...когда нет детей - это невелика заслуга. Это просто.
Купил веник - и ты идеал.
Вот быть идеальным во всем, это труд. Быть идеальным мужем, отцом, сыном и зятем... Но такому и жена нужна идеальная.

Так мой муж идеальный сын для своих родителей, идеальный зять для моих родителей, они правда его обожают, моя Бабушка называет моего мужа внуком, и говорит, что он вообще светлый человек и как мне с ним повезло. И да он идеальный муж, но не потому что веник покупает, а потому что заботиться обо мне 24/7 ему важно как я себя чувствую, не голодная ли я и тд. Он рядом, когда плохо, помогал и помогает во всех сферах жизни. Он щедрый, он добрый, я люблю его за то, что он просто есть. Как и он меня. А дети ну блин не всем это нужно. Неужели, чтобы быть хорошим мужем, надо обязательно обзавестись детьми.

Гость
#67
Гость

Вы пока не согласны. Потом поймёте. Было у меня дело : одной подруге один подарок, второй - другой. Муж мне тогда сказал "ты не понимаешь что ли , что они тебя за это НЕНАВИДЯТ"? КОГДА сказал, я посмеялась, а сейчас понимаю, что он был прав. Прекращайте кормить свое эго и прекращайте общение.

какой у вас мудрый муж))) я поэтому и написала, чтобы возможно что то понять для себя, посмотреть на ситуацию с другой стороны

Гость
#68
Гость

какой у вас мудрый муж))) я поэтому и написала, чтобы возможно что то понять для себя, посмотреть на ситуацию с другой стороны

Слышали поговорку "счастье любит тишину"?

Гость
#69
Гость

Слышали поговорку "счастье любит тишину"?

Конечно слышала

Гость
#70
Гость

Да и.. слишком идеальный муж ...когда нет детей - это невелика заслуга. Это просто.
Купил веник - и ты идеал.
Вот быть идеальным во всем, это труд. Быть идеальным мужем, отцом, сыном и зятем... Но такому и жена нужна идеальная.

И забыла спросить что во мне не так то? Я не претендую на звание идеального человека. Но ваш намёк мне не понравился

Гость
#71
Гость

И забыла спросить что во мне не так то? Я не претендую на звание идеального человека. Но ваш намёк мне не понравился

В вас все абсолютно так. Просто берегите своего мужчину, а подруг в топку.

Гость
#72

Подруги должны вообще или быть ровня, но в идеале получше вас.

Гость
#73
Гость

В вас все абсолютно так. Просто берегите своего мужчину, а подруг в топку.

Спасибо Вам. Я же писала эта подруга ещё со школы, мы в одном универе потом ещё учились, обидно что так все закончилось, если честно. Но моя семейная жизнь и мое состояние мне дороже. Я буду иметь в виду то, что вы написали про подруг)

Гость
#74
Гость

Спасибо Вам. Я же писала эта подруга ещё со школы, мы в одном универе потом ещё учились, обидно что так все закончилось, если честно. Но моя семейная жизнь и мое состояние мне дороже. Я буду иметь в виду то, что вы написали про подруг)

Имейте))
Обиженная и униженная баба (подруга) способна на все: и к мужу в трусы залезть, и по бабкам пойти. Да даже одного очень сильного желания достаточно. Сила мысли так наз. Можете в это верить, можете не верить, но лучше все же прекратить общение.

Гость
#75
Гость

Имейте))
Обиженная и униженная баба (подруга) способна на все: и к мужу в трусы залезть, и по бабкам пойти. Да даже одного очень сильного желания достаточно. Сила мысли так наз. Можете в это верить, можете не верить, но лучше все же прекратить общение.

Да я верю. Ещё раз спасибо 🙏🏼

Гость
#76

У вас все хорошо. Но любая жизнь закончится- и плохая и хорошая. Поэтому зачем думать о плохом, когда можно наслаждаться здесь и сейчас.

EUMENIDA
#77
Гость

Я с этой подругой ещё со школьной скамьи дружу, обидно будет, если вы окажетесь правы на ее счёт

Автор, к сожалению, даже те, с кем мы дружим " с пелёнок" могут показать своё истинное лицо. Сейчас никому нельзя верить.
Просто не обсуждайте с ней отношения. Переводите тему. Я вот недавно этот урок тоже уяснила: не надо обсуждать свою личную жизнь с подружками, хорошего мало будет.

VeryMe
#78

Автор, как мы видим из последних событий в мире, полынхуть может где угодно, когда угодно, по разным причинам, так что ловите прекрасные моменты сейчас, завтра теперь весьма непредсказуемо, хотя когда вообще было иначе

Гость
#79

Банальная зависть у вашей подруги. Поменьше ей рассказывайте что-то. Ее не устраивает ее жизнь, и раздражает то, что вы живете в своё удовольствие. Так что не накручивайте себя!

Гость
#80

Если Вы не избавитесь от своей подруги и не дойдёте своим умом, что у нормальных женщин не подруги, а приятельницы. то Ваша такая жизнь закончится. Я сам ушёл от такой как Вы и уже третий десяток лет наслаждаюсь жизнью с женщиной, отношения которой с приятельницами заканчиваются перед дверями нашей квартиры.

Гость
#81

Автор, это не муж у Вас слишком идеальный, муж нормальный, и хорошо, что у Вас все хорошо, просто подруга хреновая. Со своими проблемами, негативная, обозленная на мужиков, токсичная. Может, она Вам и не так сильно завидует, но со своей "колокольни" "делится мудростью" так сказать, так как свято убеждена, что "все мужики козлы" и свое мнение вряд ли поменяет. Ограничьте общение с этой неудачницей лучше, общаться можно, но не так часто и не на доверительные темы, уж тем более, на тему Ваших отношений. И я согласна с тем, что с возрастом подруг оставаться не должно, только хорошие приятельницы, с которыми можно общаться и которых можно поддерживать, но не более.

Гость
#82

Ну рожать вам еще точно рано, подождите еще лет 5, там созреете. я в 26 тоже Категорически против детей была, сейчас, когда 35 уж, началась трансформация

Гость
#83

Авторша, давно тебя не было. В отпуск чтоль ездила? Не соскучились, если честно.
Тёплое *** подмышкой у мужа это же твой шедевр? И 100500 тем про невыносимое счастье без детей

Angelina
#84
Гость

Меня обидело ее мнение, именно потому что я никогда не высказываю и не осуждаю ее выбор, хотя сама бы как она жить не стала бы.

Ну так видите!
И какая разница, что со школьной скамьи дружите? Да хоть целый век — если друг фальшивый, то фальшивым и останется, сколько бы времени ни прошло.
Даже если сначала он казался настоящим, а потом, когда вы в чём то преуспели, стал вам завидовать, значит, изначально настоящим другом он не был. Настоящие друзья абсолютно всегда будут радоваться за вас, когда вы счастливы, разделят с вами и радость и печаль.
Поставьте себя на её место – если бы у вашей подруги были идеальные отношения с её мужем, вы бы стали говорить, что это всё рано или поздно закончится? Вот лично я бы такого не сказала, мне было бы неприятно и даже в какой то степени стыдно такое говорить своей подруге.
Так что, делайте .выводы

Гость
#85

Подруга может преувеличивать но она права. Разводитесь заранее. Это не жизнь. Хотите терпеть дальше? Терпите.

Форум: Отношения
Всего: 378 725 тем
Новые темы за месяц: 6 273 темы
Популярные темы за месяц: 223 254 темы