Гость
Статьи
Слишком чистоплотный …

Слишком чистоплотный муж

Муж каждый день меняет рубашку и носки, моет все тело и голову, разве это нормально, одного порошка сколько уходит и электричество не бесплатное. Как разубедить его?

Кася
29 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

Потратьте немножко еще дорогущего электричества на электрошок мужу в какое-нибудь уязвимое место. И вы разом избавитесь от этой дорогостоящей чистоплотной сволочи. Ишь, мерзавец какой....

Гость
#2

и не говорите.Скотина.И как он живёт с любительницей писать разводки?

Nero
#4
подруга

А что, он на порошок и эл-во не зарабатывает?

Смотря какой порошок..

#6

Дык обращайтесь, мужья местных вуманш,и ободок унитаза обоссуть и носочки грязные раскидают придут,аромата колоритного добавят.

Аnn
#7
Кася

Муж каждый день меняет рубашку и носки, моет все тело и голову, разве это нормально, одного порошка сколько уходит и электричество не бесплатное. Как разубедить его?

Да уж, радоваться должны) мой молодой человек тоже очень чистоплотный, впрочем как и я. Голову конечно не каждый день моет, но всё остальное совпадает с вашим списком))) И очень рада что всё именно так! не переношу людей которые по неделе не моются и долгое время вещи не стирают... один знакомый такой! И при том у него также есть девушка которая им очень довольна. В общем главное чтобы друг друга всё устраивало. И пусть хоть по месяцу не моются.....

А по поводу электричества, воды и порошка..) вместе купаемся, экономим воду, вещи на руках иногда стираем XD

Lada Bugatti
#8

Зато руки, после поещения уборной, наверняка, забывает помыть, а?

Гость
#9
Lada Bugatti

Зато руки, после поещения уборной, наверняка, забывает помыть, а?

и залупу не разлупляет, когда хрен под душем моет

хххх
#10

ВО! Слет жадных баб!

гость
#11

судя по ДИКОМУ удивлению, иначе я не могу это назвать, то Вы вонючка и грязнуля!!!

как это каждый день не принимать душ, не мыть голову и не постареть одежду?!!!! Как это???????

Вы, что же носите трусы, одежду, неделями, не меняя?

Вот оно еще раз доказано, что большая половина женщин свиньи!!!!

Как он еще с Вами ложиться в одну постель! Свинота.

Гость
#12

Автор, давайте меняться, вы мне своего чистоплотного, а я вам своего хряка вышлю! Вы в каком городе живете?

Ли
#13
Кася

Муж каждый день меняет рубашку и носки, моет все тело и голову, разве это нормально, одного порошка сколько уходит и электричество не бесплатное. Как разубедить его?

Это нормально. Ему так удобно и комфортно.

Ли
#14
Кася

Муж каждый день меняет рубашку и носки, моет все тело и голову, разве это нормально, одного порошка сколько уходит и электричество не бесплатное. Как разубедить его?

Это не ваша ли тема была - "как сэкономить на питании ребенка?"

чистоплотный муж
#15

это не обо мне ты тут пишешь, милая? )

чистоплотный муж
#16

А если честно, то я моюсь минимум два раза в день. Утром и вечером перед сном. И голову тоже мою два раза. Рубашки меняю один раз в день минимум. Если день проведён на улице, то могу и два раза поменять. Носки меняются каждый раз вместе с обувью Тоесть если я с утра бегал, то в кроссовках были одни носки. После на работу - другие носкис туфлями. Вечером, когда иду гулять - одеваются третьи носки с совершенно другой обувью.

чистоплотный муж
#17

Автор, не пугайтесь. В моём доме стирает машинка и сушит другая из той же серии. Ну а порошок... моя работа позволяет покупать его в неограниченых колличествах ;)

Гость
#18

попахивает разводкой)))

как это вообще - не мыться каждый день:?

у меня летом водонагреватель перегорел, так я в жару под ледяной душ принимал и жив-здоров.

носки покупаю сразу много и раза два поношу-выкидываю.

Гость
#19

нормальные люди моются и меняют рубашки,трусы,носки,колготки 1 раз в неделю!

где он так пачкается?не в шахте же работает?

#20

а вы хотите чтоб он в рубашке по три дня и носки раз в месяц менял? мылся по праздникам?!

а вы сами то гигиену соблюдаете?

Кася
#21

Так он не афальтировщиком работает, что бы так загрязняться. И вообще ирония какая то неуместная. Мужчинам достаточно раз в 2-3 дня это делать. Они не мы.

Кася
#22

Посчитайте все расходы, от частых стирок преждевременно изнашивается одежда, моющие средства, вода, электричество, износ стиральной машины, время наконец. Говорят что *** часто моются, а мужик нормальный если.

Кася
#23
Ли

Это не ваша ли тема была - "как сэкономить на питании ребенка?"

А по Вашему и экономить не надо?

Гость
#24
Гость

нормальные люди моются и меняют рубашки,трусы,носки,колготки 1 раз в неделю!

где он так пачкается?не в шахте же работает?

мне родители не давали мыться, тоже говорили, что я не тракторист, а почему сами каждый день умываются? странно. даже летом я ходила немытая по несколько дней до 7 класса, пока сама не настояла, что буду принимать душ и мыть голову каждый день. в современном городе на улице пройдешь и уже и запах бензина и пыль, мне не хватает одного раза в день, нужно 2 но времени не хватает

Гость
#25

особенно трусы меняют раз в неделю???

#26
Гость

и залупу не разлупляет, когда хрен под душем моет

а што - надо?..

Гость
#28
Кася

Муж каждый день меняет рубашку и носки, моет все тело и голову, разве это нормально, одного порошка сколько уходит и электричество не бесплатное. Как разубедить его?

ММММ...какой муж....))))

Гитлер
#29

"нормальные люди моются и меняют рубашки,трусы,носки,колготки 1 раз в неделю!

где он так пачкается?не в шахте же работает?"

"Посчитайте все расходы, от частых стирок преждевременно изнашивается одежда, моющие средства, вода, электричество, износ стиральной машины, время наконец."

Это ***, товарищи. 1 раз в неделю, да я бы угорел, и против ветра ходил бы =)

Расходы эти ещё - вы совсем клинические нищеброды ?

#30

аж читать противно.. фуу

Кася
#31
Гитлер

"нормальные люди моются и меняют рубашки,трусы,носки,колготки 1 раз в неделю! где он так пачкается?не в шахте же работает?" "Посчитайте все расходы, от частых стирок преждевременно изнашивается одежда, моющие средства, вода, электричество, износ стиральной машины, время наконец." Это ***, товарищи. 1 раз в неделю, да я бы угорел, и против ветра ходил бы =) Расходы эти ещё - вы совсем клинические нищеброды ?

Средние доходы. но это не значит что

Соня
#32

Можно экономить на одежде, развлечениях, телефоне, бензине или еще на чем, но на гигиене НЕЛЬЗЯ! Если город большой или просто лето на дворе, душ два раза в день, одежду стирать каждый день, костюм в химчистку мин раз в неделю. Как можно заниматься сексом не приняв душ????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: